Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16919
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14288
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2015 / 16:52
Худшие подарки - гели для душа, носки и дешевые сувениры
Фото: shkolazhizni.ru

Носки, банальные открытки, дешевые сувениры или различные повседневные банные принадлежности (например, гели для душа, мыло или пена для бритья) отмечены как худшие подарки у россиян на Новый год. Таковы результаты работы исследовательского холдинга «Ромир».

«Зато именно при ответе на вопрос о плохих подарках порой попадались и комичные, и грустные варианты», — говорится в информации компании. Например, одному респонденту совершенно не понравился такой презент, как лопата, еще один участник исследования вспомнил, что как-то раз отравился за новогодним столом контрафактной водкой, а другой попал в травмпункт. Несколько опрошенных сокрушались по поводу развода в канун Нового года или пьяного мужа в новогоднюю ночь. Некоторые респонденты сильно огорчились, когда им пришлось работать в ночь с 31 декабря на 1 января. «Но в целом, отвечая на вопрос о худших подарках, многие респонденты говорили о том, что таких презентов не было, и все подарки хороши», — подчеркнули в «Ромир». В опросе приняли участие 1000 респондентов в возрасте от 18 до 60 лет и старше, проживающих в городах с населением свыше ста тысяч человек. Выборка репрезентирует взрослое городское население России.

Пользователи портала NashGogorod.ru также обсуждали худшие подарки, среди которых оказались не только гели для душа и носки, но и пожелтевшие книги, билеты на концерт музыки не по вкусу, кулон со знаком зодиака «рыбы» обладательнице другой стихии и даже урна для праха.

Кстати зачастую взрослые просят Деда Мороза помочь им в решении личных проблем, а дети мечтают об игрушках.

Каждый из нас привык к разным подаркам. Идеи для них можно посмотреть у участников проекта «Новый год 2016», а также в материалах:

Конфеты под елочкой: сколько стоят сладкие подарки?

Идеи новогодних подарков: радуем коллег и близких

Источник: собственная информация
Просмотров: 2282 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подарки на Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
6
Julia Cholymelan 24.12.2015 / 16:59 #
Самый лучший подарок это деньги.
Комментарии 8 Читать на форуме
Julia Cholymelan
6
Julia Cholymelan 24.12.2015 / 16:59 #
Самый лучший подарок это деньги.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 24.12.2015 / 17:01 #
Julia Cholymelan пишет:СообщениеСамый лучший подарок это деньги.
Угадала. Все опросы об этом говорят :bravo:
Bukem
0
Bukem 24.12.2015 / 18:26 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Самый лучший подарок это деньги.

4916185 (1).jpg
Suriken
4
Suriken 24.12.2015 / 19:43 #
Всем добра и пусть материальные подарки не затмят душевные!
Деревенщина
0
Деревенщина 25.12.2015 / 00:42 #
Старший сын требует боксерскую грушу, средний сын - противогаз (военизированный малыш у нас, вместо конфет - армейский сухпай ))), младшая пока ничего не просит, но драндулет, на котором попой сидишь, ногами перебираешь, мы ей купили. 
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY 25.12.2015 / 08:42 #
худший подарок это повышение цен и тарифов после нг
oden
0
oden 25.12.2015 / 15:49 #
А гель чем плох для душа? Все равно от половины населения просто смердит. Я как то раньше не замечал. На Рождество (то что 25 декабря) спокойно дарят наборы для душа. Причём военные, привет Деревеншина!, очень даже не плохие, их Нивея и Дав делает для военных.
Змеищщща
1
Змеищщща 26.12.2015 / 16:04 #
хочу гели длядуша от ив роше... мои любимые :'( подарите мне, а... яникогда-никогда не скажу, что это плохой подарок... чсна.