Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22179
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18747
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.12.2015 / 10:17
Полицейский «спасает» снеговика: реальное видео или постановка

Тюменцы распространяют в социальных сетях запись с камеры видеорегистратора, на которой полицейский помогает маленькой девочке восстановить сломанного снеговика.

«На днях была в районе железнодорожного вокзала. Вышла из машины, оставив видеорегистратор включенным. Позже наткнулась на запись: девочка лепит снеговика, а мальчик подбегает и ломает его. Проходящий мимо полицейский не остается равнодушным и помогает девочке восстановить снеговика. Добро есть», — написала тюменка, которая выложила видеозапись.


В комментариях одни интернет-пользователи хвалят полицейского, другие же подозревают, что видео постановочное. Мол, не может за такое короткое время произойти столько событий, и вообще — кто пересматривает записи видеорегистратора, если не было ДТП? С другой стороны — непонятно, кто и с какой целью мог запустить подобный «вирусный ролик».

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что не знают, кто именно из полицейских города «засветился» в кадре, однако считают, что ничего странного в его поведении нет — сотрудники правоохранительных органов должны помогать людям в любых ситуациях.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1981 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
16
Эпля 29.12.2015 / 10:47 #
Люди уже настолько обозлены на всех и вся, что уже никому не верят, что любое видео с проявлениям заботы и уважения считают постановой/фейком. :facepalm:
Каждый верит в то что он хочет. Я же буду верить что гражданин полицейский помог девочке в трудный момент жизни. ;) :bravo: :best:
Лайм
11
Лайм 29.12.2015 / 10:24 #
Да даже если и постановочное, такая милота 
Комментарии 13 Читать на форуме
Лайм
11
Лайм 29.12.2015 / 10:24 #
Да даже если и постановочное, такая милота 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 29.12.2015 / 10:32 #
С другой стороны — непонятно, кто и с какой целью мог запустить подобный «вирусный ролик».
а вот собственно и ответ кто и зачем:
В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что не знают, кто именно из полицейских города «засветился» в кадре, однако считают, что ни чего странного в его поведении нет — сотрудники правоохранительных органов должны помогать людям в любых ситуациях.
попытка формирования положительного имиджа. типа.
Grey
1
Grey 29.12.2015 / 10:38 #
Вот это я понимаю новости :best:
miki
0
miki 29.12.2015 / 10:46 #
Grey, гы....щас новгодняя ботва пройдет и начнут опять сводки ужаса январского публиковать "кто кого и как"
Эпля
16
Эпля 29.12.2015 / 10:47 #
Люди уже настолько обозлены на всех и вся, что уже никому не верят, что любое видео с проявлениям заботы и уважения считают постановой/фейком. :facepalm:
Каждый верит в то что он хочет. Я же буду верить что гражданин полицейский помог девочке в трудный момент жизни. ;) :bravo: :best:
Ksyu
0
Ksyu 29.12.2015 / 11:09 #
если бы не махание рукой в конце.. :))
Гарро
0
Гарро 29.12.2015 / 11:21 #
Хоть так и то хорошо.
Он_30
0
Он_30 29.12.2015 / 11:54 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение попытка формирования положительного имиджа. типа.

социальное видео, не? :D
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 29.12.2015 / 17:55 #
Где в это время были родители девочки. Ребенок один что-ли гуляет? 
Гарро
1
Гарро 02.01.2016 / 11:53 #
AngelVoPloti пишет:Сообщение Где в это время были родители девочки. Ребенок один что-ли гуляет?

И что по этому поводу думает родительский комитет?
Чертова кукла
1
Чертова кукла 02.01.2016 / 12:23 #
Маленьких детей нельзя отпускать в одиночку!!
Только с родителями.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 02.01.2016 / 13:18 #
почему он не спросил у девочки что она одна на улице далает? чистой воды постанова, девочка наиграла 
sven
0
sven 03.01.2016 / 12:16 #
ну и пусть постановочное видео!!! Все равно хороших людей больше, чем плохих!!!