На тюменца завели дело за покупку ручки на сайте Aliexpress  53
12.01 / 16:08
    
20
января
02.01.2016 / 14:13

Пропавший 30 декабря тюменец был найден мертвым

Пропавший 30 декабря тюменец был найден мертвым

Молодой тюменец Никита Ш., пропавший 30 декабря, был найден мертвым на следующий день. По предварительным данным, он совершил самоубийство, прыгнув с высоты 15 этажа.

Информация о безвестном исчезновении 23-летнего Никиты появилась в социальных сетях утром 31 декабря. Сообщалось, что он после работы пошел за подарками, а домой так и не вернулся. На связь молодой человек выходил около 23.00, когда был, по его словам, в районе улицы Широтной.

Через некоторое время родственники и друзья Никиты написали, что его не стало. Молодой человек был найден мертвым.

По предварительным данным, молодой человек совершил самоубийство, выпрыгнув с высоты 15 этажа. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

«31 декабря возле многоэтажного дома, расположенного на улице Жидкова было обнаружено тело 23-летнего мужчины без признаков жизни. По данному факту проводится доследственная проверка. При осмотре на теле потерпевшего признаков насильственной смерти не обнаружено, имеются телесные повреждения, характерные для падения с высоты. По предварительным данным, мужчина совершил суицид, выпрыгнув из окна квартиры, расположенной на 15 этаже», — рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе следственного управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Suhoff
10
Suhoff   03.01.2016 / 08:57   #    Ответить   
23 года. Нда. Грустно все это. В нашей семье случилось почти так же. Самое дерьмовое, анализируя потом ситуацию, начинаешь поражаться насколько никчемны причины приведшие к этому. Бл.ть !!! Это просто.....хочется ебукаться и ебукаться. Кто так желает разрешить проблемы-да засуньте вы эти "проблемы" себе по самые гланды !!! УРОДЫ !!! Деньги, любови, долги и тд и тп..........ВЫ ДОЛБ...БЫ !!!!! Воспитали вас, уродов, потребителями и вы из-за такой херни готовы руки накладывать на себя. Вы ценностей жизни то еще не видели, чтобы так поступать. Люди без ног, рук живут, занимаются спортом, карьеру делают, рожают детей...........Неразделенная любовь, бл...ть у них !!! Мразота, у которой "проблемы" вас бы на кладбище и послушать как мать белугой орет на все кладбище и в могилу кидается, любая проблема рассосалась бы моментом....................
Wire
9
Wire   02.01.2016 / 19:00   #    Ответить   
Когда уже к таким новостям на Нашгороде комменты закроют?
Мне нравится, что когда на Кинопоиске, например, появляется новость о том, что кто-то ушел из жизни, раздел комментариев закрыт. Это правильно
А то как повылазят некоторые и начинают всякую желчь писать и проводить диванную аналитику.

Просмотров: 10000 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Гибель людей, Тюмень

 
 Комментарии  28  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   02.01.2016 / 14:27   #    Ответить   
:(  Вот и сходил за подарками...
Сергей949017
0
Сергей949017   02.01.2016 / 16:10   #    Ответить   
Да что уж такое !!! 23 года.Версии, про ипотеку, мытье окон, отпадают.
Соболезнование родным...
oldbear
9
oldbear   02.01.2016 / 16:15   #    Ответить   
Ну ладно, хрен с тобой. Хочешь прыгать - прыгай. А о родных ты подумал? Как им без тебя? А праздник близким испортил? Теперь каждый год, 30 декабря, будет годовщина его смерти.
Не мог немного подождать, пару дней или месяц после НГ! Или еще лучше - решить мучающую его проблему! Что уж за проблема у него такая нерешаемая, в 23-то года, при которой один выход - прыгать и разбиться насмерть!
wdrug
0
wdrug   02.01.2016 / 16:31   #    Ответить   
Интересно с чьей квартиры выпрыгнул
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   02.01.2016 / 16:57   #    Ответить   
вытолкнули пади, кто живет в том доме?
smelix
2
smelix   02.01.2016 / 17:45   #    Ответить   
oldbear пишет:А о родных ты подумал? Как им без тебя? А праздник близким испортил? Теперь каждый год, 30 декабря, будет годовщина его смерти.Не мог немного подождать, пару дней или месяц после НГ!
Как цинично... Главное - праздник... А у человека на душе кошмар, и никому нет дела до этого, праздник же... 
oldbear
2
oldbear   02.01.2016 / 17:55   #    Ответить   
smelix, кто-нибудь из Ваших близких умирал в праздник?
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   02.01.2016 / 18:00   #    Ответить   
smelix,человек мог с кем-нибудь из родных своей проблемой поделиться или на крайняк к психологу сходить.Если он работал,значит причина не наркотики,а что то иное.
smelix
5
smelix   02.01.2016 / 18:19   #    Ответить   
Народ, вас вообще воспитывали? Говорили, что о покойнике либо хорошо, либо ничего? Как можно так говорить: подождал бы два дня... Подождал бы чего? чтоб родные праздник отметили? а потом что, можно прыгать?
А поскольку праздник, то прыгать низзя, да? о ужас... Даже объяснять не хочу...
oldbear
4
oldbear   02.01.2016 / 18:30   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение Народ, вас вообще воспитывали? Говорили, что о покойнике либо хорошо, либо ничего? Как можно так говорить: подождал бы два дня... Подождал бы чего? чтоб родные праздник отметили? а потом что, можно прыгать?
А поскольку праздник, то прыгать низзя, да? о ужас... Даже объяснять не хочу...


Офтопик:
Хилон — древнегреческий политический деятель и поэт, один из Семи мудрецов.
Лакедемонянин; в 55-ю олимпиаду (556/5 год до н. э.) стал эфором; значительно усилил эфорат. Некоторые исследователи считают, что именно ему принадлежат многие нормы жизненного устройства Спарты, приписываемые Ликургу. Хилону принадлежат элегические стихи в двести строк.

«О мёртвых или хорошо, или ничего. О мёртвых или хорошо, или плохо. О мёртвых — правду!»
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды»
Wire
9
Wire   02.01.2016 / 19:00   #    Ответить   
Когда уже к таким новостям на Нашгороде комменты закроют?
Мне нравится, что когда на Кинопоиске, например, появляется новость о том, что кто-то ушел из жизни, раздел комментариев закрыт. Это правильно
А то как повылазят некоторые и начинают всякую желчь писать и проводить диванную аналитику.
Ольга Саблина
3
Ольга Саблина   02.01.2016 / 19:43   #    Ответить   
Что-то Тюмень все больше и больше становится городом. неблагоприятным для счастья.....
364
2
364   02.01.2016 / 19:52   #    Ответить   
достали эти суицидники
oldbear
1
oldbear   02.01.2016 / 20:28   #    Ответить   
Молодой парень, 23 года. Вся жизнь впереди. Ни долгов, ни семьи, ни проблем со здоровьем, ни ипотеки. Живи да живи.
Неужели в 23 года все настолько плохо, что нет иного выхода, как смерть?
smelix
3
smelix   02.01.2016 / 22:11   #    Ответить   
oldbear пишет:Молодой парень, 23 года. Вся жизнь впереди. Ни долгов, ни семьи, ни проблем со здоровьем, ни ипотеки. Живи да живи.Неужели в 23 года все настолько плохо, что нет иного выхода, как смерть?
Это у взрослых парней проблемы - долги, семья, здоровье и ипотека (все тот же долг). А у молодых парней другие проблемы: любовь, секс, предательство, проблемы с друзьями, часто зависть и непонимание. Тут друг нужен, настоящий, близкий. А мы все бежим-бежим, на душу нам плевать. Тем более, когда душа не твоя...Еще и болезни есть психические... Оставить надо парня в покое. Уже ничего не исправить, и нам не понять. Все вовремя надо было... 
oldbear
2
oldbear   02.01.2016 / 22:19   #    Ответить   
smelix, у очень близкого мне человека сейчас рак. Он изо всех сил цепляется за жизнь, не хочет умирать. Может, мы победим болезнь, может, нет - ХЗ.


Я отвозил своего отца в морг в день моего 30-летия после недельных поисков его тела.
Так сложилось, что в ДР матери умерла моя бабушка - ее мама.
Теперь каждый год к нашим ДР примешивается понятная горечь.
Близкие этого парня станут теперь так же относиться к НГ.



Понимаю, когда счеты с жизнью сводит подросток, видящий в этом романтику, что в последний момент его вынут из петли, что это игра понарошку.
Понимаю, когда убивает себя и своих детей мать-одиночка, потому что она бьется как рыба об лед, но ее расходы многократно превышают доходы, государству и отцу ее детей на нее похеру.
Понимаю, когда самоубийством кончает смертельно больной, чтобы облегчить свои страдания и страдания своих близких.

Но когда без особых причин совершает суицид молодой, здоровый лоб - этого не понимаю... Парень поступил как эгоист в отношении своих родителей и близких. Не верю, что у него не было выхода из ситуации.
AVaLAnche
3
AVaLAnche   02.01.2016 / 22:37   #    Ответить   
oldbear пишет:Ни долгов, ни семьи, ни проблем со здоровьем, ни ипотеки.
Мне интересно, почему вы с такой уверенностью об этом говорите? Чужая душа - потёмки...  
oldbear
0
oldbear   02.01.2016 / 23:57   #    Ответить   
AVaLAnche, Потому что парень, 23 года.
Wire
4
Wire   03.01.2016 / 00:36   #    Ответить   
oldbear, гениальный вывод. 
smelix
3
smelix   03.01.2016 / 01:16   #    Ответить   
oldbear, вы так серьезно пишете о своих проблемах и боли, и я вас понимаю. Но парень в 23 года живет другим. И это вовсе не значит, что мы вправе написать на сайте "...ну подождал бы два дня". Я совсем не о том, что вам не было тяжело и вы с легкостью дали оценку греху этого молодого человека. Вовсе нет. Надо выбирать слова. Вот я о чем. Его поступок ни оправдать, ни понять невозможно. Но слова о том, каково будет его близким потому, что он покончил жизнь в праздник, звучат ужасно. Для них теперь вся жизнь будет ужасна, и неважно связан его уход с праздником или нет. После смерти ребенка нет уже НГ, нет других праздников, есть просто остаток жизни, который надо дожить и вечные мучения от чего так случилось, и почему я не успел и не смог что-то сделать.
 
Все ваши примеры хотя и связаны с праздничными днями для вашей семьи, тем не менее ушедшие не планировали сделать вам больно. Просто так получилось, такова жизнь.
 
И нельзя публично писать, что вы понимаете чьи-то счеты с жизнью. Несмотря на то, что больно вашей душе. Грех это - сдаваться, и так заканчивать...  
И страшно, что для некоторых мужчин долги, семья и проблемы со здоровьем повод к расставанию с жизнью. 
AVaLAnche
3
AVaLAnche   03.01.2016 / 01:17   #    Ответить   
oldbear, если я вам скажу, что среди моих знакомых полно лиц обоего пола, которые в свои 22 уже имеют семью, детей, кредиты/ипотеки, то что, всего этого у 23-х летнего быть не может?!  
Suhoff
10
Suhoff   03.01.2016 / 08:57   #    Ответить   
23 года. Нда. Грустно все это. В нашей семье случилось почти так же. Самое дерьмовое, анализируя потом ситуацию, начинаешь поражаться насколько никчемны причины приведшие к этому. Бл.ть !!! Это просто.....хочется ебукаться и ебукаться. Кто так желает разрешить проблемы-да засуньте вы эти "проблемы" себе по самые гланды !!! УРОДЫ !!! Деньги, любови, долги и тд и тп..........ВЫ ДОЛБ...БЫ !!!!! Воспитали вас, уродов, потребителями и вы из-за такой херни готовы руки накладывать на себя. Вы ценностей жизни то еще не видели, чтобы так поступать. Люди без ног, рук живут, занимаются спортом, карьеру делают, рожают детей...........Неразделенная любовь, бл...ть у них !!! Мразота, у которой "проблемы" вас бы на кладбище и послушать как мать белугой орет на все кладбище и в могилу кидается, любая проблема рассосалась бы моментом....................
ngr_157218
0
ngr_157218   03.01.2016 / 10:19   #    Ответить   
Жаль парня. Почему про суицидников никто комменты не пишет из близких ему людей(родня, друзья, коллеги по работе), просто хотелось бы понять причины и собственно, что это за люди вообще такие, почему так легко из жизни уходят.
oldbear
0
oldbear   03.01.2016 / 12:27   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение oldbear, если я вам скажу, что среди моих знакомых полно лиц обоего пола, которые в свои 22 уже имеют семью, детей, кредиты/ипотеки, то что, всего этого у 23-х летнего быть не может?!  
И это реальный повод, чтобы уйти из жизни?Захотел умереть - так хотя бы свои молодые, здоровые органы кому-то завещай. Кого-то они спасут, значит, уже жил не зря.
Воспитали вас, уродов, потребителями и вы из-за такой херни готовы руки накладывать на себя. Вы ценностей жизни то еще не видели, чтобы так поступать. Люди без ног, рук живут, занимаются спортом, карьеру делают, рожают детей...........Неразделенная любовь у них !!! Мразота, у которой "проблемы" вас бы на кладбище и послушать как мать белугой орет на все кладбище и в могилу кидается, любая проблема рассосалась бы моментом....................
- это самый лучший и верный коммент.
valirus
0
valirus   03.01.2016 / 13:09   #    Ответить   
oldbear,
повод - лишь способ, что написано в проге, то и будет.
прогу конечно можно корректировать, но она сотни раз в час может перезаписываться, защищаясь от утечки, да и просто так настучать могут по голове, что мало не покажется.

про органы и так все выпотрошат, без завещания, мне вот даже не нравится как вскрытие то делают, потом все органы и мозг в том числе в брюшную полость кидают, тело такое безобразное становится после вскрытия.
miss_Alli
0
miss_Alli   03.01.2016 / 17:05   #    Ответить   
Учился с нами на первом курсе в сельхозе, столько лет прошло.... и тут о человеке такая новость(((( По тому как много лет назад он относился к жизни, я бы не сказала что человек мог сам из окна выпрыгнуть(((
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   03.01.2016 / 17:19   #    Ответить   
Да спайсы рулят!
Арнольд Тараканов
5
Арнольд Тараканов   03.01.2016 / 18:20   #    Ответить