В Тюмени студенты устроили поножовщину в общежитии  11
20.03 / 17:48
    
30
марта
26.12.2015 / 14:46

Причиной вони в подъезде был труп в закрытой квартире

Причиной вони в подъезде был труп в закрытой квартире

Ужасный запах стоял в подъезде 4 корпуса дома 136 по улице Мельникайте — оказалось, что в одной из квартир разлагался труп мужчины. Об этом сообщают тюменские СМИ со ссылкой на очевидцев.

Сначала жильцы думали, что воняет из-за воды в подвале, но потом запах стал нестерпимым, и они догадались, что он идет из одной из квартир, но достучаться до ее жильцов не смогли.

После этого они обратились в правоохранительные органы. Ночью 24 декабря сотрудники вскрыли квартиру и обнаружили там труп. Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет.

По мнению экспертов, смерть мужчины наступила еще месяц назад. Возможно, она была естественной, а может и нет — эти обстоятельства еще выясняют. Причину и обстоятельства смерти мужчины предстоит выяснить следователям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lllfredylll
17
lllfredylll   26.12.2015 / 16:18   #    Ответить   
Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...
Alex Al-der
7
Alex Al-der   26.12.2015 / 17:30   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..


У меня так было с соседней квартирой, когда я жил в городе Фрязино. Снизу жила тихая одинокая бабуля, успели мы с ней в соседстве пожить около года. Бабуля умерла, деньги на похороны всем подъездом собирали. Через пару месяцев объявился какой-то наглый хрен-наследник лет 25-ти с аналогичной его характеру мадам. Бухали каждый день, компании таких же бухенвальдов водили, какое-то время сдавали эту однушку большой ораве азербайджанцев с рынка, в общем по полной программе... Бедная бабуля...

Просмотров: 5848 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, смерть, Тюмень

 
 Комментарии  15  
lllfredylll
17
lllfredylll   26.12.2015 / 16:18   #    Ответить   
Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...
zlay
4
zlay   26.12.2015 / 16:26   #    Ответить   
зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..
Alex Al-der
7
Alex Al-der   26.12.2015 / 17:30   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..


У меня так было с соседней квартирой, когда я жил в городе Фрязино. Снизу жила тихая одинокая бабуля, успели мы с ней в соседстве пожить около года. Бабуля умерла, деньги на похороны всем подъездом собирали. Через пару месяцев объявился какой-то наглый хрен-наследник лет 25-ти с аналогичной его характеру мадам. Бухали каждый день, компании таких же бухенвальдов водили, какое-то время сдавали эту однушку большой ораве азербайджанцев с рынка, в общем по полной программе... Бедная бабуля...
олег@
0
олег@   26.12.2015 / 19:49   #    Ответить   
lllfredylll, да Евгений и не говори 
niki99
2
niki99   27.12.2015 / 00:05   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...

1. Тебя не спросят.
2. Может быть у человека родственники в Голышманово или в Бердюжьем.

Умер, да умер. Все там будем. Дело житейское.
РемуЗ
0
РемуЗ   27.12.2015 / 08:32   #    Ответить   
Неужели он не созванивался с родственниками или знакомыми ?? Что за целый месяц тревогу никто не забил
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   27.12.2015 / 12:01   #    Ответить   
 Да уж..никому не пожелаешь такой "счастливой старости".У нас в подъезде тоже трупак был у алкашей на 1м этаже.Вонь капец конечно.Ещё долго потом не выветривалась.
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 12:06   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  Да уж..никому не пожелаешь такой "счастливой старости".У нас в подъезде тоже трупак был у алкашей на 1м этаже.Вонь капец конечно.Ещё долго потом не выветривалась.


далеко небезопасная вонь
цензура
0
цензура   27.12.2015 / 14:03   #    Ответить   
ребята, я ,конечно все понимаю, но это вот как возможно
 
Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет. 
 
какому мужчине тело принадлежало? ну в самом деле....
Григорыч
1
Григорыч   27.12.2015 / 14:09   #    Ответить   
Избавиться от запаха не один ремонт не поможет.
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 14:21   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение ребята, я ,конечно все понимаю, но это вот как возможно
 
Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет. 
 
какому мужчине тело принадлежало? ну в самом деле....


что непонятного то? Тело от мужчины, который уже на небесах, а тут осталась оболочка, про которую все забыли и соответствующей традиции утилизации не устроили, талончик на получение недополученной пенсии где-нить на сентябрь 2025 года в пенсионном не взяли, погребашки не устроили. Что тут непонятного то?
цензура
3
цензура   27.12.2015 / 14:44   #    Ответить   
valirus, cудя из статьи, нужно найти мужчину, которому принадлежало тело, и вернуть ему его
не? 
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 14:55   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение valirus, cудя из статьи, нужно найти мужчину, которому принадлежало тело, и вернуть ему его
не? 


обычно для этого производят установку личности.
в мир мертвых можно, обратно нет.
ниче ты там не найдешь, общение с умершими малоэффективно, чрезвычайно, для живых, энергетически затратно, да и просто опасно.
Different
0
Different   27.12.2015 / 18:11   #    Ответить   
Тема для обсуждения на форуме
@Lenka
0
@Lenka   28.12.2015 / 16:35   #    Ответить   
Не вони, а запаха) 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих
Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих  1
Сегодня в 15:49
Криминальный дуэт, совершивший разбой на офис Сбербанка в Тюмени, будут судить. Направлено в суд уголовное дело в отношении не имеющего гражданства Петра О. и жителя Сургутского района Ришата Ф.
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Сегодня в 13:29
Житель областного центра Алексей просит откликнуться всех, кому что-либо известно о местонахождении 29-летнего Игоря Ковалева. 8 марта парень уехал к друзьям и перестал выходить на связь.
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  2
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  3
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  7
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  15
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  20
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.