Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.12.2015 / 13:35
Мать, убившую младенца в поезде, отправили в колонию на полтора года

Женщину, которая убила младенца в туалете поезда, Ишимский суд отправил в колонию на полтора года. 39-летняя жительница Новосибирской области Наталья Межевая признана виновной по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В ночь на 9 мая текущего года Межевая, находящаяся на позднем сроке беременности, села на станции Салым в поезд «Новый Уренгой — Новосибирск», чтобы добраться до дому.

«Незадолго до прибытия на станцию в Ишим у женщины начались роды. Она пошла в туалет и родила живого, доношенного мальчика. Однако Межевой сын был не нужен, и она решила его убить. Злоумышленница завернула ребенка в два черных полимерных пакета и через сливное отверстие затолкнула его в фановую трубу унитаза, после чего вернулась в вагон и попросила вызвать скорую помощь в связи с кровотечением. По прибытию в Ишим женщина вышла из поезда, ее уже ждали врачи. А проводник обнаружила, что в туалете не работает сливная педаль, и в фановой трубе что-то лежит», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

О странном свертке сообщили в полицию, и на станции Называевская Омской области оперативно-следственная группа извлекла труп ребенка из трубы.

Суд назначил Межевой полтора года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в колонии общего режима. Она была взята под стражу из зала суда.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 17.12.2015 / 14:13 #
 видимо средства контрацепции придумали для кого-то ещё.Надо до самых родов дотерпеть и избавиться вот таким образом. Стерилизовать таких надо принудительно.
Курбаши
0
Курбаши 17.12.2015 / 14:18 #
Полтора года за убийство?! Серьезно? Это шутка такая кагбэ? 
zlay
1
zlay 17.12.2015 / 15:47 #
мало дали..не поймет...
S-GT
0
S-GT 17.12.2015 / 16:41 #
На зоне ее "хорошо" примут, такие сучки там в особом "почете" , ад для нее покажется раем!
FullChaos
0
FullChaos 17.12.2015 / 17:41 #
Меньше чем если бы что то стащила в магазине.
Ппц.
Надеюсь ее "кастрируют " в колонии
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 18.12.2015 / 19:00 #
Почему не стирилизовали! Она потом ещё будет рожать сама незнает от кого и убивать детей!