Чья гостиная лучше? Поддержи самый интересный проект  5
18.09 / 12:59
    
24
сентября
15.12.2015 / 17:55

У Антона Шипулина и его супруги родился первенец

У Антона Шипулина и его супруги родился первенец

Известный биатлонист, уроженец Тюмени Антон Шипулин и его супруга Луиза стали родителями. Их первенец появился на свет сегодня, 15 декабря.

О радостном событии Антон Шипулин сообщил на своей странице в Facebook. «Сегодня я проснулся самым счастливым человеком! Моя любимая жена @shipulina_luiza подарила мне сына-богатыря!!! Урааааааааа», — написал спортсмен, не скрывая эмоций. Вес новорожденного — 4290 граммов, рост — 55 см.

Сам Шипулин о имени первенца не пишет, однако актер из «Уральских пельменей» Сергей Исаев в социальных сетях поздравил пару с рождением «сынульки Димульки».

Несмотря на то, что один из лучших биатлонистов России, олимпийский чемпион Антон Шипулин выступает сейчас за Свердловскую область, тюменцы считают спортсмена земляком и болеют за него на соревнованиях. Среди недавних достижений Антона — золотая и бронзовая медали на этапе Кубка мира в Австрии.

С будущей супругой — тюменкой Луизой Сабитовой — Антон Шипулин познакомился в 2012 году. В мае текущего года биатлонист сделал предложение своей девушке перед сеансом фильма «А зори здесь тихие» в кинотеатре, а уже 20 июня молодые люди поженились. На свадьбе побывал и губернатор Свердловской области, экс-глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев, а развлекали гостей «Уральские пельмени».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Juliatwin
8
Juliatwin   15.12.2015 / 20:51   #    Ответить   
Не удивительно, что Антона не знают любители балета, плавания, танцев, тениса, лото, дамино и.т.д... А так, очень хорошее событие!!! Наши поздравления Антону!!!! Человек за Россию выступает, и успешно побеждает! Новость достойна быть в ленте 
gorodovoy
5
gorodovoy   15.12.2015 / 20:08   #    Ответить   
круто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Так почему же про это событие написали?
и кто это? про кого в новостях написано?

Просмотров: 2884 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Антон Шипулин

 
 Комментарии  21  
gorodovoy
5
gorodovoy   15.12.2015 / 20:08   #    Ответить   
круто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Так почему же про это событие написали?
и кто это? про кого в новостях написано?
Q
3
Q   15.12.2015 / 20:26   #    Ответить   
Я вообще только из этой новости узнал кто это. Ну, поздравляю, конечно, но это скорее праздник для него и его семьи, а не для первой полосы новостей.
Juliatwin
8
Juliatwin   15.12.2015 / 20:51   #    Ответить   
Не удивительно, что Антона не знают любители балета, плавания, танцев, тениса, лото, дамино и.т.д... А так, очень хорошее событие!!! Наши поздравления Антону!!!! Человек за Россию выступает, и успешно побеждает! Новость достойна быть в ленте 
ПростоПарень
3
ПростоПарень   15.12.2015 / 21:26   #    Ответить   
От души поздравляю чету Шипулиных! Антон новых побед! Луиза здоровья Вам и малышу!
Dmsis
4
Dmsis   15.12.2015 / 22:34   #    Ответить   
Антон получил главный приз в своей жизни! Поздравляю! Новых побед! :cool2:
JohnS
2
JohnS   15.12.2015 / 23:06   #    Ответить   
gorodovoy пишет:когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Сперва добейся.
tonipi
1
tonipi   16.12.2015 / 07:09   #    Ответить   
поздравления!
пусть вырастает здоровым крепким будущим защитником сборной России по хоккею!
DunpealS
1
DunpealS   16.12.2015 / 08:15   #    Ответить   
Прям пиар акция, чтобы хоть кто-то да ещё узнал кто же такой Антон Шипулин. Но было бы забавно, если бы каждый житель Тюмени также писал в новости, о том кто у него/её родился/родилась.  Прям сплош "положительные" новости бы были на Нашгороде.
TblHbl4
3
TblHbl4   16.12.2015 / 08:58   #    Ответить   
Замечательная новость! От всей души желаем не останавливаться на достигнутом!
Очень грустно за людей которые не знают выдающихся спортсменов выступающих за Тюменскую область и Россию.
Эпля
1
Эпля   16.12.2015 / 09:03   #    Ответить   
Поздравляю! :best:
Easy Rider
1
Easy Rider   16.12.2015 / 11:10   #    Ответить   
Ну вообще то: Анто́н Влади́мирович Шипу́лин (род. 21 августа 1987 годаТюмень) — российский биатлонистолимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, пятикратный призёр чемпионатов мира. Обладатель малого Кубка мира в зачёте масс-стартов (2014-2015). Абсолютный чемпион Европы среди юниоров 2008. Двукратный победитель Гонки чемпионов в смешанной эстафете, двукратный победитель Гонки чемпионов в масс-старте. Заслуженный мастер спорта России.
Easy Rider
3
Easy Rider   16.12.2015 / 11:12   #    Ответить   
Укажите мне тогда более достойных людей Тюмени, новость о которых имеет право быть здесь.
comp
2
comp   16.12.2015 / 11:33   #    Ответить   
Поздравляю!
Он - гордость тюменской земли, один из самых известных тюменцев во всем мире. Не припомню более известной фамилии на мировой арене. Поправьте, если это не так.
Правды ради - кто являются поклонником биатлона и Антона Шипулина, действительно, могут узнать новость из других источников, например из инстаграма, как это и получилось у меня.
alimofo
0
alimofo   16.12.2015 / 12:13   #    Ответить   
comp пишет:Сообщение Поздравляю!
Он - гордость тюменской земли, один из самых известных тюменцев во всем мире. Не припомню более известной фамилии на мировой арене. Поправьте, если это не так.
Правды ради - кто являются поклонником биатлона и Антона Шипулина, действительно, могут узнать новость из других источников, например из инстаграма, как это и получилось у меня.

После интервью что в Тюмени со спортом не очень, (и репортаж про первого тренера женщину было, тоже показывает что словил звезду немного) у меня о нем впечатление чуть испортилось, а так поздравляю и болею.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.12.2015 / 14:43   #    Ответить   
Прочитала комментарии. Сначала ужаснулась, а потом отлегло :))
Народ злой, и в гугле ряд народа забанили. Да какой там гугл?! Своих-то героев нужно знать в лицо :best:
TblHbl4 пишет:СообщениеОчень грустно за людей которые не знают выдающихся спортсменов выступающих за Тюменскую область и Россию.

Вообще печаль.

gorodovoy пишет:Сообщениекруто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Потому что никто? аж стесняюсь спросить... Или потому что не указали ФИО ваших друзей? Так-то периодически публикуются новости о том, сколько в Тюмени родилось малышей. Вероятно, ваши там. Так что вас тоже поздравляю :bravo:
gorodovoy
0
gorodovoy   18.12.2015 / 14:22   #    Ответить   
свадьба в июне :)
родили в декабре :D
че то у меня не получается 9 месяцев :D :D
то ли "ЗАЛЁТ" толи еще чё :D :D :D :D :D
толи первенец раньше времени стартанул :D
Q
1
Q   18.12.2015 / 19:32   #    Ответить   
Не, ну а что такого в этом вашем биатлоне чтобы все прям знали кто там кто? Обычная развлекаловка для любителей поиграть мышцами. Лучше бы больше про наших работников интеллектуального труда писали - ученых, инженеров. Вот кто примером должен детям быть.
DunpealS
0
DunpealS   21.12.2015 / 13:14   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение Не, ну а что такого в этом вашем биатлоне чтобы все прям знали кто там кто? Обычная развлекаловка для любителей поиграть мышцами. Лучше бы больше про наших работников интеллектуального труда писали - ученых, инженеров. Вот кто примером должен детям быть.


Примером не должны быть чисто учёные или чисто спортсмены. Человек должен быть разноразвитым. Хотя явный бзик именно на спортсменах очевиден, не помешало бы разбавить...
Q
0
Q   21.12.2015 / 17:23   #    Ответить   
DunpealS, Стас, ну ты же знаешь я за постгуманизм. Выживание человечества как вида всегда обеспечивало развитие знания, а не игра мышц.
DunpealS
0
DunpealS   21.12.2015 / 21:05   #    Ответить   
Q, Не скажи, если бы технология не пошла бы так далеко, со времём средних веков/античности, небыло бы угрозы таких вещей как - ядерная зима, истощение озонового слоя, перенаселение... Ведь, чем больше численность, чем лучше развита медицина, чем больше вещей работающих на электричестве - тем это бОльшая угроза для планеты, а у планеты есть возможность убить почти всё население. И у населения не будет даже времени на то, чтобы колонизировать другие планеты. :death: Разум надо было ограничивать! :death:
Сейчас, правда, уже поздно...
tonipi
1
tonipi   25.12.2015 / 07:31   #    Ответить   
тем кто не в курсе, запомните и потомком передайте!
Антон Шипулин - это наше, русское средство против норвежской астмы в биатлоне!


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы устроили шоппинг под классическую музыку
Тюменцы устроили шоппинг под классическую музыку
Сегодня в 15:24
Бесплатный мини-концерт в преддверии открытия 59-го сезона организовал тюменский филармонический оркестр в двух торгово-развлекательных центрах областной столицы.
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами  4
Сегодня в 10:12
Необычное предупреждение появилось в начале выходных на сайте УМВД по Тюменской области — стражи порядка призвали жителей области не употреблять алкоголь «из неизвестных или не вызывающих доверия источников», и рассказали, в каких бутылках прячется особо опасный «зеленый змий», дружба с которым точно не доведет до добра.
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек  2
23.09 / 18:32
Около 600 человек приняли участие в фитнес-субботнике, который прошел в субботу в Затюменском. Горожане не только собирали мусор, но занимались спортом на свежем воздухе.
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района  5
23.09 / 17:43
Супруги Вячеслав и Марианна Горшковы из Тюменского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?  28
23.09 / 13:34
NashGorod.ru подготовил тест на знание народной топонимики Тюмени. Проверьте, ориентируетесь ли вы по неформальной карте города.
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?  10
23.09 / 10:01
Тюменский пенсионер рассказывает историю посещения больниц и поликлиник. Трудно поверить, что происходит все в «лучшем городе Земли».
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу - одевайтесь теплее
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу — одевайтесь теплее
23.09 / 08:14
Многие тюменцы проводят осенние выходные в дачных хлопотах — урожай собран, но это не значит, что дел не осталось. Если вы в эту субботу планируете выбраться на природу, обязательно оденьтесь потеплее.