Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.12.2015 / 11:07
У «Почты России» в Тюменской области сменился директор
Фото: УФПС Тюменской области

В Тюменском филиале ФГУП «Почта России» сменился руководитель. С 9 декабря на должность исполняющего обязанности директора УФПС Тюменской области назначен Андрей Ершов. Ранее он занимал должность заместителя директора макрорегиона Урал по почтовому бизнесу.

Отметим, что в течение долгого времени, до февраля текущего года, Тюменским филиалом руководила Наталья Шафикова. После ее ухода с должности исполняющим обязанности директора стал Дмитрий Чемакин, который ранее являлся заместителем директора по производству. С назначением Андрея Ершова он вернется к своим прежним обязанностям, пояснили в группе по связям с общественностью УФПС Тюменской области.

Как говорится в официальном сообщении, новый руководитель, Андрей Ершов, помимо «Почты России», с 2009 по 2014 гг. работал в должности директора региональных филиалов компании ВымпелКом.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2894 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, назначения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
EasyFighter
1
EasyFighter 11.12.2015 / 11:35 #

...должность заместителя директора макрорегиона Урал по почтовому бизнесу...

Эх... Нам бы не бизнес... Нам бы ПОЧТУ.
DunpealS
0
DunpealS 11.12.2015 / 12:44 #
Столько директоров развелось в последнее время, плюнешь в сторону, попадёшь в бомжа... директором окажется. Просто хорошие обычные специалисты и рабочие та остались в России та хоть?
ngr_164007
0
ngr_164007 11.12.2015 / 12:55 #
какое хорошее, честное лицо.... Ждем проблем с тюменской почтой?
smelix
0
smelix 12.12.2015 / 14:22 #
Что толку от смены директора? моя посылка стоимостью более 5 тыр., отправленная в апреле, от этого не найдется. Почта России не поимеет совесть и не возместит мне стоимость, нагло утверждая, что посылка не поступала в РФ. Знают, что потребитель не сможет доказать пересечение границы почтовым отправлением.
А то, что этот директор раньше работал у оператора связи Билайн, говорит о многом: теперь и почтальоны научатся всему тому, что вытворяют в Билайне.  
arsplus
1
arsplus 12.12.2015 / 14:56 #
Думаю чо у меня посылки перестали ходить, вот оно что происходит то))
Grey
0
Grey 12.12.2015 / 21:32 #
Давай, парень, у тебя получится!