Ветераны лыжного спорта выйдут на лыжню
18.03 / 16:21
    
24
марта
27.12.2015 / 13:46

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

В рамках чемпионата высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» накануне уступил на выезде воронежскому «Бурану». Встреча закончилась счетом 1:5.

Как сообщило АСН «Тюменская арена», в очередной раз сибирякам сбила все карты неудачная игра в меньшинстве. Три первых шайбы из пяти они пропустили, действуя вчетвером против пятерых соперников. В концовке стартового отрезка счет открыл Константин Майоров, в начале следующего периода отрыв хозяев увеличил Алексей Князев и, наконец, в третий раз большинство воронежцев конвертировал в гол Андрей Спиридонов.

Случилось это за 16 секунд до завершения второго периода. Незадолго до этого дальним броском вратаря «Бурана» застал врасплох защитник «Рубина» Юрий Сильницкий. Ассистировал ему Игорь Сафаралеев. В заключительной трети поединка сибиряки пропустили еще две шайбы — отличились Дмитрий Поляков и Александр Чистяков.

Последний матч чемпионата ВХЛ в 2015 году «Рубин» проведет завтра, 28 декабря, в Чехове со «Звездой».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1054 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рубин, Хоккей, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 15:02   #    Ответить   
Да... Тяжело нам...
Григорыч
0
Григорыч   27.12.2015 / 16:36   #    Ответить   
Рубин отстойная команда, позор.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 16:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Рубин отстойная команда, позор.

Причем тут отстойная команда?
Играет молодежь, нет опыта и мастерства.
И тренер такой же.

Офтопик:
По твоей логике: МЧС - отстойная контора, полковник Григорыч (или кто ты там) - позорище и гниль?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.12.2015 / 17:05   #    Ответить   
Григорыч, Kotel72, харе тюльку гнать.
И МЧС лучшие, потому, что МЧС, и Рубин лучшие, потому, что наши. Есть временные трудности.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 17:21   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение И МЧС лучшие, потому, что МЧС, и Рубин лучшие, потому, что наши. Есть временные трудности.

Да я не спорю, согласен.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 18:13   #    Ответить   
Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"? Если так, то не исключаю, что в 2016-ом году губернатор, ссылаясь на крайне невысокие результаты команды (если они, конечно, не улучшатся), просто откажет в каком-либо финансировании команды. В принципе, может направить средства на иные виды спорта. А команду в ее тяжелые времена будут содержать ее преданные болельщики.
миу_миу
0
миу_миу   27.12.2015 / 18:44   #    Ответить   
Тюменская газмясочка.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 20:22   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Тюменская газмясочка.
Вы про себя? Не знаю, я Вас не видел.
Виталий М. пишет:Сообщение Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"?
Спонсорские деньги вливают, а не бюджетные.
Виталий М. пишет:Сообщение В принципе, может направить средства на иные виды спорта. А команду в ее тяжелые времена будут содержать ее преданные болельщики.
Деньги перенаправили, биатлона сейчас будет море))))А болельщики преданные итак помогают и делают все, что в их силах.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 20:34   #    Ответить   
Kotel72 пишет:
Виталий М. пишет:Сообщение Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"?
Спонсорские деньги вливают, а не бюджетные.
Тогда, полагаю, у болельщиков, в случае, если "Рубин" по итогам сезона окажется в конце турнирной таблицы, никаких претензий к отказу спонсоров содержать команду-аутсайдер не будет. Во всяком случае, я бы такому отказу не удивился.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 21:00   #    Ответить   
Виталий М., команда с "нуля", половина своей молодежи, молодой тренер... - они наверное должны сразу из 26 команд выбиться в тройку лучших?

Хотя бесполезно что-то Вам и прочим, кто не в теме пытаться доказывать.

Лучше закрыть, разогнать и т.д.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 21:09   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Виталий М., команда с "нуля", половина своей молодежи, молодой тренер... - они наверное должны сразу из 26 команд выбиться в тройку лучших?
Хотя бесполезно что-то пытаться доказывать. Лучше закрыть, разогнать и т.д.


Я лишь полагаю, что доказывать придется не мне и убедительные доводы представлять впоследствии также не мне, а спонсорам. Вопрос об обоснованности многомиллионных вложений в клуб, который ничего не показал, вполне логичен. Возможно, что клуб "выстрелит" в ходе сезона. Или же спонсоры посчитают достаточными доводы про "команду с "нуля", половину своей молодежи, молодого тренера" и продолжат спонсировать. Хотя ведь и могут предложить поискать других спонсоров, а также более активно финансово поддерживать клуб самим болельщикам.
АмоН
1
АмоН   28.12.2015 / 09:35   #    Ответить   
А я считаю что наши парни молодцы, не на последних местах, бьются, стараются попасть в плей-офф.
Вспомните летнюю ситуацию, когда сказали что у нас вообще хоккея не будет, какой был крик, #Рубинживи и так далее. Но все напряглись, выделили денег и собрали молодую команду из наших земляков.  Якушев ставил задачу привлечь тюменских игроков, воспитывать именно тюменский хоккей, а не кормить легионеров из других областей или даже стран. Ведь действительно, зачем выделять бюджетные деньги без пользы тюменскому спорту? И, я думаю, никто и не ждал что они сразу станут лидерами турнира. Это долгосрочная инвестиция.
А что касается игроков, то хочу сказать им, что парни, мы с вами, переживаем и болеем за вас, пусть иногда что то не получается, но ведь все мы учимся, и игроки и тренер. Мы все видим как вы стараетесь, переживаете и действительно играете, а не отбываете контракт. Не обращайте внимание на всяких убогих, кричащих разогнать рубин и сравнивающих вас с газмясом, пусть идут лесом да степями.
Kotel72
0
Kotel72   28.12.2015 / 12:20   #    Ответить   
АмоН, большое спасибо за такую поддержку!


Другие новости рубрики «Спорт»

В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России
Сегодня в 18:14
25 марта в Увате стартует чемпионат России по биатлону. Болельщиков порадуют Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых, Ирина Услугина.
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы
Сегодня в 16:56
Женские и мужские масс-старты и эстафеты чемпионата России по биатлону пройдут под Тюменью 1 и 2 апреля.
В рейтинге СБР лидер - Шипулин. Гараничев и Старых на второй строчке
В рейтинге СБР лидер — Шипулин. Гараничев и Старых на второй строчке
Сегодня в 15:55
Союз биатлонистов России обновил рейтинг спортсменов и опубликовал его на своем сайте. Тюменцы — на верхних строчках.
Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
Сегодня в 13:08
В эти выходные в Увате начнется чемпионат России по биатлону. Первые старты состоятся 25 марта, в субботу.
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
Сегодня в 10:43
В шестом матче серии четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. На домашнем льду в овертайме сибиряки пропустили шайбу, решившую исход поединка в пользу соперника — 3:2.
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
23.03 / 10:22
В перенесенном с осени матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ тюменцы одержали первую крупную победу в этом сезоне. Накануне, 22 марта, наш футбольный клуб встретился на домашнем поле с командой «Спартак-Нальчик».
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
23.03 / 10:02
Союз биатлонистов России составил рейтинг лучших спортсменов по итогам завершившегося международного сезона. К слову, тюменцы попали в первую тройку и в мужском, и в женском рейтинге, и в списке юниоров.
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0