Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17308
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.12.2015 / 09:16
Сначала избивал свою жертву телевизором, потом – табуретом

В Тюменской области мужчина разозлился на разбудившего его собутыльника и до смерти забил приятеля телевизором и табуретом. 37-летний житель Абатского района обвиняется по .4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшему).

По предварительным данным, 19 декабря в квартире одного из домов села Абатское компания мужчин распивала спиртные напитки. После бурного застолья один из гостей уснул. Когда хозяин квартиры начал его будить, для того, чтобы выпроводить домой, тот разозлился, ударил собутыльника и повалил на пол.

«Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове. После этого взял табурет и продолжил избивать жертву. Затем мужчина скрылся с места преступления. Потерпевший был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой головы и переломом основания черепа. В скором времени он скончался», - отметили в пресс-службе тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1656 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени 22.12.2015 / 09:30 #
Ну и как после такой новости отмечать наступление 2016ого в компании друзей?
тюмень+
0
тюмень+ 22.12.2015 / 10:01 #
что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
DJKriss
0
DJKriss 22.12.2015 / 10:01 #
Из_Тюмени пишет:Ну и как после такой новости отмечать наступление 2016ого в компании друзей?
Телевизоры и табуреты убирайте и вперед  
Anonymous
0
Мечта 22.12.2015 / 10:12 #
Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове.

КАК?!?!?! Как можно нанести множественные удары по голове ТЕЛЕВИЗОРОМ?!?! Это ж в какой степени должно переклинить башку.... :facepalm:
Эпля
1
Эпля 22.12.2015 / 10:25 #
Мечта, ну телевизор мож небольшой, плоский, я считаю весьма удобное орудие избиения :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ 22.12.2015 / 10:29 #
Тюмень ЖЖОТ! Телевизором!
Коллеги уже ждут новостей из Тюмени. Порадую очередной.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 22.12.2015 / 10:30 #
Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 22.12.2015 / 10:33 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Рестлинг надо запретить к показу. Рестлеров - в колхоз! :bayan:
СадоводЪ
1
СадоводЪ 22.12.2015 / 11:02 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Рестлинг надо запретить к показу. Рестлеров - в колхоз! :bayan:
Пожалейте рестлеров. Колхозные детсадовцы, после рыбалки, уроют же бедняг.


Добавлено спустя 56 секунд:
Мечта пишет:Сообщение
Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове.

КАК?!?!?! Как можно нанести множественные удары по голове ТЕЛЕВИЗОРОМ?!?! Это ж в какой степени должно переклинить башку.... :facepalm:
Коллеги уже моделируют ситуацию, сняв презентационную плазму.


Добавлено спустя 49 секунд:
тюмень+ пишет:Сообщение что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
Капитализм. "Человек человеку волк. Р-р-р-р-р-р-р" (С) Паспорт.
Anonymous
0
Мечта 22.12.2015 / 11:14 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Коллеги уже моделируют ситуацию сняв презентационную плазму.

Вы серьезно можете предположить, что в селе Абатское, в квартире алкашей, есть такое чудо техники как "плазма"? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 22.12.2015 / 11:19 #
Мечта пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Коллеги уже моделируют ситуацию сняв презентационную плазму.
Вы серьезно можете предположить, что в селе Абатское, в квартире алкашей, есть такое чудо техники как "плазма"? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.
Пока всё, что есть. Из цеха приборов обещали притащить старый монитор.
Гадкий
1
Гадкий 22.12.2015 / 11:23 #
Запретите телевизоры и табуреты!! Они опасны для людей, от них умирают.
FullChaos
0
FullChaos 22.12.2015 / 11:36 #
Надо было довершить начатое ванной.
miki
0
miki 22.12.2015 / 12:10 #
запретить публиковать такие "новости" администрации нашгорода :death: ....запариил уже ...это новости или сводка ментовская выборочная по маразму?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 22.12.2015 / 14:20 #
miki пишет:Сообщение запретить публиковать такие "новости" администрации нашгорода :death: ....запариил уже ...это новости или сводка ментовская выборочная по маразму?
Не-не-не. Я нашим супербизонам подкидываю новости, они начали городом происхождения даже у яйцеголовых интересоваться.
nuclearbear
1
nuclearbear 22.12.2015 / 14:20 #
Телевизор может разрушать не только ваш мозг, но и тело.
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori 22.12.2015 / 14:40 #
опять село, опять собутыльники, как эти алкоголики задолбали уже, от коментариев поржал
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 22.12.2015 / 17:15 #
тюмень+ пишет:что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
Наш "достойный" уровень жизни в нашей стране! 
тюмень+
1
тюмень+ 22.12.2015 / 18:25 #
если по тв только разговоры про войну, ментовские сериалы со стрельбой и резнёй, а депутат призывает на Босфор атомную бомбу бросить, почему бы соседа по башке табуретом не трахнуть?
zlay
2
zlay 22.12.2015 / 18:51 #
всё как обычно..посидели,попили несколько дней..затем разбираться...выбор орудия убийства удивил,что то новенькое у синеботов... главное,чтоб нормальным людям не мешали жить,а так пусть друг друга выкашивают..мне их не жаль..
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 22.12.2015 / 19:25 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение тюмень+ пишет:что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???

Наш "достойный" уровень жизни в нашей стране!
 


Ну так то достойный, и говорит о Высоком благосостоянии жителей, Плазмой не каждый может убить, жили бы плохо так то бы топором зарубил и делов то.
Поручик
1
Поручик 22.12.2015 / 19:58 #
Удары по голове телевизором и табуретом,
...повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего


Иногда кажется, что наши юристы живут в каком то своём особом, сферическом мире
Nachtigall
0
Nachtigall 23.12.2015 / 10:11 #
Телевизором!!?
Дальше не читал. Уже порвало! :D
Опять синька - тошнит.