Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
25
февраля
31.12.2015 / 13:21

В новый год тюменцев ждет аномально холодная погода

В новый год тюменцев ждет аномально холодная погода

С 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года ожидаются неблагоприятные метеорологические явления (аномально холодная погода). Тюменским гидрометцентром объявлено штормовое предупреждение, сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Так, 31 декабря день пройдет без осадков, ветер северный 3–8 метров в секунду, температура воздуха ночью -25-27 градусов по Цельсию, днем -22-24.

1 января также пройдет без осадков при северном и северо-восточном ветре 2–7 метров в секунду, температура воздуха ночью -28-30 градусов, днем -24-26 градусов.

Осадков не будет и 2 января. Ветер ожидается северный, северо-восточный 2–7 метров в секунду, температура воздуха ночью -29-31, днем -25-27 градусов.

Следите за погодой на сайте NashGorod.ru и через приложение. Одевайтесь теплее, по возможности не гуляйте долго на улице. Желаем вам отметить праздник без происшествий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
16
Julia Cholymelan   31.12.2015 / 13:27   #    Ответить   
-27С  это для Москвы аномально-холодная погода.Декабрь же,а не июль на дворе.

Просмотров: 3516 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Погода

 
 Комментарии  21  
Julia Cholymelan
16
Julia Cholymelan   31.12.2015 / 13:27   #    Ответить   
-27С  это для Москвы аномально-холодная погода.Декабрь же,а не июль на дворе.
Grunina
1
Grunina   31.12.2015 / 15:35   #    Ответить   
это аномальная?)))))))))))это нормальная погода для нас...соглашусь с девушкой,для Москвы это ужас,а нам то че...
Григорыч
4
Григорыч   31.12.2015 / 16:36   #    Ответить   
Аномалия, это когда на 10 и более градусов для данного периода, отличается от среднего значения многолетних наблюдений.
Бубенчик!
1
Бубенчик!   31.12.2015 / 16:40   #    Ответить   
кстати, вы заметили, что в городе теплее, чем за городом?
Симпатяжка
0
Симпатяжка   31.12.2015 / 16:47   #    Ответить   
чт-то не заметила сегодня аномального холода. -22-24 на градуснике, но ветра нет -мороз не особо ощущается
Noah
3
Noah   31.12.2015 / 17:16   #    Ответить   
Бубенчик!, всегда так. В городе огромное кол-во источников тепла - и дома и машины и предприятия и трубы теплоносителей.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   31.12.2015 / 17:56   #    Ответить   
это не аномальность, это аморальность. И как теперь быть с лыжами, санками и горками?
-Angel-
0
-Angel-   31.12.2015 / 21:36   #    Ответить   
а у нас сегодня снежок выпал... красотищаааааааааааааа
3471_2917.jpg
zhorzh
0
zhorzh   01.01.2016 / 15:01   #    Ответить   
вот не дай Бог, приеду 5-го в Москву,а там снег и холодно!
Mefis
0
Mefis   01.01.2016 / 16:18   #    Ответить   
В том году в каникулы было минус 30-32.
Сергей 74
0
Сергей 74   01.01.2016 / 16:55   #    Ответить   
Mefis пишет:Сообщение В том году в каникулы было минус 30-32.

Да с чего??
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.01.2016 / 19:55   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение
Mefis пишет:Сообщение В том году в каникулы было минус 30-32.
Да с чего??
Было, кратковременное. По нашим меркам - мизервременное :)


Добавлено спустя 19 минут:
Для сравнения: у Вас
Сергей 74
0
Сергей 74   01.01.2016 / 22:36   #    Ответить   
СадоводЪ, да не помню что-то. В прошлом году все коникулы в Тюмении провел- (у нас полгорода выезжает) помню что тепло было.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   02.01.2016 / 02:28   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение СадоводЪ, да не помню что-то. В прошлом году все коникулы в Тюмении провел- (у нас полгорода выезжает) помню что тепло было.
Так на пару часов было.
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   03.01.2016 / 04:10   #    Ответить   
хорошая погода, правда, машина перестала заводиться )
Alex Al-der
0
Alex Al-der   03.01.2016 / 06:34   #    Ответить   
С 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года ожидаются неблагоприятные метеорологические явления (аномально холодная погода).
Так, 31 декабря день пройдет без осадков, ветер северный 3–8 метров в секунду, температура воздуха ночью -25-27 градусов по Цельсию, днем -22-24.
Осадков не будет и 2 января. Ветер ожидается северный, северо-восточный 2–7 метров в секунду, температура воздуха ночью -29-31, днем -25-27 градусов.


Мне как сибиряку даже как-то стыдно всё это читать... Минус 25 в январе... Аномальная погода... :-[
Сергей 74
0
Сергей 74   03.01.2016 / 10:08   #    Ответить   
Владимир Ильич пишет:Сообщение хорошая погода, правда, машина перестала заводиться )

Неужели в Тюмени авто и без подогрева?
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   03.01.2016 / 13:07   #    Ответить   
Сергей 74, в тюмени нет смысла в подогреве ради 1 недели морозов ниже -20 ежегодно
ДомКлимат
0
ДомКлимат   03.01.2016 / 21:39   #    Ответить   
Журналюгам лишь бы заголовок поскандальнее, даже из погоды пытаются извлечь "чернушку". Если кто из писак громких заголовков не в курсе, то в СниП "Строительная климатология" температура января для Тюмени обозначена цифрой -38 градусов. Так что было "аномально тепло"
А вообще вспоминается новогодняя ночь с 1978 на 1979 ... Брррррр ...., с не малым трудом утром удалось до дома доскакать, ресницы замерзли, видел плохо
Александров Николай
0
Александров Николай   04.01.2016 / 13:14   #    Ответить   
летом будет "  аномальная  жара  23-24 градуса в Тюмени"  
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич   17.01.2016 / 01:50   #    Ответить   
Сергей 74, моя вина, понадеялся на автозапуск, позаводилась она 3-е суток и сдохла. Ибо ездить надо, а не конденсат накапливать в выхлопной системе )


Другие новости рубрики «Общество»

17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  4
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  3
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!