Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
26
февраля
13.12.2015 / 11:31

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

В понедельник, 14 декабря, в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни — церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

Гражданско-патриотическая акция «Мы — граждане России», приуроченная к празднованию Дня Конституции, начнется в 16 часов. Ее участниками станут социально активные ребята и девушки. Среди них отличники учёбы, лидеры общественных движений, спортсмены, творческие личности, принимающие активное участие в жизни города и области.

По информации Тюменского городского многопрофильного центра, в областном центре вручение паспортов лучшим подросткам является традиционным мероприятием, который проводится уже на протяжении 10 лет. За это время главные документы в торжественной обстановке получили 400 юных тюменцев.

Напомним, акция «Мы — граждане России!», приуроченная ко Дню Конституции России, прошла 11 декабря в здании областного правительства. Лучшим представителям молодежи Тюменской области были вручены паспорта граждан РФ.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Urvicus
7
Urvicus   13.12.2015 / 12:23   #    Ответить   

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

а остальным, "не лучшим" что вручат?

Просмотров: 1517 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Паспорт

 
 Комментарии  16  
Urvicus
7
Urvicus   13.12.2015 / 12:23   #    Ответить   

Лучшим подросткам Тюмени вручат паспорта

а остальным, "не лучшим" что вручат?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   13.12.2015 / 12:53   #    Ответить   
а остальным, "не лучшим" что вручат?


сразу в тюрьму.
Phen!
1
Phen!   13.12.2015 / 14:01   #    Ответить   
Urvicus, Г**на на лопате!  
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   13.12.2015 / 18:15   #    Ответить   
Urvicus, Справку об освобождении  
monopolist
4
monopolist   13.12.2015 / 19:01   #    Ответить   
"Правильно" делите сразу, разлагайте молодежь. Пусть с малолетства каждый знает свое место.
Steel Rat
1
Steel Rat   13.12.2015 / 19:06   #    Ответить   
а остальным военные билеты?
carbon
1
carbon   13.12.2015 / 19:59   #    Ответить   
Остальным по банке Яги.
Dmsis
2
Dmsis   13.12.2015 / 22:04   #    Ответить   
Торжественно вручат паспорта - :))) :))) :)))
Впарить на официальном уровне детям то, что они получат в любом случае, вместо бесплатных мест в универе, медалей, денежных поощерений и т.д. - это искусство! А ещё и растрезвонить об этом в сми - это :facepalm:
ngr_176190
0
ngr_176190   13.12.2015 / 22:29   #    Ответить   
загран? на 10 лет?
Kusto
2
Kusto   13.12.2015 / 22:42   #    Ответить   
представители банков на выходе не дежурили? Это же ж уже ж можно кредит выписывать.. 
no matter
1
no matter   14.12.2015 / 00:02   #    Ответить   
Остальные просто потащатся в паспортный стол. Что так придрались к этой новости? Торжественное вручение паспортов лучшим, ну, по крайней мере не самым хулиганистым детям - старая добрая традиция.
Kotel72
0
Kotel72   14.12.2015 / 00:11   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Остальные просто потащатся в паспортный стол. Что так придрались к этой новости? Торжественное вручение паспортов лучшим, ну, по крайней мере не самым хулиганистым детям - старая добрая традиция.
Обычные понты государства, в общем)))
Steel Rat пишет:Сообщение А как же лучший модератор? И вообще форумчанин года в целом?!
???? ШТА?
no matter
1
no matter   14.12.2015 / 00:33   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Обычные понты государства, в общем)))


Именно. Как вручение почетных грамот, появление на доске почета, значки отличников и т.п. Кому-то от этого ни холодно, ни жарко, а кто-то рад такому вниманию. Оставим каждому каждое. ;)
zlay
0
zlay   14.12.2015 / 19:06   #    Ответить   
почему не сделать раз в месяц торжественное вручение паспорта всем подросткам? это ведь первый самостоятельный документ,который подросток получает...детям была бы приятно такая забота государства..
zlay
0
zlay   14.12.2015 / 19:07   #    Ответить   
раньше паспорт скромно так выдавали,зато комсомольский билет с пафосом в райкомах выдавали..мелочь а всё равно было приятно и торжественно...
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   15.12.2015 / 15:58   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В понедельник, 14 декабря, в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни - церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

http://www.nashgorod.ru/news/news85845.html
А остальным - вид на жительство.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).