Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17564
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.12.2015 / 11:34
Ворвались в масках в ювелирный магазин, разбили витрину - унесли золото
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области

В Тюмени по «горячим следам» раскрыто ограбление ювелирного магазина. Двое злоумышленников задержаны, возбуждено уголовное дело. Преступление было совершено накануне, 29 декабря, на улице Малиновского.

Двое неизвестных в масках ворвались в ювелирный магазин, разбили ближайшую ко входу витрину, закинули находившиеся там украшения из серебра и золота в сумку, а потом скрылись. Приехавшие на место происшествия по вызову сотрудники правоохранительных органов изъяли видео с камер наблюдения, составили ориентировки на предполагаемых преступников и разослали их всем наружным службам полиции.

«В ходе работы по раскрытию преступления полицейские опросили возможных очевидцев произошедшего, жителей близлежащих домов, владельцев автомобилей с видеорегистраторами. В результате удалось определить возможные пути отхода злоумышленников. Кропотливые усилия дали положительный результат. Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области установили и позже задержали двух неработающих жителей областного центра», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Часть похищенного, а также маски и перчатки были обнаружены и изъяты в ходе обысков у подозреваемых. Сумма ущерба устанавливается.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ. В настоящее время проводится работа, направленная на сбор доказательств вины фигурантов.

Ворвались в масках в ювелирный магазин, разбили витрину - унесли золото 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 3628 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
optimistka
1
optimistka 30.12.2015 / 11:43 #
гоп-стоп,мы подошли из-за угла
I/Iлья
4
I/Iлья 30.12.2015 / 12:22 #
Как первое дело в GTA V, чуваки к успеху шли :death:
Omer
0
Omer 30.12.2015 / 12:25 #
Двое неизвестных в масках
 
разослали фотороботы всем наружным службам полиции
Простите, а как выглядит фоторобот преступника в маске, что там можно увидеть? М.б. фоторобот был цветным и там был виден цвет глаз?
Usa
0
Usa 30.12.2015 / 12:57 #
Понять и простить, оне наверное подарки на новый год выбирали
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 30.12.2015 / 13:07 #
Молодцы менты.., ой... полиция! Профессионально сработали! 
Он_30
1
Он_30 30.12.2015 / 13:21 #
Ювелирки не актуально грабить, пора уже за аптеки приниматься, учитывая стоимость лекарств :D
Скоро будет так
http://www.interfax.ru/world/487589
:D
364
0
364 30.12.2015 / 13:26 #
дебилы
KorzH
0
KorzH 30.12.2015 / 13:45 #
Была у нас в детстве такая присказка "Ты дурак - тебя посадят" :D
inversee
0
inversee 30.12.2015 / 14:37 #
Omer пишет:Простите, а как выглядит фоторобот преступника в маске, что там можно увидеть? М.б. фоторобот был цветным и там был виден цвет глаз?
Думаю всё проще.. они наверняка там крутились за пару дней до ограбления - там их камеры и засняли, а дальше дело техники.
zlay
0
zlay 30.12.2015 / 17:34 #

разбили ближайшую ко входу витрину, закинули находившиеся там украшения из серебра и золота в сумку, 

сейчас украшений то нормальных нет в продаже одно г... продают..ну а если вообще брать всё подряд.то украденное кому хоть нужно будет?как сбывать то собирались?
p.s.я тут себе хотела прикупить чего нибудь все магазины обошла ювелирные..такое дерьмище продают,что без слез не взглянешь,так и осталась без покупки...
 
inversee
1
inversee 30.12.2015 / 20:16 #
zlay пишет:тут себе хотела прикупить чего нибудь все магазины обошла ювелирные..такое дерьмище продают,что без слез не взглянешь,так и осталась без покупки
 купите инвестиционного Георгия 999.0, отдайте хорошему мастеру-ювелиру пусть сделает вам оригинальное украшение какого ни у кого нет
Сергей949017
0
Сергей949017 11.01.2016 / 22:48 #
смысл ювилирки "ломить", куда потом с этими цацками...?
Usa
0
Usa 11.01.2016 / 22:55 #
Сергей949017 пишет:Сообщение смысл ювилирки "ломить", куда потом с этими цацками...?

золото впарить не проблема. 1200 за лом. как в лом превратить и не спалиться способов вагон.