День любви, семьи и верности тюменцы отметят в грязи и лужах  5
25.06 / 11:36
    
29
июня
27.12.2015 / 13:46

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

В рамках чемпионата высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» накануне уступил на выезде воронежскому «Бурану». Встреча закончилась счетом 1:5.

Как сообщило АСН «Тюменская арена», в очередной раз сибирякам сбила все карты неудачная игра в меньшинстве. Три первых шайбы из пяти они пропустили, действуя вчетвером против пятерых соперников. В концовке стартового отрезка счет открыл Константин Майоров, в начале следующего периода отрыв хозяев увеличил Алексей Князев и, наконец, в третий раз большинство воронежцев конвертировал в гол Андрей Спиридонов.

Случилось это за 16 секунд до завершения второго периода. Незадолго до этого дальним броском вратаря «Бурана» застал врасплох защитник «Рубина» Юрий Сильницкий. Ассистировал ему Игорь Сафаралеев. В заключительной трети поединка сибиряки пропустили еще две шайбы — отличились Дмитрий Поляков и Александр Чистяков.

Последний матч чемпионата ВХЛ в 2015 году «Рубин» проведет завтра, 28 декабря, в Чехове со «Звездой».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1089 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рубин, Хоккей, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 15:02   #    Ответить   
Да... Тяжело нам...
Григорыч
0
Григорыч   27.12.2015 / 16:36   #    Ответить   
Рубин отстойная команда, позор.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 16:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Рубин отстойная команда, позор.

Причем тут отстойная команда?
Играет молодежь, нет опыта и мастерства.
И тренер такой же.

Офтопик:
По твоей логике: МЧС - отстойная контора, полковник Григорыч (или кто ты там) - позорище и гниль?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.12.2015 / 17:05   #    Ответить   
Григорыч, Kotel72, харе тюльку гнать.
И МЧС лучшие, потому, что МЧС, и Рубин лучшие, потому, что наши. Есть временные трудности.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 17:21   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение И МЧС лучшие, потому, что МЧС, и Рубин лучшие, потому, что наши. Есть временные трудности.

Да я не спорю, согласен.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 18:13   #    Ответить   
Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"? Если так, то не исключаю, что в 2016-ом году губернатор, ссылаясь на крайне невысокие результаты команды (если они, конечно, не улучшатся), просто откажет в каком-либо финансировании команды. В принципе, может направить средства на иные виды спорта. А команду в ее тяжелые времена будут содержать ее преданные болельщики.
миу_миу
0
миу_миу   27.12.2015 / 18:44   #    Ответить   
Тюменская газмясочка.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 20:22   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Тюменская газмясочка.
Вы про себя? Не знаю, я Вас не видел.
Виталий М. пишет:Сообщение Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"?
Спонсорские деньги вливают, а не бюджетные.
Виталий М. пишет:Сообщение В принципе, может направить средства на иные виды спорта. А команду в ее тяжелые времена будут содержать ее преданные болельщики.
Деньги перенаправили, биатлона сейчас будет море))))А болельщики преданные итак помогают и делают все, что в их силах.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 20:34   #    Ответить   
Kotel72 пишет:
Виталий М. пишет:Сообщение Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"?
Спонсорские деньги вливают, а не бюджетные.
Тогда, полагаю, у болельщиков, в случае, если "Рубин" по итогам сезона окажется в конце турнирной таблицы, никаких претензий к отказу спонсоров содержать команду-аутсайдер не будет. Во всяком случае, я бы такому отказу не удивился.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 21:00   #    Ответить   
Виталий М., команда с "нуля", половина своей молодежи, молодой тренер... - они наверное должны сразу из 26 команд выбиться в тройку лучших?

Хотя бесполезно что-то Вам и прочим, кто не в теме пытаться доказывать.

Лучше закрыть, разогнать и т.д.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 21:09   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Виталий М., команда с "нуля", половина своей молодежи, молодой тренер... - они наверное должны сразу из 26 команд выбиться в тройку лучших?
Хотя бесполезно что-то пытаться доказывать. Лучше закрыть, разогнать и т.д.


Я лишь полагаю, что доказывать придется не мне и убедительные доводы представлять впоследствии также не мне, а спонсорам. Вопрос об обоснованности многомиллионных вложений в клуб, который ничего не показал, вполне логичен. Возможно, что клуб "выстрелит" в ходе сезона. Или же спонсоры посчитают достаточными доводы про "команду с "нуля", половину своей молодежи, молодого тренера" и продолжат спонсировать. Хотя ведь и могут предложить поискать других спонсоров, а также более активно финансово поддерживать клуб самим болельщикам.
АмоН
1
АмоН   28.12.2015 / 09:35   #    Ответить   
А я считаю что наши парни молодцы, не на последних местах, бьются, стараются попасть в плей-офф.
Вспомните летнюю ситуацию, когда сказали что у нас вообще хоккея не будет, какой был крик, #Рубинживи и так далее. Но все напряглись, выделили денег и собрали молодую команду из наших земляков.  Якушев ставил задачу привлечь тюменских игроков, воспитывать именно тюменский хоккей, а не кормить легионеров из других областей или даже стран. Ведь действительно, зачем выделять бюджетные деньги без пользы тюменскому спорту? И, я думаю, никто и не ждал что они сразу станут лидерами турнира. Это долгосрочная инвестиция.
А что касается игроков, то хочу сказать им, что парни, мы с вами, переживаем и болеем за вас, пусть иногда что то не получается, но ведь все мы учимся, и игроки и тренер. Мы все видим как вы стараетесь, переживаете и действительно играете, а не отбываете контракт. Не обращайте внимание на всяких убогих, кричащих разогнать рубин и сравнивающих вас с газмясом, пусть идут лесом да степями.
Kotel72
0
Kotel72   28.12.2015 / 12:20   #    Ответить   
АмоН, большое спасибо за такую поддержку!


Другие новости рубрики «Спорт»

Два дзюдоиста из Тюмени будут бороться за награды международного турнира в Китае
Два дзюдоиста из Тюмени будут бороться за награды международного турнира в Китае
Сегодня в 14:34
Тюменские спортсмены примут участие в престижном международном турнире Гран При по дзюдо, который пройдет с 30 июня по 2 июля в китайском городе Хух-Хото.
Грязь, пыль и адреналин - «Гонка героев» вернется в Тюмень 1 июля
Грязь, пыль и адреналин — «Гонка героев» вернется в Тюмень 1 июля
28.06 / 14:16
«Гонка Героев» возвращается в Тюмень. На участие в забеге на 8 километров с препятствиями зарегистрировались уже более 800 тюменцев. Экстремальное соревнование пройдет 1 июля на военном полигоне ТВВИКУ у озера Андреевское.
Тюменские скалолазы примут участие в ЧЕ-2017
Тюменские скалолазы примут участие в ЧЕ-2017
28.06 / 11:34
Тюменские скалолазы примут участие в чемпионате Европы-2017. Соревнования в дисциплинах «трудность» и «скорость» пройдут с 30 июня по 1 июля 2017 в Компителло ди Фасса (Италия).
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «золото» на международных соревнованиях в Корее
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «золото» на международных соревнованиях в Корее
28.06 / 09:33
Спортсмены юниорской сборной команды Тюменской области стали победителями крупного командного турнира по дзюдо, прошедшего в городе Чхунджу (Южная Корея) 27 июня.
На соревновании «Formula Tyumen-2017» будет стрелять БТР
На соревновании «Formula Tyumen-2017» будет стрелять БТР  7
27.06 / 16:54
В Тюмени не первый раз пройдут международные гоночные соревнования Formula Tyumen-2017, которые станут IV неофициальным этапом всемирно известных гоночных соревнований Formula SAE в Тюмени. Что нового ждет зрителей в этот раз, рассказали организаторы мероприятия на пресс-конференции.
Новые угрозы - новые предложения: «Советский спорт» обсудил риски проведения спортивно-массовых мероприятий
Новые угрозы — новые предложения: «Советский спорт» обсудил риски проведения спортивно-массовых мероприятий
27.06 / 13:33
Риски в организации массовых спортивных мероприятий обсудили на днях участники круглого стола в рамках серии деловых встреч «Советского спорта». Особое внимание они уделили случаям срыва и страхованию ответственности перед третьими лицами организаторов.
Дзюдоисты из Тюмени будут бороться за медали клубного чемпионата России
Дзюдоисты из Тюмени будут бороться за медали клубного чемпионата России
27.06 / 09:28
Тюменские дзюдоисты отправятся в Новороссийск, чтобы побороться за медали клубного чемпионата России — билет в Лигу Европы. Финал состоится 1 июля.