Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)  16
15.08 / 17:36
    
21
августа
29.12.2015 / 10:17

Полицейский «спасает» снеговика: реальное видео или постановка

Полицейский «спасает» снеговика: реальное видео или постановка

Тюменцы распространяют в социальных сетях запись с камеры видеорегистратора, на которой полицейский помогает маленькой девочке восстановить сломанного снеговика.

«На днях была в районе железнодорожного вокзала. Вышла из машины, оставив видеорегистратор включенным. Позже наткнулась на запись: девочка лепит снеговика, а мальчик подбегает и ломает его. Проходящий мимо полицейский не остается равнодушным и помогает девочке восстановить снеговика. Добро есть», — написала тюменка, которая выложила видеозапись.


В комментариях одни интернет-пользователи хвалят полицейского, другие же подозревают, что видео постановочное. Мол, не может за такое короткое время произойти столько событий, и вообще — кто пересматривает записи видеорегистратора, если не было ДТП? С другой стороны — непонятно, кто и с какой целью мог запустить подобный «вирусный ролик».

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что не знают, кто именно из полицейских города «засветился» в кадре, однако считают, что ничего странного в его поведении нет — сотрудники правоохранительных органов должны помогать людям в любых ситуациях.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
16
Эпля   29.12.2015 / 10:47   #    Ответить   
Люди уже настолько обозлены на всех и вся, что уже никому не верят, что любое видео с проявлениям заботы и уважения считают постановой/фейком. :facepalm:
Каждый верит в то что он хочет. Я же буду верить что гражданин полицейский помог девочке в трудный момент жизни. ;) :bravo: :best:
Лайм
11
Лайм   29.12.2015 / 10:24   #    Ответить   
Да даже если и постановочное, такая милота 

Просмотров: 1936 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Лайм
11
Лайм   29.12.2015 / 10:24   #    Ответить   
Да даже если и постановочное, такая милота 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   29.12.2015 / 10:32   #    Ответить   
С другой стороны — непонятно, кто и с какой целью мог запустить подобный «вирусный ролик».
а вот собственно и ответ кто и зачем:
В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что не знают, кто именно из полицейских города «засветился» в кадре, однако считают, что ни чего странного в его поведении нет — сотрудники правоохранительных органов должны помогать людям в любых ситуациях.
попытка формирования положительного имиджа. типа.
Grey
1
Grey   29.12.2015 / 10:38   #    Ответить   
Вот это я понимаю новости :best:
miki
0
miki   29.12.2015 / 10:46   #    Ответить   
Grey, гы....щас новгодняя ботва пройдет и начнут опять сводки ужаса январского публиковать "кто кого и как"
Эпля
16
Эпля   29.12.2015 / 10:47   #    Ответить   
Люди уже настолько обозлены на всех и вся, что уже никому не верят, что любое видео с проявлениям заботы и уважения считают постановой/фейком. :facepalm:
Каждый верит в то что он хочет. Я же буду верить что гражданин полицейский помог девочке в трудный момент жизни. ;) :bravo: :best:
Ksyu
0
Ksyu   29.12.2015 / 11:09   #    Ответить   
если бы не махание рукой в конце.. :))
Гарро
0
Гарро   29.12.2015 / 11:21   #    Ответить   
Хоть так и то хорошо.
Он_30
0
Он_30   29.12.2015 / 11:54   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение попытка формирования положительного имиджа. типа.

социальное видео, не? :D
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   29.12.2015 / 17:55   #    Ответить   
Где в это время были родители девочки. Ребенок один что-ли гуляет? 
Гарро
1
Гарро   02.01.2016 / 11:53   #    Ответить   
AngelVoPloti пишет:Сообщение Где в это время были родители девочки. Ребенок один что-ли гуляет?

И что по этому поводу думает родительский комитет?
Чертова кукла
1
Чертова кукла   02.01.2016 / 12:23   #    Ответить   
Маленьких детей нельзя отпускать в одиночку!!
Только с родителями.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   02.01.2016 / 13:18   #    Ответить   
почему он не спросил у девочки что она одна на улице далает? чистой воды постанова, девочка наиграла 
sven
0
sven   03.01.2016 / 12:16   #    Ответить   
ну и пусть постановочное видео!!! Все равно хороших людей больше, чем плохих!!!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«Одноклассники» запустили сервис «Настроения»
«Одноклассники» запустили сервис «Настроения»
17.08 / 16:14
Социальная сеть «Одноклассники» запустили новый формат публикаций, с помощью которого пользователи смогут поделиться своим настроением с друзьями и подписчиками. Сервис «Настроения» позволяет установить статус с ярким фоном в ленте своего профиля и дополнить его своим текстом.
Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)
Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)  16
15.08 / 17:36
Необычный урожай: тюменец нашел на дачном участке не какую-нибудь свеклу и даже не зарытую соседской собакой кость, а настоящий зуб мамонта.