Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.12.2015 / 17:05
Более 3500 операций провели нейрохирурги ФЦН в Тюмени

Главным событием года в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени стало открытие интеллектуальной гибридной операционной. В 2015 году в ФЦН провели более 3500 операций. Всего медпомощь в Федеральном центре нейрохирургии с момента открытия в 2011 году получили пациенты из 78 субъектов Российской Федерации и 12 стран мира.

Нейрохирургическая операционная дает возможность полностью контролировать ход операции с использованием компьютерного томографа, который визуализирует изображение головного и спинного мозга с очень высокой разрешающей способностью.

«2015 год выдался богатым на события. У нас появилось новое оборудование мирового уровня, удалось провести несколько масштабных международных образовательных курсов, положительно отразившихся на опыте российских врачей, реализовали мощную программу по профилактике инсульта. Думаю, 2015 год можно занести себе в актив», — прокомментировал главный врач ФЦН Альберт Суфианов.

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени (4 км. Червишевского тракта, д. 5) появился в 2011 году в рамках национального проекта «Здоровье». Центр рассчитан для оказания помощи по нейрохирургии пациентам со всей России. Высокотехнологическое лечение финансируется за счет средств Федерального бюджета, выделяемых Министерством здравоохранения РФ и является бесплатным для пациентов. В Центре пять отделений: детское, нейрососудистое, вертебрологическое, отделение нейроонкологии, отделение функциональной нейрохирургии.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2083 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
364
0
364 30.12.2015 / 23:41 #
молодцы!респект вам и уважуха.
SVLE
0
SVLE 02.01.2016 / 18:41 #
С новым годом весь коллектив Центра нейрохирургии, и больших успехов в новом году на благо всех россиян. В прошлом году, как в сказке буквально, в течение какого-то месяца, произошло чудо, которое невозможно было себе представить ещё года полтора назад: моя младшая сестрёнка из Российского Крыма, оформив там все положенные документы, была приглашена на операцию позвоночника. За четыре дня мастер своего дела Давид Нодарович Набиев сделал всё, что было необходимо на таком космическом уровне, бесплатно, что сравнивать просто не с чем...Сестра давно вышла на работу и чувствует себя хорошо.Всем специалистам - слава и почёт!!!
ngr_169920
1
ngr_169920 07.01.2016 / 18:32 #
SVLE 

 моя младшая сестрёнка из Российского Крыма

Российский Крым? Не знаю такого места. Такое есть? А, точно, Google подсказывает, что есть. Вы, вероятно, имеете в виду Крымский район Краснодарского края или село Крым в Мясниковском районе Ростовской области?
Сергей 74
0
Сергей 74 07.01.2016 / 19:11 #
ngr_169920 пишет:Сообщение Российский Крым? Не знаю такого места.
А что, Крым не РФ?? :D

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:  
ngr_169920 пишет:Сообщение Российский Крым? Не знаю такого места.
А что, Крым не РФ?? :D
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy 07.01.2016 / 22:02 #
Сергей 74
А с какого перепугу территория Украины стала РФ? В силу бредового расстройства отдельных представителей государственной власти? Мировым сообществом полуостров Крым однозначно воспринимается как часть Украинской территории, находящаяся под оккупацией. Я склонен верить, что это так... 
Сергей 74
0
Сергей 74 07.01.2016 / 22:30 #
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение А с какого перепугу территория Украины стала РФ?
Крым был украиной, ну а счас юридически РФ. Это факт.
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Мировым сообществом полуостров Крым однозначно воспринимается какчасть Украинской территории,
Мы ж с вами живем в Росси, а не в другой стране мирового сообщества. Счас по факту- Крым Российский, смысла спорить дальше не вижу.
Sidorkin
0
Sidorkin 07.01.2016 / 23:25 #
Evgeniy.Barsuchevskiy пишет:Сообщение Сергей 74, 
А с какого перепугу территория Украины стала РФ? В силу бредового расстройства отдельных представителей государственной власти? Мировым сообществом полуостров Крым однозначно воспринимается как часть Украинской территории, находящаяся под оккупацией. Я склонен верить, что это так... 
была спорная территория,теперь российская.
EvgenT
0
EvgenT 11.01.2016 / 18:24 #
Отрадно, что у нас в городе есть такое учреждение и такие высококлассные специалисты. В мае сынишке делали операцию на головном мозге - все на высшем уровне, жаль только что не увидели лично главврача Альберта Акрамовича, который собственно нас и оперировал, чтобы сказать спасибо. Желаю коллективу ФЦН дальнейших профессиональных успехов.