Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.12.2015 / 15:56
Мужчина погиб, упав с высоты девятого этажа

В Тюмени 32-летний мужчина упал из окна с высоты девятого этажа. Он не выжил. Тело тюменца обнаружили прохожие — они и обратились в полицию.

Трагический случай произошел на улице Самарцева в минувший четверг, 24 декабря. Около 21.30 в отдел полиции № 7 сообщили о том, что обнаружено тело мужчины. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, погибшему было 32 года. По предварительным данным, он упал из окна девятого этажа.

Заниматься выяснением обстоятельств гибели тюменца предстоит сотрудникам Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Отметим, что в этом году в Тюмени зарегистрировано довольно много — более ста — случаев падения людей из окна. В одних случаях речь идет о неосторожности, в других случаях — о конкретном решении человека покончить с собой. Одна девочка и более десяти взрослых скончались от травм, полученных в результате падения. Если смотреть на места, где происходили трагические случаи, то большинство приходится на микрорайоны в восточной части города. При этом если в прошлые годы люди падали из окон в основном в теплое время года, то в этом году несколько происшествий случилось, когда в Тюмени уже лежал снег.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2727 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Падения из окон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 28.12.2015 / 16:30 #
Предпраздничное обострение опять же...
FullChaos
0
FullChaos 28.12.2015 / 16:44 #
Перед праздником окна надо помыть.
Tymenezz
0
Tymenezz 28.12.2015 / 16:52 #
FullChaos пишет:Перед праздником окна надо помыть.
Счастливого полёта  
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 28.12.2015 / 17:02 #
Что... Что побудило ?
Nachtigall
0
Nachtigall 28.12.2015 / 17:07 #
Я запомню этот год, как "год парашютистов-неудачников"..."урожайный" :facepalm:
МамаNT
0
МамаNT 28.12.2015 / 17:36 #
Nachtigall пишет:Сообщение Я запомню этот год, как "год парашютистов-неудачников"..."урожайный" :facepalm:

к большому сожалению :'( Причины у всех разные, конец - один
KoSmoSk
1
KoSmoSk 29.12.2015 / 16:26 #
32 года! всего 32... неужели есть что-то, что важнее жизни??? в 32 - самый расцвет для мужчин, семья, будущее. Земля пухом.
Денница
0
Денница 29.12.2015 / 17:10 #
Nachtigall пишет:Сообщение Я запомню этот год, как "год парашютистов-неудачников"..."урожайный" :facepalm:

запоминай. это примерно 1/10.