Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6839
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6596
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.12.2015 / 13:21
В новый год тюменцев ждет аномально холодная погода

С 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года ожидаются неблагоприятные метеорологические явления (аномально холодная погода). Тюменским гидрометцентром объявлено штормовое предупреждение, сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

Так, 31 декабря день пройдет без осадков, ветер северный 3–8 метров в секунду, температура воздуха ночью -25-27 градусов по Цельсию, днем -22-24.

1 января также пройдет без осадков при северном и северо-восточном ветре 2–7 метров в секунду, температура воздуха ночью -28-30 градусов, днем -24-26 градусов.

Осадков не будет и 2 января. Ветер ожидается северный, северо-восточный 2–7 метров в секунду, температура воздуха ночью -29-31, днем -25-27 градусов.

Следите за погодой на сайте NashGorod.ru и через приложение. Одевайтесь теплее, по возможности не гуляйте долго на улице. Желаем вам отметить праздник без происшествий.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3623 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
16
Julia Cholymelan 31.12.2015 / 13:27 #
-27С  это для Москвы аномально-холодная погода.Декабрь же,а не июль на дворе.
Комментарии 21 Читать на форуме
Julia Cholymelan
16
Julia Cholymelan 31.12.2015 / 13:27 #
-27С  это для Москвы аномально-холодная погода.Декабрь же,а не июль на дворе.
Grunina
1
Grunina 31.12.2015 / 15:35 #
это аномальная?)))))))))))это нормальная погода для нас...соглашусь с девушкой,для Москвы это ужас,а нам то че...
Григорыч
4
Григорыч 31.12.2015 / 16:36 #
Аномалия, это когда на 10 и более градусов для данного периода, отличается от среднего значения многолетних наблюдений.
Бубенчик!
1
Бубенчик! 31.12.2015 / 16:40 #
кстати, вы заметили, что в городе теплее, чем за городом?
Симпатяжка
0
Симпатяжка 31.12.2015 / 16:47 #
чт-то не заметила сегодня аномального холода. -22-24 на градуснике, но ветра нет -мороз не особо ощущается
Noah
3
Noah 31.12.2015 / 17:16 #
Бубенчик!, всегда так. В городе огромное кол-во источников тепла - и дома и машины и предприятия и трубы теплоносителей.
Дисбаланс
0
Дисбаланс 31.12.2015 / 17:56 #
это не аномальность, это аморальность. И как теперь быть с лыжами, санками и горками?
-Angel-
0
-Angel- 31.12.2015 / 21:36 #
а у нас сегодня снежок выпал... красотищаааааааааааааа
3471_2917.jpg
zhorzh
0
zhorzh 01.01.2016 / 15:01 #
вот не дай Бог, приеду 5-го в Москву,а там снег и холодно!
Mefis
0
Mefis 01.01.2016 / 16:18 #
В том году в каникулы было минус 30-32.
Сергей 74
0
Сергей 74 01.01.2016 / 16:55 #
Mefis пишет:Сообщение В том году в каникулы было минус 30-32.

Да с чего??
СадоводЪ
0
СадоводЪ 01.01.2016 / 19:55 #
Сергей 74 пишет:Сообщение
Mefis пишет:Сообщение В том году в каникулы было минус 30-32.
Да с чего??
Было, кратковременное. По нашим меркам - мизервременное :)


Добавлено спустя 19 минут:
Для сравнения: у Вас
Сергей 74
0
Сергей 74 01.01.2016 / 22:36 #
СадоводЪ, да не помню что-то. В прошлом году все коникулы в Тюмении провел- (у нас полгорода выезжает) помню что тепло было.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 02.01.2016 / 02:28 #
Сергей 74 пишет:Сообщение СадоводЪ, да не помню что-то. В прошлом году все коникулы в Тюмении провел- (у нас полгорода выезжает) помню что тепло было.
Так на пару часов было.
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич 03.01.2016 / 04:10 #
хорошая погода, правда, машина перестала заводиться )
Alex Al-der
0
Alex Al-der 03.01.2016 / 06:34 #
С 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года ожидаются неблагоприятные метеорологические явления (аномально холодная погода).
Так, 31 декабря день пройдет без осадков, ветер северный 3–8 метров в секунду, температура воздуха ночью -25-27 градусов по Цельсию, днем -22-24.
Осадков не будет и 2 января. Ветер ожидается северный, северо-восточный 2–7 метров в секунду, температура воздуха ночью -29-31, днем -25-27 градусов.


Мне как сибиряку даже как-то стыдно всё это читать... Минус 25 в январе... Аномальная погода... :-[
Сергей 74
0
Сергей 74 03.01.2016 / 10:08 #
Владимир Ильич пишет:Сообщение хорошая погода, правда, машина перестала заводиться )

Неужели в Тюмени авто и без подогрева?
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 03.01.2016 / 13:07 #
Сергей 74, в тюмени нет смысла в подогреве ради 1 недели морозов ниже -20 ежегодно
ДомКлимат
0
ДомКлимат 03.01.2016 / 21:39 #
Журналюгам лишь бы заголовок поскандальнее, даже из погоды пытаются извлечь "чернушку". Если кто из писак громких заголовков не в курсе, то в СниП "Строительная климатология" температура января для Тюмени обозначена цифрой -38 градусов. Так что было "аномально тепло"
А вообще вспоминается новогодняя ночь с 1978 на 1979 ... Брррррр ...., с не малым трудом утром удалось до дома доскакать, ресницы замерзли, видел плохо
Александров Николай
летом будет "  аномальная  жара  23-24 градуса в Тюмени"  
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич 17.01.2016 / 01:50 #
Сергей 74, моя вина, понадеялся на автозапуск, позаводилась она 3-е суток и сдохла. Ибо ездить надо, а не конденсат накапливать в выхлопной системе )