Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15562
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.12.2015 / 16:52
Мороз – красный нос: в выходные похолодает

В выходные тюменцев ждет по-настоящему зимняя погода: мороз будет щипать за щеки, а снег – весело хрустеть под ногами. Можно запастись чаем в термосе и поехать кататься на лыжах, а если боитесь замерзнуть – самое время печь печенье и смотреть хорошие фильмы.

Сейчас в Тюмени -11 градусов, ветра практически нет. Днем светило солнце, а сейчас пасмурно, и не исключено, что пойдет снег. Ближе к ночи похолодает до -16.

В субботу северо-западный ветер будет дуть со скоростью до 3 м/с. В нашем городе начнет холодать. К полудню будет уже -18 градусов, а вечером столбик термометра опустится до отметки -21 . Возможен небольшой снегопад.

Воскресенье ожидается ясным и морозным. С утра будет -24 градуса, а днем потеплеет всего на один градус. Ветер сменит направление на юго-западное и будет дуть со скоростью 2 м/с. К вечеру может похолодать аж до -27.

Прогнозы на понедельник на разных метеосайтах разнятся. Одни обещают, что первый день рабочей недели будет очень холодным – чуть ли не до 28 градусов мороза. Другие оптимистично обещают 10-12 градусов со знаком минус. Зато виртуальные синоптики сходятся на том, что со вторника в Тюмени снова начнет теплеть. Не исключено, что 22-23 декабря опять будет 0 градусов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2374 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 20.12.2015 / 06:41 #
Соль на дороге будет весело хрустеть под ногами.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.12.2015 / 09:18 #
uid-vuf3fvml пишет:СообщениеСоль на дороге будет весело хрустеть под ногами.
А где вы соль нашли?
no matter
0
no matter 21.12.2015 / 09:29 #
Н.Ев.А., а вы хоть гуляете иногда по городу, или все дела, дела... ?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 21.12.2015 / 09:31 #
no matter пишет:СообщениеН.Ев.А., а вы хоть гуляете иногда по городу, или все дела, дела... ?
Вопросом на вопрос :)) Мило так. Гуляю. Не вижу соли в моем районе.
андрей050473
1
андрей050473 21.12.2015 / 11:40 #
вчера взяли собаку, и семьей выдвинулись на опушку леса, погуляли повеселились, настроение супер природа красота! мороз и и солнце день чудесный (с) :cool2:
no matter
0
no matter 21.12.2015 / 11:44 #
Н.Ев.А., честно, у вас очень хороший район :) Я живу в центре - соль навсегда! :(