Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.12.2015 / 15:26
Тюменец написал в прокуратуру жалобу на депутата КПРФ

На депутата от КПРФ Государственной думы от Тюменской области Вячеслава Тетекина тюменец пожаловался в прокуратуру. Житель Тюмени Максим Крацевич написал заявление с просьбой проверить «… законность действия депутата В.Н. Тетёкина и его помощника К.С. Шевченко о незаконном проникновении и рассылки информации призывающей к заведомо ложному доносу».

Как сообщил помощник депутата Костантин Шевченко, речь идет о листовках, которые в своих почтовых ящиках обнаружили тюменцы. Составленная коммунистами листовка под заголовком «Сколько можно грабить народ?» призывает бороться со сборами на капитальный ремонт. Вторая листовка является своеобразной формой заявления об отказе оплаты капремонта. Заполнив ее, тюменцы по задумке авторов, могли отправить заявление губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву.

Тюменец увидел в этом «осуществлении подстрекательства (призыва) к умышленным преступлениям». По словам помощника депутата, он побывал на приеме у участкового уполномоченного Рустама Ажметзянова.

«Поводом стал выпуск мной листовки, в которой депутат Государственной Думы Вячеслав Тетёкин высказал своё отношение к сбору на капитальный ремонт. Интересно, какие его (Максима Крацевича) потребительские права нарушены, листовкой?», — сообщил Костантин Шевченко и отметил, что ему поступило большое количество звонков с положительным отзывом на листовку от жителей Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1701 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Solomyan
2
Solomyan 09.12.2015 / 16:41 #
не только лишь все могут понять, мало кто может это сделать
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень) 09.12.2015 / 18:05 #
Видать тюменцу заняться больше не чем или зуб имеет на КПРФ! Всё правильно делают коммунисты!
oberingeneer
1
oberingeneer 09.12.2015 / 18:35 #
МГЕРовец?
OAZIS
0
OAZIS 17.12.2015 / 20:55 #
А он просто за Путина и ЕГО Политику. Задолиз......
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 17.12.2015 / 22:44 #
Мне тоже ежемесячно постоянно листовки от Триц засовывают в почтовый ящик с требованием оплатить капремонт, куда жаловаться ? и как они попадают в закрытый на домофон подъезд и имеют доступ к моему почтовому ящику ?
:Djana.
0
:Djana. 18.12.2015 / 17:57 #
Коммунисты только драться на партсъездах мастера. :crazy: Скандалист Шевченко является депутатом ишимской гордумы, но нифига не делает в этом статусе. Зато в Тюмени он строит из себя мастера на все руки... Он действительно мастер, но только по болтовне
valentinaya
1