Губернатор о конфликте Шипулина и Фуркада: «Такое поведение не красит спортсменов»
11.02 / 14:26
    
20
февраля
27.12.2015 / 13:46

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

Встреча в Воронеже закончилась для тюменского «Рубина» поражением

В рамках чемпионата высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» накануне уступил на выезде воронежскому «Бурану». Встреча закончилась счетом 1:5.

Как сообщило АСН «Тюменская арена», в очередной раз сибирякам сбила все карты неудачная игра в меньшинстве. Три первых шайбы из пяти они пропустили, действуя вчетвером против пятерых соперников. В концовке стартового отрезка счет открыл Константин Майоров, в начале следующего периода отрыв хозяев увеличил Алексей Князев и, наконец, в третий раз большинство воронежцев конвертировал в гол Андрей Спиридонов.

Случилось это за 16 секунд до завершения второго периода. Незадолго до этого дальним броском вратаря «Бурана» застал врасплох защитник «Рубина» Юрий Сильницкий. Ассистировал ему Игорь Сафаралеев. В заключительной трети поединка сибиряки пропустили еще две шайбы — отличились Дмитрий Поляков и Александр Чистяков.

Последний матч чемпионата ВХЛ в 2015 году «Рубин» проведет завтра, 28 декабря, в Чехове со «Звездой».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1036 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рубин, Хоккей, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 15:02   #    Ответить   
Да... Тяжело нам...
Григорыч
0
Григорыч   27.12.2015 / 16:36   #    Ответить   
Рубин отстойная команда, позор.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 16:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Рубин отстойная команда, позор.

Причем тут отстойная команда?
Играет молодежь, нет опыта и мастерства.
И тренер такой же.

Офтопик:
По твоей логике: МЧС - отстойная контора, полковник Григорыч (или кто ты там) - позорище и гниль?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.12.2015 / 17:05   #    Ответить   
Григорыч, Kotel72, харе тюльку гнать.
И МЧС лучшие, потому, что МЧС, и Рубин лучшие, потому, что наши. Есть временные трудности.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 17:21   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение И МЧС лучшие, потому, что МЧС, и Рубин лучшие, потому, что наши. Есть временные трудности.

Да я не спорю, согласен.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 18:13   #    Ответить   
Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"? Если так, то не исключаю, что в 2016-ом году губернатор, ссылаясь на крайне невысокие результаты команды (если они, конечно, не улучшатся), просто откажет в каком-либо финансировании команды. В принципе, может направить средства на иные виды спорта. А команду в ее тяжелые времена будут содержать ее преданные болельщики.
миу_миу
0
миу_миу   27.12.2015 / 18:44   #    Ответить   
Тюменская газмясочка.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 20:22   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Тюменская газмясочка.
Вы про себя? Не знаю, я Вас не видел.
Виталий М. пишет:Сообщение Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"?
Спонсорские деньги вливают, а не бюджетные.
Виталий М. пишет:Сообщение В принципе, может направить средства на иные виды спорта. А команду в ее тяжелые времена будут содержать ее преданные болельщики.
Деньги перенаправили, биатлона сейчас будет море))))А болельщики преданные итак помогают и делают все, что в их силах.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 20:34   #    Ответить   
Kotel72 пишет:
Виталий М. пишет:Сообщение Я правильно понимаю, что в этом году бюджетные средства в"Рубин" все-таки "влили"?
Спонсорские деньги вливают, а не бюджетные.
Тогда, полагаю, у болельщиков, в случае, если "Рубин" по итогам сезона окажется в конце турнирной таблицы, никаких претензий к отказу спонсоров содержать команду-аутсайдер не будет. Во всяком случае, я бы такому отказу не удивился.
Kotel72
0
Kotel72   27.12.2015 / 21:00   #    Ответить   
Виталий М., команда с "нуля", половина своей молодежи, молодой тренер... - они наверное должны сразу из 26 команд выбиться в тройку лучших?

Хотя бесполезно что-то Вам и прочим, кто не в теме пытаться доказывать.

Лучше закрыть, разогнать и т.д.
Виталий М.
0
Виталий М.   27.12.2015 / 21:09   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Виталий М., команда с "нуля", половина своей молодежи, молодой тренер... - они наверное должны сразу из 26 команд выбиться в тройку лучших?
Хотя бесполезно что-то пытаться доказывать. Лучше закрыть, разогнать и т.д.


Я лишь полагаю, что доказывать придется не мне и убедительные доводы представлять впоследствии также не мне, а спонсорам. Вопрос об обоснованности многомиллионных вложений в клуб, который ничего не показал, вполне логичен. Возможно, что клуб "выстрелит" в ходе сезона. Или же спонсоры посчитают достаточными доводы про "команду с "нуля", половину своей молодежи, молодого тренера" и продолжат спонсировать. Хотя ведь и могут предложить поискать других спонсоров, а также более активно финансово поддерживать клуб самим болельщикам.
АмоН
1
АмоН   28.12.2015 / 09:35   #    Ответить   
А я считаю что наши парни молодцы, не на последних местах, бьются, стараются попасть в плей-офф.
Вспомните летнюю ситуацию, когда сказали что у нас вообще хоккея не будет, какой был крик, #Рубинживи и так далее. Но все напряглись, выделили денег и собрали молодую команду из наших земляков.  Якушев ставил задачу привлечь тюменских игроков, воспитывать именно тюменский хоккей, а не кормить легионеров из других областей или даже стран. Ведь действительно, зачем выделять бюджетные деньги без пользы тюменскому спорту? И, я думаю, никто и не ждал что они сразу станут лидерами турнира. Это долгосрочная инвестиция.
А что касается игроков, то хочу сказать им, что парни, мы с вами, переживаем и болеем за вас, пусть иногда что то не получается, но ведь все мы учимся, и игроки и тренер. Мы все видим как вы стараетесь, переживаете и действительно играете, а не отбываете контракт. Не обращайте внимание на всяких убогих, кричащих разогнать рубин и сравнивающих вас с газмясом, пусть идут лесом да степями.
Kotel72
0
Kotel72   28.12.2015 / 12:20   #    Ответить   
АмоН, большое спасибо за такую поддержку!


Другие новости рубрики «Спорт»

ФК «Тюмень» уступил на Кипре
ФК «Тюмень» уступил на Кипре  2
19.02 / 11:54
Успешную серию в зимних турнирах ФК «Тюмень» завершил, уступив команде из Саранска. Накануне, 18 февраля, встреча с «Мордовией» на Кипре завершилась со счетом 0:1.
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
18.02 / 20:27
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин на последнем рубеже вывел мужскую сборную на первое место ЧМ по биатлону. Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин впервые за последние девять лет стали золотыми призерами в соревновании мирового масштаба.
«Динамо» уничтожило МФК «Тюмень» со счетом 9:0
«Динамо» уничтожило МФК «Тюмень» со счетом 9:0  3
18.02 / 12:41
«Динамо» из Московской области в матче 16-го тура чемпионата России крупно обыграло МФК «Тюмень», забив девять безответных голов.
Антон Шипулин стал седьмым в индивидуальной гонке на ЧМ
Антон Шипулин стал седьмым в индивидуальной гонке на ЧМ  1
17.02 / 16:07
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин занял седьмую строчку индивидуальной гонки Чемпионата мира в Хохфильцене.
Юный биатлонист Андрей Вьюхин взял бронзу на фестивале в Турции
Юный биатлонист Андрей Вьюхин взял бронзу на фестивале в Турции
17.02 / 11:49
В турецком городе Эрзурум набирают обороты спортивные соревнования по биатлону. На Европейском юношеском фестивале страсти кипят, и молодые спортсмены с каждой гонкой показывают все лучшие результаты.
ФК «Тюмень» одолел динамовцев в матче на Кипре
ФК «Тюмень» одолел динамовцев в матче на Кипре
16.02 / 16:19
Футбольный клуб «Тюмень» победил питерскую команду «Динамо» во втором туре ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ. Матч прошел на Кипре, в Ларнаке.
Тюменские альпинисты покорят ледовые вершины
Тюменские альпинисты покорят ледовые вершины
16.02 / 14:38
Порядка 50 юных спортсменов будут соревноваться в быстроте на горных склонах. 18–19 февраля в Тюмени состоится чемпионат города по ледолазанию.
Вся Россия будет играть в боулинг в Тюмени
Вся Россия будет играть в боулинг в Тюмени  2
16.02 / 12:17
Тюмень впервые станет центром проведения всероссийских соревнований по боулингу — они пройдут с 20 по 25 февраля.
Константин Белов в день рождения принес «Рубину» победу в Кургане
Константин Белов в день рождения принес «Рубину» победу в Кургане
15.02 / 09:43
«Рубиновая» дружина добилась важной победы в Кургане. Тюменцы провели последний в этом сезоне выездной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Встреча с «Зауральем» завершилась со счетом 3:2.