Изнасилование в подъезде: в Тюмени четверо парней надругались над девушкой  29
17.07 / 14:17
    
25
июля
15.12.2015 / 10:02

Поводом для убийства стали съеденные пельмени

Поводом для убийства стали съеденные пельмени

Житель Тюменской области «отличился» в соседнем регионе. Он выпивал в Талицком районе со случайным знакомым, а потом зарезал его. Поводом для совершения преступления стали съеденные пельмени. 25-летний тюменец обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Тело жителя села Троицкое Талицкого района было обнаружено 1 декабря в его собственном доме. Сотрудников полиции вызвали местные жители, обеспокоенные тем, что соседа уже несколько дней не видно. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были обнаружены следы пальцев рук. Оказалось, что отпечатки принадлежат ранее судимому жителю Тюменской области. Уже 3 декабря 25-летний мужчина был задержан по подозрению в совершении преступления и допрошен.

«Выяснилось, что вскоре после того, как злоумышленник познакомился с пожилым мужчиной, он пришел к нему домой, и они вместе с еще двумя гражданами стали распивать спиртное. В процессе застолья хозяин жилища уснул, а когда проснулся, обнаружил, что кто-то из его гостей съел пельмени из его морозилки. Он стал предъявлять претензии единственному остававшемуся на тот момент гостю — 25-летнему тюменцу. Между мужчинами возник конфликт, и более молодой участник застолья, вооружившись ножом, нанес хозяину дома смертельное ранение», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Потерпевший скончался на месте происшествия, а злоумышленник уехал в Тюменскую область, где его и задержали впоследствии.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2361 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Свердловская область, Тюменская область

 
 Комментарии  18  
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   15.12.2015 / 10:10   #    Ответить   
Народ, хватит бухать!!!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.12.2015 / 10:18   #    Ответить   
Уже ничему не удивляюсь из поводов к убийству. Бухарики же к тому же.
x0s
1
x0s   15.12.2015 / 10:19   #    Ответить   
Men_from_TMN, причем здесь алкоголь? это от людей зависит, написано же "ранее судимому".
mars
0
mars   15.12.2015 / 10:29   #    Ответить   
довели народ до ручки, за пельмешек убить готовы
maxxx
0
maxxx   15.12.2015 / 11:12   #    Ответить   
куда катится этот мир? А всему проблема алкоголь и неумение его пить
kredo
0
kredo   15.12.2015 / 11:26   #    Ответить   
Sidorkin, ау-у
Noah
0
Noah   15.12.2015 / 12:20   #    Ответить   
Скрепы
СадоводЪ
1
СадоводЪ   15.12.2015 / 13:27   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Скрепы
Пьянство грех.
oden
1
oden   15.12.2015 / 14:06   #    Ответить   
Я из Тюмени!
А мне что хрен, что пельмени!
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский   15.12.2015 / 14:07   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Да, украинцы они такие. :)
Пьянство грех.

Никак не клюёт, да?

Лайм
2
Лайм   15.12.2015 / 14:45   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Народ, хватит бухать!!!
Алкоголь лишь  выпускает наружу самые омерзительные человеческие качества.
Omer
0
Omer   15.12.2015 / 15:46   #    Ответить   
Немного некорректный заголовок, имхо. Я сначала тоже подумал, что убил тот, чьи пельмени съели. А тут наоборот, оказывается, убийца тот, на кого наехали из-за пельменей
TigriЦа
0
TigriЦа   15.12.2015 / 16:44   #    Ответить   

Он выпивал в Талицком районе со случайным знакомым

Случайный знакомый + алкоголь = убийство
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   15.12.2015 / 17:12   #    Ответить   
Может это были лекарства ?

Изображение
zlay
4
zlay   15.12.2015 / 17:17   #    Ответить   
уже второй случай из-за пельменей и водки...было же в тобольске как то,тоже пельмени не поделили...запретите уже пельмени...
СадоводЪ
0
СадоводЪ   15.12.2015 / 19:16   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение Я из Тюмени! А мне что хрен, что пельмени!
:D


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Поручик Ржевский пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Да, украинцы они такие. :)
Пьянство грех.

Никак не клюёт, да?

Офтопик: Акститесь. Само из воды на берег выпрыгивает. Я только вид называю. На расстоянии. Видите ли запашецссс, а я, грешен, брезгливый.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Omer пишет:Сообщение Немного некорректный заголовок, имхо. Я сначала тоже подумал, что убил тот, чьи пельмени съели. А тут наоборот, оказывается, убийца тот, на кого наехали из-за пельменей
"Эти пельмени ходят подо мной" :D
ngr_168507
0
ngr_168507   24.12.2015 / 19:05   #    Ответить   
какой бред вы тут пишите, зная... что проблема не в алкоголе. мнда...
миу_миу
0
миу_миу   24.12.2015 / 21:12   #    Ответить   
Кто-то за родину, а кто-то за пельмени.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  4
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  9
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
24.07 / 11:34
В Тюмени водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования ищут тело предполагаемого утопленника.
В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  9
23.07 / 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
23.07 / 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.