Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2015 / 08:50
Две девушки пытались взломать торговый ларек

В Тюмени две безработные тюменки пытались взломать торговый ларек. Их заметил бдительный горожанин и обратился к полицейским.

Это произошло 22 декабря. Тюменец сообщил экипажу вневедомственной охраны, что у одного из домов по улице Пермякова две девушки пытаются взломать дверь торгового ларька. Злоумышленницы были задержаны по «горячим следам». На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, а девушки оказались в отделе полиции № 1.

Как отметили в ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Девушки отпущены под подписку о невыезде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1522 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Вневедомственная охрана, Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 24.12.2015 / 08:56 #
Сколько им лет? Где фото? Чем пытались взломать? Просто интересно.
FullChaos
0
FullChaos 24.12.2015 / 09:04 #
За ягой полезли
DinersClub
0
DinersClub 24.12.2015 / 09:08 #
Тоже интересно посмотреть на фото Медведиц))))
Usa
0
Usa 24.12.2015 / 09:33 #
Есть женщины в русских селеньях :D
waletoww
0
waletoww 24.12.2015 / 09:50 #
Довели народ запретами продажи алкоголя в ночное время)))))
KorzH
0
KorzH 24.12.2015 / 10:16 #
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы :death:
kredo
0
kredo 24.12.2015 / 11:03 #
Sidorkin, ау-у...
zlay
0
zlay 24.12.2015 / 15:25 #

 у одного из домов по улице Пермякова две девушки пытаются взломать дверь торгового ларька. 

интересно чем ломали? ногами что ли пинали? или с ломом пришли 
FullChaos
0
FullChaos 24.12.2015 / 15:38 #
zlay пишет: у одного из домов по улице Пермякова две девушки пытаются взломать дверь торгового ларька. 

интересно чем ломали? ногами что ли пинали? или с ломом пришли 

Пилкой для ногтей. Они же дамы.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.12.2015 / 22:16 #
Нереализованные сексуальные желания у женщин приводят к печальным последствиям!