Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16016
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13534
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.12.2015 / 12:47
Прокуратура: полицейские не сообщали о доходах от продажи квартир и машин

Не все сотрудники УМВД России по г. Тюмени предоставили правдивые сведения о своих доходах. Как выяснили в прокуратуре, некоторые из них умолчали о продаже транспорта или недвижимости.

Проверку исполнения законодательства о государственной службе в УМВД России по г. Тюмени провела в этом году прокуратура Ленинского округа. Сотрудники ведомства вывили факты представления госслужащими недостоверных сведений о полученных доходах.

«Так, были выявлены факты неуказания доходов от продажи транспортных средств, от реализации недвижимого имущества. Были и сотрудники которые несвоевременно отчитались о доходах. В ходе проверки были установлены и другие нарушения закона. прокурор Ленинского округа внес в адрес начальника УМВД России по г. Тюмени представление об устранении нарушений закона и наказании виновных. По результатам его рассмотрения 20 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности», — рассказали в прокуратуре округа.

Всего в 2015 году прокуратурой Ленинского округа Тюмени в сфере противодействия коррупции было выявлено 100 нарушений закона, внесено 13 представлений об устранений нарушений законов, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 30 должностных лиц, 6 лиц наказано в административном порядке, объявлено 8 предостережений, в суд направлено 6 исковых заявлений, по материалам прокурорских проверок возбуждено 2 уголовных дела.

Отметим, что один из тех, кого наказали по инициативе прокуратуры, — начальник отдела кадров филиала ООО «УГМК-СТАЛЬ». Его оштрафовали на 20 тысяч рублей за нарушения, допущенные при приеме на работу бывшего чиновника.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1450 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oden
5
oden 08.12.2015 / 12:58 #
А Чайку и его банду уже посадили?
Комментарии 9 Читать на форуме
oden
5
oden 08.12.2015 / 12:58 #
А Чайку и его банду уже посадили?
Денница
2
Денница 08.12.2015 / 13:05 #
А прокурор Тюменского района отчитался за криминальный БМВ Х3 который у него со стоянки облстной прокуратуры следователь изъял? а ссылку можна? :-[
Doomer
1
Doomer 08.12.2015 / 13:28 #
Налоговая опять считает, что проданный авто стоимостью более 250 т.руб ЦЕЛИКОМ СОСТОИТ ИЗ ДоХОДА! Как они достали...тупни недоделанные.
андрей050473
1
андрей050473 08.12.2015 / 13:38 #
Наивная простота..... еще скажите дело сердюкова открыли :death:
badsanta
0
badsanta 08.12.2015 / 13:48 #
всюду покращенния 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.12.2015 / 14:56 #
Так что отчитываться и так видно, что не мент какой нибудь задрыпанный, так машина к лимону и выше! Наверное кредиты набрали на свою ментовскую зарплатёшку!
Денница
0
Денница 08.12.2015 / 16:52 #
Doomer пишет:Сообщение Налоговая опять считает, что проданный авто стоимостью более 250 т.руб ЦЕЛИКОМ СОСТОИТ ИЗ ДоХОДА! Как они достали...тупни недоделанные.

так мозгов у некоторых не больше чем у котенка а план большой! А тех кто реально бОльшой доход получает не надо лишний раз трогать, лучше заявляться к мелким через судебные приказы тихо тихо списывать через судебных приставов чтоб счастливый продавец авто узнал о действиях только тогда когда типа налог снимут с зарплатной карты.
spelka
0
spelka 08.12.2015 / 23:06 #
Надоело уже про ментов слушать, ощущение что только они косячат, все за ними смотрят. Упрокурорских все правильно отсчитались.
Сергей949017
0
Сергей949017 10.12.2015 / 22:03 #
перед н.г , отрабатывают 13-ю...