Сбежал из под стражи в сапогах и со спинкой от кровати  17
11.09 / 13:24
    
23
сентября
22.12.2015 / 09:16

Сначала избивал свою жертву телевизором, потом – табуретом

Сначала избивал свою жертву телевизором, потом – табуретом

В Тюменской области мужчина разозлился на разбудившего его собутыльника и до смерти забил приятеля телевизором и табуретом. 37-летний житель Абатского района обвиняется по .4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшему).

По предварительным данным, 19 декабря в квартире одного из домов села Абатское компания мужчин распивала спиртные напитки. После бурного застолья один из гостей уснул. Когда хозяин квартиры начал его будить, для того, чтобы выпроводить домой, тот разозлился, ударил собутыльника и повалил на пол.

«Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове. После этого взял табурет и продолжил избивать жертву. Затем мужчина скрылся с места преступления. Потерпевший был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой головы и переломом основания черепа. В скором времени он скончался», - отметили в пресс-службе тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1617 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  23  
Из_Тюмени
2
Из_Тюмени   22.12.2015 / 09:30   #    Ответить   
Ну и как после такой новости отмечать наступление 2016ого в компании друзей?
тюмень+
0
тюмень+   22.12.2015 / 10:01   #    Ответить   
что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
DJKriss
0
DJKriss   22.12.2015 / 10:01   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Ну и как после такой новости отмечать наступление 2016ого в компании друзей?
Телевизоры и табуреты убирайте и вперед  
Anonymous
0
Мечта   22.12.2015 / 10:12   #    Ответить   
Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове.

КАК?!?!?! Как можно нанести множественные удары по голове ТЕЛЕВИЗОРОМ?!?! Это ж в какой степени должно переклинить башку.... :facepalm:
Эпля
1
Эпля   22.12.2015 / 10:25   #    Ответить   
Мечта, ну телевизор мож небольшой, плоский, я считаю весьма удобное орудие избиения :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   22.12.2015 / 10:29   #    Ответить   
Тюмень ЖЖОТ! Телевизором!
Коллеги уже ждут новостей из Тюмени. Порадую очередной.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   22.12.2015 / 10:30   #    Ответить   
Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   22.12.2015 / 10:33   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Рестлинг надо запретить к показу. Рестлеров - в колхоз! :bayan:
СадоводЪ
1
СадоводЪ   22.12.2015 / 11:02   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
PLAYANGEL пишет:Сообщение Я давно уже говорю что Телевизоры наносят непоправимый психологический ущерб психике человека, оттуда всегда агрессия, вот она и бессознательно проявилась став орудием убийства.
Рестлинг надо запретить к показу. Рестлеров - в колхоз! :bayan:
Пожалейте рестлеров. Колхозные детсадовцы, после рыбалки, уроют же бедняг.


Добавлено спустя 56 секунд:
Мечта пишет:Сообщение
Сначала гость схватил телевизор и нанес им лежащему приятелю множественные удары по голове.

КАК?!?!?! Как можно нанести множественные удары по голове ТЕЛЕВИЗОРОМ?!?! Это ж в какой степени должно переклинить башку.... :facepalm:
Коллеги уже моделируют ситуацию, сняв презентационную плазму.


Добавлено спустя 49 секунд:
тюмень+ пишет:Сообщение что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
Капитализм. "Человек человеку волк. Р-р-р-р-р-р-р" (С) Паспорт.
Anonymous
0
Мечта   22.12.2015 / 11:14   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Коллеги уже моделируют ситуацию сняв презентационную плазму.

Вы серьезно можете предположить, что в селе Абатское, в квартире алкашей, есть такое чудо техники как "плазма"? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   22.12.2015 / 11:19   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Коллеги уже моделируют ситуацию сняв презентационную плазму.
Вы серьезно можете предположить, что в селе Абатское, в квартире алкашей, есть такое чудо техники как "плазма"? Сомневаюсь. Очень сомневаюсь.
Пока всё, что есть. Из цеха приборов обещали притащить старый монитор.
Гадкий
1
Гадкий   22.12.2015 / 11:23   #    Ответить   
Запретите телевизоры и табуреты!! Они опасны для людей, от них умирают.
FullChaos
0
FullChaos   22.12.2015 / 11:36   #    Ответить   
Надо было довершить начатое ванной.
miki
0
miki   22.12.2015 / 12:10   #    Ответить   
запретить публиковать такие "новости" администрации нашгорода :death: ....запариил уже ...это новости или сводка ментовская выборочная по маразму?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   22.12.2015 / 14:20   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение запретить публиковать такие "новости" администрации нашгорода :death: ....запариил уже ...это новости или сводка ментовская выборочная по маразму?
Не-не-не. Я нашим супербизонам подкидываю новости, они начали городом происхождения даже у яйцеголовых интересоваться.
nuclearbear
1
nuclearbear   22.12.2015 / 14:20   #    Ответить   
Телевизор может разрушать не только ваш мозг, но и тело.
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori   22.12.2015 / 14:40   #    Ответить   
опять село, опять собутыльники, как эти алкоголики задолбали уже, от коментариев поржал
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   22.12.2015 / 17:15   #    Ответить   
тюмень+ пишет:что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???
Наш "достойный" уровень жизни в нашей стране! 
тюмень+
1
тюмень+   22.12.2015 / 18:25   #    Ответить   
если по тв только разговоры про войну, ментовские сериалы со стрельбой и резнёй, а депутат призывает на Босфор атомную бомбу бросить, почему бы соседа по башке табуретом не трахнуть?
zlay
2
zlay   22.12.2015 / 18:51   #    Ответить   
всё как обычно..посидели,попили несколько дней..затем разбираться...выбор орудия убийства удивил,что то новенькое у синеботов... главное,чтоб нормальным людям не мешали жить,а так пусть друг друга выкашивают..мне их не жаль..
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   22.12.2015 / 19:25   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение тюмень+ пишет:что с народишком происходит? люди звереют на глазах. в чём причина?????? что и кто к этому привел???

Наш "достойный" уровень жизни в нашей стране!
 


Ну так то достойный, и говорит о Высоком благосостоянии жителей, Плазмой не каждый может убить, жили бы плохо так то бы топором зарубил и делов то.
Поручик
1
Поручик   22.12.2015 / 19:58   #    Ответить   
Удары по голове телевизором и табуретом,
...повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего


Иногда кажется, что наши юристы живут в каком то своём особом, сферическом мире
Nachtigall
0
Nachtigall   23.12.2015 / 10:11   #    Ответить   
Телевизором!!?
Дальше не читал. Уже порвало! :D
Опять синька - тошнит.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета
Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета
Сегодня в 15:18
Самолет, летевший из Анадыря в Москву, был вынужден экстренно приземлиться в Салехарде: у находившегося на борту младенца стало плохо со здоровьем. Увы, спасти малыша не удалось.
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании  3
Сегодня в 09:29
Жительница Тюменского района ополчилась на мужчину, который приходил к ней в гости, и обвинила его в изнасиловании. Информация не подтвердилась, и теперь девушка сама стала фигуранткой уголовного дела.
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  25
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  6
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.