Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2015 / 14:34
Тюменская область не вошла в ТОП-20 регионов, лучших в социально-экономическом развитии

Правительство России распределило дотации регионам, достигшим наилучших результатов по социально-экономическому развитию по итогам 2014 года. В их число вошли 20 субъектов страны. Тюменская область в этот список не вошла.

Согласно распоряжению, которое 28 декабря опубликовали на сайте Кабмина, регионам выделили 5 млрд рублей. Средства пошли в Тульскую, Архангельскую и Ленинградскую области. Они получили 361, 342,7 и 339,5 миллиона соответственно. Также в список лучших вошли Дагестан, Калмыкия, Мордовия, Адыгея, Татарстан, Ярославская, Воронежская, Тверская области и другие. А вот Тюменской области в рейтинге не оказалось.

Тюменская область не вошла в ТОП-20 регионов, лучших в социально-экономическом развитии 2

Также Правительство РФ утвердило выделение дополнительных 2,7 млрд рублей, для того чтобы сбалансировать бюджеты семи регионов и рефинансировать их долговые обязательства. 1,4 млрд рублей выделено на обеспечение сбалансированности консолидированных бюджетов республик Калмыкия и Хакасия, Амурской, Астраханской и Смоленской областей в целях финансирования социально значимых расходов регионов. Кроме того, 0,7 млрд рублей предусмотрено выделить на субсидирование тарифов на электроэнергию для конечных потребителей Чукотского автономного округа. Еще 0,6 млрд рублей направлено на финансирование мер, предусмотренных на 2016 год в рамках ФЦП «Развитие Республики Карелия на период до 2020 года», сообщается на сайте Правительства РФ. И здесь Тюменскому региону ничего не досталось.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1679 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Георг
0
Георг 28.12.2015 / 15:25 #
а как же передовики якушев и моор?!
nomin
2
nomin 28.12.2015 / 15:43 #
Георг пишет:Сообщение а как же передовики якушев и моор?!

Кризис денег не хватило((( внести абонентскую плату)
Сергей 74
1
Сергей 74 28.12.2015 / 15:44 #
Но как туда вошёл Дагестан?? :?



Добавлено спустя 39 секунд:  

По ходу не очень честный отбор.......
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 28.12.2015 / 18:08 #
Посчитали, что в Тюменской области и так денег достаточно, всё ж "столица" нефти и газа!
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 28.12.2015 / 18:23 #
Дак с ростом промпроизводства опережающим Китай, с потоком зарубежных инвесторов, которые очередь занимают уже даже на вокзале чтоб попасть на прием в комитет по инвестициям..., зачем нам дотации ?
агент Малдер
0
агент Малдер 08.01.2016 / 22:43 #
Маловато в министество Якушев бабосика завез 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 09.01.2016 / 18:53 #
Изображение
Герцог Икосаэдр
0
Герцог Икосаэдр 09.01.2016 / 19:13 #
PLAYANGEL, что иллюстрирует эта фотография? :?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 09.01.2016 / 19:29 #
Герцог Икосаэдр пишет:Сообщение PLAYANGEL, что иллюстрирует эта фотография? :?


То что не важны рейтинги..главное что жители доверяют Губернатору. И сами жители решают.
Герцог Икосаэдр
0
Герцог Икосаэдр 09.01.2016 / 19:37 #
PLAYANGEL, ну так это скорее всего попросили руководство повесить, это не означает что все жители так считают. Это отдельная гинекология в отдельной больнице всего лишь... Мнение же не влияет на рейтинги и деньги
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 09.01.2016 / 19:40 #
Офтопик:
Герцог Икосаэдр, Вы бы перелогинились, старый ник Вам был более к лицу
Turinho
1
Turinho 09.01.2016 / 20:18 #
Помнится мне года так 3-4 назад некоторые форумчане говорили, что к нынешним гадам Тюмень будет в полной опе, потому что налоги с нефтяников пойдут окончательно мимо тюмени. Дак вот что-то не заметно в реальности таковых прогнозов. Да, ситуация стремная в экономике, но она вызвана общими проблемами страны, а не конкретно Тюменской области. Якушев конечно не Собянин, но не разгильдяй полный. Посмотрим как дальше будет.
Сергей 74
0
Сергей 74 10.01.2016 / 19:08 #
Turinho пишет:Сообщение Помнится мне года так 3-4 назад некоторые форумчане говорили, что кнынешним гадам Тюмень будет в полной опе, потому что налоги снефтяников пойдут окончательно мимо тюмени. Дак вот что-то незаметно в реальности таковых прогнозов
:best: я тогда противоречил этим пессимистам, но они надо мной только посмеивались!! И что мы счас видим? Тюмень -на плаву по сравнению со многими другими регионами!
Turinho пишет:Сообщение  Якушев конечно не Собянин, но не разгильдяйполный
:best: