Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.12.2015 / 14:46
Причиной вони в подъезде был труп в закрытой квартире

Ужасный запах стоял в подъезде 4 корпуса дома 136 по улице Мельникайте — оказалось, что в одной из квартир разлагался труп мужчины. Об этом сообщают тюменские СМИ со ссылкой на очевидцев.

Сначала жильцы думали, что воняет из-за воды в подвале, но потом запах стал нестерпимым, и они догадались, что он идет из одной из квартир, но достучаться до ее жильцов не смогли.

После этого они обратились в правоохранительные органы. Ночью 24 декабря сотрудники вскрыли квартиру и обнаружили там труп. Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет.

По мнению экспертов, смерть мужчины наступила еще месяц назад. Возможно, она была естественной, а может и нет — эти обстоятельства еще выясняют. Причину и обстоятельства смерти мужчины предстоит выяснить следователям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5965 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, смерть, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lllfredylll
17
lllfredylll 26.12.2015 / 16:18 #
Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...
Alex Al-der
7
Alex Al-der 26.12.2015 / 17:30 #
zlay пишет:Сообщение зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..


У меня так было с соседней квартирой, когда я жил в городе Фрязино. Снизу жила тихая одинокая бабуля, успели мы с ней в соседстве пожить около года. Бабуля умерла, деньги на похороны всем подъездом собирали. Через пару месяцев объявился какой-то наглый хрен-наследник лет 25-ти с аналогичной его характеру мадам. Бухали каждый день, компании таких же бухенвальдов водили, какое-то время сдавали эту однушку большой ораве азербайджанцев с рынка, в общем по полной программе... Бедная бабуля...
Комментарии 15 Читать на форуме
lllfredylll
17
lllfredylll 26.12.2015 / 16:18 #
Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...
zlay
4
zlay 26.12.2015 / 16:26 #
зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..
Alex Al-der
7
Alex Al-der 26.12.2015 / 17:30 #
zlay пишет:Сообщение зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..


У меня так было с соседней квартирой, когда я жил в городе Фрязино. Снизу жила тихая одинокая бабуля, успели мы с ней в соседстве пожить около года. Бабуля умерла, деньги на похороны всем подъездом собирали. Через пару месяцев объявился какой-то наглый хрен-наследник лет 25-ти с аналогичной его характеру мадам. Бухали каждый день, компании таких же бухенвальдов водили, какое-то время сдавали эту однушку большой ораве азербайджанцев с рынка, в общем по полной программе... Бедная бабуля...
олег@
0
олег@ 26.12.2015 / 19:49 #
lllfredylll, да Евгений и не говори 
niki99
2
niki99 27.12.2015 / 00:05 #
lllfredylll пишет:Сообщение Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...

1. Тебя не спросят.
2. Может быть у человека родственники в Голышманово или в Бердюжьем.

Умер, да умер. Все там будем. Дело житейское.
РемуЗ
0
РемуЗ 27.12.2015 / 08:32 #
Неужели он не созванивался с родственниками или знакомыми ?? Что за целый месяц тревогу никто не забил
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 27.12.2015 / 12:01 #
 Да уж..никому не пожелаешь такой "счастливой старости".У нас в подъезде тоже трупак был у алкашей на 1м этаже.Вонь капец конечно.Ещё долго потом не выветривалась.
valirus
0
valirus 27.12.2015 / 12:06 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  Да уж..никому не пожелаешь такой "счастливой старости".У нас в подъезде тоже трупак был у алкашей на 1м этаже.Вонь капец конечно.Ещё долго потом не выветривалась.


далеко небезопасная вонь
цензура
0
цензура 27.12.2015 / 14:03 #
ребята, я ,конечно все понимаю, но это вот как возможно
 
Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет. 
 
какому мужчине тело принадлежало? ну в самом деле....
Григорыч
1
Григорыч 27.12.2015 / 14:09 #
Избавиться от запаха не один ремонт не поможет.
valirus
0
valirus 27.12.2015 / 14:21 #
цензура пишет:Сообщение ребята, я ,конечно все понимаю, но это вот как возможно
 
Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет. 
 
какому мужчине тело принадлежало? ну в самом деле....


что непонятного то? Тело от мужчины, который уже на небесах, а тут осталась оболочка, про которую все забыли и соответствующей традиции утилизации не устроили, талончик на получение недополученной пенсии где-нить на сентябрь 2025 года в пенсионном не взяли, погребашки не устроили. Что тут непонятного то?
цензура
3
цензура 27.12.2015 / 14:44 #
valirus, cудя из статьи, нужно найти мужчину, которому принадлежало тело, и вернуть ему его
не? 
valirus
0
valirus 27.12.2015 / 14:55 #
цензура пишет:Сообщение valirus, cудя из статьи, нужно найти мужчину, которому принадлежало тело, и вернуть ему его
не? 


обычно для этого производят установку личности.
в мир мертвых можно, обратно нет.
ниче ты там не найдешь, общение с умершими малоэффективно, чрезвычайно, для живых, энергетически затратно, да и просто опасно.
Different
0
Different 27.12.2015 / 18:11 #
Тема для обсуждения на форуме
@Lenka
0
@Lenka 28.12.2015 / 16:35 #
Не вони, а запаха)