В Ишиме затопило летное поле местного аэродрома  2
09.05 / 15:02
    
23
мая
13.12.2015 / 11:31

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

В понедельник, 14 декабря, в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни — церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

Гражданско-патриотическая акция «Мы — граждане России», приуроченная к празднованию Дня Конституции, начнется в 16 часов. Ее участниками станут социально активные ребята и девушки. Среди них отличники учёбы, лидеры общественных движений, спортсмены, творческие личности, принимающие активное участие в жизни города и области.

По информации Тюменского городского многопрофильного центра, в областном центре вручение паспортов лучшим подросткам является традиционным мероприятием, который проводится уже на протяжении 10 лет. За это время главные документы в торжественной обстановке получили 400 юных тюменцев.

Напомним, акция «Мы — граждане России!», приуроченная ко Дню Конституции России, прошла 11 декабря в здании областного правительства. Лучшим представителям молодежи Тюменской области были вручены паспорта граждан РФ.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Urvicus
7
Urvicus   13.12.2015 / 12:23   #    Ответить   

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

а остальным, "не лучшим" что вручат?

Просмотров: 1551 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Паспорт

 
 Комментарии  16  
Urvicus
7
Urvicus   13.12.2015 / 12:23   #    Ответить   

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

а остальным, "не лучшим" что вручат?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   13.12.2015 / 12:53   #    Ответить   
а остальным, "не лучшим" что вручат?


сразу в тюрьму.
Phen!
1
Phen!   13.12.2015 / 14:01   #    Ответить   
Urvicus, Г**на на лопате!  
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   13.12.2015 / 18:15   #    Ответить   
Urvicus, Справку об освобождении  
monopolist
4
monopolist   13.12.2015 / 19:01   #    Ответить   
"Правильно" делите сразу, разлагайте молодежь. Пусть с малолетства каждый знает свое место.
Steel Rat
1
Steel Rat   13.12.2015 / 19:06   #    Ответить   
а остальным военные билеты?
carbon
1
carbon   13.12.2015 / 19:59   #    Ответить   
Остальным по банке Яги.
Dmsis
2
Dmsis   13.12.2015 / 22:04   #    Ответить   
Торжественно вручат паспорта - :))) :))) :)))
Впарить на официальном уровне детям то, что они получат в любом случае, вместо бесплатных мест в универе, медалей, денежных поощерений и т.д. - это искусство! А ещё и растрезвонить об этом в сми - это :facepalm:
ngr_176190
0
ngr_176190   13.12.2015 / 22:29   #    Ответить   
загран? на 10 лет?
Kusto
2
Kusto   13.12.2015 / 22:42   #    Ответить   
представители банков на выходе не дежурили? Это же ж уже ж можно кредит выписывать.. 
no matter
1
no matter   14.12.2015 / 00:02   #    Ответить   
Остальные просто потащатся в паспортный стол. Что так придрались к этой новости? Торжественное вручение паспортов лучшим, ну, по крайней мере не самым хулиганистым детям - старая добрая традиция.
Kotel72
0
Kotel72   14.12.2015 / 00:11   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Остальные просто потащатся в паспортный стол. Что так придрались к этой новости? Торжественное вручение паспортов лучшим, ну, по крайней мере не самым хулиганистым детям - старая добрая традиция.
Обычные понты государства, в общем)))
Steel Rat пишет:Сообщение А как же лучший модератор? И вообще форумчанин года в целом?!
???? ШТА?
no matter
1
no matter   14.12.2015 / 00:33   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Обычные понты государства, в общем)))


Именно. Как вручение почетных грамот, появление на доске почета, значки отличников и т.п. Кому-то от этого ни холодно, ни жарко, а кто-то рад такому вниманию. Оставим каждому каждое. ;)
zlay
0
zlay   14.12.2015 / 19:06   #    Ответить   
почему не сделать раз в месяц торжественное вручение паспорта всем подросткам? это ведь первый самостоятельный документ,который подросток получает...детям была бы приятно такая забота государства..
zlay
0
zlay   14.12.2015 / 19:07   #    Ответить   
раньше паспорт скромно так выдавали,зато комсомольский билет с пафосом в райкомах выдавали..мелочь а всё равно было приятно и торжественно...
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   15.12.2015 / 15:58   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В понедельник, 14 декабря, в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни - церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

http://www.nashgorod.ru/news/news85845.html
А остальным - вид на жительство.


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 23 мая: одевайтесь теплее - будет всего +5
Погода в Тюмени на 23 мая: одевайтесь теплее — будет всего +5
Сегодня в 08:04
В Тюмени похолодало. И ведь не скажешь, что не май-месяц — как раз-таки май. Во вторник температура комфорта опустится ниже ноля.
Тюменцы взяли гран-при юбилейной Российской студвесны
Тюменцы взяли гран-при юбилейной Российской студвесны
22.05 / 18:48
Тюменская делегация привезла победу из Тулы, где взяла гран-при юбилейного XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Награды наши земляки получили в Государственном Кремлёвском Дворце.
В Тюмени пытались поднять патриотизм бургерами, а нравственность - диско-музыкой?
В Тюмени пытались поднять патриотизм бургерами, а нравственность — диско-музыкой?  есть видео  5
22.05 / 18:29
Жители Тюмени неоднозначно восприняли мероприятие, прошедшее в минувшую субботу в одном из микрорайонов заречной части города. Организация по повышению уровня нравственного, патриотического и творческого воспитания «Молодежная атмосфера» подарила горожанам яркое, запоминающееся шоу, но понять, как такой формат соотносится с патриотизмом и нравственностью, многие гости так и не смогли.
Врачи рассказали, как чувствует себя тюменец, упавший с «Пермяковского» моста
Врачи рассказали, как чувствует себя тюменец, упавший с «Пермяковского» моста
22.05 / 18:19
Стали известны подробности о состоянии здоровья жителя Тюмени, упавшего с моста по улице Пермякова в минувшую субботу, 20 мая. Инцидент произошел рано утром — тревожный звонок поступил на пульт «Скорой помощи» в 5.03.
В Тюмени «музейная революция» была только на одну ночь?
В Тюмени «музейная революция» была только на одну ночь?  3
22.05 / 16:48
Погода была прекрасной, музейная ночь… тоже ничего себе. Хотя и со своими особенностями.
За час под Тюменью высадили 35 тысяч сосен
За час под Тюменью высадили 35 тысяч сосен  4
22.05 / 16:29
Более 35 тысяч молодых сосен появились в Тюменском районе во Всероссийский день посадки леса. Засаживали пустующие площади тюменцы, которых собралось на мероприятии более тысячи.
Не повторяется такое никогда: поделись фотографией из школьного альбома!