Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15611
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13205
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.12.2015 / 17:01
Следователи ищут возможных жертв эксгибициониста

В Тюмени 34-летнему мужчине, который продемонстрировал свои половые органы двум маленьким девочкам, предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст.132 УК (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Следователи просят откликнуться возможных жертв задержанного эксгибициониста.

В конце октября текущего года пьяный мужчина продемонстрировал свои половые органы двум девочкам 2005 и 2006 годов рождения. Это произошло возле дома № 164 по улице Республики. О случившемся девочки сообщили своим родителям только 8 декабря, и взрослые обратились в правоохранительные органы.

«Подозреваемый в совершении данного мероприятия был установлен и задержан, а в отношении него следственными органами возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствие полагает, что мужчина может быть причастен к совершению других аналогичных преступлений. Следователи просят всех, кто мог стать жертвой преступления со стороны обвиняемого и опознал его по фотографии, обратиться по адресу: город Тюмень, улица Советская, д. 65/2, либо по телефону 63-19-22. Конфиденциальность гарантируется.

«Уважаемые взрослые! Обязательно проводите со своими детьми профилактические беседы дома. Объясните своему ребенку, что чтобы ни случилось, если вдруг он стал очевидцем или жертвой преступления, непременно должен рассказать обо всем вам! Ваше оперативное обращение в правоохранительные органы чаще всего позволяет задержать злоумышленника по «горячим следам», — отметили в следственном управлении.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4405 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
42
no matter 11.12.2015 / 17:17 #
Этож Тарантино!
JohnS
7
JohnS 11.12.2015 / 18:34 #
Обычная история, мужик до дома недотерпел, пописать зашел за угол, а девочки спалили.
Мужики, терпите до дома во что бы то ни стало, а то вообще изнасилование пришьют.
Комментарии 20 Читать на форуме
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 11.12.2015 / 17:16 #
  а почему на фотке лицо а не то чем хвастался?
no matter
42
no matter 11.12.2015 / 17:17 #
Этож Тарантино!
El Pistolero
2
El Pistolero 11.12.2015 / 17:33 #
no matter, точняк, отожрался Квентин. На лоли потянуло старика.  
zlay
2
zlay 11.12.2015 / 18:05 #
хреновасто выглядит для 34 лет..видимо нормальные женщины бегут от этого утырка,если ещё учесть,что и с головой у него не порядок..вообще  пусть сокамерникам своим причиндалы показывает,им понравится...
JohnS
7
JohnS 11.12.2015 / 18:34 #
Обычная история, мужик до дома недотерпел, пописать зашел за угол, а девочки спалили.
Мужики, терпите до дома во что бы то ни стало, а то вообще изнасилование пришьют.
Савушкин
0
Савушкин 11.12.2015 / 19:18 #
http://www.nashgorod.ru/news/news46163.html
агент Малдер
0
агент Малдер 11.12.2015 / 19:36 #
Где то я его видел ! уж больно знакомая рожа !
no matter
3
no matter 11.12.2015 / 19:50 #
агент Малдер, наверняка в одном мексиканском баре для дальнобойщиков :D
kadr_0.jpg
Бубликов
0
Бубликов 11.12.2015 / 20:24 #
no matter, Странно, Тарантино вообще пользуется популярностью у женщин...
Деревенщина
0
Деревенщина 11.12.2015 / 21:10 #
Тюменский Тарантино и пенис конино
Приложение Нашгород
carbon
0
carbon 11.12.2015 / 21:14 #
На лице ботокс или последствия 8 литров пива на ночь?
niki99
0
niki99 11.12.2015 / 21:44 #
Деревенщина пишет:Сообщение Тюменский Тарантино и пенис конино

Фалос атрофино... :D
Отрезать портняжьими ножницами да пущай бегает...
Вот такая тарантина...
Изображение
DarthWay
0
DarthWay 11.12.2015 / 23:03 #
На кол!
Денница
0
Денница 12.12.2015 / 00:06 #
:facepalm: хаос и бедлам.
достаточно внимательно посмотреть статью.
zhorzh
3
zhorzh 12.12.2015 / 12:58 #
Изображение
Поручик
2
Поручик 12.12.2015 / 14:25 #
конец октября, пьяный, дом № 164 по улице Республики...


Мужик на фото что то честно и мучительно пытается вспомнить...но система под кепкой зависла давно и безнадёжно.

А по поисковому запросу "эксгибиционизм" в ней вообще один и тот же "404 not found" :(
Gor
2
Gor 12.12.2015 / 15:21 #
Девочки полтора месяца выжидали, прежде чем родителям рассказать.
maxxx
0
maxxx 12.12.2015 / 18:38 #
Что-то в последнее время таких вот клоунов много стало
агент Малдер
1
агент Малдер 12.12.2015 / 23:18 #
no matter пишет:агент Малдер, наверняка в одном мексиканском баре для дальнобойщиков :D

 



 Точняк, бар Titty Twister !!! Кухня там отстой
анфиска2
0
анфиска2 16.12.2015 / 00:35 #
maxxx, И раньше много было, соцсетей не было! Да и раньше поохают, поахают, поужасаются да и домой пойдут, а сейчас грамотней народ пошел - сразу (или почти сразу) в полицию.