Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14511
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2015 / 10:20
Сходила в ресторан со знакомым - осталась без 130 тысяч рублей

Банковскую карту тюменки украл знакомый, с которым она выпивала в ресторане. Мужчина успел снять 130 тысяч рублей.

27 декабря полицейские из вневедомственной охраны по поступившей ориентировке задержали 25-летнего тюменца, подозреваемого в краже денег с банковской карты.

«Как выяснили стражи правопорядка, злоумышленник в ходе совместного распития спиртных напитков с потерпевшей похитил со столика в ресторане ее банковскую карту. Впоследствии он снял более 130 тысяч рублей. Фигурант доставлен в отдел полиции № 4 для дальнейшего разбирательства», — сообщается на сайте УМВД России по Тюменской области.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Тюменец отпущен под подписку о невыезде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2049 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Rojo
12
Rojo 28.12.2015 / 11:00 #
:D ну а как не меркантильные.. из-за каких то 130 тышь панику подымать
Поручик Ржевский
7
Поручик Ржевский 28.12.2015 / 11:16 #
Случайно не "Один человек"?
Комментарии 13 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 28.12.2015 / 10:36 #
..и потом они продолжают утверждать,что именно женщины-это 100% меркантильные существа. Уже не первая подобная история.
Rojo
12
Rojo 28.12.2015 / 11:00 #
:D ну а как не меркантильные.. из-за каких то 130 тышь панику подымать
Romano
1
Romano 28.12.2015 / 11:11 #
А вот если бы не выпивала, а в спортзал ходила :D
Поручик Ржевский
7
Поручик Ржевский 28.12.2015 / 11:16 #
Случайно не "Один человек"?
Лето
2
Лето 28.12.2015 / 11:27 #
Romano пишет:А вот если бы не выпивала, а в спортзал ходила
Вот если бы пин не говорила тогда да, а украсть карточку в ресторане или в раздевалке спортзала это фиолетово. 
олег@
1
олег@ 28.12.2015 / 11:48 #
Сеньоритапомнивыпила текилы — береги сомбреро! И карточку
no matter
1
no matter 28.12.2015 / 11:50 #
пин-код на обороте поди написан был :D
zlay
0
zlay 28.12.2015 / 17:44 #

Как выяснили стражи правопорядка, злоумышленник в ходе совместного распития спиртных напитков с потерпевшей похитил со столика в ресторане ее банковскую карту. Впоследствии он снял более 130 тысяч рублей.

она поди ещё и за ужин сама расплатилась... хахаль не только карту спер ,но и за ужин не заплатил...
Rojo
0
Rojo 28.12.2015 / 17:47 #
zlay пишет:Сообщение Как выяснили стражи правопорядка, злоумышленник в ходе совместного распития спиртных напитков с потерпевшей похитил со столика в ресторане ее банковскую карту. Впоследствии он снял более 130 тысяч рублей.

она поди ещё и за ужин сама расплатилась... хахаль не только карту спер ,но и за ужин не заплатил...


:D код подсмотрел и карту спер.. Жестокий мир
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 28.12.2015 / 18:37 #
Скорее всего сама ему доверяла и говорила код, не думала что он снимет 130 тыс р, а когда снял её жаба задавили, а он не думал что её задавит жаба поэтому и снял как типа у близкого человека!
Денница
1
Денница 28.12.2015 / 20:44 #
опять киса попала? не?
no matter
1
no matter 28.12.2015 / 20:48 #
Денница, не, баба рязанская. Откель у кисы 130 на карте будет, у кисы все по кредитам распихано :D
zlay
1