Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15203
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.12.2015 / 08:38
Женщины выпивали и брались за нож

В минувшие выходные две ссоры, начавшиеся под воздействием алкоголя, закончились поножовщиной. В обоих случаях задержаны женщины. В отношении тюменок возбуждены уголовные дела.

19 декабря в полицию из скорой помощи поступил звонок о доставленной в больницу женщине с ножевым ранением. Прибывший на место происшествия экипаж ГИБДД задержал 41-летнюю подозреваемую. Полицейские опросили свидетелей произошедшего.

«По версии следователей отдела полиции №3 женщина пришла в гости к знакомой, они вместе распивали спиртные напитки. В ходе конфликта гостья нанесла хозяйке дома множественные проникающие колото-резаные ранения. Правонарушительница нигде официально не трудоустроена и ранее уже была судима», - рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Второй случай произошел 20 декабря. Сотрудники полиции узнали, что в больницу попал мужчина с ножевым ранением в живот. Наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемую по «горячим следам». Как оказалось, в пьяной компании в какой-то момент произошел конфликт. 41-летняя женщина поссорилась с собутыльником и ударила его ножом.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1843 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Starikoff
0
Starikoff 22.12.2015 / 09:06 #
И снова водка и ножи.
waletoww
2
waletoww 22.12.2015 / 09:29 #
Starikoff пишет:И снова водка и ножи.
Вот и я думаю к чему бы этот акцент, опять какую-нибудь антиалкогольную кампанию развернуть хотят.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 22.12.2015 / 09:59 #
Страшнее бабы зверя нет.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 22.12.2015 / 10:32 #
waletoww пишет:Сообщение Starikoff пишет:И снова водка и ножи.

Вот и я думаю к чему бы этот акцент, опять какую-нибудь антиалкогольную кампанию развернуть хотят.


В смысле хотят, уже развернули...viewtopic.php?f=81&t=491135
Эпля
0
Эпля 22.12.2015 / 10:38 #
Люмпены ;)
СадоводЪ
1
СадоводЪ 22.12.2015 / 10:43 #
Жесть. Больше жести.
Котей
0
Котей 22.12.2015 / 11:31 #
После прочтения подобных новостей хочется плюнуть в глаз тому "философу", который назвал женщину другом человека.  С другой стороны, не пойму, где эти чудовища в женским обличье обитают кроме строк новостей ?  Смотрю вокруг: нормальные, вроде, тётки в окружении )))))
FullChaos
2
FullChaos 22.12.2015 / 11:40 #
Котей пишет:С другой стороны, не пойму, где эти чудовища в женским обличье обитают кроме строк новостей ?  Смотрю вокруг: нормальные, вроде, тётки в окружении )))))

Не давай им водки!
нелена
0
нелена 22.12.2015 / 13:50 #
У леди , наверное, настроение любовник испортил. Или мартини лучше надо было пить
strelka
0
strelka 22.12.2015 / 14:00 #
Выпил водки - берись за ум.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 22.12.2015 / 17:12 #
Котей пишет:С другой стороны, не пойму, где эти чудовища в женским обличье обитают кроме строк новостей ?
Обитают на зоне, потом выходят, обитают в подворотнях, обитают в притонах, обитают там где глушат водяру, колятся и нюхают! Да мало ли интересных мест где обитает баба-убийца! 
миу_миу
0
миу_миу 22.12.2015 / 21:06 #
Да. Мы такие:-[
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 22.12.2015 / 21:31 #
На кол такой биомусор женского рода
Фамилия Имя Отчество
Не называйте подобный кал женщинами.