Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15334
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12976
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.12.2015 / 13:26
В 2015 году 843 тюменца отравились алкоголем
Фото: see2me.ru

За 11 месяцев 2015 года в Тюменской области зарегистрировано увеличение случаев отравления алкоголем и от укусов змей, а число отравлений от наркотических средств и лекарственных препаратов снизилось. Данные для NashGorod.ru привели в управлении Роспотребнадзора по Тюменской области.

В структуре отравившихся преобладают мужчины — 65%, 35% — женщины. Большинство пострадавших — числятся безработными.

За 11 месяцев года в регионе зафиксировано 843 случая отравлений спиртосодержащей продукцией. 151 человек — с летальным исходом, «что на уровне прошлогодних показателей, — отмечают в ведомстве. — Массовых и групповых отравлений алкогольной продукцией не зарегистрировано, данных о связи предприятий торговли со случаями отравлений алкогольной продукцией не установлено».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1021 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Отравления, Алкоголь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.12.2015 / 14:50 #
Пили, пьют и будут пить и никакие ограничения продажи по времени и повышения цен на алкоголь не помогут! А из-за ухудшения уровня жизни большинства простых граждан ещё больше будут пить, наркоманить и травиться!
dvkozurev
0
dvkozurev 08.12.2015 / 15:37 #
Какой алкоголь? Это огурцы не свежие были 
Денница
1
Денница 08.12.2015 / 16:58 #
news пишет:Сообщение зарегистрировано увеличение случаев отравления алкоголем и от укусов змей, а число отравлений от наркотических средств и лекарственных препаратов снизилось

так с алкоголем боремся после 21 уже не продают, теперь надо змеям запретить кусать так часто. надо обратится в Тюменску обл. думу чтоб запретили!
Kazalef
0
Kazalef 08.12.2015 / 19:29 #
Меня терзают смутные сомненья, уж не готовят ли почву, чтобы опять сделать алкогольный рынок государственным
Денница
0
Денница 09.12.2015 / 00:42 #
Kazalef пишет:Сообщение Меня терзают смутные сомненья, уж не готовят ли почву, чтобы опять сделать алкогольный рынок государственным

ничего будут гнать! будут технический продавать, из под полы без акциза или с поддельлным как сейчас. как нибудь найдем возможность бухнуть!