Полиция восстановила картину событий в тюменском «МакДоналдсе»  1
14.08 / 17:29
    
18
августа
26.12.2015 / 14:46

Причиной вони в подъезде был труп в закрытой квартире

Причиной вони в подъезде был труп в закрытой квартире

Ужасный запах стоял в подъезде 4 корпуса дома 136 по улице Мельникайте — оказалось, что в одной из квартир разлагался труп мужчины. Об этом сообщают тюменские СМИ со ссылкой на очевидцев.

Сначала жильцы думали, что воняет из-за воды в подвале, но потом запах стал нестерпимым, и они догадались, что он идет из одной из квартир, но достучаться до ее жильцов не смогли.

После этого они обратились в правоохранительные органы. Ночью 24 декабря сотрудники вскрыли квартиру и обнаружили там труп. Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет.

По мнению экспертов, смерть мужчины наступила еще месяц назад. Возможно, она была естественной, а может и нет — эти обстоятельства еще выясняют. Причину и обстоятельства смерти мужчины предстоит выяснить следователям.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lllfredylll
17
lllfredylll   26.12.2015 / 16:18   #    Ответить   
Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...
Alex Al-der
7
Alex Al-der   26.12.2015 / 17:30   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..


У меня так было с соседней квартирой, когда я жил в городе Фрязино. Снизу жила тихая одинокая бабуля, успели мы с ней в соседстве пожить около года. Бабуля умерла, деньги на похороны всем подъездом собирали. Через пару месяцев объявился какой-то наглый хрен-наследник лет 25-ти с аналогичной его характеру мадам. Бухали каждый день, компании таких же бухенвальдов водили, какое-то время сдавали эту однушку большой ораве азербайджанцев с рынка, в общем по полной программе... Бедная бабуля...

Просмотров: 5923 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, смерть, Тюмень

 
 Комментарии  15  
lllfredylll
17
lllfredylll   26.12.2015 / 16:18   #    Ответить   
Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...
zlay
4
zlay   26.12.2015 / 16:26   #    Ответить   
зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..
Alex Al-der
7
Alex Al-der   26.12.2015 / 17:30   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение зато если кв приватизированная,сейчас родственички-наследники набегут..квартиру делить..


У меня так было с соседней квартирой, когда я жил в городе Фрязино. Снизу жила тихая одинокая бабуля, успели мы с ней в соседстве пожить около года. Бабуля умерла, деньги на похороны всем подъездом собирали. Через пару месяцев объявился какой-то наглый хрен-наследник лет 25-ти с аналогичной его характеру мадам. Бухали каждый день, компании таких же бухенвальдов водили, какое-то время сдавали эту однушку большой ораве азербайджанцев с рынка, в общем по полной программе... Бедная бабуля...
олег@
0
олег@   26.12.2015 / 19:49   #    Ответить   
lllfredylll, да Евгений и не говори 
niki99
2
niki99   27.12.2015 / 00:05   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение Когда меня спросят, что такое одиночество - я кину ссылку на эту новость... ужасно... целый месяц никто не побеспокоился...

1. Тебя не спросят.
2. Может быть у человека родственники в Голышманово или в Бердюжьем.

Умер, да умер. Все там будем. Дело житейское.
РемуЗ
0
РемуЗ   27.12.2015 / 08:32   #    Ответить   
Неужели он не созванивался с родственниками или знакомыми ?? Что за целый месяц тревогу никто не забил
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   27.12.2015 / 12:01   #    Ответить   
 Да уж..никому не пожелаешь такой "счастливой старости".У нас в подъезде тоже трупак был у алкашей на 1м этаже.Вонь капец конечно.Ещё долго потом не выветривалась.
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 12:06   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  Да уж..никому не пожелаешь такой "счастливой старости".У нас в подъезде тоже трупак был у алкашей на 1м этаже.Вонь капец конечно.Ещё долго потом не выветривалась.


далеко небезопасная вонь
цензура
0
цензура   27.12.2015 / 14:03   #    Ответить   
ребята, я ,конечно все понимаю, но это вот как возможно
 
Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет. 
 
какому мужчине тело принадлежало? ну в самом деле....
Григорыч
1
Григорыч   27.12.2015 / 14:09   #    Ответить   
Избавиться от запаха не один ремонт не поможет.
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 14:21   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение ребята, я ,конечно все понимаю, но это вот как возможно
 
Полиция сообщает, что тело принадлежало мужчине 1948 года рождения. Ему было 67 лет. 
 
какому мужчине тело принадлежало? ну в самом деле....


что непонятного то? Тело от мужчины, который уже на небесах, а тут осталась оболочка, про которую все забыли и соответствующей традиции утилизации не устроили, талончик на получение недополученной пенсии где-нить на сентябрь 2025 года в пенсионном не взяли, погребашки не устроили. Что тут непонятного то?
цензура
3
цензура   27.12.2015 / 14:44   #    Ответить   
valirus, cудя из статьи, нужно найти мужчину, которому принадлежало тело, и вернуть ему его
не? 
valirus
0
valirus   27.12.2015 / 14:55   #    Ответить   
цензура пишет:Сообщение valirus, cудя из статьи, нужно найти мужчину, которому принадлежало тело, и вернуть ему его
не? 


обычно для этого производят установку личности.
в мир мертвых можно, обратно нет.
ниче ты там не найдешь, общение с умершими малоэффективно, чрезвычайно, для живых, энергетически затратно, да и просто опасно.
Different
0
Different   27.12.2015 / 18:11   #    Ответить   
Тема для обсуждения на форуме
@Lenka
0
@Lenka   28.12.2015 / 16:35   #    Ответить   
Не вони, а запаха) 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
Сегодня в 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  2
Сегодня в 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Сегодня в 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  18
17.08 / 12:14