Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.12.2015 / 15:26
Курс евро поднялся выше 80 рублей

Несмотря на небольшой рост цен на нефть, курс рубля продолжает слабеть. Вслед за евро на Московской бирже растет и доллар, курс которого сегодня побил рекорд года.

Курс евро на Московской бирже впервые за несколько месяцев поднялся выше «круглой» отметки в 80 рублей. На максимуме стоимость европейской валюты выросла сегодня до 80,029 рублей, что на 80,9 копеек выше уровня закрытия предыдущих торгов. Дороже евро в последний раз стоил 26 августа 2015 года, когда его курс поднимался до 80,36, пишет сегодня РБК.

Напомним, в воскресенье, 27 декабря, в России начали действовать новые правила идентификации клиентов при обмене валют: россиянам придется объяснять, откуда у них деньги. В ЦБ тогда выразили уверенность, что нововведение не создаст клиентам дополнительных сложностей.

Тем временем накануне депутат государственной Думы от ЛДПР Иван Сухарев предложил запретить россиянам любые операции с валютой на территории страны, сообщают «Известия». По мнению парламентария, это поможет укреплению рубля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1918 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Курс валюты, Банки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
ShurIIk
3
ShurIIk 29.12.2015 / 15:35 #

депутат государственной Думы от ЛДПР Иван Сухарев предложил запретить россиянам любые операции с валютой на территории страны, сообщают «Известия». По мнению парламентария, это поможет укреплению рубля

Это сколько же, по мнению депутата, у россиян денег то, чтобы влиять на курс  
364
0
364 29.12.2015 / 15:38 #
когда уже рубль будет иметь евро и доллар?
gorodovoy
1
gorodovoy 29.12.2015 / 15:41 #
364 пишет:Сообщение когда уже рубль будет иметь евро и доллар?

никогда, ну по крайней мере ни при нас. может при правнуках)
Антохин
4
Антохин 29.12.2015 / 15:46 #
364 пишет:когда уже рубль будет иметь евро и доллар?
Так он и сейчас имеет, 1 рубль равен целым 0,0125 евро! Число то какое красивое!
Бубликов
2
Бубликов 29.12.2015 / 16:08 #
Российский рубль и российская экономика, как две гулящие девки. Их имеет все, кто их захочет иметь.......
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 29.12.2015 / 16:38 #
Скоро вашему гейвросоюзу трындец..и евро будете туалеты облеивать... :D
Аналитики Вам попозже тут все разъеснят..мне некогда просто..я в очередь в обменник побежал..евро нужно сливать пока не поздно.
korvine1980
2
korvine1980 29.12.2015 / 16:44 #
PLAYANGEL, на тугрики меняй, говорят скоро монголы опять всех нагнут)
Megadeth72
3
Megadeth72 29.12.2015 / 17:00 #
PLAYANGEL это ж сколько лет ему конец все приходит, да никак не придет? навоз и ныне там, а запад все не сгнил
СадоводЪ
0
СадоводЪ 29.12.2015 / 17:24 #
Ура!


Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Megadeth72 пишет:Сообщение PLAYANGEL, это ж сколько лет ему конец все приходит, да никак не придет? навоз и ныне там, а запад все не сгнил
Отчего-же? Отлично сгнили по обочинам дорог США и в болотах Вьетнама. Или ни кто не сгнил в земле Европы в 40-х годах прошлого века? Нормально так сгнили. Сейчас опять народа полно, правда Интернет есть, уже труднее сгноить и забыть.


Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Бубликов пишет:Сообщение Российский рубль и российская экономика, как две гулящие девки. Их имеет все, кто их захочет иметь.......
Вы как, всем домохозяйством одновременно, или попеременно? Чисто из академического интереса. :)
Dedrain
1
Dedrain 30.12.2015 / 06:10 #
Пролетело лето Наступила осень Евро — 49 Доллар — 38
Пролетела осень Снег уж, посмотри Доллар 48 Евро 63
Пролетел весь снег Лето на дворе Доллар запретили Евро нет нигде 
image.jpg