РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика  12
10.03 / 16:19
    
23
марта
29.12.2015 / 10:17

Полицейский «спасает» снеговика: реальное видео или постановка

Полицейский «спасает» снеговика: реальное видео или постановка

Тюменцы распространяют в социальных сетях запись с камеры видеорегистратора, на которой полицейский помогает маленькой девочке восстановить сломанного снеговика.

«На днях была в районе железнодорожного вокзала. Вышла из машины, оставив видеорегистратор включенным. Позже наткнулась на запись: девочка лепит снеговика, а мальчик подбегает и ломает его. Проходящий мимо полицейский не остается равнодушным и помогает девочке восстановить снеговика. Добро есть», — написала тюменка, которая выложила видеозапись.


В комментариях одни интернет-пользователи хвалят полицейского, другие же подозревают, что видео постановочное. Мол, не может за такое короткое время произойти столько событий, и вообще — кто пересматривает записи видеорегистратора, если не было ДТП? С другой стороны — непонятно, кто и с какой целью мог запустить подобный «вирусный ролик».

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что не знают, кто именно из полицейских города «засветился» в кадре, однако считают, что ничего странного в его поведении нет — сотрудники правоохранительных органов должны помогать людям в любых ситуациях.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
16
Эпля   29.12.2015 / 10:47   #    Ответить   
Люди уже настолько обозлены на всех и вся, что уже никому не верят, что любое видео с проявлениям заботы и уважения считают постановой/фейком. :facepalm:
Каждый верит в то что он хочет. Я же буду верить что гражданин полицейский помог девочке в трудный момент жизни. ;) :bravo: :best:
Лайм
11
Лайм   29.12.2015 / 10:24   #    Ответить   
Да даже если и постановочное, такая милота 

Просмотров: 1850 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Лайм
11
Лайм   29.12.2015 / 10:24   #    Ответить   
Да даже если и постановочное, такая милота 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   29.12.2015 / 10:32   #    Ответить   
С другой стороны — непонятно, кто и с какой целью мог запустить подобный «вирусный ролик».
а вот собственно и ответ кто и зачем:
В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что не знают, кто именно из полицейских города «засветился» в кадре, однако считают, что ни чего странного в его поведении нет — сотрудники правоохранительных органов должны помогать людям в любых ситуациях.
попытка формирования положительного имиджа. типа.
Grey
1
Grey   29.12.2015 / 10:38   #    Ответить   
Вот это я понимаю новости :best:
miki
0
miki   29.12.2015 / 10:46   #    Ответить   
Grey, гы....щас новгодняя ботва пройдет и начнут опять сводки ужаса январского публиковать "кто кого и как"
Эпля
16
Эпля   29.12.2015 / 10:47   #    Ответить   
Люди уже настолько обозлены на всех и вся, что уже никому не верят, что любое видео с проявлениям заботы и уважения считают постановой/фейком. :facepalm:
Каждый верит в то что он хочет. Я же буду верить что гражданин полицейский помог девочке в трудный момент жизни. ;) :bravo: :best:
Ksyu
0
Ksyu   29.12.2015 / 11:09   #    Ответить   
если бы не махание рукой в конце.. :))
Гарро
0
Гарро   29.12.2015 / 11:21   #    Ответить   
Хоть так и то хорошо.
Он_30
0
Он_30   29.12.2015 / 11:54   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение попытка формирования положительного имиджа. типа.

социальное видео, не? :D
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   29.12.2015 / 17:55   #    Ответить   
Где в это время были родители девочки. Ребенок один что-ли гуляет? 
Гарро
1
Гарро   02.01.2016 / 11:53   #    Ответить   
AngelVoPloti пишет:Сообщение Где в это время были родители девочки. Ребенок один что-ли гуляет?

И что по этому поводу думает родительский комитет?
Чертова кукла
1
Чертова кукла   02.01.2016 / 12:23   #    Ответить   
Маленьких детей нельзя отпускать в одиночку!!
Только с родителями.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   02.01.2016 / 13:18   #    Ответить   
почему он не спросил у девочки что она одна на улице далает? чистой воды постанова, девочка наиграла 
sven
0
sven   03.01.2016 / 12:16   #    Ответить   
ну и пусть постановочное видео!!! Все равно хороших людей больше, чем плохих!!!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы в Перми украли кошку?
Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  11
21.03 / 15:56
Видео, где двое молодых людей выходят из подъезда с кошкой и садятся в автомобиль, разместила в соцсетях жительница Перми. Женщина утверждает, что домашнее животное украли, а у автомобиля злоумышленников — тюменские номера.
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»  11
11.03 / 15:47
Комитет гражданских инициатив совместно с форумом разработчиков Open Data Day подготовил «рейтинг шаурмы». Тюменской области в нем присудили четвертое место.
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика  12
10.03 / 16:19
С этого года по решению Священного Синода в России будут отмечать 30 марта День святого Патрика — покровителя Ирландии. Тюменский священник Григорий Мансуров рассказал, что признание древних святых, живших и служивших еще до разделения христианских церквей — самая обычная практика. И никакой сенсации в этом нет.
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?  89
02.03 / 15:24
В интернете после заявления известного музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича об отказе оплачивать расходы на выпускной своей дочери разгорелись бурные обсуждения.
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери  29
28.02 / 15:19
Одна тобольская пара решила, что Машей или Дашей в семье никого не удивишь. Свою новорожденную дочку родители назвали Россией.
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46