30 7064
1 6781
22.12.2015 / 09:34
"Тюмень" завершила разгром "Норильского никеля"

Второй матч между МФК "Тюмень" и "Норильским никелем" в рамках 13-го тура Суперлиги также завершился победой тюменской команды. На этот раз счет на табло составил 7:2.

Напомним, в воскресенье, 20 декабря, подопечные Евгения Осинцева разделались с оппонентом со счетом 5:2. Четыре мяча в ворота норильчан забил Артем Антошкин.

Во втором матче камбэка в исполнении "Норильского никеля" зрители на трибунах стадиона "Арктика" тоже не увидели. Впрочем, как и в прошлый раз, счет в матче открыли хозяева. Автором гола на 13-й минуте стал Илья Федоров.

Впрочем, незадолго до перерыва, на 21-й минуте, Амир Вахитов сравнял счет. А затем в ворота Василия Белова с интервалом в минуту влетело еще три мяча. Сначала Андрей Батырев вывел "Тюмень" вперед, затем Артем Антошкин добавил третий мяч, ну а под занавес отрезка все тот же Батырев оформил дубль, доведя гандикап гостей до трех очков.

После перерыва разгром "Норильского никеля" продолжился. Иван Лобков после передачи Антошкина на 27-й минуте отправил в его ворота пятый мяч. Следом Андрей Соколов добавил шестой. Чуть позже 36-й номер "Норильского никеля" Константин Чащин слегка сократил отставание, что, впрочем, никак не повлияло на ситуацию. На 36-й минуте Денис Неведров вколотил в ворота хозяев седьмой гол, доведя счет до разгромного.

Просмотров: 676 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мини-футбол, МФК «Тюмень»