Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16016
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13534
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.12.2015 / 17:55
У Антона Шипулина и его супруги родился первенец

Известный биатлонист, уроженец Тюмени Антон Шипулин и его супруга Луиза стали родителями. Их первенец появился на свет сегодня, 15 декабря.

О радостном событии Антон Шипулин сообщил на своей странице в Facebook. «Сегодня я проснулся самым счастливым человеком! Моя любимая жена @shipulina_luiza подарила мне сына-богатыря!!! Урааааааааа», — написал спортсмен, не скрывая эмоций. Вес новорожденного — 4290 граммов, рост — 55 см.

Сам Шипулин о имени первенца не пишет, однако актер из «Уральских пельменей» Сергей Исаев в социальных сетях поздравил пару с рождением «сынульки Димульки».

Несмотря на то, что один из лучших биатлонистов России, олимпийский чемпион Антон Шипулин выступает сейчас за Свердловскую область, тюменцы считают спортсмена земляком и болеют за него на соревнованиях. Среди недавних достижений Антона — золотая и бронзовая медали на этапе Кубка мира в Австрии.

С будущей супругой — тюменкой Луизой Сабитовой — Антон Шипулин познакомился в 2012 году. В мае текущего года биатлонист сделал предложение своей девушке перед сеансом фильма «А зори здесь тихие» в кинотеатре, а уже 20 июня молодые люди поженились. На свадьбе побывал и губернатор Свердловской области, экс-глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев, а развлекали гостей «Уральские пельмени».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2927 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Антон Шипулин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Juliatwin
8
Juliatwin 15.12.2015 / 20:51 #
Не удивительно, что Антона не знают любители балета, плавания, танцев, тениса, лото, дамино и.т.д... А так, очень хорошее событие!!! Наши поздравления Антону!!!! Человек за Россию выступает, и успешно побеждает! Новость достойна быть в ленте 
gorodovoy
5
gorodovoy 15.12.2015 / 20:08 #
круто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Так почему же про это событие написали?
и кто это? про кого в новостях написано?
Комментарии 21 Читать на форуме
gorodovoy
5
gorodovoy 15.12.2015 / 20:08 #
круто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Так почему же про это событие написали?
и кто это? про кого в новостях написано?
Q
3
Q 15.12.2015 / 20:26 #
Я вообще только из этой новости узнал кто это. Ну, поздравляю, конечно, но это скорее праздник для него и его семьи, а не для первой полосы новостей.
Juliatwin
8
Juliatwin 15.12.2015 / 20:51 #
Не удивительно, что Антона не знают любители балета, плавания, танцев, тениса, лото, дамино и.т.д... А так, очень хорошее событие!!! Наши поздравления Антону!!!! Человек за Россию выступает, и успешно побеждает! Новость достойна быть в ленте 
ПростоПарень
3
ПростоПарень 15.12.2015 / 21:26 #
От души поздравляю чету Шипулиных! Антон новых побед! Луиза здоровья Вам и малышу!
Dmsis
4
Dmsis 15.12.2015 / 22:34 #
Антон получил главный приз в своей жизни! Поздравляю! Новых побед! :cool2:
JohnS
2
JohnS 15.12.2015 / 23:06 #
gorodovoy пишет:когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Сперва добейся.
tonipi
1
tonipi 16.12.2015 / 07:09 #
поздравления!
пусть вырастает здоровым крепким будущим защитником сборной России по хоккею!
DunpealS
1
DunpealS 16.12.2015 / 08:15 #
Прям пиар акция, чтобы хоть кто-то да ещё узнал кто же такой Антон Шипулин. Но было бы забавно, если бы каждый житель Тюмени также писал в новости, о том кто у него/её родился/родилась.  Прям сплош "положительные" новости бы были на Нашгороде.
TblHbl4
3
TblHbl4 16.12.2015 / 08:58 #
Замечательная новость! От всей души желаем не останавливаться на достигнутом!
Очень грустно за людей которые не знают выдающихся спортсменов выступающих за Тюменскую область и Россию.
Эпля
1
Эпля 16.12.2015 / 09:03 #
Поздравляю! :best:
Easy Rider
1
Easy Rider 16.12.2015 / 11:10 #
Ну вообще то: Анто́н Влади́мирович Шипу́лин (род. 21 августа 1987 годаТюмень) — российский биатлонистолимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, пятикратный призёр чемпионатов мира. Обладатель малого Кубка мира в зачёте масс-стартов (2014-2015). Абсолютный чемпион Европы среди юниоров 2008. Двукратный победитель Гонки чемпионов в смешанной эстафете, двукратный победитель Гонки чемпионов в масс-старте. Заслуженный мастер спорта России.
Easy Rider
3
Easy Rider 16.12.2015 / 11:12 #
Укажите мне тогда более достойных людей Тюмени, новость о которых имеет право быть здесь.
comp
2
comp 16.12.2015 / 11:33 #
Поздравляю!
Он - гордость тюменской земли, один из самых известных тюменцев во всем мире. Не припомню более известной фамилии на мировой арене. Поправьте, если это не так.
Правды ради - кто являются поклонником биатлона и Антона Шипулина, действительно, могут узнать новость из других источников, например из инстаграма, как это и получилось у меня.
alimofo
0
alimofo 16.12.2015 / 12:13 #
comp пишет:Сообщение Поздравляю!
Он - гордость тюменской земли, один из самых известных тюменцев во всем мире. Не припомню более известной фамилии на мировой арене. Поправьте, если это не так.
Правды ради - кто являются поклонником биатлона и Антона Шипулина, действительно, могут узнать новость из других источников, например из инстаграма, как это и получилось у меня.

После интервью что в Тюмени со спортом не очень, (и репортаж про первого тренера женщину было, тоже показывает что словил звезду немного) у меня о нем впечатление чуть испортилось, а так поздравляю и болею.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.12.2015 / 14:43 #
Прочитала комментарии. Сначала ужаснулась, а потом отлегло :))
Народ злой, и в гугле ряд народа забанили. Да какой там гугл?! Своих-то героев нужно знать в лицо :best:
TblHbl4 пишет:СообщениеОчень грустно за людей которые не знают выдающихся спортсменов выступающих за Тюменскую область и Россию.

Вообще печаль.

gorodovoy пишет:Сообщениекруто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Потому что никто? аж стесняюсь спросить... Или потому что не указали ФИО ваших друзей? Так-то периодически публикуются новости о том, сколько в Тюмени родилось малышей. Вероятно, ваши там. Так что вас тоже поздравляю :bravo:
gorodovoy
0
gorodovoy 18.12.2015 / 14:22 #
свадьба в июне :)
родили в декабре :D
че то у меня не получается 9 месяцев :D :D
то ли "ЗАЛЁТ" толи еще чё :D :D :D :D :D
толи первенец раньше времени стартанул :D
Q
1
Q 18.12.2015 / 19:32 #
Не, ну а что такого в этом вашем биатлоне чтобы все прям знали кто там кто? Обычная развлекаловка для любителей поиграть мышцами. Лучше бы больше про наших работников интеллектуального труда писали - ученых, инженеров. Вот кто примером должен детям быть.
DunpealS
0
DunpealS 21.12.2015 / 13:14 #
Q пишет:Сообщение Не, ну а что такого в этом вашем биатлоне чтобы все прям знали кто там кто? Обычная развлекаловка для любителей поиграть мышцами. Лучше бы больше про наших работников интеллектуального труда писали - ученых, инженеров. Вот кто примером должен детям быть.


Примером не должны быть чисто учёные или чисто спортсмены. Человек должен быть разноразвитым. Хотя явный бзик именно на спортсменах очевиден, не помешало бы разбавить...
Q
0
Q 21.12.2015 / 17:23 #
DunpealS, Стас, ну ты же знаешь я за постгуманизм. Выживание человечества как вида всегда обеспечивало развитие знания, а не игра мышц.
DunpealS
0
DunpealS 21.12.2015 / 21:05 #
Q, Не скажи, если бы технология не пошла бы так далеко, со времём средних веков/античности, небыло бы угрозы таких вещей как - ядерная зима, истощение озонового слоя, перенаселение... Ведь, чем больше численность, чем лучше развита медицина, чем больше вещей работающих на электричестве - тем это бОльшая угроза для планеты, а у планеты есть возможность убить почти всё население. И у населения не будет даже времени на то, чтобы колонизировать другие планеты. :death: Разум надо было ограничивать! :death:
Сейчас, правда, уже поздно...
tonipi
1
tonipi 25.12.2015 / 07:31 #
тем кто не в курсе, запомните и потомком передайте!
Антон Шипулин - это наше, русское средство против норвежской астмы в биатлоне!