Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
    
6
декабря
27.12.2015 / 13:46

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

В рамках чемпионата высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» накануне уступил на выезде воронежскому «Бурану». Встреча закончилась счетом 1:5.

Как сообщило АСН «Тюменская арена», в очередной раз сибирякам сбила все карты неудачная игра в меньшинстве. Три первых шайбы из пяти они пропустили, действуя вчетвером против пятерых соперников. В концовке стартового отрезка счет открыл Константин Майоров, в начале следующего периода отрыв хозяев увеличил Алексей Князев и, наконец, в третий раз большинство воронежцев конвертировал в гол Андрей Спиридонов.

Случилось это за 16 секунд до завершения второго периода. Незадолго до этого дальним броском вратаря «Бурана» застал врасплох защитник «Рубина» Юрий Сильницкий. Ассистировал ему Игорь Сафаралеев. В заключительной трети поединка сибиряки пропустили еще две шайбы — отличились Дмитрий Поляков и Александр Чистяков.

Последний матч чемпионата ВХЛ в 2015 году «Рубин» проведет завтра, 28 декабря, в Чехове со «Звездой».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1010 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рубин, Хоккей, Тюмень

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 15:02   #    Ответить   
Да... Тяжело нам...
Григорыч
0
Григорыч   27.12.2015 / 16:36   #    Ответить   
Рубин отстойная команда, позор.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 16:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Рубин отстойная команда, позор.

Причем тут отстойная команда?
Играет молодежь, нет опыта и мастерства.
И тренер такой же.

Офтопик:
По твоей логике: МЧС - отстойная контора, полковник Григорыч (или кто ты там) - позорище и гниль?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.12.2015 / 17:05   #    Ответить   
Григорыч, Kotel72, харе тюльку гнать.
И МЧС лучшие, потому, что МЧС, и Рубин лучшие, потому, что наши. Есть временные трудности.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 17:21   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение И МЧС лучшие, потому, что МЧС, и Рубин лучшие, потому, что наши. Есть временные трудности.

Да я не спорю, согласен.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 18:13   #    Ответить   
Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"? Если так, то не исключаю, что в 2016-ом году губернатор, ссылаясь на крайне невысокие результаты команды (если они, конечно, не улучшатся), просто откажет в каком-либо финансировании команды. В принципе, может направить средства на иные виды спорта. А команду в ее тяжелые времена будут содержать ее преданные болельщики.
миу_миу
0
миу_миу   27.12.2015 / 18:44   #    Ответить   
Тюменская газмясочка.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 20:22   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Тюменская газмясочка.
Вы про себя? Не знаю, я Вас не видел.
Виталий М. пишет:Сообщение Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"?
Спонсорские деньги вливают, а не бюджетные.
Виталий М. пишет:Сообщение В принципе, может направить средства на иные виды спорта. А команду в ее тяжелые времена будут содержать ее преданные болельщики.
Деньги перенаправили, биатлона сейчас будет море))))А болельщики преданные итак помогают и делают все, что в их силах.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 20:34   #    Ответить   
Kotel72 пишет:
Виталий М. пишет:Сообщение Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"?
Спонсорские деньги вливают, а не бюджетные.
Тогда, полагаю, у болельщиков, в случае, если "Рубин" по итогам сезона окажется в конце турнирной таблицы, никаких претензий к отказу спонсоров содержать команду-аутсайдер не будет. Во всяком случае, я бы такому отказу не удивился.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 21:00   #    Ответить   
Виталий М., команда с "нуля", половина своей молодежи, молодой тренер... - они наверное должны сразу из 26 команд выбиться в тройку лучших?

Хотя бесполезно что-то Вам и прочим, кто не в теме пытаться доказывать.

Лучше закрыть, разогнать и т.д.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 21:09   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Виталий М., команда с "нуля", половина своей молодежи, молодой тренер... - они наверное должны сразу из 26 команд выбиться в тройку лучших?
Хотя бесполезно что-то пытаться доказывать. Лучше закрыть, разогнать и т.д.


Я лишь полагаю, что доказывать придется не мне и убедительные доводы представлять впоследствии также не мне, а спонсорам. Вопрос об обоснованности многомиллионных вложений в клуб, который ничего не показал, вполне логичен. Возможно, что клуб "выстрелит" в ходе сезона. Или же спонсоры посчитают достаточными доводы про "команду с "нуля", половину своей молодежи, молодого тренера" и продолжат спонсировать. Хотя ведь и могут предложить поискать других спонсоров, а также более активно финансово поддерживать клуб самим болельщикам.
АмоН
1
АмоН   28.12.2015 / 09:35   #    Ответить   
А я считаю что наши парни молодцы, не на последних местах, бьются, стараются попасть в плей-офф.
Вспомните летнюю ситуацию, когда сказали что у нас вообще хоккея не будет, какой был крик, #Рубинживи и так далее. Но все напряглись, выделили денег и собрали молодую команду из наших земляков.  Якушев ставил задачу привлечь тюменских игроков, воспитывать именно тюменский хоккей, а не кормить легионеров из других областей или даже стран. Ведь действительно, зачем выделять бюджетные деньги без пользы тюменскому спорту? И, я думаю, никто и не ждал что они сразу станут лидерами турнира. Это долгосрочная инвестиция.
А что касается игроков, то хочу сказать им, что парни, мы с вами, переживаем и болеем за вас, пусть иногда что то не получается, но ведь все мы учимся, и игроки и тренер. Мы все видим как вы стараетесь, переживаете и действительно играете, а не отбываете контракт. Не обращайте внимание на всяких убогих, кричащих разогнать рубин и сравнивающих вас с газмясом, пусть идут лесом да степями.
Kotel72
0
Kotel72   28.12.2015 / 12:20   #    Ответить   
АмоН, большое спасибо за такую поддержку!


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Сегодня в 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
Последний матч ХК «Рубин» в Нефтекамске показал, что коллектив способен решать поставленную задачу — выход в плей-офф.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.