Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.01.2016 / 14:52
Тюменцы смогут контролировать реконструкцию Гилевской рощи «онлайн»

На портале «Тюмень — наш дом» открыта новая категория — «Благоустройство Гилевской рощи». В ней представлена вся необходимая информация по видам работ.

Зарегистрированный пользователь портала сможет написать, если, на его взгляд, работы выполняются с нарушением сроков или с ненадлежащим качеством. К сообщению необходимо прикрепить фотографию, фиксирующую нарушение, отметили в пресс-службе администрации Тюмени.

Специалисты МКУ «Леспаркхоз» проверят изложенные факты, проведут работу с подрядной организацией с целью своевременного принятия мер по устранению выявленных замечаний. Информация о результатах принятых мер с фотографией выполненных работ поступит на портал.

Напомним, подготовка к реконструкции популярной зоны отдыха началась еще в 2014 году, жители Тюмени активно участвовали в обсуждении проекта развития этой территории.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2142 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Гилевская роща
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 09.01.2016 / 17:18 #
Я там на велосипеде погоняю, как всё сделают.
ДомКлимат
1
ДомКлимат 09.01.2016 / 17:52 #
nuclearbear, а я там благополучно гонял и без благоустройства :), как переехал на КПД в 1971 так и гонял до конца 80-х ... Потом велик сломался от бездорожья...  Но "закопать" бюджетные деньги куда-то надо..., это же не конкретные дворы благоустраивать конкретным людям, это на общегородские нужды :)
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 09.01.2016 / 18:27 #
ДомКлимат, а каковы ваши параметры? что велик умудрились сломать??? 
ТЕ велики надежнее нынешних, но и они вряд ли выдерживали вес за сто... Ездить-то почему перестали? Лень или здоровье?
vulcan
0
vulcan 09.01.2016 / 19:40 #
Что за бред, зачем это надо? Зачем людям контролировать если на это есть заказчики и они должны контролировать работы!??? Бред полный.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 09.01.2016 / 23:24 #
Да же не знаю как и реагировать на ЭТО, то ли смеяться, то ли плакать
Зачем? почему? кто до такого додумался?
Gosha
0
Gosha 10.01.2016 / 11:00 #

На портале «Тюмень — наш дом» открыта новая категория — «Благоустройство Гилевской рощи».

Почему ссылки нет на эту категорию?!
 
vulcan
0
vulcan 10.01.2016 / 13:27 #
Gosha пишет:
На портале «Тюмень — наш дом» открыта новая категория — «Благоустройство Гилевской рощи».
Почему ссылки нет на эту категорию?! 
Учат гуглить народ  
ДомКлимат
0
ДомКлимат 11.01.2016 / 09:25 #
Мадам Зануся, с какой целью интересуетесь параметрами?  Да как же я могу весить более 100 при росте всего 152! Отродясь больше 98 не весил!
Велик выдержал более 15 лет активной эксплуатации, по части качества вы правы, конечно :).
Вообще, в благодатном 2012 году я бы лично приветствовал дальнейшее благоустройство Гилевки. Но сейчас точно не время...