Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  14
Сегодня в 18:25
    
3
декабря
29.12.2015 / 10:17

Полицейский «спасает» снеговика: реальное видео или постановка

Полицейский «спасает» снеговика: реальное видео или постановка

Тюменцы распространяют в социальных сетях запись с камеры видеорегистратора, на которой полицейский помогает маленькой девочке восстановить сломанного снеговика.

«На днях была в районе железнодорожного вокзала. Вышла из машины, оставив видеорегистратор включенным. Позже наткнулась на запись: девочка лепит снеговика, а мальчик подбегает и ломает его. Проходящий мимо полицейский не остается равнодушным и помогает девочке восстановить снеговика. Добро есть», — написала тюменка, которая выложила видеозапись.


В комментариях одни интернет-пользователи хвалят полицейского, другие же подозревают, что видео постановочное. Мол, не может за такое короткое время произойти столько событий, и вообще — кто пересматривает записи видеорегистратора, если не было ДТП? С другой стороны — непонятно, кто и с какой целью мог запустить подобный «вирусный ролик».

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что не знают, кто именно из полицейских города «засветился» в кадре, однако считают, что ничего странного в его поведении нет — сотрудники правоохранительных органов должны помогать людям в любых ситуациях.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
16
Эпля   29.12.2015 / 10:47   #    Ответить   
Люди уже настолько обозлены на всех и вся, что уже никому не верят, что любое видео с проявлениям заботы и уважения считают постановой/фейком. :facepalm:
Каждый верит в то что он хочет. Я же буду верить что гражданин полицейский помог девочке в трудный момент жизни. ;) :bravo: :best:
Лайм
11
Лайм   29.12.2015 / 10:24   #    Ответить   
Да даже если и постановочное, такая милота 

Просмотров: 1778 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Лайм
11
Лайм   29.12.2015 / 10:24   #    Ответить   
Да даже если и постановочное, такая милота 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   29.12.2015 / 10:32   #    Ответить   
С другой стороны — непонятно, кто и с какой целью мог запустить подобный «вирусный ролик».
а вот собственно и ответ кто и зачем:
В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что не знают, кто именно из полицейских города «засветился» в кадре, однако считают, что ни чего странного в его поведении нет — сотрудники правоохранительных органов должны помогать людям в любых ситуациях.
попытка формирования положительного имиджа. типа.
Grey
1
Grey   29.12.2015 / 10:38   #    Ответить   
Вот это я понимаю новости :best:
miki
0
miki   29.12.2015 / 10:46   #    Ответить   
Grey, гы....щас новгодняя ботва пройдет и начнут опять сводки ужаса январского публиковать "кто кого и как"
Эпля
16
Эпля   29.12.2015 / 10:47   #    Ответить   
Люди уже настолько обозлены на всех и вся, что уже никому не верят, что любое видео с проявлениям заботы и уважения считают постановой/фейком. :facepalm:
Каждый верит в то что он хочет. Я же буду верить что гражданин полицейский помог девочке в трудный момент жизни. ;) :bravo: :best:
Ksyu
0
Ksyu   29.12.2015 / 11:09   #    Ответить   
если бы не махание рукой в конце.. :))
Гарро
0
Гарро   29.12.2015 / 11:21   #    Ответить   
Хоть так и то хорошо.
Он_30
0
Он_30   29.12.2015 / 11:54   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение попытка формирования положительного имиджа. типа.

социальное видео, не? :D
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   29.12.2015 / 17:55   #    Ответить   
Где в это время были родители девочки. Ребенок один что-ли гуляет? 
Гарро
1
Гарро   02.01.2016 / 11:53   #    Ответить   
AngelVoPloti пишет:Сообщение Где в это время были родители девочки. Ребенок один что-ли гуляет?

И что по этому поводу думает родительский комитет?
Чертова кукла
1
Чертова кукла   02.01.2016 / 12:23   #    Ответить   
Маленьких детей нельзя отпускать в одиночку!!
Только с родителями.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   02.01.2016 / 13:18   #    Ответить   
почему он не спросил у девочки что она одна на улице далает? чистой воды постанова, девочка наиграла 
sven
0
sven   03.01.2016 / 12:16   #    Ответить   
ну и пусть постановочное видео!!! Все равно хороших людей больше, чем плохих!!!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  14
Сегодня в 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  85
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке