Из-за сильного ливня в Тюмени размыло набережную  47
19.06 / 17:16
    
23
июня
09.12.2015 / 17:50

Сочи, Анапа и Ялта признаны самыми популярными курортами России

Сочи, Анапа и Ялта признаны самыми популярными курортами России
Фото: travelshelp.ru

Сочи, Анапа и Ялта стали в 2015 году самыми популярными морскими курортами России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного туристическим сервисом Travel.ru. В Крыму и на черноморском побережье Кавказа побывали в этом году и многие тюменцы. Впечатления об отдыхе — противоречивые.

Сочи — безоговорочный лидер по популярности среди российских курортов, На сайте Travel.ru отмечается, что он также опередил по числу броней у самостоятельных туристов и самые популярные зарубежные курорты: Пхукет (Таиланд), Салоу (Испания) и Родос (Греция). За сутки проживания в городе туристы платили в среднем 3,5 тысячи рублей. Многие тюменцы побывали в Сочи как в олимпийский год, так и в 2015 году. Практически все восхищаются морскими видами, олимпийскими объектами и инфраструктурой на горнолыжных курортах, однако цены в сочинских магазинах и кафе сильно кусаются.

«В целом поездка получилась позитивной. Очень понравились олимпийские объекты, велосипедная дорожка на протяжении всей набережной по пути следования к ним, отели, инфраструктура около олимпийских объектов. Еще „Роза Хутор“ — супер место, как Амстердам. Цены в туристических зонах — просто космос. Например, пол-литровая бутылка колы стоит 80 рублей. При этом сервис, конечно, не как за границей», — рассказала программный директор «Авторадио» в Тюмени Анна Громова.

На втором месте в рейтинге самых популярных курортов — Анапа, где за сутки проживания туристам приходилось отдавать в среднем 2750 рублей. Ялта замыкает тройку лидеров самых посещаемых российских курортов и открывает список самых дорогих. Сутки проживания в этом крымском городе обходились в 4313 рублей. Другие крымские курорты, попавшие в рейтинг популярности, значительно дешевле. Так, средняя стоимость проживания в Судаке составила 1,4 тысячи рублей в сутки, в Евпатории — 1,9 тысячи рублей.

Отметим, что в этом году в Крыму отдохнули миллионы россиян. Туристический поток в Крым увеличился на 70–80% по сравнению с 2014 годом, а по сравнению с докризисным 2013 годом — в среднем на 15–20%. Летом 2015 года путевками в Крым интересовался каждый второй тюменец. Как отмечали ранее в одном из известных турагентств Тюмени, в июле в Крым отправилось рекордное количество тюменцев — именно на этот месяц пришелся самый большой туристический поток. Впрочем, в июне и августе крымские курорты также не пустовали. Однако не все тюменские отпускники остались довольны отдыхом.

«Перелет в Крым обошелся в 23 тысячи на человека. Жили в номере „люкс“ в отеле, но все равно не могу оценить сервис больше, чем на три балла по пятибалльной системе. В Крыму не понравилось ничего, кроме природы и воздуха. В целом было ощущение, что попала в 70-е годы. Экскурсии неинтересные. Я много раз была за границей, и мне есть, с чем сравнивать. Не могу точно сказать, сколько потратили за весь отпуск, но по ощущениям — российские курорты в разы дороже заграничных», — рассказала тюменка Наталья, которая этим летом отдыхала неподалеку от Ялты.

«Знакомые возвращаются и плюются уже. В первый год еще ничего было. Но сейчас все загажено нашими же туристами. Цены выросли», — писал на форуме портала Nashgorod.ru пользователь Эпля.

«Уже вторые знакомые вернулись — отзываются, что в принципе нормально, но дорого очень. В Турцию дешевле, да и отели там поприятнее», — отметил в той же ветке Shtirlits.

«Полторы недели назад вернулся из Крыма. Был в Черноморском. Как в прошлое съездил. Касаемо „дорого“, могу сказать одно: да, на юге Крыма дорого, а вот в том же Черноморском все на много дешевле. Так что просто нужно помнить, что в Крыму есть и другие места отдыха, а не только Ялта и Феодосия», — поделился впечатлениями Skyline.

В десятку самых популярных курортов также вошли Геленджик, Зеленоградск, Кисловодск, Севастополь и Ейск. По данным авторов исследования, в среднем на российских курортах туристы бронировали отдых на десять суток.

Добавим, что есть предпосылки к тому, что летом следующего года отдых в Крыму и на черноморском побережье Кавказа станет еще популярнее. Во-первых, сотрудники еще ряда ведомств получили рекомендацию не ездить за границу. Во-вторых, самое популярное у россиян летнее направление — Турция — сейчас по большому счету под запретом. Специалисты туристической отрасли предполагают, что если сохранятся текущие ограничения, то наиболее вероятными векторами распределения потока отдыхающих будут внутренний туризм и Кипр.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
no matter
6
no matter   09.12.2015 / 19:44   #    Ответить   
олег@, ждут на очереди за присоединением вслед за Крымом :)))

Просмотров: 2189 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Туризм, Сочи, Тюмень, Отдых, Крым

 
 Комментарии  51  
Slim303
0
Slim303   09.12.2015 / 19:00   #    Ответить   
Сочи, Анапа и Ялта вы шутите?
Slim303
3
Slim303   09.12.2015 / 19:00   #    Ответить   
Об этом свидетельствуют результаты опроса
Чертова кукла
1
Чертова кукла   09.12.2015 / 19:04   #    Ответить   
Весьма достойные места, не уступают Турции и Египту.
олег@
0
олег@   09.12.2015 / 19:18   #    Ответить   
А где же Турция,Египет,Тайланд и тд?
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   09.12.2015 / 19:33   #    Ответить   
олег@ пишет:А где же Турция,Египет,Тайланд и тд?
тоже удивило. И почему эти страны не стали победителями в рейтинге самых популярных российских курортов??? Я в гневе 
no matter
6
no matter   09.12.2015 / 19:44   #    Ответить   
олег@, ждут на очереди за присоединением вслед за Крымом :)))
олег@
0
олег@   09.12.2015 / 19:52   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение олег@, ждут на очереди за присоединением вслед за Крымом :)))

Звучит интригующе :D
Stаn
2
Stаn   09.12.2015 / 19:58   #    Ответить   
ну его нафиг этот Крым в ближайшие лет 5-10.
лучше бы в Турцию сгонял и дешевле намного и сервис хотя бы есть.
Professor satch
3
Professor satch   09.12.2015 / 20:36   #    Ответить   
news пишет:Сообщениерезультаты опроса, проведенного туристическим сервисом Travel.ru.
И что ? Это опрос только от этого сервиса.У другого сервиса пусть это будет какой нибудь Tour-box ,могут быть другие результаты опроса.
Для меня точно ни Анапа - совок совочный,ни Сочи ,ни тем более уж Ялта таковыми не являются.Друзей даже спрашивать не стал,никогда в это дерьмо не поедут итак знаю.Места и климат - прекрасные.Но, на этом все.
zorr72
0
zorr72   09.12.2015 / 20:48   #    Ответить   
Был со средины августа до средины сентября в Алуште. Снимали квартиру в свежем доме с евроремонтом (и двумя сортирами!) в 5 минутах от набережной.
Море - отличное - а мне больше ничего и не надо было, одел ласты (с ластами веселее) и вперед, за буйки:), кушали то, что сами готовили, или в кафешках шашлыки. В Алуште есть свое водохранилище, куда вода собирается с гор, так что вода и из под крана отличная.
По экскурсиям поездил, выбирая те, что с очень малыми группами на хорошем транспорте, это не сложно, предложений масса.
 
СадоводЪ
3
СадоводЪ   09.12.2015 / 20:59   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение ну его нафиг этот Крым в ближайшие лет 5-10.
лучше бы в Турцию сгонял и дешевле намного и сервис хотя бы есть.
Professor satch пишет:Сообщение
news пишет:Сообщениерезультаты опроса, проведенного туристическим сервисом Travel.ru.
И что ? Это опрос только от этого сервиса.У другого сервиса пусть это будет какой нибудь Tour-box ,могут быть другие результаты опроса.
Для меня точно ни Анапа - совок совочный,ни Сочи ,ни тем более уж Ялта таковыми не являются.Друзей даже спрашивать не стал,никогда в это дерьмо не поедут итак знаю.Места и климат - прекрасные.Но, на этом все.
-Angel-
1
-Angel-   09.12.2015 / 21:57   #    Ответить   
хотя пу и сказал, что сочи богатым, а крым бедным, на деле наоборот, все знакомые в один голос сказали дорого и неоправдано. те кто отдыхал в крыму при украине, отметили увеличение цен в два-три раза. самая доступная - анапа, но лично меня она не впечатлила, сочи - довольно приятное место, но именно в районе олимпийского парка
ZarasA
1
ZarasA   09.12.2015 / 22:28   #    Ответить   
-Angel- пишет:хотя пу и сказал, что сочи богатым, а крым бедным, на деле наоборот, все знакомые в один голос сказали дорого и неоправдано. те кто отдыхал в крыму при украине, отметили увеличение цен в два-три раза. самая доступная - анапа, но лично меня она не впечатлила, сочи - довольно приятное место, но именно в районе олимпийского парка
Зелени возле Олимпийского парка вообще нет. что там хорошего? Вся прелесть Сочи в центре города на набережной. Там зелено, красиво, полно кафешек и всяких заведений. Сервис, конечно. не европейский, но зато свой родной социалистический! 
Stаn
0
Stаn   09.12.2015 / 22:29   #    Ответить   
в прошлом году был в Крыму и в этом. объехал весь ЮБК и частично западное Севас, Евпатория, Тарханкут, Черноморское
подтверждаю, цены выросли в 2-3 раза. арбузы по 30 рублей за кг, когда у нас в магните они были по 8.5р :)
народ местный в большинстве по сути те же хохлы, наглые, жадные, пытаются тебя обмануть, просто сейчас они на территории РФ.
кроме того, в этом был дважды в анапе. сначала в анапе, потом крым, а потом опять анапа :)
вес, наш юг уже тоже объехал. в "новом" Сочи правда еще не был, но там цены тоже конь, не хочется кормить жадин всяких :)
Котей
1
Котей   09.12.2015 / 22:32   #    Ответить   
Stаn пишет:лучше бы в Турцию сгонял и дешевле намного и сервис хотя бы есть.
Турция - наше фсё, ага ...
Сочи правда еще не был, но там цены тоже конь, не хочется кормить жадин всяких
Кто же заставляет ? Вы же, кажись, не сотрудник правоохранительных органов, чтобы прислушиваться ко всяким рекомендациям работодателей. А кормить своими деньгами вам, судя по отзыву, приятнее налогоплательщиков государства-убийцы российских военнослужащих.
no matter
0
no matter   09.12.2015 / 22:51   #    Ответить   
Интересно, что все так загомонили насчет очевидного. А что, в России есть что-то действительно популярней Сочи и Анапы? Еще со времен СССР это были две всесоюзные здравницы, думаю, мало что изменилось и изменится, пока Турцию к себе не присоединим :death:
Юрий К
0
Юрий К   09.12.2015 / 23:40   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Вся прелесть Сочи в центре города на набережной. Там зелено, красиво, полно кафешек и всяких заведений. Сервис, конечно. не европейский, но зато свой родной социалистический!



Боже упаси, засранный совок. А вот отельные комплексы возле олимпийского парка в районе Чистых прудов, построенные рассово верными патриотами ротенберго-вексельбергами - это да!Да и не сильно дорого выйдет в сезон 2-х местный номер уровня бюджетного 3-х звездника полупансион. Хотя полупансион нерекомендую - завтраки и ужины неразннобразны, также как в в бюджетных трешках европы :death:
-Angel-
0
-Angel-   10.12.2015 / 01:20   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Вся прелесть Сочи в центре города на набережной
каждому свое, мне нравиться олимпийский, это единственное место, где есть пространство, правда поглощается оно ооооооочень быстро, можно погулять по набережной, есть где кататься на великах, а в сочи ты идешь вдоль сплошных кафешек, или прям через них, там смотреть не на что, куда не плюнь кафека на кафешке. хотя выбраться иногда вечером в сочи довольно приятно, когда вся праздная толпа сидит по этим самым кафешкам, живая музыка, ты попадаешь в беззаботную атмосферу курорта :)
Stаn пишет:Сообщение не хочется кормить жадин всяких
:note: мы не все тама жадины :yazik: :-[
Modgar BIO
1
Modgar BIO   10.12.2015 / 08:22   #    Ответить   
Дача, огород, картошка.Вот цель правительства для Русского народа.
Stаn
0
Stаn   10.12.2015 / 08:40   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение А кормить своими деньгами вам, судя по отзыву, приятнее налогоплательщиков государства-убийцы российских военнослужащих.

я пердпочитаю кормить, СВОИМИ заметьте, кровнозаработанными деньгами того, кто ко мне лучше относится и предоставляет больше интересного отдыха за меньшие деньги. хотя сейчас безопасность выходит на первое место.
так что сделали все, чтобы "стадо".... ой простите... граждане отдыхали в крыму и сочи. сейчас еще в ЮВА чё-нить найдут(сделают) какой-нибудь обезьяний грипп и вариантов не останется.
а вообще мне пофиг на политику и на игры высокопоставленных дяденек в солдатики, я в первую очередь думаю о своей семье и своем кошельке, а не о всеобщем благе для страны. стране я плачу некисло налогов и разных сборов, поборов.
oberingeneer
0
oberingeneer   10.12.2015 / 08:44   #    Ответить   

Главе Ростуризма Олегу Сафонову пришлось публично оправдываться за свои же слова о том, что любовь живущих в холодной стране россиян к теплым морям — не более чем навязанный стереотип. При этом сам руководитель туристической отрасли, как оказалось, не гнушается подобным пляжным отдыхом, причем в одном из наиболее элитных мест планеты — еще недавно во владении Сафонова было две виллы на Сейшелах.
Тем не менее в Ростуризме по-прежнему заинтересованы, чтобы россияне не работали на экономику других стран, а получали загар на родине. А именно: в Крыму, Краснодарском крае, на пляжах Каспийского моря и курортах Дальнего Востока. Олег Сафонов готов своим примером показать, как надо проводить отпуск. Глава Ростуризма рассказал, что на новогодние каникулы со своей семьей планирует выезд в Крым. Моржевать в море он не собирается, праздники пройдут в активных прогулках по полуострову.
Stаn
0
Stаn   10.12.2015 / 08:46   #    Ответить   
Котей, чтож вы сами-то на Мальту к врагам с детьми ездите а не а Алушту ?
СадоводЪ
1
СадоводЪ   10.12.2015 / 09:00   #    Ответить   
Modgar BIO пишет:Сообщение Дача, огород, картошка.Вот цель правительства для Русского народа.
Если это не нравится Вам, то совсем не значит, что те кому это нравится должны подвинуться ради Вас. :)


Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Stаn пишет:Сообщение
Котей пишет:Сообщение А кормить своими деньгами вам, судя по отзыву, приятнее налогоплательщиков государства-убийцы российских военнослужащих.

я пердпочитаю кормить, СВОИМИ заметьте, кровнозаработанными деньгами того, кто ко мне лучше относится и предоставляет больше интересного отдыха за меньшие деньги. хотя сейчас безопасность выходит на первое место.
так что сделали все, чтобы "стадо".... ой простите... граждане отдыхали в крыму и сочи. сейчас еще в ЮВА чё-нить найдут(сделают) какой-нибудь обезьяний грипп и вариантов не останется.
а вообще мне пофиг на политику и на игры высокопоставленных дяденек в солдатики, я в первую очередь думаю о своей семье и своем кошельке, а не о всеобщем благе для страны. стране я плачу некисло налогов и разных сборов, поборов.
Чисто из интереса. Что Вы считаете "интересным отдыхом"?
Stаn
0
Stаn   10.12.2015 / 09:11   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Чисто из интереса. Что Вы считаете "интересным отдыхом"?

больше всего люблю путешествовать по достопримечательностям и красивым местам как например в Крыму. Море, Горы, всякие достпромечательности на каждом углу. люблю пешие прогулки.
Кырм мне нравится, крымчане, офигевшие от наплыва туристов - нет.
в этом году буду на участке работать в отпуске, может начну стройку дома.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   10.12.2015 / 09:23   #    Ответить   
Stаn, Юрий К, подскажите, пожалуйста, куда подойти моему человеку, чтобы оценить Ваш высокий уровень сервиса, бизнеса и т.д.
ZarasA
0
ZarasA   10.12.2015 / 09:43   #    Ответить   
Юрий К, уж не такой он засранный, как Вы изволили выразиться. И скажу Вам, что обос-ать можно всё. Даже самые интересные места. кто за чем едет, тот то и находит.
Stаn
0
Stаn   10.12.2015 / 10:04   #    Ответить   
СадоводЪ, на Мальдивы пусть съездит, а потом в Судак например :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   10.12.2015 / 10:12   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение СадоводЪ, на Мальдивы пусть съездит, а потом в Судак например :)
Вы работаете на Мальдивах ???
Stаn
0
Stаn   10.12.2015 / 10:48   #    Ответить   
СадоводЪ, пока нет, но есть в планах Тай, Кипр или Бали :)
Если у вас возникнут проблемы с Базами Данных или вы захотите сделать свой сайт, то непременно обращайтесь. ссылка на наш сайт есть в моей подписи, телефон есть в разделе контакты! Мы будем рады с Вами работать.

Так пойдет?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   10.12.2015 / 11:12   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение СадоводЪ, пока нет, но есть в планах Тай, Кипр или Бали :)
Если у вас возникнут проблемы с Базами Данных или вы захотите сделать свой сайт, то непременно обращайтесь. ссылка на наш сайт есть в моей подписи, телефон есть в разделе контакты! Мы будем рады с Вами работать.

Так пойдет?
Не пойдёт. :)


С ёрнической интонацией: "Сервис!". С подвыванием: "ууууууровень". :D

Котей
0
Котей   10.12.2015 / 11:18   #    Ответить   
-Angel- пишет: хотя выбраться иногда вечером в сочи довольно приятно, когда вся праздная толпа сидит по этим самым кафешкам, живая музыка, ты попадаешь в беззаботную атмосферу курорта :)
По-моему, именно в Сочи набережная - это убогий шалман в каком-то "новорусско-махачкалинском" стиле: безобразное, плотное нагромождение непонятных строений сомнительной архитектуры. Там глазу остановиться не на чем. Самая элегантная и стильная набережная нашего юга находится в Геленджике + небольшой кусочек в Анапе. Всё остальное пока (именно пока !) жуткая мура и дурновкусие. Южане вообще не отличаются хорошим вкусом и ляпают чаще всего что-попало. В Крыму, учитывая его бывшее "царское" прошлое, есть прекрасное историческое наследие. Но денег вбухивать надо ещё очень много. Много там всего в убитом состоянии. "Подарок Хрущёва", будучи халявой, способствовал только усиленной эксплуатации региона хохлами без вложения денег в инфраструктуру. Stаn
чтож вы сами-то...
Я много где по миру путешествовал. И больше всего именно по Европе. Ситуация позволяла. Да и столь откровенно подлого и русофобского отношения Европы к нам не было. Моё последнее евро-путешествие было в 2013 году. После поддержки шизо-майдаунов европейцами (в отличие от Америки для Европы это было откровенной глупостью) у меня в отношении ЕС личное эмбарго. Но вообще-то речь шла о ваших восторгах по поводу Турции. Не скрою, я и её объездил от Стамбула до Анталийского побережья. Но и это было в те времена, когда ничто не предвещало проблем, а турки поголовно всем изображали "чи-и-и-з". Не сомневаюсь, что они будут делать это и сейчас, но, увы, везти свои деньги в Турцию сейчас - это кормить государство-убийцу. Хотите - кормите. Если для вас турко-сервис - вещь более значимая, чем думать
о всеобщем благе для страны.
Stаn
0
Stаn   10.12.2015 / 11:27   #    Ответить   
СадоводЪ, и что? где проблема-то? вставил заказчик картинку на свой сайт неправильно :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   10.12.2015 / 11:34   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение СадоводЪ, и что? где проблема-то? вставил заказчик картинку на свой сайт неправильно :)
Да нет проблем.
Пойду в другую столовку, где тарелки чистые. :D

Но суть не в этом. Один из форумчан, который имеет диаметрально противоположную точку зрения насчет системы и видов отдыха, как и "сервиса", работает чисто. За собой мусора не оставляет, что положительно отмечено форумчанами. Его "создания" выполняют свои функции четко и ясно, как заявлено. И затраты у него на это не в пример Ваших.

То, что я показал, недоделка без "защиты от дурака" и мусор. Но, по Вашему, правительство работает неправильно и "наши люди" сервиса нормального не предоставляют. "Европейского сервиса". :)

Почему от сторонника Путина я получу "Европейский" результат, а от критика "Черномырдинский"? Может потому, что про-Путинские как раз и "Европейские" и получаются? Или нет?
Stаn
1
Stаn   10.12.2015 / 12:01   #    Ответить   
СадоводЪ, не поянл ваш полет мылси.
но для примера: вы купили новый автомобиль, все в нем работает как надо, все сверкает. пришло время ТО, вы говорите, а я не поеду в официальное СТО, я поеду к Ахмеду в гараж на лесобазе, он мне все ТО сделает или сам буду менять масло и расходники, да пофиг на оригинальные запчасти, китайские ни разу не хуже, а масло я залью лукойл вместо кастрола, какая разница? и менять раз в 30 тыщ километров, зачем чаще? :)
а потом говрить, да была у меня хонда - плохая машина, ломается часто

З.Ы. и не мешайте тут мух и котлтеты, всмысле политика тут вообще не причем. мне пофиг на путина и всю его шоблу.
-Angel-
0
-Angel-   10.12.2015 / 12:56   #    Ответить   
Котей, все дело вкуса, абережная ялты, меня тоже не впечатлила, как и в сочи, кругом ларечки да палаточки. олимпийский еще не застроен, хотя семимильными шагами идет к этому :facepalm: по этому мне и нравиться сочи вечером, когда темно, архитектура не видна, зато праздное туристическое настроение по всюду))
Офтопик:
за 20 минут и я из своей обыденной серой жизни с проблемами и заботами могу попасть в отпуск - мне устраивает, я не люблю длинные отпуска :)

Котей пишет:Сообщение безобразное, плотное нагромождение непонятных строений сомнительной архитектуры


согласна, вкусом нынешнее сочи не блистает, при совке было намного интересней :)
а отношение к крыму, у каждого свое, мне не нравиться, мне вообще абхазия нравиться, в грузии была в детстве, плохо помню, но думаю что там мне понравилось бы еще больше :)
Юрий К
0
Юрий К   10.12.2015 / 13:17   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Юрий К, уж не такой он засранный, как Вы изволили выразиться. И скажу Вам, что обос-ать можно всё. Даже самые интересные места. кто за чем едет, тот то и находит.
Кому-то и теплотрасса коттедж. Давайте на них равняться.
Юрий К
0
Юрий К   10.12.2015 / 13:18   #    Ответить   
СадоводЪ,

Протоколы НТС, ГКЗ и ТКЗ Расскажут вашему человеку
СадоводЪ
0
СадоводЪ   10.12.2015 / 13:24   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение СадоводЪ, не поянл ваш полет мылси. но для примера: вы купили новый автомобиль, все в нем работает как надо, все сверкает. пришло время ТО, вы говорите, а я не поеду в официальное СТО, я поеду к Ахмеду в гараж на лесобазе, он мне все ТО сделает или сам буду менять масло и расходники, да пофиг на оригинальные запчасти, китайские ни разу не хуже, а масло я залью лукойл вместо кастрола, какая разница? и менять раз в 30 тыщ километров, зачем чаще? :) а потом говрить, да была у меня хонда - плохая машина, ломается часто З.Ы. и не мешайте тут мух и котлтеты, всмысле политика тут вообще не причем. мне пофиг на путина и всю его шоблу.
:)
Вот продают авто, которое сделали качественно по "Ахмедовским" ценникам. А местные обслуга задрала ценник, как только надела костюмчики и постриглась. :) Посмотрел я на иномарку и стою в немом вопросе. Качество работ официалов чуть лучше Ахмеда, а иностранцы почему выдают такое качество намного дешевле наших?


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Юрий К пишет:Сообщение СадоводЪ, Протоколы НТС, ГКЗ и ТКЗ Расскажут вашему человеку
Где улыбка и "добрый день"?
Юрий К
0
Юрий К   10.12.2015 / 13:25   #    Ответить   
СадоводЪ,

При встрече. И если ваш человек соответствует требованиям конфиденциальности информации согласно нормативных актов Российской Федерации
Stаn
3
Stаn   10.12.2015 / 13:45   #    Ответить   
СадоводЪ, вы, как всегда, путаете мягкое с теплым. у вас в голове такой бардак :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   10.12.2015 / 15:23   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение СадоводЪ, вы, как всегда, путаете мягкое с теплым. у вас в голове такой бардак :)
Ютнюдь. Одни завышают ценник. Другие за него платят. Завышающие ценник сами возмущаются, что им завысили ценник.


Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Юрий К пишет:Сообщение
Zara_A пишет:Сообщение Юрий К, уж не такой он засранный, как Вы изволили выразиться. И скажу Вам, что обос-ать можно всё. Даже самые интересные места. кто за чем едет, тот то и находит.
Кому-то и теплотрасса коттедж. Давайте на них равняться.
Тратящим деньги (бюджет) вообще мнение бы попридержать. :D
Stаn
0
Stаn   10.12.2015 / 16:16   #    Ответить   
СадоводЪ,дерибомбер и камень или как там тебя сейчас зовут всегда есть дешевые студенты, после которых мы часто переделываем :)
если их качество работ и поддержки устраивает, то вполне можно говносайтик заиметь за пару тыщ с телефоном и адресом.
Юрий К
0
Юрий К   10.12.2015 / 16:26   #    Ответить   
СадоводЪ,

Вот свое кремлеботовское мнение и попридержи. Хотя не попридержишь, не на что жить будет. Посты подешевели из-за кризиса ;)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   10.12.2015 / 18:54   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение СадоводЪ, Вот свое кремлеботовское мнение и попридержи. Хотя не попридержишь, не на что жить будет. Посты подешевели из-за кризиса ;)
Офтопик: :) А ведь вроде умный человек. Кремлепаранойя мозг до Кантора доведет. :)
Работяги, зарабатывающие для России, с хлеба на квас перебиваются, а бюджет о Словакиях рассуждает.
Stаn пишет:Сообщение СадоводЪ,дерибомбер и камень или как там тебя сейчас зовут всегда есть дешевые студенты, после которых мы часто переделываем :) если их качество работ и поддержки устраивает, то вполне можно говносайтик заиметь за пару тыщ с телефоном и адресом.
Офтопик: Всё в куче. Вы уж определитесь, ирландский я смертник или Светлаков. Кого еще придумаете?
Нет. Я хочу, чтобы Вы сделали сайт за 2000. А я его потом продам за 20000. И стану оппозиционным "грамотеем". Путина ругать буду. Вы только сайтики мне по 2000 делайте. И чтобы смотрите там, как надо REST, чтобы врест! А то огогоооо, ватником назову. :D
Юрий К
2
Юрий К   10.12.2015 / 20:03   #    Ответить   
СадоводЪ,

да уж больно у вас методы сетевой патетики схожи еще с 2 профилям форума. Одинаковы методы логики и следующего за ним троллинга



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  

СадоводЪ,

И да!!!! Оверквотинг!!! :death:
Stаn
0
Stаn   10.12.2015 / 21:52   #    Ответить   
СадоводЪ, 17 января заканчиваю проект, приходи, хотя за 2 часа времени REST вряд ли успею тебе сделать, только если самый простой :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   11.12.2015 / 08:16   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение СадоводЪ,

да уж больно у вас методы сетевой патетики схожи еще с 2 профилям форума. Одинаковы методы логики и следующего за ним троллинга




Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  

СадоводЪ,

И да!!!! Оверквотинг!!! :death:
Офтопик:
Насколько я знаю, "методы" у логики одни и те же. Цитирование позволяет не уходить от сути разговора. На троллинг со стороны оппонента списывают собственную некомпетентность уже такое количество "грамотеев", что обвинение в троллинге становится достоинством, а не недостатком.
Если Вас смущает стиль, то уж извините, мы росли на Чехове и Паустовском, а не на Акунине и Твиттере.


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Stаn пишет:Сообщение СадоводЪ, 17 января заканчиваю проект, приходи, хотя за 2 часа времени REST вряд ли успею тебе сделать, только если самый простой :)
Офтопик:
REST ради REST-а? Оригинально. :) Разъясню, если не понимаете вопроса: вы не сделали ни одного уточнения. :)
Stаn
0
Stаn   11.12.2015 / 09:32   #    Ответить   
СадоводЪ, вопросы и уточнения тоже оплачиваются по ставке, как и разработка технического задания :)
готов платить? нет! Давай до свидания! языками трещать времени нет. работать надо!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   11.12.2015 / 10:14   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение СадоводЪ, вопросы и уточнения тоже оплачиваются по ставке, как и разработка технического задания :)
готов платить? нет! Давай до свидания! языками трещать времени нет. работать надо!
Офтопик:
Незаметно. :)
P.S. DUAL-ам не плачу. :)
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   11.12.2015 / 22:01   #    Ответить   
Главный санитарный врач России Анна Попова выступила на заседании координационного совета по внутреннему туризму "Россиянам лучше провести новогодние праздники на родине и не нагружать свой организм резкой сменой климата. Конечно же, я советую всем отдыхать в России".Координационный совет по внутреннему туризму возглавили министр культуры Владимир Мединский и вице-премьер Ольга Голодец. Последняя, в частности, сообщила, что отличной альтернативой зарубежному отдыху является отдых в Крыму, как только на полуостров будет проведено электричество.Анна Попова подчеркнула, что существует лишь одно место в мире, которое постоянно безопасно для отдыхающих и оно, безусловно, в России. "Во-первых, объективно существует только одно место в мире, где санитарно-эпидемиологическая ситуация стабильна, а риска заражения особо опасными болезнями нет. Это, естественно, Россия. У нас низкий уровень заболеваемости корью. Не регистрируются дифтерия, полиомиелит и другие инфекции. Уровни иммунизации населения полностью защищают население от массового распространения этих инфекций", - отметила Анна Попова.
Анна Попова подчеркнула, что существует лишь одно место в мире, которое постоянно безопасно для отдыхающих и оно, безусловно, в России.
А не подскажите...да хотя сам догадаюсь..это место..это место..Кремль.Россия - лучшая страна земли.
valirus
0
valirus   12.12.2015 / 16:14   #    Ответить   
Красивый наш юг и море красивое, Анапа просто прелесть, в Сочи больше для богатеньких москвичей, в Крыму везде красиво. У нас просто две проблемы: 1. Отсутствие полетной программы с регионов; 2. Наличие сетевых отелей. Я писал предложения в правительство, что организуйте из крупных регионов рейсы выходного дня в Анапу, Симферополь, Сочи, чтобы в пятницу вечером вылетали и в вскр вечером возврат и фиксированная цена билета туда-обратно 1999 р. и станет народ летать, тут и инфраструктура подтягиваться будет, а то вот был в Анапе, тупо простаивает аэропорт, всего 2 рейса в день, ну это просто безобразие. 


Другие новости рубрики «Общество»

ТИУ устроил свалку на особо охраняемом участке
ТИУ устроил свалку на особо охраняемом участке
Сегодня в 09:28
Тюменский индустриальный университет и его коменданта оштрафовали за свалку. На мусор у базы отдыха «Олимпия» в Тюменском районе пожаловались в природоохранную прокуратуру.
Погода в Тюмени на 23 июня: лето вернулось
Погода в Тюмени на 23 июня: лето вернулось
Сегодня в 08:04
Последний рабочий день на этой неделе будет в Тюмени теплым и солнечным.
За Тобольским кремлем можно наблюдать в онлайн-режиме
За Тобольским кремлем можно наблюдать в онлайн-режиме  1
22.06 / 17:49
Пользователи интернета могут наблюдать за событиями, происходящими на кремлевских площадках, благодаря видеокамере, установленной на водонапорной башне Тобольского кремля.
Автобусы будут ходить на финал АрМИ-2017 в Тюмени каждые 15 минут
Автобусы будут ходить на финал АрМИ-2017 в Тюмени каждые 15 минут  1
22.06 / 17:09
Финал всероссийского этапа Армейских международных игр — 2017 в дисциплине «Инженерная формула» состоится завтра, 23 июня, на полигоне учебного центра ТВВИКУ на озере Андреевское. Начало — в 11.00. Вход свободный.
41 тюменский двор похорошел на 380 миллионов
41 тюменский двор похорошел на 380 миллионов  1
22.06 / 16:29
О том, как расходовались в Тюмени бюджетные деньги на содержание имущественных комплексов и благоустройство дворов, депутатам городской думы доложил накануне, 21 июня, заместитель главы администрации Максим Афанасьев на заседании комиссии по бюджету и финансам.
Порядка 1,6 миллиона людей не могут выехать из России за рубеж из-за долгов
Порядка 1,6 миллиона людей не могут выехать из России за рубеж из-за долгов  4
22.06 / 16:09
Около 1,5 миллиона жителей России ограничены в праве выезда за границу. Причина — неоплаченные вовремя долги.
На Цветном бульваре тюменцы получат консультации нарколога и юриста
На Цветном бульваре тюменцы получат консультации нарколога и юриста