Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.12.2015 / 10:56
Размер пособия на маленьких детей вырастет с 1 января

Размер пособия на ребенка до 1 года в Тюменской области с 1 января увеличится на 700 рублей, а для ребенка от 1 до 2 лет - на 350 рублей. Такие данные приводит департамент социального развития региона.

В итоге с учетом районного коэффициента пособие на детей первого года жизни составит 1207,5 рублей, в Уватском районе - 1575 рублей

Для льготных категорий: на ребенка одинокой матери, ребенка военнослужащего срочной службы, ребенка, родители которого уклоняются от выплаты алиментов, - 1475,45 рублей в Тюменской области и 1924,5 рубля в Уватском районе.

На детей от одного до двух лет будут выплачивать 805 рублей в Тюменской области и 1050 рублей в Уватском районе. При льготных условиях: 1399,5 рублей в Уватском районе и 1072,95 рублей на территории остального региона.

Увеличение размера пособия пройдет в автоматическом режиме, от получателей пособия не требуется предоставление каких-либо дополнительных документов, заявлений. Кроме того, необходимую ранее справку из поликлиники по месту жительства о нуждаемости ребенка в специальном молочном питании теперь предоставлять не нужно. Размер пособия будет увеличен всем семьям с детьми первого-второго года жизни, чей среднедушевой доход не превышает 5 тыс. руб.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5184 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
miss_Alli
4
miss_Alli 19.12.2015 / 17:36 #
что это за суммы? что можно купить на эти деньги ребенку? 
Sidorkin
0
Sidorkin 19.12.2015 / 18:31 #
miss_Alli, 2 пары носков.
S-GT
0
S-GT 19.12.2015 / 23:01 #
Мешок крупы
Приложение Нашгород
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 20.12.2015 / 06:43 #
Лотерейный билет .И выиграть мильон.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 21.12.2015 / 09:19 #
miss_Alli пишет:Сообщениечто это за суммы? что можно купить на эти деньги ребенку?
это чтобы не повадно было рожать без денег. Дети - дорогое удовольствие.
I/Iлья
2
I/Iлья 21.12.2015 / 09:49 #
miss_Alli пишет:Сообщение что это за суммы? что можно купить на эти деньги ребенку? 

Три банки сухого молока. Которые он за полторы недели съест.
Хотя мне не понятно, почему государство должно кормить малышей. Родил - содержи.
Fly
3
Fly 21.12.2015 / 10:54 #
Больше не понятно, зачем платят 57 рублей с 1.5 до 3 лет... Бумагу пачкают, начисляльщикам ЗП платят...
katyara
0
katyara 22.12.2015 / 22:35 #
Интересно, а почему молчат, о том что молочные кухни все позакрывали, хотя они до 2 лет полагаются!
Сноуден-72
2
Сноуден-72 23.12.2015 / 10:07 #
katyara пишет:Сообщение Интересно, а почему молчат, о том что молочные кухни все позакрывали, хотя они до 2 лет полагаются!
Задайте ЭТОТ вопрос на прямой линии с губернатором, своему депутату. По поводу пособий и кухонь молочных. Есть у вас свой депутат? Вы кого выбирали - по городу, по области? В Госдуму? ЗДЕСЬ нет представителей власти.
Sidorkin
0
Sidorkin 23.12.2015 / 18:55 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
miss_Alli пишет:Сообщениечто это за суммы? что можно купить на эти деньги ребенку?
это чтобы не повадно было рожать без денег. Дети - дорогое удовольствие.
Кто вам это сказал?Проще немного ограничить себя , хотя бы в плане шмоток,расходов на сот. связь,кредиты, итд. денег море останется.
Колямба-90
0
Колямба-90 23.12.2015 / 19:04 #
Вот так смотрю и думаю: а оно мне надо - заводить детей?
Буррито
0
Буррито 23.12.2015 / 20:09 #
"Как же я буду содержать моих пятерых детей, да еще и без отца! Тем более вот скоро шестого жду - на 8ом месяце уже!!!И КУДА ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО НАШЕ СМОТРИТ!Позор!" :D
Сергей 74
0
Сергей 74 23.12.2015 / 20:14 #
miss_Alli пишет:Сообщение что можно купить на эти деньги ребенку?

:best:
no matter
1
no matter 23.12.2015 / 21:11 #
miss_Alli пишет:что можно купить на эти деньги ребенку? 


известно, что. Бутылку водки.