Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22165
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18736
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.12.2015 / 14:49
Тюменец выпал из окна горящей квартиры
Фото: vk.com/ksdubrovina72

Тюменец выпал из окна горящей квартиры. Несмотря на то, что мужчина упал с высоты седьмого этажа, он остался жив и был доставлен в ОКБ № 2.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре в доме № 1 по улице С. Карнацевича поступило 10 декабря в 11.39. Горела квартира на седьмом этаже 14-этажного здания. На место происшествия выехали экипажи специализированной пожарной части, учебной пожарной части и ПЧ-15 — шесть единиц техники, в том числе автолестница. Пожар удалось оперативно ликвидировать. От огня пострадало несколько квадратных метров комнаты. К счастью, огонь не успел перекинуться на соседние комнаты и квартиры. Эвакуация жильцов дома не потребовалась.

Правда, без пострадавших не обошлось: еще до приезда пожарных из окна горящей квартиры упал мужчина. Каким образом это случилось — пока непонятно. Очевидцы говорят, что он не выпрыгнул, а именно выпал из окна. Пролетев семь этажей, тюменец остался жив. В пресс-службе областного департамента здравоохранения отметили, что пострадавшего доставили в ОКБ № 2.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6613 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Падения из окон, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч 10.12.2015 / 15:48 #
Похоже очередной суицидник, только тут с элиментами поджога.
Комментарии 20 Читать на форуме
lefa
3
lefa 10.12.2015 / 15:00 #

Тюменец выпал окна горящей квартиры. Несмотря на то, что мужчина упал с высоты седьмого этажа, он остался жив... 

Мужчина "в рубашке родился", значит! Выздоровления ему! Сегодняшний день теперь может, как второй день рождения отмечать. 
badsanta
4
badsanta 10.12.2015 / 15:04 #
народ че-то в край....головой пользоваться перестал,судя по новостям 
скорейшей поправки!
13th_warrior
4
13th_warrior 10.12.2015 / 15:46 #
Судя по новости пострадало все-то несколько квадратов комнаты! Ради этого стоило вываливаться из окна?! Странная ситуация.
Григорыч
5
Григорыч 10.12.2015 / 15:48 #
Похоже очередной суицидник, только тут с элиментами поджога.
irishikk792
0
irishikk792 10.12.2015 / 16:01 #
А на другом сайте писали что на смерть..
zlay
1
zlay 10.12.2015 / 16:04 #
Григорыч пишет:Похоже очередной суицидник, только тут с элиментами поджога.
читая статью,подумала о том же...или употребил и "спасался" от врагов или суицид.. 
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 10.12.2015 / 16:08 #
Инопланетяне прилетали и сказали, что нужно поджечь избу с фошыстами и десантироваться в окно бить французов под Бородино. Шутка жесткая конечно, но в этих домах таких немало живёт, так что вполне возможно. 
ngr_157218
0
ngr_157218 10.12.2015 / 16:25 #
Andrea_Moda,  реально фашистов много, откуда эти сцуки появились, не ужели из, в, на, с украины все?(подъезды и лифты свастикой изрисовывают)
Ksyu
0
Ksyu 10.12.2015 / 16:34 #

Пролетев семь этажей

Не семь, а шесть!
MOHAPX
0
MOHAPX 10.12.2015 / 17:09 #
Ksyu пишет:
Пролетев семь этажей
Не семь, а шесть!
 не несть, а шесть с половиной
Urvicus
2
Urvicus 10.12.2015 / 17:38 #
Надо срочно валить с микрашек,  какая то патология с этими полетами во сне и наяву.
Это только в масштабе города такая статистика,или по стране-вполне нормально?
Надеюсь что на Обороне  с мойщиками окон в неурочное время будет потише.
Martin.Brest
2
Martin.Brest 10.12.2015 / 18:03 #
Urvicus, на Обороне 5этажек и частного сектора много:) особо не полетаешь:) 
ukenlgorky
1
ukenlgorky 10.12.2015 / 18:36 #
форумчане опять как то бред пишете. вам не надоело?
Рич Компани
0
Рич Компани 10.12.2015 / 19:03 #
Аномалия в микрашах, летунов уж очень много там
Деревенский
0
Деревенский 10.12.2015 / 20:00 #
В этом доме уже был и пожары
Allive
0
Allive 10.12.2015 / 22:00 #
Как всегда, Тюменский мкр.
Noah
0
Noah 10.12.2015 / 22:48 #
Проклятые дома. Видимо атмосфера гнетет жить в этих человечьих муравейниках
Всё равно де Бержерак
как то изучала историю Тюменской области и как раз в этом районе раньше были скотомогильники захоронения в большом количестве....может поэтому такая атмосфера
CPU
0
CPU 14.12.2015 / 12:48 #
Сегодня утром по адресу Широтная 111а выпал из окна человек. Мужчина разбился на смерть
причина не известна.
такое ощущение что какое то обострение у людей в последнее время
Шаман
0
Шаман 14.12.2015 / 12:56 #
Всё равно де Бержерак, там поля всегда были. С горохом и пшеницей.