Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.12.2015 / 09:00
«Рубин» одержал победу в последнем матче уходящего года

Матч в подмосковном Чехове против местной «Звезды» закончился победой тюменского «Рубина». Накануне, 28 декабря, тюменцы одолели соперника со счетом 4:3.

В Чехов тюменская команда прибыла после двух досадных поражений подряд. Тем важнее было заполучить победу в последнем матче уходящего года. «Звезда», напротив, выиграла оба предыдущих поединка. Однако в плане боевитости оппоненты стоили друг друга, а фортуна улыбнулась тем, кто проявил больше напористости, отмечает пресс-служба ХК «Рубин».

На шестой минуте счет открыли гости — автором шайбы стал Константин Белов, реализовав большинство. Тем не менее до перерыва нападающий «Звезды» Никита Мокин восстановил равновесие.

Во втором отрезке команды вновь обменялись голевыми атаками и так же ушли на перерыв при равном счете. На 27-й минуте Денис Ячменев с близкой дистанции отправил вторую шайбу в ворота «Звезды», однако, спустя некоторое время рубиновцы не смогли сдержать Кирилла Воробьева и счет на табло вновь сравнялся.

Определяющим стал заключительный отрезок матча. Ближе к его середине Дмитрий Марченков вновь вывел «Рубин» вперед. Хозяева довольно быстро выправили ситуацию, третью шайбу забросил Савелий Скурихин. Решающий гол рубиновцы забили на 53-й минуте матча за счет индивидуального мастерства Валерия Садикова. Чеховцы и на этот раз постарались восстановить паритет, выпустив под конец матча шестого полевого игрока. Однако оборона «Рубина» с голипером Александром Хомутовым отстояла ворота.

Источник: собственная информация
Просмотров: 790 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Evgen3452
0
Evgen3452 29.12.2015 / 14:36 #
Всех с наступающим Новым годом! Главное не победа, а участие!)))))))
Anonymous
0
Kotel72 30.12.2015 / 03:16 #
C Новым Годом, Рубиновые!
Дедушко@
0
Дедушко@ 30.12.2015 / 04:23 #
Это не тюменский "Рубин", а мухосранский " Бомжевик" с такой игрой.
katok72
0
katok72 30.12.2015 / 09:53 #
 
Дедушко@ пишет:Это не тюменский "Рубин", а мухосранский " Бомжевик" с такой игрой.
ну дак подкинул бы деньжат чтобы купили играков уровня КХЛ, а не местные воспитанники играли.Всех Наступающим! Вперед, Рубин!    
Дедушко@
0
Дедушко@ 30.12.2015 / 14:12 #
katok72 пишет:Сообщение  

Дедушко@ пишет:Это не тюменский "Рубин", а мухосранский " Бомжевик" с такой игрой.

ну дак подкинул бы деньжат чтобы купили играков уровня КХЛ, а не местные воспитанники играли.
Всех Наступающим! Вперед, Рубин!
 
 
 
 

Из 33 играков 22 воспитаники не месные вообще то.
katok72
0
katok72 30.12.2015 / 14:58 #
Дедушко@ ну давай найди еще одну команду в которой из 23 игроков, заявленых на игру, 11 будет местных воспитанников. Тут разве что Казань, Уфа ну и может быть Москва (да и то там город то может и одни, а школы разные будут).
Anonymous
0
Kotel72 02.01.2016 / 21:23 #
Дедушко@ пишет:Сообщение 
katok72 пишет:Сообщение  

Дедушко@ пишет:Это не тюменский "Рубин", а мухосранский " Бомжевик" с такой игрой.

ну дак подкинул бы деньжат чтобы купили играков уровня КХЛ, а не местные воспитанники играли.
Всех Наступающим! Вперед, Рубин!
 
 
 
 

Из 33 играков 22 воспитаники не месные вообще то.

Слабо список игроков кинуть?
Дедушко@
0
Дедушко@ 02.01.2016 / 22:47 #
Kotel72 пишет:Сообщение 
Дедушко@ пишет:Сообщение 
katok72 пишет:Сообщение  

Дедушко@ пишет:Это не тюменский "Рубин", а мухосранский " Бомжевик" с такой игрой.

ну дак подкинул бы деньжат чтобы купили играков уровня КХЛ, а не местные воспитанники играли.
Всех Наступающим! Вперед, Рубин!
 
 
 
 

Из 33 играков 22 воспитаники не месные вообще то.

Слабо список игроков кинуть?

На их официальном сайте вся информация.