Надежда Казакевич: Дети просто обязаны болеть  12
01.12 / 16:47
    
7
декабря
21.12.2015 / 17:20

Докажи, что твой кот - самый новогодний

Докажи, что твой кот - самый новогодний

Мы знаем, что вы, владельцы кошек, обожаете фотографировать свое пушистое чудо. И готовы потакать вашим слабостям и даже поощрять их – участвуйте в «Новогоднем котоконкурсе» и получайте призы от зоомагазина Gross.

В конкурсе 6 номинаций: в пяти из них победителей выберет редакция, а вот приз зрительских симпатий завоюет кот с максимальным числом голосов пользователей сайта.

Номинации:

- «Мой кот Дед Мороз / Снегурка»;
- «Мой обжора-кот в Новый год»;
- «Мой няшка-кот в Новый год»;
- «Мой китайский кот в Новый год»;
- «Мой дикий кот в Новый год»;
- «Приз зрительских симпатий».

Докажи, что твой кот - самый новогодний 2

Чтобы поучаствовать, вам нужно:

- сфотографировать своего котика в новогоднем антураже. Можно подбирать сюжет под одну из номинаций, а можно просто сделать праздничное фото у елки, с мишурой, обмотать питомца гирляндой и так далее.

- зайти на сайт NashGorod.ru под своим ником;

- перейти в раздел «Новый год» и найти там «котоконкурс»;

- загрузить снимок, оформить подпись и оставить свои контакты;

- с 11 января до 20 января голосовать на странице спецпроекта.

Фотографии принимаются до 10 января. Вам будет чем заняться на новогодних каникулах!

Спонсор конкурса – интернет-магазин кормов для домашних животных Gross.

Докажи, что твой кот - самый новогодний 3

«В нашем магазине кормов, каждый подберет для своего питомца уникальный корм по доступной цене: запеченные корма с содержанием мясных ингредиентов от 60%, полувлажные корма содержащие до 89% белка животного происхождения и многое другое. Эксклюзивные рационы, приятные цены и качественное обслуживание - вот девиз нашего магазина. Заходите на наш сайт www.gross-food.ru, группу «ВКонтакте», делайте заказы, и ваши питомцы оценят это по достоинству», - говорят в Gross.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
11
Антохин   21.12.2015 / 18:28   #    Ответить   
Вот самый новогодний кот:
Изображение
oldbear
6
oldbear   02.01.2016 / 16:35   #    Ответить   
Моя кошка Бася
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Просмотров: 7742 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фотоконкурсы, Тюмень, Новый год

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
Антохин
11
Антохин   21.12.2015 / 18:28   #    Ответить   
Вот самый новогодний кот:
Изображение
Solomyan
1
Solomyan   21.12.2015 / 22:56   #    Ответить   
у меня в детстве кот съел "дождик" и потом, когда пришло время дождику покинуть чрево, вышло нечто опутанное блестящим дождём и повисло под хвостом. с этой "шишкой" кот носился по хате, а я вслед и в этот момент я понял, что НГ близко
ukenlgorky
0
ukenlgorky   22.12.2015 / 03:32   #    Ответить   
НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.
Leo72
0
Leo72   22.12.2015 / 08:28   #    Ответить   
защитников животных на вас не хватает
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   22.12.2015 / 08:36   #    Ответить   
Годный конкурс :) жаль у меня больше котэ нету.
 
ukenlgorky какая ценная лингвистическая справка. про неологизмы слышали, не?
carbon
2
carbon   22.12.2015 / 08:43   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:ukenlgorky, какая ценная лингвистическая справка. про неологизмы слышали, не?
Тише, не мешайте человеку Википедию осваивать.:shopot:

Жаль что у меня нет котэ, только собаки.:)
ukenlgorky
0
ukenlgorky   22.12.2015 / 09:19   #    Ответить   
carbon Толковый словарь Даля. — 1863—1866
Kusto
0
Kusto   22.12.2015 / 10:07   #    Ответить   
Надеялся увидеть фотографии, а тут как всегда ....
Котей
3
Котей   22.12.2015 / 11:26   #    Ответить   
Мой Барсик - слишком независимый и свободолюбивый кот, чтобы позволить себя одевать в новогодние одёжки и, тем более, позировать в них. Поэтому из моего хвостатого друга новогодний кот не получится при всём моём старании :)
strelka
2
strelka   22.12.2015 / 13:57   #    Ответить   
пришел звездный час моей киски. Не зря же она позировала и сидела в шапке неподвижно с полным глубокой задумчивости взглядом!
математика ABACUS
4
математика ABACUS   25.12.2015 / 12:22   #    Ответить   
Моя няшка кошка спряталась немножко, это шар, а это я голосуйте за меня! :))
Изображение
_EvgeN_
5
_EvgeN_   27.12.2015 / 22:57   #    Ответить   

Я вам тут деда Моррроза поймал... мррр...
_EvgeN_
2
_EvgeN_   31.12.2015 / 20:04   #    Ответить   
_EvgeN_
5
_EvgeN_   01.01.2016 / 22:32   #    Ответить   

Подарочек)
Zdob
4
Zdob   02.01.2016 / 16:17   #    Ответить   
31декабря :butl:
Изображение
1января :blevka:
Изображение
андрей050473
0
андрей050473   02.01.2016 / 16:30   #    Ответить   
Zdob, у вас кот? или кошка?
Zdob
0
Zdob   02.01.2016 / 16:32   #    Ответить   
андрей050473, Кот, но с существенной оговорочкой :) ...после посещения ветклиники :shock:
oldbear
6
oldbear   02.01.2016 / 16:35   #    Ответить   
Моя кошка Бася
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
андрей050473
0
андрей050473   02.01.2016 / 17:03   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение андрей050473, Кот, но с существенной оговорочкой :) ...после посещения ветклиники :shock:

млиииииииииииииииииииииииииин у меня кошка............ что же вы наделали :facepalm:
Zdob
0
Zdob   05.01.2016 / 10:58   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение что же вы наделали :facepalm:

Офтопик:
Сам себе не прощу, но с половозрелым курбобом жить в одной квартире невозможно, терроризировал всех домочадцев и меня включительно, правильно про них говорят, спереди кошка, с заду заяц, в душе собака...
Simillar
0
Simillar   05.01.2016 / 17:53   #    Ответить   
И у всех маничка по отношению ёлок. Мой вечно дождик ест:)
Zdob
0
Zdob   13.01.2016 / 10:07   #    Ответить   
Simillar пишет:Сообщение И у всех маничка по отношению ёлок. Мой вечно дождик ест:)
мой выпивших не любит...


Другие новости рубрики «Общество»

История одной елки: чиновники извинились перед бабушкой за срубленное дерево
История одной елки: чиновники извинились перед бабушкой за срубленное дерево  24
Сегодня в 13:11
История бабушки из Ярково облетела социальные сети и попала в федеральные СМИ. Чиновники из местной администрации срубили в палисаднике пожилой женщины елку, которую та посадила 57 лет назад вместе с сыном, чтобы украсить главную площадь райцентра. По последним данным, перед пенсионеркой уже официально извинились, а полиция проводит проверку по факту случившегося.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото
Сегодня в 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получил бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  6
Сегодня в 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
Сегодня в 14:13
«Радио СИТИ» продолжает подготовку к встрече Нового года.
Жителям Маяка придется одни сутки померзнуть
Жителям Маяка придется одни сутки померзнуть
Сегодня в 13:32
В Тюмени начались очередные технологические работы. В этот раз — на участке магистральной теплотрассы по ул. К. Маркса — ул. Таврическая.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  32
Сегодня в 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Кандидат на должность ворует из офисов кошельки и телефоны
Кандидат на должность ворует из офисов кошельки и телефоны  3
Сегодня в 11:51
В Тюмени сотрудники полиции разыскивают мужчину, который приходит в офисы якобы на собеседование и ворует ценные вещи. У злоумышленника татуировки на пальцах, он носит яркую куртку и очки. Впрочем, данный аксессуар, возможно, нужен мужчине лишь для маскировки.