Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
Сегодня в 10:27
    
20
февраля
26.12.2015 / 14:46

Причиной вони в подъезде был труп в закрытой квартире

Причиной вони в подъезде был труп в закрытой квартире

Ужасный запах стоял в подъезде 4 корпуса дома 136 по улице Мельникайте — оказалось, что в одной из квартир разлагался труп мужчины. Об этом сообщают тюменские СМИ со ссылкой на очевидцев.

Сначала жильцы думали, что воняет из-за воды в подвале, но потом запах стал нестерпимым, и они догадались, что он идет из одной из квартир, но достучаться до ее жильцов не смогли.

После этого они обратились в правоохранительные органы. Ночью 24 декабря сотрудники вскрыли квартиру и обнаружили там труп. Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет.

По мнению экспертов, смерть мужчины наступила еще месяц назад. Возможно, она была естественной, а может и нет — эти обстоятельства еще выясняют. Причину и обстоятельства смерти мужчины предстоит выяснить следователям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lllfredylll
17
lllfredylll   26.12.2015 / 16:18   #    Ответить   
Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...
Alex Al-der
7
Alex Al-der   26.12.2015 / 17:30   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..


У меня так было с соседней квартирой, когда я жил в городе Фрязино. Снизу жила тихая одинокая бабуля, успели мы с ней в соседстве пожить около года. Бабуля умерла, деньги на похороны всем подъездом собирали. Через пару месяцев объявился какой-то наглый хрен-наследник лет 25-ти с аналогичной его характеру мадам. Бухали каждый день, компании таких же бухенвальдов водили, какое-то время сдавали эту однушку большой ораве азербайджанцев с рынка, в общем по полной программе... Бедная бабуля...

Просмотров: 5834 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, смерть, Тюмень

 
 Комментарии  15  
lllfredylll
17
lllfredylll   26.12.2015 / 16:18   #    Ответить   
Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...
zlay
4
zlay   26.12.2015 / 16:26   #    Ответить   
зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..
Alex Al-der
7
Alex Al-der   26.12.2015 / 17:30   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..


У меня так было с соседней квартирой, когда я жил в городе Фрязино. Снизу жила тихая одинокая бабуля, успели мы с ней в соседстве пожить около года. Бабуля умерла, деньги на похороны всем подъездом собирали. Через пару месяцев объявился какой-то наглый хрен-наследник лет 25-ти с аналогичной его характеру мадам. Бухали каждый день, компании таких же бухенвальдов водили, какое-то время сдавали эту однушку большой ораве азербайджанцев с рынка, в общем по полной программе... Бедная бабуля...
олег@
0
олег@   26.12.2015 / 19:49   #    Ответить   
lllfredylll, да Евгений и не говори 
niki99
2
niki99   27.12.2015 / 00:05   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...

1. Тебя не спросят.
2. Может быть у человека родственники в Голышманово или в Бердюжьем.

Умер, да умер. Все там будем. Дело житейское.
РемуЗ
0
РемуЗ   27.12.2015 / 08:32   #    Ответить   
Неужели он не созванивался с родственниками или знакомыми ?? Что за целый месяц тревогу никто не забил
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   27.12.2015 / 12:01   #    Ответить   
 Да уж..никому не пожелаешь такой "счастливой старости".У нас в подъезде тоже трупак был у алкашей на 1м этаже.Вонь капец конечно.Ещё долго потом не выветривалась.
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 12:06   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  Да уж..никому не пожелаешь такой "счастливой старости".У нас в подъезде тоже трупак был у алкашей на 1м этаже.Вонь капец конечно.Ещё долго потом не выветривалась.


далеко небезопасная вонь
цензура
0
цензура   27.12.2015 / 14:03   #    Ответить   
ребята, я ,конечно все понимаю, но это вот как возможно
 
Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет. 
 
какому мужчине тело принадлежало? ну в самом деле....
Григорыч
1
Григорыч   27.12.2015 / 14:09   #    Ответить   
Избавиться от запаха не один ремонт не поможет.
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 14:21   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение ребята, я ,конечно все понимаю, но это вот как возможно
 
Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет. 
 
какому мужчине тело принадлежало? ну в самом деле....


что непонятного то? Тело от мужчины, который уже на небесах, а тут осталась оболочка, про которую все забыли и соответствующей традиции утилизации не устроили, талончик на получение недополученной пенсии где-нить на сентябрь 2025 года в пенсионном не взяли, погребашки не устроили. Что тут непонятного то?
цензура
3
цензура   27.12.2015 / 14:44   #    Ответить   
valirus, cудя из статьи, нужно найти мужчину, которому принадлежало тело, и вернуть ему его
не? 
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 14:55   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение valirus, cудя из статьи, нужно найти мужчину, которому принадлежало тело, и вернуть ему его
не? 


обычно для этого производят установку личности.
в мир мертвых можно, обратно нет.
ниче ты там не найдешь, общение с умершими малоэффективно, чрезвычайно, для живых, энергетически затратно, да и просто опасно.
Different
0
Different   27.12.2015 / 18:11   #    Ответить   
Тема для обсуждения на форуме
@Lenka
0
@Lenka   28.12.2015 / 16:35   #    Ответить   
Не вони, а запаха) 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Сегодня в 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
Сегодня в 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
Сегодня в 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
Сегодня в 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.
Полицейский приехал усмирять выпивох - получил дверцей электрощитка по голове