Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21806
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18456
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.12.2015 / 15:30
В Казанском районе начался отстрел енотовидных собак

В течение года с 15 декабря в охотугодьях Казанского района будет проходить отстрел енотовидных собак и лисиц. Как сообщает областное Госохотоуправление, решение принято в соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии.

Решение связано с необходимостью предотвращения угрозы нанесения ущерба здоровью граждан, объектам животного мира и среде их обитания, а также возникновения и распространения болезней.

За год в Казанском районе планируется отстрелить 416 особей енотовидной собаки и 236 особей лисицы. А в в охотничьих угодьях Ишимского района с 15 декабря по 30 апреля 2016 года запланирован отстрел пяти особей волка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1948 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Охота, Животные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
-*T*-
1
-*T*- 15.12.2015 / 15:40 #
бедные собаковидные еноты...
Ramil-from-tundra
1
Ramil-from-tundra 15.12.2015 / 15:49 #
Вы хоть фотографию вставляйте енотовидной собаки (Nyctereutes procyonoides), а не енота-полоскуна (Procyon lotor)
 
Изображение



Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:  

Вот блин, зашибись фотографию исправили.

Да и где комментарий к статье: "Мы лоханулись, автор статьи гуманитарий, обещаем исправиться и больше не проваливаться по-крупному"
miki
1
miki 15.12.2015 / 16:10 #
жалко животинок лесных вольных...
лучше б городских отстреливали ...это хоть как то "предотвращяет угрозу нанесения ущерба здоровью граждан"
SDL
0
SDL 15.12.2015 / 16:34 #
а чем собаки-то и лисицы вам помешали? жалко же
badsanta
1
badsanta 15.12.2015 / 16:35 #
Ramil-from-tundra,  енот был полоскун... жесть так-то косячок 
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra 15.12.2015 / 16:37 #
badsanta, к сожалению, еноту уже все-равно. Остались енотовидные собаки
badsanta
2
badsanta 15.12.2015 / 16:38 #
Ramil-from-tundra,
Изображение
zlay
3
zlay 15.12.2015 / 16:51 #
городских бродячих только "стерилизуют",а этих почему в расход? всех надо в расход,т.к представляют угрозу нанесения ущерба здоровью граждан...несправедливо как то...
badsanta
0
badsanta 15.12.2015 / 17:06 #
zlay пишет:Сообщение  всех надо в расход,

:cool2: :crazy: :rip:
Где-то сейчас скупая слеза покатилась по щеке товарища Сталина


а вообще - неконтролируемый рост популяции - зверья много - бешенство прогрессирует
Григорыч
1
Григорыч 15.12.2015 / 17:11 #
zlay пишет:Сообщение городских бродячих только "стерилизуют",а этих почему в расход? всех надо в расход,т.к представляют угрозу нанесения ущерба здоровью граждан...несправедливо как то...

Дикие животные в виде лис и енотовидных собак расспростроняют бешенство, видать численность в Казанском районе превышает необходимую. Их не просто уничтожают, охотники по путевке ради меха.
Ангидрит
2
Ангидрит 15.12.2015 / 17:53 #
а вообще - неконтролируемый рост популяции - зверья много - бешенство прогрессирует
а чем грозит неконтролируемый рост популяции - гомосапиенс?
no matter
0
no matter 15.12.2015 / 18:16 #
Ангидрит, распространением СПИД, наркотиков, терроризм, голод, работорговля, преступность... и др. Но если мыть руки, многого можно избежать :)
Кэрис
1
Кэрис 16.12.2015 / 07:03 #
badsanta пишет:Сообщение 
Скрытый текст:
Изображение

Изображение
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 16.12.2015 / 23:16 #
Опять какой то местный князёк пролоббировал, что бы потешить своё самолюбие и своих знакомых! Фидать чья то жена или любовница шубу на халяву захотела!
miki
0
miki 17.12.2015 / 16:23 #
Изображение
Изображение