Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2015 / 14:13
Из-за угрозы взрыва из здания администрации Тюмени эвакуировали людей

В Тюмени из здания городской администрации по улице Первомайская, 20 сегодня эвакуировали людей.

Как рассказала пресс-секретарь областного главка УМВД Светлана Новик, под елью на прилегающей к зданию администрации территории охранник обнаружил бесхозную коробку. Персонал в связи с обнаружением подозрительного предмета эвакуировали.

Внутри здания работали саперы, территорию оцепили сотрудники полиции. На улицу выведено около 500 человек. Также на место прибыли работники МЧС и скорая помощь. Как оказалось, в коробке был мусор. Портал NashGorod.ru проследит за ситуацией.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3726 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень, Администрация города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
12
zlay 24.12.2015 / 14:54 #
городская администрация такая пугливая?  любого мусора боится..видимо есть чего бояться..
FullChaos
6
FullChaos 24.12.2015 / 15:36 #
toffic пишет:Злой у нас народ. Что, никто не задумывается о реальных угрозах? Хоть бы кто с сочувствием написал что все обошлось.

Администрации не стало бы. Это кому угроза? )))
Комментарии 17 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 24.12.2015 / 14:21 #
лол. у нас на территории предприятия столько этих коробок и прочего бесхозного подозрительного говна, что каждый день можно эвакуироваться. и не по разу :)
но мы ж не депутаты.
zlay
12
zlay 24.12.2015 / 14:54 #
городская администрация такая пугливая?  любого мусора боится..видимо есть чего бояться..
FullChaos
3
FullChaos 24.12.2015 / 15:12 #
Может у них просто корпоратив сегодня? Пораньше всем свалить надо было.
nuclearbear
3
nuclearbear 24.12.2015 / 15:18 #
Коробка под елью, ну и ну, теперь уже и подарок Деда Мороза вызывает такую реакцию.
toffic
1
toffic 24.12.2015 / 15:24 #
Злой у нас народ. Что, никто не задумывается о реальных угрозах? Хоть бы кто с сочувствием написал что все обошлось.
Приложение Нашгород
:Djana.
1
:Djana. 24.12.2015 / 15:32 #
На сегодняшний день существует повышенная угроза террористических актов. Поэтому не стоит удивляться
FullChaos
6
FullChaos 24.12.2015 / 15:36 #
toffic пишет:Злой у нас народ. Что, никто не задумывается о реальных угрозах? Хоть бы кто с сочувствием написал что все обошлось.

Администрации не стало бы. Это кому угроза? )))
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY 24.12.2015 / 18:46 #
Возле елки оживленье.
Нет, не праздник у детей.
Поступило сообщенье
Что замечен там злодей.

Злой игил сидит под елкой,
В рукавички пряча нос.
Злым игилом оказался
Пьяный русский дед мороз. :death:
Лето
1
Лето 24.12.2015 / 21:46 #
В этот новый год даже Красную площадь закрыли для доступа. А на детский утренник в нашем детском саду можно только одному родителю.
Evgen3452
3
Evgen3452 25.12.2015 / 00:41 #
500 человек-часть горадминистрации... нихрена себе сколько их там! еще в других зданиях, плюс областная, федеральные структуры, службы, департаменты, управы... Теперь понятно, почему простой народ так живет... хорошо конечно что ничего не взорвалось...
serstar
0
serstar 25.12.2015 / 09:11 #
Это какой же силы взрыв ожидался, что мог нанести вред чинушам, засевшим в здании сталинской постройки? Рейхстаг прямой наводкой из орудий били и ни фига.
Приложение Нашгород
андрей050473
1
андрей050473 25.12.2015 / 09:27 #
Ни когда не слышал чтоб взорвали какую нибудь администрацию, страдают всегда простые граждане, видимо охраняют оне себя хорошо.... а нам остается тоько мечтать...
Megadeth72
0
Megadeth72 25.12.2015 / 09:30 #
serstar, сталинской постройки? ты, часом, с обл. думой не перепутал? 
Kazalef
2
Kazalef 25.12.2015 / 09:57 #
FullChaos пишет:Сообщение Может у них просто корпоратив сегодня? Пораньше всем свалить надо было.
так то да, был у них вчера корпоратив ;))
Тарзан
1
Тарзан 25.12.2015 / 12:31 #
Да всё понятно и прозаично. Впереди Новый год. Возможны теракты. На местах  проводят командно-штабные учения.  В данном случае на бдительность. Кто-то из своих поставил, кто-то из своих обнаружил. Галочку о готовности к предотвращению терактов поставят...
Сингапур
1
Сингапур 27.12.2015 / 10:44 #
в наше время не стоит стебаться над такой темой. лучше "перебдить" на всякий случай.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 27.12.2015 / 12:37 #
Тарзан пишет:На местах  проводят командно-штабные учения.  В данном случае на бдительность.
 Ну и пусть проводят, лучше уж быть через чур бдительными чем беспечными в таком деле.