Смертельная буксировка закончилась для водителя грузовика колонией  41
18.04 / 10:46
    
29
апреля
21.12.2015 / 17:20

Докажи, что твой кот - самый новогодний

Докажи, что твой кот - самый новогодний

Мы знаем, что вы, владельцы кошек, обожаете фотографировать свое пушистое чудо. И готовы потакать вашим слабостям и даже поощрять их – участвуйте в «Новогоднем котоконкурсе» и получайте призы от зоомагазина Gross.

В конкурсе 6 номинаций: в пяти из них победителей выберет редакция, а вот приз зрительских симпатий завоюет кот с максимальным числом голосов пользователей сайта.

Номинации:

- «Мой кот Дед Мороз / Снегурка»;
- «Мой обжора-кот в Новый год»;
- «Мой няшка-кот в Новый год»;
- «Мой китайский кот в Новый год»;
- «Мой дикий кот в Новый год»;
- «Приз зрительских симпатий».

Докажи, что твой кот - самый новогодний 2

Чтобы поучаствовать, вам нужно:

- сфотографировать своего котика в новогоднем антураже. Можно подбирать сюжет под одну из номинаций, а можно просто сделать праздничное фото у елки, с мишурой, обмотать питомца гирляндой и так далее.

- зайти на сайт NashGorod.ru под своим ником;

- перейти в раздел «Новый год» и найти там «котоконкурс»;

- загрузить снимок, оформить подпись и оставить свои контакты;

- с 11 января до 20 января голосовать на странице спецпроекта.

Фотографии принимаются до 10 января. Вам будет чем заняться на новогодних каникулах!

Спонсор конкурса – интернет-магазин кормов для домашних животных Gross.

Докажи, что твой кот - самый новогодний 3

«В нашем магазине кормов, каждый подберет для своего питомца уникальный корм по доступной цене: запеченные корма с содержанием мясных ингредиентов от 60%, полувлажные корма содержащие до 89% белка животного происхождения и многое другое. Эксклюзивные рационы, приятные цены и качественное обслуживание - вот девиз нашего магазина. Заходите на наш сайт www.gross-food.ru, группу «ВКонтакте», делайте заказы, и ваши питомцы оценят это по достоинству», - говорят в Gross.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
11
Антохин   21.12.2015 / 18:28   #    Ответить   
Вот самый новогодний кот:
Изображение
oldbear
6
oldbear   02.01.2016 / 16:35   #    Ответить   
Моя кошка Бася
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Просмотров: 8233 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фотоконкурсы, Тюмень, Новый год

 
 Комментарии  22  
Антохин
11
Антохин   21.12.2015 / 18:28   #    Ответить   
Вот самый новогодний кот:
Изображение
Solomyan
1
Solomyan   21.12.2015 / 22:56   #    Ответить   
у меня в детстве кот съел "дождик" и потом, когда пришло время дождику покинуть чрево, вышло нечто опутанное блестящим дождём и повисло под хвостом. с этой "шишкой" кот носился по хате, а я вслед и в этот момент я понял, что НГ близко
ukenlgorky
0
ukenlgorky   22.12.2015 / 03:32   #    Ответить   
НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.
Leo72
0
Leo72   22.12.2015 / 08:28   #    Ответить   
защитников животных на вас не хватает
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   22.12.2015 / 08:36   #    Ответить   
Годный конкурс :) жаль у меня больше котэ нету.
 
ukenlgorky какая ценная лингвистическая справка. про неологизмы слышали, не?
carbon
2
carbon   22.12.2015 / 08:43   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:ukenlgorky, какая ценная лингвистическая справка. про неологизмы слышали, не?
Тише, не мешайте человеку Википедию осваивать.:shopot:

Жаль что у меня нет котэ, только собаки.:)
ukenlgorky
0
ukenlgorky   22.12.2015 / 09:19   #    Ответить   
carbon Толковый словарь Даля. — 1863—1866
Kusto
0
Kusto   22.12.2015 / 10:07   #    Ответить   
Надеялся увидеть фотографии, а тут как всегда ....
Котей
3
Котей   22.12.2015 / 11:26   #    Ответить   
Мой Барсик - слишком независимый и свободолюбивый кот, чтобы позволить себя одевать в новогодние одёжки и, тем более, позировать в них. Поэтому из моего хвостатого друга новогодний кот не получится при всём моём старании :)
strelka
2
strelka   22.12.2015 / 13:57   #    Ответить   
пришел звездный час моей киски. Не зря же она позировала и сидела в шапке неподвижно с полным глубокой задумчивости взглядом!
математика ABACUS
4
математика ABACUS   25.12.2015 / 12:22   #    Ответить   
Моя няшка кошка спряталась немножко, это шар, а это я голосуйте за меня! :))
Изображение
_EvgeN_
5
_EvgeN_   27.12.2015 / 22:57   #    Ответить   

Я вам тут деда Моррроза поймал... мррр...
_EvgeN_
2
_EvgeN_   31.12.2015 / 20:04   #    Ответить   
_EvgeN_
5
_EvgeN_   01.01.2016 / 22:32   #    Ответить   

Подарочек)
Zdob
4
Zdob   02.01.2016 / 16:17   #    Ответить   
31декабря :butl:
Изображение
1января :blevka:
Изображение
андрей050473
0
андрей050473   02.01.2016 / 16:30   #    Ответить   
Zdob, у вас кот? или кошка?
Zdob
0
Zdob   02.01.2016 / 16:32   #    Ответить   
андрей050473, Кот, но с существенной оговорочкой :) ...после посещения ветклиники :shock:
oldbear
6
oldbear   02.01.2016 / 16:35   #    Ответить   
Моя кошка Бася
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
андрей050473
0
андрей050473   02.01.2016 / 17:03   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение андрей050473, Кот, но с существенной оговорочкой :) ...после посещения ветклиники :shock:

млиииииииииииииииииииииииииин у меня кошка............ что же вы наделали :facepalm:
Zdob
0
Zdob   05.01.2016 / 10:58   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение что же вы наделали :facepalm:

Офтопик:
Сам себе не прощу, но с половозрелым курбобом жить в одной квартире невозможно, терроризировал всех домочадцев и меня включительно, правильно про них говорят, спереди кошка, с заду заяц, в душе собака...
Simillar
0
Simillar   05.01.2016 / 17:53   #    Ответить   
И у всех маничка по отношению ёлок. Мой вечно дождик ест:)
Zdob
0
Zdob   13.01.2016 / 10:07   #    Ответить   
Simillar пишет:Сообщение И у всех маничка по отношению ёлок. Мой вечно дождик ест:)
мой выпивших не любит...


Другие новости рубрики «Общество»

Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
28.04 / 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.
В России поэкспериментируют с курортным сбором
В России поэкспериментируют с курортным сбором
Сегодня в 08:21
В России проведут эксперимент с курортным сбором. Нововведение протестируют с 2018 по 2022 год, а по итогам примут решение отказаться от него или ввести сбор на постоянной основе.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
28.04 / 17:48
На этой неделе ТОП-3 самых популярных новостей NashGorod.ru радует разнообразием. В нашей подборке легко могут встретиться в одном тексте голый бегун на набережной и спикер облдумы. Однако главным событием недели стали, безусловно, «экстремальные» испытания тепловых сетей в Тюмени.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет  11
28.04 / 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим  18
28.04 / 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе  2
28.04 / 16:48
Тюменцам предлагают помочь в поисках Татьяны Халятиной, пропавшей 19 апреля. Женщина 1935 года рождения ушла из дома по улице Луговая (поселок Московский). До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию