Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15479
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13097
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2015 / 11:36
Тюменец зарезал своих детей и их мать

Жуткое убийство произошло накануне, 27 декабря, в селе Лесное Юргинского района. Мужчина зарезал двух своих маленьких детей, бывшую сожительницу, а также убил ее мать. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник уже признал свою вину.

Тела четверых человек, в том числе — 4-летней девочки и мальчика, которому не было и двух лет, были обнаружены в доме в селе Лесное Юргинского района 27 декабря около 12.40. У погибших были признаки насильственной смести — множественные колото-резанные раны. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по п.п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе и двух малолетних детей).

Сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в совершении данного преступления 31-летнего тюменца — отца убитых детей.

«По предварительным данным, подозреваемый ножом зарезал сначала бывшую сожительницу, а потом двух своих малолетних детей. Расправившись с семьей, мужчина убил мать бывшей сожительницы, которая пришла проведать свою дочь и внуков. Он нанес пожилой женщине несколько ударов по голове тупым твердым предметом», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

На сайте УМВД России по Тюменской области отмечается, что ссора между бывшими сожителями произошла на почве ревности.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Добавим, что расследование убийства четырех лиц взято на контроль прокуратуры области. Как сообщается на сайте данного ведомства, прокуратура Юргинского района начала проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3830 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Nachtigall
8
Nachtigall 28.12.2015 / 17:03 #
Может жестоко то, что я предлагаю, но не вижу иного: возврат смертной казни, исполнение прилюдно с трансляцией по каналам. Инъекция, расстрел, повешение. Все, что угодно. Только так. Народ озверел. Народ надо пугать неотвратимостью возмездия...

Это мой коммент на 72.ru
Комментарии 16 Читать на форуме
олег@
1
олег@ 28.12.2015 / 11:53 #
И чего добился? То что сядет теперь лет на 20 или вовсе пожизненно 
mars
0
mars 28.12.2015 / 12:08 #
Не хотел алименты платить?
Usa
2
Usa 28.12.2015 / 12:09 #
Новость уже на РБК. Опять на всю Россию прославились :facepalm:
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 28.12.2015 / 12:14 #
Ну вот и начались предпраздничные обострения у больных на голову...
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 28.12.2015 / 12:32 #
Это уже за гранью. Похоже, все человеческое пропил, скотина. На электрический стул и пытать. Долго. 
Эпля
0
Эпля 28.12.2015 / 13:00 #
Уничтожить тварь.
sven
0
sven 28.12.2015 / 13:18 #
Явно с головой что-то не в порядке.
нелена
1
нелена 28.12.2015 / 13:47 #
Нет слов... Детей жалко..
sound2008
0
sound2008 28.12.2015 / 13:48 #
горячая горная кровь, видимо...
FullChaos
0
FullChaos 28.12.2015 / 15:07 #
Из за бабского плятства опять. С кем то романтично переписывалась .Ей туда и дорога.
А вот за детей кавказца на кол. Жаль отомстить некому за ребятишек.
364
0
364 28.12.2015 / 15:51 #
FullChaos пишет:А вот за детей кавказца на кол.
а кто сказал,что он кавказец?сам придумал? 
FullChaos
0
FullChaos 28.12.2015 / 16:05 #
На ura ru написано.
Nachtigall
8
Nachtigall 28.12.2015 / 17:03 #
Может жестоко то, что я предлагаю, но не вижу иного: возврат смертной казни, исполнение прилюдно с трансляцией по каналам. Инъекция, расстрел, повешение. Все, что угодно. Только так. Народ озверел. Народ надо пугать неотвратимостью возмездия...

Это мой коммент на 72.ru
Professor satch
2
Professor satch 28.12.2015 / 17:24 #
Nachtigall пишет:Сообщение Может жестоко то, что я предлагаю, но не вижу иного: возврат смертной казни, исполнение прилюдно с трансляцией по каналам. Инъекция, расстрел, повешение. Все, что угодно. Только так. Народ озверел. Народ надо пугать неотвратимостью возмездия...

Это мой коммент на 72.ru
Это не то что жестко,это глупо.В современной Российской системе,эта мера обернется не возмездием а инструментом устранения не угодных.
Народ озверел не от того что перестал бояться,а от своего уровня жизни.Нет ни одной социально ориентированной и успешной экономически страны ,где была бы низкая преступность только из за угрозы физического устранения.
KoSmoSk
0
KoSmoSk 28.12.2015 / 17:29 #
"прокуратура Юргинского района начала проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей." - а причем тут это? не понимаю.
Юргиский район - это деревни. Алкоголь, безработица и беспорядочные сельские связи.
Детей жаль и бабулю. Страшный конец всей семьи.
Nachtigall
0
Nachtigall 06.01.2016 / 21:29 #
Professor satch, , не глупо. А в остальном позвольте усомниться.