Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
    
27
июля
22.12.2015 / 09:16

Сначала избивал свою жертву телевизором, потом – табуретом

Сначала избивал свою жертву телевизором, потом – табуретом

В Тюменской области мужчина разозлился на разбудившего его собутыльника и до смерти забил приятеля телевизором и табуретом. 37-летний житель Абатского района обвиняется по .4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшему).

По предварительным данным, 19 декабря в квартире одного из домов села Абатское компания мужчин распивала спиртные напитки. После бурного застолья один из гостей уснул. Когда хозяин квартиры начал его будить, для того, чтобы выпроводить домой, тот разозлился, ударил собутыльника и повалил на пол.

«Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове. После этого взял табурет и продолжил избивать жертву. Затем мужчина скрылся с места преступления. Потерпевший был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой головы и переломом основания черепа. В скором времени он скончался», - отметили в пресс-службе тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1594 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  23  
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   22.12.2015 / 09:30   #    Ответить   
Ну и как после такой новости отмечать наступление 2016ого в компании друзей?
тюмень+
0
тюмень+   22.12.2015 / 10:01   #    Ответить   
что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
DJKriss
0
DJKriss   22.12.2015 / 10:01   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Ну и как после такой новости отмечать наступление 2016ого в компании друзей?
Телевизоры и табуреты убирайте и вперед  
Anonymous
0
Мечта   22.12.2015 / 10:12   #    Ответить   
Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове.

КАК?!?!?! Как можно нанести множественные удары по голове ТЕЛЕВИЗОРОМ?!?! Это ж в какой степени должно переклинить башку.... :facepalm:
Эпля
1
Эпля   22.12.2015 / 10:25   #    Ответить   
Мечта, ну телевизор мож небольшой, плоский, я считаю весьма удобное орудие избиения :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   22.12.2015 / 10:29   #    Ответить   
Тюмень ЖЖОТ! Телевизором!
Коллеги уже ждут новостей из Тюмени. Порадую очередной.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   22.12.2015 / 10:30   #    Ответить   
Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.12.2015 / 10:33   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Рестлинг надо запретить к показу. Рестлеров - в колхоз! :bayan:
СадоводЪ
1
СадоводЪ   22.12.2015 / 11:02   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Рестлинг надо запретить к показу. Рестлеров - в колхоз! :bayan:
Пожалейте рестлеров. Колхозные детсадовцы, после рыбалки, уроют же бедняг.


Добавлено спустя 56 секунд:
Мечта пишет:Сообщение
Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове.

КАК?!?!?! Как можно нанести множественные удары по голове ТЕЛЕВИЗОРОМ?!?! Это ж в какой степени должно переклинить башку.... :facepalm:
Коллеги уже моделируют ситуацию, сняв презентационную плазму.


Добавлено спустя 49 секунд:
тюмень+ пишет:Сообщение что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
Капитализм. "Человек человеку волк. Р-р-р-р-р-р-р" (С) Паспорт.
Anonymous
0
Мечта   22.12.2015 / 11:14   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Коллеги уже моделируют ситуацию сняв презентационную плазму.

Вы серьезно можете предположить, что в селе Абатское, в квартире алкашей, есть такое чудо техники как "плазма"? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   22.12.2015 / 11:19   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Коллеги уже моделируют ситуацию сняв презентационную плазму.
Вы серьезно можете предположить, что в селе Абатское, в квартире алкашей, есть такое чудо техники как "плазма"? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.
Пока всё, что есть. Из цеха приборов обещали притащить старый монитор.
Гадкий
1
Гадкий   22.12.2015 / 11:23   #    Ответить   
Запретите телевизоры и табуреты!! Они опасны для людей, от них умирают.
FullChaos
0
FullChaos   22.12.2015 / 11:36   #    Ответить   
Надо было довершить начатое ванной.
miki
0
miki   22.12.2015 / 12:10   #    Ответить   
запретить публиковать такие "новости" администрации нашгорода :death: ....запариил уже ...это новости или сводка ментовская выборочная по маразму?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   22.12.2015 / 14:20   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение запретить публиковать такие "новости" администрации нашгорода :death: ....запариил уже ...это новости или сводка ментовская выборочная по маразму?
Не-не-не. Я нашим супербизонам подкидываю новости, они начали городом происхождения даже у яйцеголовых интересоваться.
nuclearbear
1
nuclearbear   22.12.2015 / 14:20   #    Ответить   
Телевизор может разрушать не только ваш мозг, но и тело.
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori   22.12.2015 / 14:40   #    Ответить   
опять село, опять собутыльники, как эти алкоголики задолбали уже, от коментариев поржал
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   22.12.2015 / 17:15   #    Ответить   
тюмень+ пишет:что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
Наш "достойный" уровень жизни в нашей стране! 
тюмень+
1
тюмень+   22.12.2015 / 18:25   #    Ответить   
если по тв только разговоры про войну, ментовские сериалы со стрельбой и резнёй, а депутат призывает на Босфор атомную бомбу бросить, почему бы соседа по башке табуретом не трахнуть?
zlay
2
zlay   22.12.2015 / 18:51   #    Ответить   
всё как обычно..посидели,попили несколько дней..затем разбираться...выбор орудия убийства удивил,что то новенькое у синеботов... главное,чтоб нормальным людям не мешали жить,а так пусть друг друга выкашивают..мне их не жаль..
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   22.12.2015 / 19:25   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение тюмень+ пишет:что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???

Наш "достойный" уровень жизни в нашей стране!
 


Ну так то достойный, и говорит о Высоком благосостоянии жителей, Плазмой не каждый может убить, жили бы плохо так то бы топором зарубил и делов то.
Поручик
1
Поручик   22.12.2015 / 19:58   #    Ответить   
Удары по голове телевизором и табуретом,
...повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего


Иногда кажется, что наши юристы живут в каком то своём особом, сферическом мире
Nachtigall
0
Nachtigall   23.12.2015 / 10:11   #    Ответить   
Телевизором!!?
Дальше не читал. Уже порвало! :D
Опять синька - тошнит.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд  3
Сегодня в 17:43
В Тюмени будут судить мужчину, который против воли затолкал в машину свою знакомую и изнасиловал ее недалеко от СНТ «Лесная поляна».
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина  14
Сегодня в 13:09
В Тюмени произошел еще один случай, связанный с падением из окна. Трагедия произошла на улице Кремлевской. Там с высоты 13 этажа упала женщина.
Заезжий наркоторговец привозил «товар» из Тюмени в Ишим для сбыта
Заезжий наркоторговец привозил «товар» из Тюмени в Ишим для сбыта
Сегодня в 12:51
Жителя города Мелитополя Запорожской области будут судить в Ишиме за сбыт наркотических средств. Заезжий наркоделец попался с крупной партией N-метилэфедрона.
Выпал из окна пятого этажа: обстоятельства гибели тюменца выясняются
Выпал из окна пятого этажа: обстоятельства гибели тюменца выясняются  1
Сегодня в 11:14
Из окна многоэтажного дома в Тюмени сегодня ночью, 27 июля, выпал мужчина.
Взрывоопасная находка: тюменец откопал на своем участке боеприпас
Взрывоопасная находка: тюменец откопал на своем участке боеприпас  7
Сегодня в 09:52
По-настоящему опасную находку сделал житель Тюмени вчера вечером, 26 июля, на своем участке. Он рыл землю под фундамент и обнаружил снаряд.
Тюменские пожарные предотвратили взрыв в доме, охваченном огнем
Тюменские пожарные предотвратили взрыв в доме, охваченном огнем  2
Сегодня в 09:11
Сильный пожар охватил жилой трехквартирный дома, расположенный на улице Саратовской в Тюмени ночью.
Житель Тюменской области ответит перед законом за краснокнижных осетров
Житель Тюменской области ответит перед законом за краснокнижных осетров  3
Сегодня в 08:49
В Тюменской области в суд ушло уголовное дело в отношении жителя села Вагай. Его обвиняют в незаконной добыче сибирских осетров, занесенных в Красную книгу.
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники