Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16016
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13534
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.01.2016 / 14:13
Пропавший 30 декабря тюменец был найден мертвым

Молодой тюменец Никита Ш., пропавший 30 декабря, был найден мертвым на следующий день. По предварительным данным, он совершил самоубийство, прыгнув с высоты 15 этажа.

Информация о безвестном исчезновении 23-летнего Никиты появилась в социальных сетях утром 31 декабря. Сообщалось, что он после работы пошел за подарками, а домой так и не вернулся. На связь молодой человек выходил около 23.00, когда был, по его словам, в районе улицы Широтной.

Через некоторое время родственники и друзья Никиты написали, что его не стало. Молодой человек был найден мертвым.

По предварительным данным, молодой человек совершил самоубийство, выпрыгнув с высоты 15 этажа. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

«31 декабря возле многоэтажного дома, расположенного на улице Жидкова было обнаружено тело 23-летнего мужчины без признаков жизни. По данному факту проводится доследственная проверка. При осмотре на теле потерпевшего признаков насильственной смерти не обнаружено, имеются телесные повреждения, характерные для падения с высоты. По предварительным данным, мужчина совершил суицид, выпрыгнув из окна квартиры, расположенной на 15 этаже», — рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10173 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Гибель людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Suhoff
10
Suhoff 03.01.2016 / 08:57 #
23 года. Нда. Грустно все это. В нашей семье случилось почти так же. Самое дерьмовое, анализируя потом ситуацию, начинаешь поражаться насколько никчемны причины приведшие к этому. Бл.ть !!! Это просто.....хочется ебукаться и ебукаться. Кто так желает разрешить проблемы-да засуньте вы эти "проблемы" себе по самые гланды !!! УРОДЫ !!! Деньги, любови, долги и тд и тп..........ВЫ ДОЛБ...БЫ !!!!! Воспитали вас, уродов, потребителями и вы из-за такой херни готовы руки накладывать на себя. Вы ценностей жизни то еще не видели, чтобы так поступать. Люди без ног, рук живут, занимаются спортом, карьеру делают, рожают детей...........Неразделенная любовь, бл...ть у них !!! Мразота, у которой "проблемы" вас бы на кладбище и послушать как мать белугой орет на все кладбище и в могилу кидается, любая проблема рассосалась бы моментом....................
Wire
9
Wire 02.01.2016 / 19:00 #
Когда уже к таким новостям на Нашгороде комменты закроют?
Мне нравится, что когда на Кинопоиске, например, появляется новость о том, что кто-то ушел из жизни, раздел комментариев закрыт. Это правильно
А то как повылазят некоторые и начинают всякую желчь писать и проводить диванную аналитику.
Комментарии 28 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 02.01.2016 / 14:27 #
:(  Вот и сходил за подарками...
Сергей949017
0
Сергей949017 02.01.2016 / 16:10 #
Да что уж такое !!! 23 года.Версии, про ипотеку, мытье окон, отпадают.
Соболезнование родным...
oldbear
9
oldbear 02.01.2016 / 16:15 #
Ну ладно, хрен с тобой. Хочешь прыгать - прыгай. А о родных ты подумал? Как им без тебя? А праздник близким испортил? Теперь каждый год, 30 декабря, будет годовщина его смерти.
Не мог немного подождать, пару дней или месяц после НГ! Или еще лучше - решить мучающую его проблему! Что уж за проблема у него такая нерешаемая, в 23-то года, при которой один выход - прыгать и разбиться насмерть!
wdrug
0
wdrug 02.01.2016 / 16:31 #
Интересно с чьей квартиры выпрыгнул
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 02.01.2016 / 16:57 #
вытолкнули пади, кто живет в том доме?
smelix
2
smelix 02.01.2016 / 17:45 #
oldbear пишет:А о родных ты подумал? Как им без тебя? А праздник близким испортил? Теперь каждый год, 30 декабря, будет годовщина его смерти.Не мог немного подождать, пару дней или месяц после НГ!
Как цинично... Главное - праздник... А у человека на душе кошмар, и никому нет дела до этого, праздник же... 
oldbear
2
oldbear 02.01.2016 / 17:55 #
smelix, кто-нибудь из Ваших близких умирал в праздник?
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 02.01.2016 / 18:00 #
smelix,человек мог с кем-нибудь из родных своей проблемой поделиться или на крайняк к психологу сходить.Если он работал,значит причина не наркотики,а что то иное.
smelix
5
smelix 02.01.2016 / 18:19 #
Народ, вас вообще воспитывали? Говорили, что о покойнике либо хорошо, либо ничего? Как можно так говорить: подождал бы два дня... Подождал бы чего? чтоб родные праздник отметили? а потом что, можно прыгать?
А поскольку праздник, то прыгать низзя, да? о ужас... Даже объяснять не хочу...
oldbear
4
oldbear 02.01.2016 / 18:30 #
smelix пишет:Сообщение Народ, вас вообще воспитывали? Говорили, что о покойнике либо хорошо, либо ничего? Как можно так говорить: подождал бы два дня... Подождал бы чего? чтоб родные праздник отметили? а потом что, можно прыгать?
А поскольку праздник, то прыгать низзя, да? о ужас... Даже объяснять не хочу...


Офтопик:
Хилон — древнегреческий политический деятель и поэт, один из Семи мудрецов.
Лакедемонянин; в 55-ю олимпиаду (556/5 год до н. э.) стал эфором; значительно усилил эфорат. Некоторые исследователи считают, что именно ему принадлежат многие нормы жизненного устройства Спарты, приписываемые Ликургу. Хилону принадлежат элегические стихи в двести строк.

«О мёртвых или хорошо, или ничего. О мёртвых или хорошо, или плохо. О мёртвых — правду!»
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды»
Wire
9
Wire 02.01.2016 / 19:00 #
Когда уже к таким новостям на Нашгороде комменты закроют?
Мне нравится, что когда на Кинопоиске, например, появляется новость о том, что кто-то ушел из жизни, раздел комментариев закрыт. Это правильно
А то как повылазят некоторые и начинают всякую желчь писать и проводить диванную аналитику.
Ольга Саблина
3
Ольга Саблина 02.01.2016 / 19:43 #
Что-то Тюмень все больше и больше становится городом. неблагоприятным для счастья.....
364
2
364 02.01.2016 / 19:52 #
достали эти суицидники
oldbear
1
oldbear 02.01.2016 / 20:28 #
Молодой парень, 23 года. Вся жизнь впереди. Ни долгов, ни семьи, ни проблем со здоровьем, ни ипотеки. Живи да живи.
Неужели в 23 года все настолько плохо, что нет иного выхода, как смерть?
smelix
3
smelix 02.01.2016 / 22:11 #
oldbear пишет:Молодой парень, 23 года. Вся жизнь впереди. Ни долгов, ни семьи, ни проблем со здоровьем, ни ипотеки. Живи да живи.Неужели в 23 года все настолько плохо, что нет иного выхода, как смерть?
Это у взрослых парней проблемы - долги, семья, здоровье и ипотека (все тот же долг). А у молодых парней другие проблемы: любовь, секс, предательство, проблемы с друзьями, часто зависть и непонимание. Тут друг нужен, настоящий, близкий. А мы все бежим-бежим, на душу нам плевать. Тем более, когда душа не твоя...Еще и болезни есть психические... Оставить надо парня в покое. Уже ничего не исправить, и нам не понять. Все вовремя надо было... 
oldbear
2
oldbear 02.01.2016 / 22:19 #
smelix, у очень близкого мне человека сейчас рак. Он изо всех сил цепляется за жизнь, не хочет умирать. Может, мы победим болезнь, может, нет - ХЗ.


Я отвозил своего отца в морг в день моего 30-летия после недельных поисков его тела.
Так сложилось, что в ДР матери умерла моя бабушка - ее мама.
Теперь каждый год к нашим ДР примешивается понятная горечь.
Близкие этого парня станут теперь так же относиться к НГ.



Понимаю, когда счеты с жизнью сводит подросток, видящий в этом романтику, что в последний момент его вынут из петли, что это игра понарошку.
Понимаю, когда убивает себя и своих детей мать-одиночка, потому что она бьется как рыба об лед, но ее расходы многократно превышают доходы, государству и отцу ее детей на нее похеру.
Понимаю, когда самоубийством кончает смертельно больной, чтобы облегчить свои страдания и страдания своих близких.

Но когда без особых причин совершает суицид молодой, здоровый лоб - этого не понимаю... Парень поступил как эгоист в отношении своих родителей и близких. Не верю, что у него не было выхода из ситуации.
AVaLAnche
3
AVaLAnche 02.01.2016 / 22:37 #
oldbear пишет:Ни долгов, ни семьи, ни проблем со здоровьем, ни ипотеки.
Мне интересно, почему вы с такой уверенностью об этом говорите? Чужая душа - потёмки...  
oldbear
0
oldbear 02.01.2016 / 23:57 #
AVaLAnche, Потому что парень, 23 года.
Wire
4
Wire 03.01.2016 / 00:36 #
oldbear, гениальный вывод. 
smelix
3
smelix 03.01.2016 / 01:16 #
oldbear, вы так серьезно пишете о своих проблемах и боли, и я вас понимаю. Но парень в 23 года живет другим. И это вовсе не значит, что мы вправе написать на сайте "...ну подождал бы два дня". Я совсем не о том, что вам не было тяжело и вы с легкостью дали оценку греху этого молодого человека. Вовсе нет. Надо выбирать слова. Вот я о чем. Его поступок ни оправдать, ни понять невозможно. Но слова о том, каково будет его близким потому, что он покончил жизнь в праздник, звучат ужасно. Для них теперь вся жизнь будет ужасна, и неважно связан его уход с праздником или нет. После смерти ребенка нет уже НГ, нет других праздников, есть просто остаток жизни, который надо дожить и вечные мучения от чего так случилось, и почему я не успел и не смог что-то сделать.
 
Все ваши примеры хотя и связаны с праздничными днями для вашей семьи, тем не менее ушедшие не планировали сделать вам больно. Просто так получилось, такова жизнь.
 
И нельзя публично писать, что вы понимаете чьи-то счеты с жизнью. Несмотря на то, что больно вашей душе. Грех это - сдаваться, и так заканчивать...  
И страшно, что для некоторых мужчин долги, семья и проблемы со здоровьем повод к расставанию с жизнью. 
AVaLAnche
3
AVaLAnche 03.01.2016 / 01:17 #
oldbear, если я вам скажу, что среди моих знакомых полно лиц обоего пола, которые в свои 22 уже имеют семью, детей, кредиты/ипотеки, то что, всего этого у 23-х летнего быть не может?!  
Suhoff
10
Suhoff 03.01.2016 / 08:57 #
23 года. Нда. Грустно все это. В нашей семье случилось почти так же. Самое дерьмовое, анализируя потом ситуацию, начинаешь поражаться насколько никчемны причины приведшие к этому. Бл.ть !!! Это просто.....хочется ебукаться и ебукаться. Кто так желает разрешить проблемы-да засуньте вы эти "проблемы" себе по самые гланды !!! УРОДЫ !!! Деньги, любови, долги и тд и тп..........ВЫ ДОЛБ...БЫ !!!!! Воспитали вас, уродов, потребителями и вы из-за такой херни готовы руки накладывать на себя. Вы ценностей жизни то еще не видели, чтобы так поступать. Люди без ног, рук живут, занимаются спортом, карьеру делают, рожают детей...........Неразделенная любовь, бл...ть у них !!! Мразота, у которой "проблемы" вас бы на кладбище и послушать как мать белугой орет на все кладбище и в могилу кидается, любая проблема рассосалась бы моментом....................
ngr_157218
0
ngr_157218 03.01.2016 / 10:19 #
Жаль парня. Почему про суицидников никто комменты не пишет из близких ему людей(родня, друзья, коллеги по работе), просто хотелось бы понять причины и собственно, что это за люди вообще такие, почему так легко из жизни уходят.
oldbear
0
oldbear 03.01.2016 / 12:27 #
AVaLAnche пишет:Сообщение oldbear, если я вам скажу, что среди моих знакомых полно лиц обоего пола, которые в свои 22 уже имеют семью, детей, кредиты/ипотеки, то что, всего этого у 23-х летнего быть не может?!  
И это реальный повод, чтобы уйти из жизни?Захотел умереть - так хотя бы свои молодые, здоровые органы кому-то завещай. Кого-то они спасут, значит, уже жил не зря.
Воспитали вас, уродов, потребителями и вы из-за такой херни готовы руки накладывать на себя. Вы ценностей жизни то еще не видели, чтобы так поступать. Люди без ног, рук живут, занимаются спортом, карьеру делают, рожают детей...........Неразделенная любовь у них !!! Мразота, у которой "проблемы" вас бы на кладбище и послушать как мать белугой орет на все кладбище и в могилу кидается, любая проблема рассосалась бы моментом....................
- это самый лучший и верный коммент.
valirus
0
valirus 03.01.2016 / 13:09 #
oldbear,
повод - лишь способ, что написано в проге, то и будет.
прогу конечно можно корректировать, но она сотни раз в час может перезаписываться, защищаясь от утечки, да и просто так настучать могут по голове, что мало не покажется.

про органы и так все выпотрошат, без завещания, мне вот даже не нравится как вскрытие то делают, потом все органы и мозг в том числе в брюшную полость кидают, тело такое безобразное становится после вскрытия.
miss_Alli
0
miss_Alli 03.01.2016 / 17:05 #
Учился с нами на первом курсе в сельхозе, столько лет прошло.... и тут о человеке такая новость(((( По тому как много лет назад он относился к жизни, я бы не сказала что человек мог сам из окна выпрыгнуть(((
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.01.2016 / 17:19 #
Да спайсы рулят!
Арнольд Тараканов
5
Арнольд Тараканов 03.01.2016 / 18:20 #