Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.12.2015 / 17:20
Докажи, что твой кот - самый новогодний

Мы знаем, что вы, владельцы кошек, обожаете фотографировать свое пушистое чудо. И готовы потакать вашим слабостям и даже поощрять их – участвуйте в «Новогоднем котоконкурсе» и получайте призы от зоомагазина Gross.

В конкурсе 6 номинаций: в пяти из них победителей выберет редакция, а вот приз зрительских симпатий завоюет кот с максимальным числом голосов пользователей сайта.

Номинации:

- «Мой кот Дед Мороз / Снегурка»;
- «Мой обжора-кот в Новый год»;
- «Мой няшка-кот в Новый год»;
- «Мой китайский кот в Новый год»;
- «Мой дикий кот в Новый год»;
- «Приз зрительских симпатий».

Докажи, что твой кот - самый новогодний 2

Чтобы поучаствовать, вам нужно:

- сфотографировать своего котика в новогоднем антураже. Можно подбирать сюжет под одну из номинаций, а можно просто сделать праздничное фото у елки, с мишурой, обмотать питомца гирляндой и так далее.

- зайти на сайт NashGorod.ru под своим ником;

- перейти в раздел «Новый год» и найти там «котоконкурс»;

- загрузить снимок, оформить подпись и оставить свои контакты;

- с 11 января до 20 января голосовать на странице спецпроекта.

Фотографии принимаются до 10 января. Вам будет чем заняться на новогодних каникулах!

Спонсор конкурса – интернет-магазин кормов для домашних животных Gross.

Докажи, что твой кот - самый новогодний 3

«В нашем магазине кормов, каждый подберет для своего питомца уникальный корм по доступной цене: запеченные корма с содержанием мясных ингредиентов от 60%, полувлажные корма содержащие до 89% белка животного происхождения и многое другое. Эксклюзивные рационы, приятные цены и качественное обслуживание - вот девиз нашего магазина. Заходите на наш сайт www.gross-food.ru, группу «ВКонтакте», делайте заказы, и ваши питомцы оценят это по достоинству», - говорят в Gross.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8433 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фотоконкурсы, Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Антохин
11
Антохин 21.12.2015 / 18:28 #
Вот самый новогодний кот:
Изображение
oldbear
6
oldbear 02.01.2016 / 16:35 #
Моя кошка Бася
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Комментарии 22 Читать на форуме
Антохин
11
Антохин 21.12.2015 / 18:28 #
Вот самый новогодний кот:
Изображение
Solomyan
1
Solomyan 21.12.2015 / 22:56 #
у меня в детстве кот съел "дождик" и потом, когда пришло время дождику покинуть чрево, вышло нечто опутанное блестящим дождём и повисло под хвостом. с этой "шишкой" кот носился по хате, а я вслед и в этот момент я понял, что НГ близко
ukenlgorky
0
ukenlgorky 22.12.2015 / 03:32 #
НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.
Leo72
0
Leo72 22.12.2015 / 08:28 #
защитников животных на вас не хватает
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 22.12.2015 / 08:36 #
Годный конкурс :) жаль у меня больше котэ нету.
 
ukenlgorky какая ценная лингвистическая справка. про неологизмы слышали, не?
carbon
2
carbon 22.12.2015 / 08:43 #
Ghost_SamuraY пишет:ukenlgorky, какая ценная лингвистическая справка. про неологизмы слышали, не?
Тише, не мешайте человеку Википедию осваивать.:shopot:

Жаль что у меня нет котэ, только собаки.:)
ukenlgorky
0
ukenlgorky 22.12.2015 / 09:19 #
carbon Толковый словарь Даля. — 1863—1866
Kusto
0
Kusto 22.12.2015 / 10:07 #
Надеялся увидеть фотографии, а тут как всегда ....
Котей
3
Котей 22.12.2015 / 11:26 #
Мой Барсик - слишком независимый и свободолюбивый кот, чтобы позволить себя одевать в новогодние одёжки и, тем более, позировать в них. Поэтому из моего хвостатого друга новогодний кот не получится при всём моём старании :)
strelka
2
strelka 22.12.2015 / 13:57 #
пришел звездный час моей киски. Не зря же она позировала и сидела в шапке неподвижно с полным глубокой задумчивости взглядом!
математика ABACUS
4
математика ABACUS 25.12.2015 / 12:22 #
Моя няшка кошка спряталась немножко, это шар, а это я голосуйте за меня! :))
Изображение
_EvgeN_
5
_EvgeN_ 27.12.2015 / 22:57 #

Я вам тут деда Моррроза поймал... мррр...
_EvgeN_
2
_EvgeN_ 31.12.2015 / 20:04 #
_EvgeN_
5
_EvgeN_ 01.01.2016 / 22:32 #

Подарочек)
Zdob
4
Zdob 02.01.2016 / 16:17 #
31декабря :butl:
Изображение
1января :blevka:
Изображение
андрей050473
0
андрей050473 02.01.2016 / 16:30 #
Zdob, у вас кот? или кошка?
Zdob
0
Zdob 02.01.2016 / 16:32 #
андрей050473, Кот, но с существенной оговорочкой :) ...после посещения ветклиники :shock:
oldbear
6
oldbear 02.01.2016 / 16:35 #
Моя кошка Бася
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
андрей050473
0
андрей050473 02.01.2016 / 17:03 #
Zdob пишет:Сообщение андрей050473, Кот, но с существенной оговорочкой :) ...после посещения ветклиники :shock:

млиииииииииииииииииииииииииин у меня кошка............ что же вы наделали :facepalm:
Zdob
0
Zdob 05.01.2016 / 10:58 #
андрей050473 пишет:Сообщение что же вы наделали :facepalm:

Офтопик:
Сам себе не прощу, но с половозрелым курбобом жить в одной квартире невозможно, терроризировал всех домочадцев и меня включительно, правильно про них говорят, спереди кошка, с заду заяц, в душе собака...
Simillar
0
Simillar 05.01.2016 / 17:53 #
И у всех маничка по отношению ёлок. Мой вечно дождик ест:)
Zdob
0
Zdob 13.01.2016 / 10:07 #
Simillar пишет:Сообщение И у всех маничка по отношению ёлок. Мой вечно дождик ест:)
мой выпивших не любит...