Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе  8
16.01 / 16:06
    
19
января
15.12.2015 / 17:55

У Антона Шипулина и его супруги родился первенец

У Антона Шипулина и его супруги родился первенец

Известный биатлонист, уроженец Тюмени Антон Шипулин и его супруга Луиза стали родителями. Их первенец появился на свет сегодня, 15 декабря.

О радостном событии Антон Шипулин сообщил на своей странице в Facebook. «Сегодня я проснулся самым счастливым человеком! Моя любимая жена @shipulina_luiza подарила мне сына-богатыря!!! Урааааааааа», — написал спортсмен, не скрывая эмоций. Вес новорожденного — 4290 граммов, рост — 55 см.

Сам Шипулин о имени первенца не пишет, однако актер из «Уральских пельменей» Сергей Исаев в социальных сетях поздравил пару с рождением «сынульки Димульки».

Несмотря на то, что один из лучших биатлонистов России, олимпийский чемпион Антон Шипулин выступает сейчас за Свердловскую область, тюменцы считают спортсмена земляком и болеют за него на соревнованиях. Среди недавних достижений Антона — золотая и бронзовая медали на этапе Кубка мира в Австрии.

С будущей супругой — тюменкой Луизой Сабитовой — Антон Шипулин познакомился в 2012 году. В мае текущего года биатлонист сделал предложение своей девушке перед сеансом фильма «А зори здесь тихие» в кинотеатре, а уже 20 июня молодые люди поженились. На свадьбе побывал и губернатор Свердловской области, экс-глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев, а развлекали гостей «Уральские пельмени».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Juliatwin
8
Juliatwin   15.12.2015 / 20:51   #    Ответить   
Не удивительно, что Антона не знают любители балета, плавания, танцев, тениса, лото, дамино и.т.д... А так, очень хорошее событие!!! Наши поздравления Антону!!!! Человек за Россию выступает, и успешно побеждает! Новость достойна быть в ленте 
gorodovoy
5
gorodovoy   15.12.2015 / 20:08   #    Ответить   
круто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Так почему же про это событие написали?
и кто это? про кого в новостях написано?

Просмотров: 2729 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Антон Шипулин

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
gorodovoy
5
gorodovoy   15.12.2015 / 20:08   #    Ответить   
круто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Так почему же про это событие написали?
и кто это? про кого в новостях написано?
Q
3
Q   15.12.2015 / 20:26   #    Ответить   
Я вообще только из этой новости узнал кто это. Ну, поздравляю, конечно, но это скорее праздник для него и его семьи, а не для первой полосы новостей.
Juliatwin
8
Juliatwin   15.12.2015 / 20:51   #    Ответить   
Не удивительно, что Антона не знают любители балета, плавания, танцев, тениса, лото, дамино и.т.д... А так, очень хорошее событие!!! Наши поздравления Антону!!!! Человек за Россию выступает, и успешно побеждает! Новость достойна быть в ленте 
ПростоПарень
2
ПростоПарень   15.12.2015 / 21:26   #    Ответить   
От души поздравляю чету Шипулиных! Антон новых побед! Луиза здоровья Вам и малышу!
Dmsis
3
Dmsis   15.12.2015 / 22:34   #    Ответить   
Антон получил главный приз в своей жизни! Поздравляю! Новых побед! :cool2:
JohnS
1
JohnS   15.12.2015 / 23:06   #    Ответить   
gorodovoy пишет:когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Сперва добейся.
tonipi
1
tonipi   16.12.2015 / 07:09   #    Ответить   
поздравления!
пусть вырастает здоровым крепким будущим защитником сборной России по хоккею!
DunpealS
1
DunpealS   16.12.2015 / 08:15   #    Ответить   
Прям пиар акция, чтобы хоть кто-то да ещё узнал кто же такой Антон Шипулин. Но было бы забавно, если бы каждый житель Тюмени также писал в новости, о том кто у него/её родился/родилась.  Прям сплош "положительные" новости бы были на Нашгороде.
TblHbl4
2
TblHbl4   16.12.2015 / 08:58   #    Ответить   
Замечательная новость! От всей души желаем не останавливаться на достигнутом!
Очень грустно за людей которые не знают выдающихся спортсменов выступающих за Тюменскую область и Россию.
Эпля
1
Эпля   16.12.2015 / 09:03   #    Ответить   
Поздравляю! :best:
Easy Rider
0
Easy Rider   16.12.2015 / 11:10   #    Ответить   
Ну вообще то: Анто́н Влади́мирович Шипу́лин (род. 21 августа 1987 годаТюмень) — российский биатлонистолимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, пятикратный призёр чемпионатов мира. Обладатель малого Кубка мира в зачёте масс-стартов (2014-2015). Абсолютный чемпион Европы среди юниоров 2008. Двукратный победитель Гонки чемпионов в смешанной эстафете, двукратный победитель Гонки чемпионов в масс-старте. Заслуженный мастер спорта России.
Easy Rider
3
Easy Rider   16.12.2015 / 11:12   #    Ответить   
Укажите мне тогда более достойных людей Тюмени, новость о которых имеет право быть здесь.
comp
2
comp   16.12.2015 / 11:33   #    Ответить   
Поздравляю!
Он - гордость тюменской земли, один из самых известных тюменцев во всем мире. Не припомню более известной фамилии на мировой арене. Поправьте, если это не так.
Правды ради - кто являются поклонником биатлона и Антона Шипулина, действительно, могут узнать новость из других источников, например из инстаграма, как это и получилось у меня.
alimofo
0
alimofo   16.12.2015 / 12:13   #    Ответить   
comp пишет:Сообщение Поздравляю!
Он - гордость тюменской земли, один из самых известных тюменцев во всем мире. Не припомню более известной фамилии на мировой арене. Поправьте, если это не так.
Правды ради - кто являются поклонником биатлона и Антона Шипулина, действительно, могут узнать новость из других источников, например из инстаграма, как это и получилось у меня.

После интервью что в Тюмени со спортом не очень, (и репортаж про первого тренера женщину было, тоже показывает что словил звезду немного) у меня о нем впечатление чуть испортилось, а так поздравляю и болею.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.12.2015 / 14:43   #    Ответить   
Прочитала комментарии. Сначала ужаснулась, а потом отлегло :))
Народ злой, и в гугле ряд народа забанили. Да какой там гугл?! Своих-то героев нужно знать в лицо :best:
TblHbl4 пишет:СообщениеОчень грустно за людей которые не знают выдающихся спортсменов выступающих за Тюменскую область и Россию.

Вообще печаль.

gorodovoy пишет:Сообщениекруто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Потому что никто? аж стесняюсь спросить... Или потому что не указали ФИО ваших друзей? Так-то периодически публикуются новости о том, сколько в Тюмени родилось малышей. Вероятно, ваши там. Так что вас тоже поздравляю :bravo:
gorodovoy
0
gorodovoy   18.12.2015 / 14:22   #    Ответить   
свадьба в июне :)
родили в декабре :D
че то у меня не получается 9 месяцев :D :D
то ли "ЗАЛЁТ" толи еще чё :D :D :D :D :D
толи первенец раньше времени стартанул :D
Q
1
Q   18.12.2015 / 19:32   #    Ответить   
Не, ну а что такого в этом вашем биатлоне чтобы все прям знали кто там кто? Обычная развлекаловка для любителей поиграть мышцами. Лучше бы больше про наших работников интеллектуального труда писали - ученых, инженеров. Вот кто примером должен детям быть.
DunpealS
0
DunpealS   21.12.2015 / 13:14   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение Не, ну а что такого в этом вашем биатлоне чтобы все прям знали кто там кто? Обычная развлекаловка для любителей поиграть мышцами. Лучше бы больше про наших работников интеллектуального труда писали - ученых, инженеров. Вот кто примером должен детям быть.


Примером не должны быть чисто учёные или чисто спортсмены. Человек должен быть разноразвитым. Хотя явный бзик именно на спортсменах очевиден, не помешало бы разбавить...
Q
0
Q   21.12.2015 / 17:23   #    Ответить   
DunpealS, Стас, ну ты же знаешь я за постгуманизм. Выживание человечества как вида всегда обеспечивало развитие знания, а не игра мышц.
DunpealS
0
DunpealS   21.12.2015 / 21:05   #    Ответить   
Q, Не скажи, если бы технология не пошла бы так далеко, со времём средних веков/античности, небыло бы угрозы таких вещей как - ядерная зима, истощение озонового слоя, перенаселение... Ведь, чем больше численность, чем лучше развита медицина, чем больше вещей работающих на электричестве - тем это бОльшая угроза для планеты, а у планеты есть возможность убить почти всё население. И у населения не будет даже времени на то, чтобы колонизировать другие планеты. :death: Разум надо было ограничивать! :death:
Сейчас, правда, уже поздно...
tonipi
0
tonipi   25.12.2015 / 07:31   #    Ответить   
тем кто не в курсе, запомните и потомком передайте!
Антон Шипулин - это наше, русское средство против норвежской астмы в биатлоне!


Другие новости рубрики «Общество»

Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя
Сегодня в 11:24
В Тюмени сотрудники ФСИН задержали молодого человека, который пытался перебросить на территорию колонии 34 полулитровые пластиковые емкости со спиртосодержащей жидкостью.
Коммунальную аварию на Папанинцев не могут устранить почти месяц
Коммунальную аварию на Папанинцев не могут устранить почти месяц
Сегодня в 11:04
Тема коммунальных аварий не утихает. В этот раз жалуются жильцы домов по улицам Папанинцев и Лопарева. Там прорвало общую теплотрассу отопления. Причем эта проблема беспокоит местных жителей уже около месяца, кипяток залил все близлежащие канавы.
Начались Крещенские купания - тюменцы жалуются медикам на давление и мигрень
Начались Крещенские купания — тюменцы жалуются медикам на давление и мигрень
Сегодня в 10:44
Накануне, 18 января, православные в Тюмени начали отмечать Крещение Господне. Главная купель расположилась, как и в прошлые годы, на Туре в Первом Заречном микрорайоне. В ледяную воду уже окунулись более четырех тысяч горожан.
В окрестностях Тюмени бешенство - объявлен карантин
В окрестностях Тюмени бешенство — объявлен карантин  2
Сегодня в 10:04
На территории садового товарищества «Ривьера» в Тюмени введен карантин по бешенству. Распоряжение подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Карантин продлится до 10 марта.
WADA рассмотрит объяснения по выбору Тюмени столицей ЧМ-2021 по биатлону в марте
WADA рассмотрит объяснения по выбору Тюмени столицей ЧМ-2021 по биатлону в марте
Сегодня в 09:44
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на заседании в марте рассмотрит объяснения Международного союза биатлонистов (IBU) по поводу выбора Тюмени в качестве столицы чемпионата мира по биатлону в 2021 году.
Тимербулат Каримов привез делегацию Плёса в Московский кремль
Тимербулат Каримов привез делегацию Плёса в Московский кремль
Сегодня в 08:09
Председатель Совета Плесского городского поселения Тимербулат Каримов возглавил поездку плесян в Московский кремль, где похоронен основатель поселения Великий князь Василий I. В память о великом князе, со дня рождения которого прошло 645 лет, плесяне возложили цветы к его надгробию.
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту  4