Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
    
18
января
30.12.2015 / 12:10

Сумочку у пенсионерки украли во время богослужения

Сумочку у пенсионерки украли во время богослужения

В Ялуторовске сумочку у пенсионерки украли прямо во время богослужения в храме. Вор не уйдет от наказания — он задержан, возбуждено уголовное дело.

Кража произошла 29 декабря в Сретенском соборе Ялуторовска. Пенсионерка во время службы поставила сумочку, в которой были деньги, документы и телефон, на скамейку в храме, а неизвестный похитил ее. Прибывший по вызову экипаж вневедомственной охраны задержал по составленной ориентировке 33-летнего местного жителя. Вещи потерпевшей были изъяты у мужчины.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Мерой пресечения до суда выбрана подписка о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
mr_tank
5
mr_tank   30.12.2015 / 14:19   #    Ответить   
Амакан пишет:Где скрепы, б...лин?!
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения.

Просмотров: 1322 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, Кража

 
 Комментарии  5  Читать на форуме  
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   30.12.2015 / 12:59   #    Ответить   
Потом снова на зоне будет ходить в церковь, молиться и типа верить в бога! ))) 
Жухрай
2
Жухрай   30.12.2015 / 13:06   #    Ответить   
На бога надейся а известным местом не щелкай.
Амакан
0
Амакан   30.12.2015 / 13:06   #    Ответить   
Вот ничего святого!
Где скрепы, б...лин?!
mr_tank
5
mr_tank   30.12.2015 / 14:19   #    Ответить   
Амакан пишет:Где скрепы, б...лин?!
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения.
миу_миу
1
миу_миу   30.12.2015 / 20:06   #    Ответить   
и молния с небес не поразила насмерть вора?


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»