Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.12.2015 / 09:04
Оплачивать услуги ЖКХ в почтовых отделениях Тюменской области можно без квитанции

С 1 декабря 2015 года оплатить услуги жилищно-коммунального хозяйства в пользу ОАО «ТРИЦ» можно в одном из 417 почтовых отделений региона, назвав оператору лишь номер лицевого счета.

Оператор в режиме online< запрашивает информацию о задолженности по данному счету на дату обращения клиента. Абонент по своему усмотрению оплачивает ту сумму, которую считает необходимой. Платеж зачисляется моментально. Почта России не взимает и комиссию за операцию.

«Отделения почтовой связи находятся, как правило, в шаговой доступности для населения, — говорит заместитель директора Тюменского филиала Почты России Наталья Санникова. — Это позволяет своевременно произвести все необходимые платежи в одном месте без дополнительных временных затрат. Отмечу, ежегодно количество абонентов, оплачивающих услуги ЖКХ через почтовые отделения, увеличивается».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1041 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Оплата услуг, оплата за жилье, Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
hr00st
6
hr00st 17.12.2015 / 09:49 #
Лучше бы почта занималась своим прямым назначением, очереди просто невыносимые
Комментарии 11 Читать на форуме
hr00st
6
hr00st 17.12.2015 / 09:49 #
Лучше бы почта занималась своим прямым назначением, очереди просто невыносимые
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 17.12.2015 / 09:54 #
hr00st, Это как на АЗС просто не заправится вечно кто то пожрать приедет. 
ksergey
0
ksergey 17.12.2015 / 10:11 #
в деревнях да, пусть принимают оплату. Но не в городе, чтобы получить посылку, приходиться выстоять очередь из бабушек которые по старинке ходят на почту "оплачивать квартиру". Что за бред?
 
S.Manson
1
S.Manson 17.12.2015 / 10:19 #
news пишет:Сообщение можно произвести в одном из 417 почтовых отделений


В каком конкретно? В 123-ем? В 3-ем, или 403-ем?
"... можно произвести в любом из 417 почтовых отделений" - в таком варианте новость будет звучать правильнее.



Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:  

В 46 отделении на Олимпийской, под эти услуги открыли дополнительное, отдельно-расположенное окошко. Оставшиеся два, занимаются своими прямыми обязанностями, что радует. Молодцы. :)
GhostFish
0
GhostFish 17.12.2015 / 10:34 #
в 48 отделении, наоборот, одно из окон отдали под платежи, очереди, соответственно, увеличились
Лёня Голубков
1
Лёня Голубков 17.12.2015 / 10:36 #
Бесит, что люди приходят получать посылки, когда я прихожу оплачивать квитанцию за ЖКХ.
S.Manson
0
S.Manson 17.12.2015 / 10:51 #
Лёня Голубков пишет:Сообщение Бесит, что люди приходят получать посылки, когда я прихожу оплачивать квитанцию за ЖКХ.

Оплатить ЖКХ можно дома, средствами интернет (да,да Карл!). А вот за посылочкой выбегать как ни странно на почту приходится.
FullChaos
1
FullChaos 17.12.2015 / 11:26 #
S.Manson пишет:
Лёня Голубков пишет:Сообщение Бесит, что люди приходят получать посылки, когда я прихожу оплачивать квитанцию за ЖКХ.

Оплатить ЖКХ можно дома, средствами интернет (да,да Карл!). А вот за посылочкой выбегать как ни странно на почту приходится.

В интернете акции МММ не принимают.
vulcan
0
vulcan 17.12.2015 / 12:54 #
Пусть почта занимается почтой, а не платежами! Уже давно пора отходить от этих совдеповских понятий!
Такое чувство что в руководстве почты сидят директора транспортных компаний и специально делают всё чтобы почтой меньше пользовались.
pavel4
1
pavel4 17.12.2015 / 13:37 #
Хмм надо вечером зайти на почту морс купить да DVD когда уже начнут хлеб продавать да молоко :? :sad:
FullChaos
0