Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.01.2016 / 14:09
Четыре дня праздников - четыре случая поножовщины в Тюмени

За первые дни нового года сотрудниками тюменской полиции раскрыто четыре факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Всем случаям поножовщины предшествовали ссоры и чрезмерное употребление алкоголя в ходе шумного застолья.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, отмечают в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Пострадавшие в результате этих происшествий с колото-резаными ранениями в настоящее время находятся в больнице.

Стражи правопорядка в очередной раз напоминают, что многие беды происходят по вине алкоголя. Не забывайте, что чрезмерное употребление спиртных напитков приводит к тяжелым последствиям. Задумайтесь еще раз, стоит ли подобное проведение досуга вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Также стоит отметить, что с бытовой преступностью надо бороться сообща. Если вы знаете, что в какой-то семье происходят серьезные конфликты и самостоятельно, в силу разных причин, они их разрешить не могут, тем более, если в них участвуют дети — обратитесь в правоохранительные органы, пока громкие ссоры не привели к более тяжким последствиям. Телефон доверия УМВД России по г. Тюмени — 799–855.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3915 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
darom
3
darom 04.01.2016 / 16:17 #
Можно подумать, что в обычные дни меньше!
no matter
1
no matter 04.01.2016 / 18:07 #
Какая все-таки милая и романтичная Тюмень, четыре случая поножовщины за четыре дня :)) В Челябинской области 2 января один кадр положил четырех ломившихся к нему в дом "гостей" из дробовика и еще одному повезло отправиться на больничную койку, вот так отмечают Новый год суровые челябинцы :death:
zlay
0
zlay 04.01.2016 / 21:04 #

Задумайтесь еще раз, стоит ли подобное проведение досуга вашего здоровья и здоровья ваших близких.

а чем думать то? мозги пьяные...
Он_30
1
Он_30 04.01.2016 / 21:10 #
Выпивка, секс, поножовщина - стандартное времяпроведение быдла
364
0
364 04.01.2016 / 23:10 #
синяки распоясались
darom
0
darom 05.01.2016 / 01:32 #
Хотят отобрать 10 дней праздника, указав, что народ пьёт и нарушает закон. Ранее в СМИ объявили. один муж выпил 8 бутылок водки и скончался в реанимации, при этом водка оказалась поддельной. Интересно кто видел, как он их пил??? 
Сергей949017
2
Сергей949017 11.01.2016 / 22:46 #
В соседней теме писали, что убивать и грабить стали реже....
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.01.2016 / 00:43 #
Сергей949017, это итоги прошлого года в соседней теме. В этой - уже праздники 2016го... (
Приложение Нашгород
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 12.01.2016 / 01:27 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Сергей949017, это итоги прошлого года в соседней теме. В этой - уже праздники 2016го... (


Видимо откладывали... :D ... Это На Новый Год.