В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
    
23
января
07.12.2015 / 16:21

Девушка выпрыгнула из окна пансионата на Олимпийской

Девушка выпрыгнула из окна пансионата на Олимпийской

В Тюмени 29-летняя девушка выпрыгнула из окна пансионата на улице Олимпийской. Она не выжила. Следователи проводят проверку по факту гибели тюменки.

Вечером 4 декабря возле дома, расположенного на улице Олимпийской, было обнаружено тело женщины с признаками падения с высоты.

«По предварительным данным, девушка находилась в пансионате, расположенном на восьмом этаже здания, в состоянии алкогольного опьянения. В тот день, по словам ее сожителя, они распивали спиртные напитки. Мужчина лег спать, а проснулся только тогда, когда в дверь постучались сотрудники правоохранительных органов. Известно, что девушка неоднократно высказывала мысли о суициде», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По итогам проведенной проверки будет принято процессуально решение.

Отметим, что в этом году из окон упали порядка ста тюменцев — около 80 взрослых и 17 детей. В одних случаях речь идет о неосторожности, в других случаях — о конкретном решении человека покончить с собой. Одна девочка и более десяти взрослых скончались от травм, полученных в результате падения. Если смотреть на места, где происходили трагические случаи, то большинство приходится на микрорайоны в восточной части города. Еще несколько происшествий произошло на Лесобазе

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
олег@
7
олег@   07.12.2015 / 17:16   #    Ответить   
Ипотека+кризис=окно

Просмотров: 4787 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Падения из окон, Тюмень

 
 Комментарии  32  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 16:39   #    Ответить   

Отметим, что в этом году из окон упали порядка ста тюменцев

да уж. много однако.
Kazalef
3
Kazalef   07.12.2015 / 16:53   #    Ответить   
Да это что за фигня то какая то!! И в основном в микрашах. Это вообще уже не смешно. Почему органы не отчитываются о проверках этих случаев, это ж эпидемия. Должна же быть какая-то причина. Мне кажется тут в основном два варианта спайс (тогда полицию к ответу) или извиняюсь, жопа в жизни, но почему так много.
lefa
2
lefa   07.12.2015 / 17:05   #    Ответить   
Может, в микрорайонах (как в сериале про Каменскую) какой-нибудь излучатель стоит и действует на психику неуравновешенных людей? Кто знает... 
В любой шутке есть доля правды.
олег@
7
олег@   07.12.2015 / 17:16   #    Ответить   
Ипотека+кризис=окно
KoSmoSk
1
KoSmoSk   07.12.2015 / 17:25   #    Ответить   
Я боюсь пансионатов на Олимпийской, мне кажется там пахнет безысходностью.
Нужно какую-то социальную рекламу что ли поднимать - что из любой ситуации есть выход и слезы родных навсегда(((
Сноуден-72
2
Сноуден-72   07.12.2015 / 17:42   #    Ответить   
Так на прошлой неделе, в другом городе, чета пенсионеров выбросилась... Не в Микрашах дело.
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина   07.12.2015 / 17:48   #    Ответить   
:enrjhdf
 
 
Жутковато на душе от такой участившейся статистики.
dvkozurev
0
dvkozurev   07.12.2015 / 18:27   #    Ответить   
Сожитель тоже молодец, если знамо было дело, что поговаривала о суициде - на кой бухал то с ней? По синьке мозг то совсем иначе соображает, не мудрено.
Grunina
2
Grunina   07.12.2015 / 18:30   #    Ответить   
смотрела тут битву экстрасенсов в выходные...рассказывали про дом с которого все прыгают как заговоренные,говорят пока дом неснесут так и будут прыгать...дак в Тюмени получается все микроши надо снести и заново строить,большое количество случаев именно там..Тюменский ,войновка,мжк...
Grunina
0
Grunina   07.12.2015 / 18:31   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Так на прошлой неделе, в другом городе, чета пенсионеров выбросилась... Не в Микрашах дело.
в микрошах больше всего случаев чем в др.районах... 
ukenlgorky
0
ukenlgorky   07.12.2015 / 18:43   #    Ответить   
раньше интернета не было . нигде не писали про самоубийцах. 
 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   07.12.2015 / 18:44   #    Ответить   
Окна!!! ...она мыла окна, не раскачивайте лодку.
Kazalef
0
Kazalef   07.12.2015 / 19:04   #    Ответить   
так кто же окна то зимой моет? А если и моют зимой - значит под спайсом :)
oden
3
oden   07.12.2015 / 19:05   #    Ответить   
Да под всеми микрорайонами города закопаны огромные излучатели. Их закопали ещё давно, что бы все скорее умерли. Но в 90-е о проекте забыли, а излучатели все излучали и вот результат. Пока не запретите все окна, все так и будет продолжается. Выкопать излучатели не возможно, никто не знает где они закопаны, и они на автономном питании.
anm
4
anm   07.12.2015 / 19:31   #    Ответить   
Надо в микрошах и на лесобазе дома выше одного этажа не строить.
valentinaya
1
valentinaya   07.12.2015 / 19:41   #    Ответить   
Всему виной Windows
[OldSchool]
0
[OldSchool]   07.12.2015 / 22:07   #    Ответить   
в этом году нынче модно из окон прыгать???
Он_30
0
Он_30   07.12.2015 / 22:33   #    Ответить   
[OldSchool] пишет:Сообщение в этом году нынче модно из окон прыгать???

к сожалению, это самый простой и дешевый (извиняюсь за это слово) покончить с жизнью в большом городе :(
Андерс
0
Андерс   07.12.2015 / 22:34   #    Ответить   
Ну вообще это и раньше было, просто не освещалось, как сейчас.
ZarasA
0
ZarasA   07.12.2015 / 22:53   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Окна!!! ...она мыла окна, не раскачивайте лодку.
Шутка, сказанная дважды - это уже  глупость. 
lickme!
0
lickme!   07.12.2015 / 23:34   #    Ответить   
может там стройматериалы содержат какое нибудь вещество угнетающе влияющее на настроение, или излучатель низкой частоты
oden
2
oden   07.12.2015 / 23:58   #    Ответить   
Jickme! Жизнь в микрорайонах - это уже признак социального дна и повод для выхода в окно. Там и без материалов одни страшные дома и дома.
Nachtigall
1
Nachtigall   08.12.2015 / 08:22   #    Ответить   
олег@ пишет:Ипотека+кризис=окно
Да ну? Ну, может для слабаков и слюнтяев...у меня приятель, чтобы заплатить ипотеку, продал iPhone 5s и еще кое-что, но не выбрал Вашу схему...почему-то. Не обобщайте. 
kokoska
0
kokoska   08.12.2015 / 08:38   #    Ответить   
все дома выше 4 этажей надо обтянуть улавливающей сеткой
FullChaos
0
FullChaos   08.12.2015 / 11:50   #    Ответить   
Нужно больше таких новостей!  Чтоб все по примеру выпрыгнули, а я один остался. И жил бы где захотел
Приложение Нашгород
Денница
2
Денница   08.12.2015 / 12:24   #    Ответить   
Офтопик:
Меченый отключи радар... спаси Зону
Solomyan
0
Solomyan   08.12.2015 / 12:48   #    Ответить   
в микрашах надо бы плакаты про лучший город установить в каждый двор, пусть не только стоящие в пробках будут в курсе про сей факт
Деревенщина
0
Деревенщина   08.12.2015 / 17:41   #    Ответить   
Микрорайоны - это депрессняк. Особенно общаги и пансики. 
valentinaya
0
valentinaya   08.12.2015 / 20:40   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Там и без материалов одни страшные дома и дома.

если сравнивать с центром, тогда центр это самое пекло ада. И страшнее центра нет ничего в г.Тюмень.
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   09.12.2015 / 15:13   #    Ответить   
oden пишет:Jickme! Жизнь в микрорайонах - это уже признак социального дна и повод для выхода в окно. Там и без материалов одни страшные дома и дома.
Ну да, купить новую квартиру в микрорайоне  миллиона за три-четыре и сделать ремонт ещё за миллион - это оно самое дно и есть. 
Kemp///er
0
Kemp///er   09.12.2015 / 16:24   #    Ответить   
20 лет назад жил на Олимпийской в 1 мкр. На моей памяти человек 6 убились. Так что и раньше падали немало.
сан сан
1
сан сан   09.12.2015 / 18:38   #    Ответить   
Ипотека+кризис+(бухло+бухло+бухло)=окно причём на бухло всегда деньги находятся,  и окно действительно самый простой способ, уж лучше чем под проезжающую машину , или поезд , только не самый гуманный ибо пока тело летит мозг работает и осознаёт происходящее, даже если от испуга сердце разрывается,  мозг всё равно понимает 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  4
Сегодня в 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
Сегодня в 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.