Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.12.2015 / 17:07
Сборную дисквалифицировали - побегут тюменцы

На набережной Туры 26 декабря пройдет массовая пробежка в поддержку сборной России по легкой атлетике, которую дисквалифицировали по обвинению в употреблении допинга. Начало в 11 часов.

К участию приглашаются все, кто болеет за российских спортсменов и считает несправедливым решение Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Пробежку организуют тюменские молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Зачет». Акция будет всероссийской и пройдет в 32 регионах страны, сообщает «Молодая Гвардия».

«Решение ИААФ распространяется на всю легкоатлетическую сборную России, даже на тех спортсменов, которые не замешаны в допинговом скандале. Массовой пробежкой мы хотим поддержать честных спортсменов, которые всю свою жизнь готовились к Олимпийским играм, а теперь их выступление оказалось под угрозой», — прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев

Источник: собственная информация
Просмотров: 1783 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бег, Тюмень, Акция, Молодая Гвардия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
katok72
0
katok72 24.12.2015 / 18:38 #
лучше бы пасадили тех, кто это ситуацию спровацировал и я шас не про ИААФ говорю.
Денница
0
Денница 24.12.2015 / 19:09 #
«Решение ИААФ распространяется на всю легкоатлетическую сборную России, даже на тех спортсменов, которые не замешаны в допинговом скандале. Массовой пробежкой мы хотим поддержать честных спортсменов, которые всю свою жизнь готовились к Олимпийским играм, а теперь их выступление оказалось под угрозой», — прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев

а варианты поддержки типа голодовки? пикета? не рассматривались?

Кстати а "Динамо" бежит?
:Djana.
0
:Djana. 24.12.2015 / 19:50 #
Денница,
а варианты поддержки типа голодовки? пикета? не рассматривались?

Эти "оригинальные" варианты уже активно использует наша оппозиция :)
carbon
1
carbon 24.12.2015 / 20:19 #
Считаю, что участники должны бежать обдолбанные, иначе будет неаутентично.
Приложение Нашгород
nuclearbear
2
nuclearbear 24.12.2015 / 20:34 #
А допинг употреблять можно будет? Давайте поддержим сборную пробежкой под допингом!
Денница
0
Денница 24.12.2015 / 22:39 #
nuclearbear, дык в МГЕр нельзя бухло проносить вроде... Джана пояснить будут наливать боевые 100 грам или по старинке придется таблетки глотать :-[
tonipi
0