Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  24
24.03 / 15:34
    
28
марта
15.12.2015 / 10:02

Поводом для убийства стали съеденные пельмени

Поводом для убийства стали съеденные пельмени

Житель Тюменской области «отличился» в соседнем регионе. Он выпивал в Талицком районе со случайным знакомым, а потом зарезал его. Поводом для совершения преступления стали съеденные пельмени. 25-летний тюменец обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Тело жителя села Троицкое Талицкого района было обнаружено 1 декабря в его собственном доме. Сотрудников полиции вызвали местные жители, обеспокоенные тем, что соседа уже несколько дней не видно. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были обнаружены следы пальцев рук. Оказалось, что отпечатки принадлежат ранее судимому жителю Тюменской области. Уже 3 декабря 25-летний мужчина был задержан по подозрению в совершении преступления и допрошен.

«Выяснилось, что вскоре после того, как злоумышленник познакомился с пожилым мужчиной, он пришел к нему домой, и они вместе с еще двумя гражданами стали распивать спиртное. В процессе застолья хозяин жилища уснул, а когда проснулся, обнаружил, что кто-то из его гостей съел пельмени из его морозилки. Он стал предъявлять претензии единственному остававшемуся на тот момент гостю — 25-летнему тюменцу. Между мужчинами возник конфликт, и более молодой участник застолья, вооружившись ножом, нанес хозяину дома смертельное ранение», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Потерпевший скончался на месте происшествия, а злоумышленник уехал в Тюменскую область, где его и задержали впоследствии.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2311 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Свердловская область, Тюменская область

 
 Комментарии  18  
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   15.12.2015 / 10:10   #    Ответить   
Народ, хватит бухать!!!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.12.2015 / 10:18   #    Ответить   
Уже ничему не удивляюсь из поводов к убийству. Бухарики же к тому же.
x0s
1
x0s   15.12.2015 / 10:19   #    Ответить   
Men_from_TMN, причем здесь алкоголь? это от людей зависит, написано же "ранее судимому".
mars
0
mars   15.12.2015 / 10:29   #    Ответить   
довели народ до ручки, за пельмешек убить готовы
maxxx
0
maxxx   15.12.2015 / 11:12   #    Ответить   
куда катится этот мир? А всему проблема алкоголь и неумение его пить
kredo
0
kredo   15.12.2015 / 11:26   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у
Noah
0
Noah   15.12.2015 / 12:20   #    Ответить   
Скрепы
СадоводЪ
1
СадоводЪ   15.12.2015 / 13:27   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Скрепы
Пьянство грех.
oden
1
oden   15.12.2015 / 14:06   #    Ответить   
Я из Тюмени!
А мне что хрен, что пельмени!
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский   15.12.2015 / 14:07   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Да, украинцы они такие. :)
Пьянство грех.

Никак не клюёт, да?

Лайм
2
Лайм   15.12.2015 / 14:45   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Народ, хватит бухать!!!
Алкоголь лишь  выпускает наружу самые омерзительные человеческие качества.
Omer
0
Omer   15.12.2015 / 15:46   #    Ответить   
Немного некорректный заголовок, имхо. Я сначала тоже подумал, что убил тот, чьи пельмени съели. А тут наоборот, оказывается, убийца тот, на кого наехали из-за пельменей
TigriЦа
0
TigriЦа   15.12.2015 / 16:44   #    Ответить   

Он выпивал в Талицком районе со случайным знакомым

Случайный знакомый + алкоголь = убийство
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   15.12.2015 / 17:12   #    Ответить   
Может это были лекарства ?

Изображение
zlay
4
zlay   15.12.2015 / 17:17   #    Ответить   
уже второй случай из-за пельменей и водки...было же в тобольске как то,тоже пельмени не поделили...запретите уже пельмени...
СадоводЪ
0
СадоводЪ   15.12.2015 / 19:16   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Я из Тюмени! А мне что хрен, что пельмени!
:D


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Поручик Ржевский пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Да, украинцы они такие. :)
Пьянство грех.

Никак не клюёт, да?

Офтопик: Акститесь. Само из воды на берег выпрыгивает. Я только вид называю. На расстоянии. Видите ли запашецссс, а я, грешен, брезгливый.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Omer пишет:Сообщение Немного некорректный заголовок, имхо. Я сначала тоже подумал, что убил тот, чьи пельмени съели. А тут наоборот, оказывается, убийца тот, на кого наехали из-за пельменей
"Эти пельмени ходят подо мной" :D
ngr_168507
0
ngr_168507   24.12.2015 / 19:05   #    Ответить   
какой бред вы тут пишите, зная... что проблема не в алкоголе. мнда...
миу_миу
0
миу_миу   24.12.2015 / 21:12   #    Ответить   
Кто-то за родину, а кто-то за пельмени.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  8
Сегодня в 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  3
Сегодня в 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Сегодня в 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  2
Сегодня в 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.