Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.12.2015 / 15:27
В Тюмени объявлено штормовое предупреждение

В Тюмени объявлено штормовое предупреждение: 8 и 9 декабря в нашем городе ожидается ветер порывами до 16 м/с, гололед, метель.

Прогноз на ближайшие дни от Тюменского гидрометцентра не слишком отличается от прогноза виртуальных синоптиков, однако обещает куда более сильный ветер. Так в ночь на 8 декабря ожидается сильный снег, а днем — снег, метель, гололедные явления при температуре воздуха +1 градус и ветре скоростью 7–12 м/с, порывами до 16 м/с. 9 декабря прогнозируют метель, юго-западный ветер с переходом на северо-западный, скоростью 7–12 м/с, порывами до 16 м/с, -4 градуса днем и 7–9 градусов мороза ночью.

«В связи с ухудшением погодных условий и гололедом просьба к автомобилистам соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, заранее планировать выезд на работу в утренние часы с учетом складывающихся погодных условий», — отметили в департаменте жизнедеятельности администрации Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2350 | Версия для печати
Читайте новости по темам: штормовое предупреждение, Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Evgen3452
0
Evgen3452 08.12.2015 / 09:15 #
Это из-за этого весь город опять завалили грязью? 
reh777
0
reh777 08.12.2015 / 09:43 #
Evgen3452,
Грязью город заваливают из за того что техники которая убирает снег с улиц города просто нет.
Вернее она есть где то, но кто будет платить за ее работу......
Поэтому лучший способ убрать снег с дорожного полотна - посыпать его(снег) всякой дрянью
и колеса проезжающих автомобилей сами разметут эту дрянь вместе со снегом.
И дело сделали и бабки укра.. хм наэкономили.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 08.12.2015 / 10:20 #
reh777 пишет:Сообщение Evgen3452,
Грязью город заваливают из за того что техники которая убирает снег с улиц города просто нет.
Вернее она есть где то, но кто будет платить за ее работу......
Поэтому лучший способ убрать снег с дорожного полотна - посыпать его(снег) всякой дрянью
и колеса проезжающих автомобилей сами разметут эту дрянь вместе со снегом.
И дело сделали и бабки укра.. хм наэкономили.


Технику видел..ездят, скорее всего даже оборудованы Глонасс, но самое смешное что щетки они не опускают..видимо в целях экономии,так и ездят по кругу и жгут солярку.
FullChaos
3
FullChaos 08.12.2015 / 11:56 #
Какой грязью? Совсем умом тронулись?  Плюсовая температура.  Вот снег и тает. Потому грязно.
Приложение Нашгород
Нафанаил
0
Нафанаил 08.12.2015 / 12:04 #
Гораздо интереснее другое - ветер до 16 м/с, взрослых с ног сдувать будет, а как же школьники особенно младшей школы? У них занятия не отменят?
Сноуден-72
0
Сноуден-72 08.12.2015 / 12:19 #
FullChaos пишет:СообщениеКакой грязью? Совсем умом тронулись? Плюсовая температура. Вот снег и тает. Потому грязно.
Приложение Нашгород
Так ведь - снег, вроде бы - просто замёрзшая вода. Грязно-то - почему?
FullChaos
0
FullChaos 08.12.2015 / 12:37 #
Потому что днища машин грязные.
Приложение Нашгород
Наше всё
0
Наше всё 08.12.2015 / 12:45 #
Нафанаил пишет:Сообщение Гораздо интереснее другое - ветер до 16 м/с, взрослых с ног сдувать будет, а как же школьники особенно младшей школы? У них занятия не отменят?

вот помню - отменяли у нас в -40 занятия в школе, а мы шли гулять на улицу :)
Вся детвора, значит, будет гулять на улице
Эпля
2
Эпля 08.12.2015 / 12:48 #
Сегодня само то лепить снежных баб :cool2:
Он_30
3