Отключение горячей воды в Тюмени переносится  13
15.05 / 16:46
    
25
мая
15.12.2015 / 17:55

У Антона Шипулина и его супруги родился первенец

У Антона Шипулина и его супруги родился первенец

Известный биатлонист, уроженец Тюмени Антон Шипулин и его супруга Луиза стали родителями. Их первенец появился на свет сегодня, 15 декабря.

О радостном событии Антон Шипулин сообщил на своей странице в Facebook. «Сегодня я проснулся самым счастливым человеком! Моя любимая жена @shipulina_luiza подарила мне сына-богатыря!!! Урааааааааа», — написал спортсмен, не скрывая эмоций. Вес новорожденного — 4290 граммов, рост — 55 см.

Сам Шипулин о имени первенца не пишет, однако актер из «Уральских пельменей» Сергей Исаев в социальных сетях поздравил пару с рождением «сынульки Димульки».

Несмотря на то, что один из лучших биатлонистов России, олимпийский чемпион Антон Шипулин выступает сейчас за Свердловскую область, тюменцы считают спортсмена земляком и болеют за него на соревнованиях. Среди недавних достижений Антона — золотая и бронзовая медали на этапе Кубка мира в Австрии.

С будущей супругой — тюменкой Луизой Сабитовой — Антон Шипулин познакомился в 2012 году. В мае текущего года биатлонист сделал предложение своей девушке перед сеансом фильма «А зори здесь тихие» в кинотеатре, а уже 20 июня молодые люди поженились. На свадьбе побывал и губернатор Свердловской области, экс-глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев, а развлекали гостей «Уральские пельмени».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Juliatwin
8
Juliatwin   15.12.2015 / 20:51   #    Ответить   
Не удивительно, что Антона не знают любители балета, плавания, танцев, тениса, лото, дамино и.т.д... А так, очень хорошее событие!!! Наши поздравления Антону!!!! Человек за Россию выступает, и успешно побеждает! Новость достойна быть в ленте 
gorodovoy
5
gorodovoy   15.12.2015 / 20:08   #    Ответить   
круто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Так почему же про это событие написали?
и кто это? про кого в новостях написано?

Просмотров: 2811 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Антон Шипулин

 
 Комментарии  21  
gorodovoy
5
gorodovoy   15.12.2015 / 20:08   #    Ответить   
круто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Так почему же про это событие написали?
и кто это? про кого в новостях написано?
Q
3
Q   15.12.2015 / 20:26   #    Ответить   
Я вообще только из этой новости узнал кто это. Ну, поздравляю, конечно, но это скорее праздник для него и его семьи, а не для первой полосы новостей.
Juliatwin
8
Juliatwin   15.12.2015 / 20:51   #    Ответить   
Не удивительно, что Антона не знают любители балета, плавания, танцев, тениса, лото, дамино и.т.д... А так, очень хорошее событие!!! Наши поздравления Антону!!!! Человек за Россию выступает, и успешно побеждает! Новость достойна быть в ленте 
ПростоПарень
2
ПростоПарень   15.12.2015 / 21:26   #    Ответить   
От души поздравляю чету Шипулиных! Антон новых побед! Луиза здоровья Вам и малышу!
Dmsis
3
Dmsis   15.12.2015 / 22:34   #    Ответить   
Антон получил главный приз в своей жизни! Поздравляю! Новых побед! :cool2:
JohnS
1
JohnS   15.12.2015 / 23:06   #    Ответить   
gorodovoy пишет:когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Сперва добейся.
tonipi
1
tonipi   16.12.2015 / 07:09   #    Ответить   
поздравления!
пусть вырастает здоровым крепким будущим защитником сборной России по хоккею!
DunpealS
1
DunpealS   16.12.2015 / 08:15   #    Ответить   
Прям пиар акция, чтобы хоть кто-то да ещё узнал кто же такой Антон Шипулин. Но было бы забавно, если бы каждый житель Тюмени также писал в новости, о том кто у него/её родился/родилась.  Прям сплош "положительные" новости бы были на Нашгороде.
TblHbl4
2
TblHbl4   16.12.2015 / 08:58   #    Ответить   
Замечательная новость! От всей души желаем не останавливаться на достигнутом!
Очень грустно за людей которые не знают выдающихся спортсменов выступающих за Тюменскую область и Россию.
Эпля
1
Эпля   16.12.2015 / 09:03   #    Ответить   
Поздравляю! :best:
Easy Rider
0
Easy Rider   16.12.2015 / 11:10   #    Ответить   
Ну вообще то: Анто́н Влади́мирович Шипу́лин (род. 21 августа 1987 годаТюмень) — российский биатлонистолимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, пятикратный призёр чемпионатов мира. Обладатель малого Кубка мира в зачёте масс-стартов (2014-2015). Абсолютный чемпион Европы среди юниоров 2008. Двукратный победитель Гонки чемпионов в смешанной эстафете, двукратный победитель Гонки чемпионов в масс-старте. Заслуженный мастер спорта России.
Easy Rider
3
Easy Rider   16.12.2015 / 11:12   #    Ответить   
Укажите мне тогда более достойных людей Тюмени, новость о которых имеет право быть здесь.
comp
2
comp   16.12.2015 / 11:33   #    Ответить   
Поздравляю!
Он - гордость тюменской земли, один из самых известных тюменцев во всем мире. Не припомню более известной фамилии на мировой арене. Поправьте, если это не так.
Правды ради - кто являются поклонником биатлона и Антона Шипулина, действительно, могут узнать новость из других источников, например из инстаграма, как это и получилось у меня.
alimofo
0
alimofo   16.12.2015 / 12:13   #    Ответить   
comp пишет:Сообщение Поздравляю!
Он - гордость тюменской земли, один из самых известных тюменцев во всем мире. Не припомню более известной фамилии на мировой арене. Поправьте, если это не так.
Правды ради - кто являются поклонником биатлона и Антона Шипулина, действительно, могут узнать новость из других источников, например из инстаграма, как это и получилось у меня.

После интервью что в Тюмени со спортом не очень, (и репортаж про первого тренера женщину было, тоже показывает что словил звезду немного) у меня о нем впечатление чуть испортилось, а так поздравляю и болею.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.12.2015 / 14:43   #    Ответить   
Прочитала комментарии. Сначала ужаснулась, а потом отлегло :))
Народ злой, и в гугле ряд народа забанили. Да какой там гугл?! Своих-то героев нужно знать в лицо :best:
TblHbl4 пишет:СообщениеОчень грустно за людей которые не знают выдающихся спортсменов выступающих за Тюменскую область и Россию.

Вообще печаль.

gorodovoy пишет:Сообщениекруто конечно, но когда у меня и моих друзей родились первинцы, то почему то нас про нас НАШГОРОД не писал.
Потому что никто? аж стесняюсь спросить... Или потому что не указали ФИО ваших друзей? Так-то периодически публикуются новости о том, сколько в Тюмени родилось малышей. Вероятно, ваши там. Так что вас тоже поздравляю :bravo:
gorodovoy
0
gorodovoy   18.12.2015 / 14:22   #    Ответить   
свадьба в июне :)
родили в декабре :D
че то у меня не получается 9 месяцев :D :D
то ли "ЗАЛЁТ" толи еще чё :D :D :D :D :D
толи первенец раньше времени стартанул :D
Q
1
Q   18.12.2015 / 19:32   #    Ответить   
Не, ну а что такого в этом вашем биатлоне чтобы все прям знали кто там кто? Обычная развлекаловка для любителей поиграть мышцами. Лучше бы больше про наших работников интеллектуального труда писали - ученых, инженеров. Вот кто примером должен детям быть.
DunpealS
0
DunpealS   21.12.2015 / 13:14   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение Не, ну а что такого в этом вашем биатлоне чтобы все прям знали кто там кто? Обычная развлекаловка для любителей поиграть мышцами. Лучше бы больше про наших работников интеллектуального труда писали - ученых, инженеров. Вот кто примером должен детям быть.


Примером не должны быть чисто учёные или чисто спортсмены. Человек должен быть разноразвитым. Хотя явный бзик именно на спортсменах очевиден, не помешало бы разбавить...
Q
0
Q   21.12.2015 / 17:23   #    Ответить   
DunpealS, Стас, ну ты же знаешь я за постгуманизм. Выживание человечества как вида всегда обеспечивало развитие знания, а не игра мышц.
DunpealS
0
DunpealS   21.12.2015 / 21:05   #    Ответить   
Q, Не скажи, если бы технология не пошла бы так далеко, со времём средних веков/античности, небыло бы угрозы таких вещей как - ядерная зима, истощение озонового слоя, перенаселение... Ведь, чем больше численность, чем лучше развита медицина, чем больше вещей работающих на электричестве - тем это бОльшая угроза для планеты, а у планеты есть возможность убить почти всё население. И у населения не будет даже времени на то, чтобы колонизировать другие планеты. :death: Разум надо было ограничивать! :death:
Сейчас, правда, уже поздно...
tonipi
0
tonipi   25.12.2015 / 07:31   #    Ответить   
тем кто не в курсе, запомните и потомком передайте!
Антон Шипулин - это наше, русское средство против норвежской астмы в биатлоне!


Другие новости рубрики «Общество»

Чемпион мира по греко-римской борьбе стал почетным гражданином Тюмени
Чемпион мира по греко-римской борьбе стал почетным гражданином Тюмени
Сегодня в 17:17
В День города тюменцу Владимиру Чебоксарову вручат знак почетного гражданина. Сегодня, 25 мая, за его кандидатуру в тюменской городской думе проголосовало большинство депутатов.
Волонтеры помогают спасателям укреплять дамбы в Викуловском районе
Волонтеры помогают спасателям укреплять дамбы в Викуловском районе
Сегодня в 16:36
В Викуловском районе продолжают укреплять дамбы. Кроме того, гидротехнические сооружения круглосуточно патрулируют пять групп центра по проведению специальных операций «Лидер».
Гадюки пока пассивны, но пятеро укушенных уже побывали в больнице
Гадюки пока пассивны, но пятеро укушенных уже побывали в больнице
Сегодня в 16:17
Весна в этом году холодная, и гадюки в лесах Тюменской области пока не слишком активны. Тем не менее, в мае в отделение токсикологии областной клинической больницы № 1 обратились пять человек, пострадавших от укусов змей.
Прокуроры Тюменской области прикрыли более 200 сайтов по продаже спиртного
Прокуроры Тюменской области прикрыли более 200 сайтов по продаже спиртного  1
Сегодня в 15:57
В Тюменской области по требованию прокуратуры заблокировали более двух сотен сайтов, незаконно продающих алкоголь. Обнаружить нарушения удалось при помощи мониторинга сети.
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Сегодня в 14:55
Работнику тюменской фирмы «ЗапСибЭкоЦентр» с января по март 2015 года не платили зарплату. Долг составил более 100 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело.
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России  1
Сегодня в 11:34
Тюменская область выступила с поддержкой общероссийского проекта «Профстажировки», который реализуется с марта 2017 года Центром мониторинга развития промышленности на платформе портала Superjob.ru при поддержке Общероссийского народного фронта.
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Сегодня в 11:13
Сегодня, 25 мая, в рамках проведения недели инноваций в Тюменской области, в технопарке открылась конференция «День предпринимателя».