Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16426
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13890
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.12.2015 / 09:00
В Тюмени - штормовое предупреждение

Тюменским гидрометцентром объявлено штормовое предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды. 9 декабря ожидаются сильный ветер, сильный снег, гололедные явления.

По информации департамента жизнедеятельности администрации города, в Тюмени днем ожидается небольшой снег, метель, ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7–12 метров в секунду, порывы до 16 метров в секунду (по югу области порывы 14–19 метров в секунду), температура воздуха ночью -7-9 С, днем -4-6 С.

В связи с ухудшением погодных условий и гололедом просьба к автомобилистам соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, заранее планировать выезд на работу в утренние часы с учетом складывающихся погодных условий.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1501 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Погода, штормовое предупреждение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
EasyFighter
2
EasyFighter 09.12.2015 / 09:48 #
Какая-то странная статья - вроде бы штормовое, сильный снег, беда и ужас. А ниже - тишина, покой, небольшой ветерок и такой же снежок.
Странно. Надо зонтик взять :D
Evgen3452
0
Evgen3452 09.12.2015 / 09:59 #
Дак разлейте химии побольше, соли насыпьте! И все нормально будет! Че вы так то... 
dik102
2
dik102 09.12.2015 / 11:40 #
ну прям таки и "штормовое...", с утра был ветер и лёгкий снежок, сейчас то же самое...
как всегда - гидрометцентр в своём стиле и... на высоте
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 09.12.2015 / 13:51 #
Evgen3452 пишет:СообщениеДак разлейте химии побольше, соли насыпьте!
Истерика? У вас где опять льют и сыпят?
Амакан
1
Амакан 09.12.2015 / 17:11 #
Принцип нашего гидромета:
вон чукча много дров заготовил, значит зима холодная будет.
*смайлик Лавров *
Приложение Нашгород