Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.12.2015 / 12:26
В Тюмень приедет караван Coca-Cola
Рождественский караван «Кока-кола» проедет по улицам и побывает в социальных учреждениях Тюмени 22 и 23 декабря.

В нашем городе караван навестит центры помощи детям, детские дома, реабилитационные центры, центры поддержки малоимущих семей, городские елки. Информации о точном маршруте пока нет, сообщают организаторы проекта.

Нарядные машины с праздничной подсветкой приезжают в наш город ежегодно http://www.nashgorod.ru/news/news62395.html. Тюменцы радуются фирменным грузовикам, украшенным яркими гирляндами и изображением Санта-Клауса, людям в костюмах Санты, Снегурочки и сказочных персонажей.

«Рождественский Караван» — это самый известный социальный волонтерский проект Coca-Cola Hellenic. Каждый год сотрудники с удовольствием покупают подарки, наряжаются в костюмы Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, развозят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.

Помимо социальных учреждений «Рождественский Караван» делает остановки в городах следования, чтобы местные жители могли своими глазами увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola, украшенные яркими лампочками, и весело провести время!

Видели ли вы караван Coca-Cola?

  • 64
    27.8%
  • 3
    1.3%
  • 163
    70.9%
Проголосовало 230 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3025 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Праздники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 10.12.2015 / 14:16 #
И на Гоа он тут нужен этот караван то? Параллельная вселенная существует!  Очень вовремя  и Санта и олени и Coca-Cola
 
 
Anonymous
3
Kotel72 10.12.2015 / 17:09 #
Хорошее дело делают! И настроение повышают, и детям помогают!
26051979
0
26051979 11.12.2015 / 09:28 #
Kotel72,  и продукцию свою рекламируют :) 
Всё равно де Бержерак
Kotel72, и людей травят :butl:
Anonymous
1
Kotel72 11.12.2015 / 10:48 #
Всё равно де Бержерак пишет:Сообщение Kotel72, и людей травят :butl:

Вас лично силком поют?
Юрий К
0
Юрий К 11.12.2015 / 11:29 #
Всё равно де Бержерак,

Также травят, как разливное и не разливное отечественное пиво и квас
Всё равно де Бержерак
Юрий К пишет:Сообщение Всё равно де Бержерак,

Также травят, как разливное и не разливное отечественное пиво и квас

Но по Тюмени караван пива не ездит с рекламой...
колычева
1
колычева 11.12.2015 / 17:04 #
Дед Мороза с караваном не могли отправить? А подарить можно тархун или буратино, ежели так приспичило караванится.
mrc2004
0
mrc2004 14.12.2015 / 18:36 #
В социальных учреждениях - чёрная вода? Может ещё и в школы "плеснуть"?
anm
0
anm 14.12.2015 / 19:09 #
Надо детишкам накануне по благотворительной акции ментоса подогнать. Чтобы больше воспитатели караван с кока-колой не приглашали.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 14.12.2015 / 23:57 #
Каждый год по Тюмени колесит пиндосовский чудо корован, нужно вместо пустить корован с Буратиной и Вятским квасом, покупая кококолу поддерживаеш Америку а она в свою очередь поддерживает игил, а мы так то воюем против игил, и тратим боеприпасы.
Dmsis
0
Dmsis 15.12.2015 / 01:07 #
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит всегда водка с колой! 
Dmsis
0
Dmsis 15.12.2015 / 01:09 #
Платон - санта заплати, ган...
Anonymous
0
Kotel72 15.12.2015 / 14:26 #
Dmsis пишет:Сообщение всегда водка с колой!

Сами то пили водку с колой? Отвратно...

Вот вискарь!
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 15.12.2015 / 16:25 #
news пишет:Сообщение Рождественский караван «Кока-кола» проедет по улицам и побывает в социальных учреждениях Тюмени 22 и 23 декабря.

http://www.nashgorod.ru/news/news85776.html
А вагон с вискарём в нем будет?