Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15971
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13503
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.12.2015 / 08:30
Разбойники угрожали молодым тюменцам ножом и битой

В Тюмени задержаны двое мужчин и девушка, которые напали на компанию молодых людей. Возбуждено уголовное дело.

На днях в полицию обратился молодой тюменец, который сообщил, что он и две девушки стали жертвами разбойников.

«Угрожая битой и ножом, трое неизвестных посадили потерпевших в машину и увезли за город. Там молодого человека привязали к дереву, а одну из девушек посадили под угрозой ножа обратно в машину, заставили проехать домой и открыть квартиру. На месте нападавшие забрали два сотовых телефона, два планшетных компьютера, ювелирные изделия и около 20 тысяч рублей. Потерпевшему молодому человеку удалось освободиться и сообщить о случившемся в полицию», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Сыщиками уголовного розыска отдела полиции № 5 были установлены, а позднее и задержаны трое подозреваемых — двое мужчин, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности, и девушка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2778 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Разбой
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Noah
0
Noah 08.12.2015 / 12:54 #
А где фотка третьего лиходея?
Денница
0
Денница 08.12.2015 / 13:07 #
я надеюсь даму не выпустят под подписку о невыезде и надлежащем поведении? хотя областной суд все равно им скорее всего больше пары лет поселения не даст...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.12.2015 / 15:12 #
Наверное деньги на наркотики нужны были
zlay
0
zlay 08.12.2015 / 18:10 #
вроде трое потерпевших..куда вторая девушка подевалась? переметнулась на сторону разбойников что ли?
Сергей-115
0
Сергей-115 08.12.2015 / 18:36 #
Как этот шибздик смог кого-то напугать?
Сергей 74
1
Сергей 74 08.12.2015 / 18:58 #
Видимо все знакомы были ранее.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 08.12.2015 / 20:34 #
Девяностыми тут все пугают, а тут просто вывезли в лес..просто привезали к дереву, просто увезли в квартиру и забрали матеряльные ценности.
Лодку раскачивают скорее всего в благополучном государстве.
Usa
0
Usa 08.12.2015 / 20:39 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Девяностыми тут все пугают, а тут просто вывезли в лес..просто привезали к дереву, просто увезли в квартиру и забрали матеряльные ценности.


и просто сели сразу, в отличие от девяностых :death: Вроде уже традиция выбивания долгов сошла на нет но идиоты периодически находятся....
Денница
0
Денница 09.12.2015 / 00:41 #
Usa пишет:Сообщение и просто сели сразу, в отличие от девяностых Вроде уже традиция выбивания долгов сошла на нет но идиоты периодически находятся....

смешно. они еще не сели. в теперешней ситуации могут сесть сотрудники которые задерживают бандитов. допустим у них связи в прокуратуре и все... пшик от дела.