Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
24
февраля
21.12.2015 / 17:20

Докажи, что твой кот - самый новогодний

Докажи, что твой кот - самый новогодний

Мы знаем, что вы, владельцы кошек, обожаете фотографировать свое пушистое чудо. И готовы потакать вашим слабостям и даже поощрять их – участвуйте в «Новогоднем котоконкурсе» и получайте призы от зоомагазина Gross.

В конкурсе 6 номинаций: в пяти из них победителей выберет редакция, а вот приз зрительских симпатий завоюет кот с максимальным числом голосов пользователей сайта.

Номинации:

- «Мой кот Дед Мороз / Снегурка»;
- «Мой обжора-кот в Новый год»;
- «Мой няшка-кот в Новый год»;
- «Мой китайский кот в Новый год»;
- «Мой дикий кот в Новый год»;
- «Приз зрительских симпатий».

Докажи, что твой кот - самый новогодний 2

Чтобы поучаствовать, вам нужно:

- сфотографировать своего котика в новогоднем антураже. Можно подбирать сюжет под одну из номинаций, а можно просто сделать праздничное фото у елки, с мишурой, обмотать питомца гирляндой и так далее.

- зайти на сайт NashGorod.ru под своим ником;

- перейти в раздел «Новый год» и найти там «котоконкурс»;

- загрузить снимок, оформить подпись и оставить свои контакты;

- с 11 января до 20 января голосовать на странице спецпроекта.

Фотографии принимаются до 10 января. Вам будет чем заняться на новогодних каникулах!

Спонсор конкурса – интернет-магазин кормов для домашних животных Gross.

Докажи, что твой кот - самый новогодний 3

«В нашем магазине кормов, каждый подберет для своего питомца уникальный корм по доступной цене: запеченные корма с содержанием мясных ингредиентов от 60%, полувлажные корма содержащие до 89% белка животного происхождения и многое другое. Эксклюзивные рационы, приятные цены и качественное обслуживание - вот девиз нашего магазина. Заходите на наш сайт www.gross-food.ru, группу «ВКонтакте», делайте заказы, и ваши питомцы оценят это по достоинству», - говорят в Gross.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
11
Антохин   21.12.2015 / 18:28   #    Ответить   
Вот самый новогодний кот:
Изображение
oldbear
6
oldbear   02.01.2016 / 16:35   #    Ответить   
Моя кошка Бася
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Просмотров: 8150 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фотоконкурсы, Тюмень, Новый год

 
 Комментарии  22  
Антохин
11
Антохин   21.12.2015 / 18:28   #    Ответить   
Вот самый новогодний кот:
Изображение
Solomyan
1
Solomyan   21.12.2015 / 22:56   #    Ответить   
у меня в детстве кот съел "дождик" и потом, когда пришло время дождику покинуть чрево, вышло нечто опутанное блестящим дождём и повисло под хвостом. с этой "шишкой" кот носился по хате, а я вслед и в этот момент я понял, что НГ близко
ukenlgorky
0
ukenlgorky   22.12.2015 / 03:32   #    Ответить   
НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.
Leo72
0
Leo72   22.12.2015 / 08:28   #    Ответить   
защитников животных на вас не хватает
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   22.12.2015 / 08:36   #    Ответить   
Годный конкурс :) жаль у меня больше котэ нету.
 
ukenlgorky какая ценная лингвистическая справка. про неологизмы слышали, не?
carbon
2
carbon   22.12.2015 / 08:43   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:ukenlgorky, какая ценная лингвистическая справка. про неологизмы слышали, не?
Тише, не мешайте человеку Википедию осваивать.:shopot:

Жаль что у меня нет котэ, только собаки.:)
ukenlgorky
0
ukenlgorky   22.12.2015 / 09:19   #    Ответить   
carbon Толковый словарь Даля. — 1863—1866
Kusto
0
Kusto   22.12.2015 / 10:07   #    Ответить   
Надеялся увидеть фотографии, а тут как всегда ....
Котей
3
Котей   22.12.2015 / 11:26   #    Ответить   
Мой Барсик - слишком независимый и свободолюбивый кот, чтобы позволить себя одевать в новогодние одёжки и, тем более, позировать в них. Поэтому из моего хвостатого друга новогодний кот не получится при всём моём старании :)
strelka
2
strelka   22.12.2015 / 13:57   #    Ответить   
пришел звездный час моей киски. Не зря же она позировала и сидела в шапке неподвижно с полным глубокой задумчивости взглядом!
математика ABACUS
4
математика ABACUS   25.12.2015 / 12:22   #    Ответить   
Моя няшка кошка спряталась немножко, это шар, а это я голосуйте за меня! :))
Изображение
_EvgeN_
5
_EvgeN_   27.12.2015 / 22:57   #    Ответить   

Я вам тут деда Моррроза поймал... мррр...
_EvgeN_
2
_EvgeN_   31.12.2015 / 20:04   #    Ответить   
_EvgeN_
5
_EvgeN_   01.01.2016 / 22:32   #    Ответить   

Подарочек)
Zdob
4
Zdob   02.01.2016 / 16:17   #    Ответить   
31декабря :butl:
Изображение
1января :blevka:
Изображение
андрей050473
0
андрей050473   02.01.2016 / 16:30   #    Ответить   
Zdob, у вас кот? или кошка?
Zdob
0
Zdob   02.01.2016 / 16:32   #    Ответить   
андрей050473, Кот, но с существенной оговорочкой :) ...после посещения ветклиники :shock:
oldbear
6
oldbear   02.01.2016 / 16:35   #    Ответить   
Моя кошка Бася
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
андрей050473
0
андрей050473   02.01.2016 / 17:03   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение андрей050473, Кот, но с существенной оговорочкой :) ...после посещения ветклиники :shock:

млиииииииииииииииииииииииииин у меня кошка............ что же вы наделали :facepalm:
Zdob
0
Zdob   05.01.2016 / 10:58   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение что же вы наделали :facepalm:

Офтопик:
Сам себе не прощу, но с половозрелым курбобом жить в одной квартире невозможно, терроризировал всех домочадцев и меня включительно, правильно про них говорят, спереди кошка, с заду заяц, в душе собака...
Simillar
0
Simillar   05.01.2016 / 17:53   #    Ответить   
И у всех маничка по отношению ёлок. Мой вечно дождик ест:)
Zdob
0
Zdob   13.01.2016 / 10:07   #    Ответить   
Simillar пишет:Сообщение И у всех маничка по отношению ёлок. Мой вечно дождик ест:)
мой выпивших не любит...


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.