Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.01.2016 / 14:27
В Тюменской области появятся четыре логистических центра

Объем инвестиций в четыре логистических центра, которые планируется построить в Тюменской области, составит 4 миллиарда рублей. Строительство подобных объектов является одним из важнейших направлений развития транспортной инфраструктуры. Их открытие создаст в регионе около 2,2 тысячи рабочих мест.

ЗАО «Тандер» (торговая сеть «Магнит») ведет строительство логистическо-распределительного центра стоимостью 1,5 миллиарда рублей на площади 200 тысяч кв. м. Еще один проект в Тюменском районе реализует «X5 Ритейл Групп». Затраты на строительство — 1,2 миллиарда рублей.

В Ялуторовске также идет строительство логистического центра. Этот проект реализует «СПС-Инвест», размер инвестиций составляет 800 миллионов рублей. Компания «Партнер-маркет» реализует проект с инвестициями в 1,015 миллиарда рублей.

Площадь логистического центра, строительство которого организует мясокомбинат «Ялуторовский» — 4500 кв. м. Он откроется по адресу Чекистов, 31а, застройщик ООО «Сибстрой». Для управления центром создана отдельная компания «ТюменьЛогистикХолод».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3371 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Инвестиции, Строительство, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Нафанаил
0
Нафанаил 08.01.2016 / 14:37 #
О как! Сколько Сибстрой не поливали и не банкротили, а проект на ярдик они все таки получили))) 
no matter
0
no matter 08.01.2016 / 15:40 #
Ворота Сибири как-никак.
craf
0
craf 08.01.2016 / 17:34 #
Че за хрень  такая
Приложение Нашгород
Сингапур
4
Сингапур 08.01.2016 / 19:12 #
craf, "хрень", на самом деле,  шедевральная. у нас мега не хватает подобных центров
vlad777
1
vlad777 09.01.2016 / 10:20 #
А кто-нибудь считал, сколько закроется местных мелких магазинов, разорится предпринимателей и сократится рабочих мест.
Vabrus
0
Vabrus 09.01.2016 / 11:21 #
vlad777,  это же объекты транспортной инфраструктуры, причем тут мелкие магазины?
Woldemarforever
0
Woldemarforever 09.01.2016 / 12:37 #
Будет мне работа! Складская, закупочная и транспортная логистика - мой хлебушек!
tRaceR_Den
0
tRaceR_Den 11.01.2016 / 13:55 #
craf пишет:Че за хрень  такая
 
vlad777 пишет:А кто-нибудь считал, сколько закроется местных мелких магазинов, разорится предпринимателей и сократится рабочих мест.
"Я не знаю, о чём идёт речь, но написать что-то обязан" 
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti 16.01.2016 / 22:41 #
А чем существующие-то не угодили. Или как всегда все сломать... Зачем эти монстяры, которые будут цены на услуги диктовать