Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15829
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.12.2015 / 10:02
Поводом для убийства стали съеденные пельмени

Житель Тюменской области «отличился» в соседнем регионе. Он выпивал в Талицком районе со случайным знакомым, а потом зарезал его. Поводом для совершения преступления стали съеденные пельмени. 25-летний тюменец обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Тело жителя села Троицкое Талицкого района было обнаружено 1 декабря в его собственном доме. Сотрудников полиции вызвали местные жители, обеспокоенные тем, что соседа уже несколько дней не видно. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были обнаружены следы пальцев рук. Оказалось, что отпечатки принадлежат ранее судимому жителю Тюменской области. Уже 3 декабря 25-летний мужчина был задержан по подозрению в совершении преступления и допрошен.

«Выяснилось, что вскоре после того, как злоумышленник познакомился с пожилым мужчиной, он пришел к нему домой, и они вместе с еще двумя гражданами стали распивать спиртное. В процессе застолья хозяин жилища уснул, а когда проснулся, обнаружил, что кто-то из его гостей съел пельмени из его морозилки. Он стал предъявлять претензии единственному остававшемуся на тот момент гостю — 25-летнему тюменцу. Между мужчинами возник конфликт, и более молодой участник застолья, вооружившись ножом, нанес хозяину дома смертельное ранение», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Потерпевший скончался на месте происшествия, а злоумышленник уехал в Тюменскую область, где его и задержали впоследствии.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2415 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 15.12.2015 / 10:10 #
Народ, хватит бухать!!!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 15.12.2015 / 10:18 #
Уже ничему не удивляюсь из поводов к убийству. Бухарики же к тому же.
x0s
1
x0s 15.12.2015 / 10:19 #
Men_from_TMN, причем здесь алкоголь? это от людей зависит, написано же "ранее судимому".
mars
0
mars 15.12.2015 / 10:29 #
довели народ до ручки, за пельмешек убить готовы
maxxx
0
maxxx 15.12.2015 / 11:12 #
куда катится этот мир? А всему проблема алкоголь и неумение его пить
kredo
0
kredo 15.12.2015 / 11:26 #
Sidorkin, ау-у
Noah
0
Noah 15.12.2015 / 12:20 #
Скрепы
СадоводЪ
1
СадоводЪ 15.12.2015 / 13:27 #
Noah пишет:Сообщение Скрепы
Пьянство грех.
oden
1
oden 15.12.2015 / 14:06 #
Я из Тюмени!
А мне что хрен, что пельмени!
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский 15.12.2015 / 14:07 #
СадоводЪ пишет:Сообщение
Да, украинцы они такие. :)
Пьянство грех.

Никак не клюёт, да?

Лайм
2
Лайм 15.12.2015 / 14:45 #
Men_from_TMN пишет:Народ, хватит бухать!!!
Алкоголь лишь  выпускает наружу самые омерзительные человеческие качества.
Omer
0
Omer 15.12.2015 / 15:46 #
Немного некорректный заголовок, имхо. Я сначала тоже подумал, что убил тот, чьи пельмени съели. А тут наоборот, оказывается, убийца тот, на кого наехали из-за пельменей
TigriЦа
0
TigriЦа 15.12.2015 / 16:44 #

Он выпивал в Талицком районе со случайным знакомым

Случайный знакомый + алкоголь = убийство
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 15.12.2015 / 17:12 #
Может это были лекарства ?

Изображение
zlay
4
zlay 15.12.2015 / 17:17 #
уже второй случай из-за пельменей и водки...было же в тобольске как то,тоже пельмени не поделили...запретите уже пельмени...
СадоводЪ
0
СадоводЪ 15.12.2015 / 19:16 #
oden пишет:Сообщение Я из Тюмени! А мне что хрен, что пельмени!
:D


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Поручик Ржевский пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Да, украинцы они такие. :)
Пьянство грех.

Никак не клюёт, да?

Офтопик: Акститесь. Само из воды на берег выпрыгивает. Я только вид называю. На расстоянии. Видите ли запашецссс, а я, грешен, брезгливый.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Omer пишет:Сообщение Немного некорректный заголовок, имхо. Я сначала тоже подумал, что убил тот, чьи пельмени съели. А тут наоборот, оказывается, убийца тот, на кого наехали из-за пельменей
"Эти пельмени ходят подо мной" :D
ngr_168507
0
ngr_168507 24.12.2015 / 19:05 #
какой бред вы тут пишите, зная... что проблема не в алкоголе. мнда...
миу_миу
0
миу_миу 24.12.2015 / 21:12 #
Кто-то за родину, а кто-то за пельмени.