Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20675
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17509
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.12.2015 / 11:31
Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

В понедельник, 14 декабря, в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни — церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

Гражданско-патриотическая акция «Мы — граждане России», приуроченная к празднованию Дня Конституции, начнется в 16 часов. Ее участниками станут социально активные ребята и девушки. Среди них отличники учёбы, лидеры общественных движений, спортсмены, творческие личности, принимающие активное участие в жизни города и области.

По информации Тюменского городского многопрофильного центра, в областном центре вручение паспортов лучшим подросткам является традиционным мероприятием, который проводится уже на протяжении 10 лет. За это время главные документы в торжественной обстановке получили 400 юных тюменцев.

Напомним, акция «Мы — граждане России!», приуроченная ко Дню Конституции России, прошла 11 декабря в здании областного правительства. Лучшим представителям молодежи Тюменской области были вручены паспорта граждан РФ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1615 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Паспорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Urvicus
7
Urvicus 13.12.2015 / 12:23 #

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

а остальным, "не лучшим" что вручат?
Комментарии 16 Читать на форуме
Urvicus
7
Urvicus 13.12.2015 / 12:23 #

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

а остальным, "не лучшим" что вручат?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 13.12.2015 / 12:53 #
а остальным, "не лучшим" что вручат?


сразу в тюрьму.
Phen!
1
Phen! 13.12.2015 / 14:01 #
Urvicus, Г**на на лопате!  
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 13.12.2015 / 18:15 #
Urvicus, Справку об освобождении  
monopolist
4
monopolist 13.12.2015 / 19:01 #
"Правильно" делите сразу, разлагайте молодежь. Пусть с малолетства каждый знает свое место.
Steel Rat
1
Steel Rat 13.12.2015 / 19:06 #
а остальным военные билеты?
carbon
1
carbon 13.12.2015 / 19:59 #
Остальным по банке Яги.
Dmsis
2
Dmsis 13.12.2015 / 22:04 #
Торжественно вручат паспорта - :))) :))) :)))
Впарить на официальном уровне детям то, что они получат в любом случае, вместо бесплатных мест в универе, медалей, денежных поощерений и т.д. - это искусство! А ещё и растрезвонить об этом в сми - это :facepalm:
ngr_176190
0
ngr_176190 13.12.2015 / 22:29 #
загран? на 10 лет?
Kusto
2
Kusto 13.12.2015 / 22:42 #
представители банков на выходе не дежурили? Это же ж уже ж можно кредит выписывать.. 
no matter
1
no matter 14.12.2015 / 00:02 #
Остальные просто потащатся в паспортный стол. Что так придрались к этой новости? Торжественное вручение паспортов лучшим, ну, по крайней мере не самым хулиганистым детям - старая добрая традиция.
Anonymous
0
Kotel72 14.12.2015 / 00:11 #
no matter пишет:Сообщение Остальные просто потащатся в паспортный стол. Что так придрались к этой новости? Торжественное вручение паспортов лучшим, ну, по крайней мере не самым хулиганистым детям - старая добрая традиция.
Обычные понты государства, в общем)))
Steel Rat пишет:Сообщение А как же лучший модератор? И вообще форумчанин года в целом?!
???? ШТА?
no matter
1
no matter 14.12.2015 / 00:33 #
Kotel72 пишет:Обычные понты государства, в общем)))


Именно. Как вручение почетных грамот, появление на доске почета, значки отличников и т.п. Кому-то от этого ни холодно, ни жарко, а кто-то рад такому вниманию. Оставим каждому каждое. ;)
zlay
0
zlay 14.12.2015 / 19:06 #
почему не сделать раз в месяц торжественное вручение паспорта всем подросткам? это ведь первый самостоятельный документ,который подросток получает...детям была бы приятно такая забота государства..
zlay
0
zlay 14.12.2015 / 19:07 #
раньше паспорт скромно так выдавали,зато комсомольский билет с пафосом в райкомах выдавали..мелочь а всё равно было приятно и торжественно...
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 15.12.2015 / 15:58 #
news пишет:Сообщение В понедельник, 14 декабря, в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни - церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

http://www.nashgorod.ru/news/news85845.html
А остальным - вид на жительство.