Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.01.2016 / 16:36
Нетрезвая тюменка не уследила за детьми - два мальчика отравились угарным газом

Сегодня, 8 января. в квартире дома по улице Строителей в поселке Богандинский Тюменского района были обнаружены тела двух мальчиков — 2 и 3 лет. Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней матери погибших детей по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Следствием установлено, что мать двоих детей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснула, оставив двух малолетних сыновей без присмотра. В результате неосторожного обращения детей с огнем произошло возгорание матраца на верхнем ярусе детской кровати. Дети погибли от отравления угарным газом. У женщины также имеется еще двое малолетних детей 2006 и 2005 годов рождения, которые в момент пожара находились в гостях у родственников.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4318 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Дисбаланс
8
Дисбаланс 09.01.2016 / 19:38 #
Герцог Икосаэдр, примитивизм. Из большинства бичей, бомжей, наркоманов, алкоголиков и т.п. не сделать нормального человека, какие бы вы усилия не прилагали. Большинство из них ведут такой образ жизни не из-за того, что у них какие то проблемы, а из-за того, что данный "стиль жизни" их вполне устраивает и ничего они менять не хотят...

Помню была новость как семья алкашей выиграла в лотерею большую сумму денег, по текущем деньгам около 20 000 000 рублей. С этих денег они купили 3к квартиру, а остальное пропили за 2 года :)))
Комментарии 20 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 09.01.2016 / 18:26 #
 Вот такие неблагополучные и рожают в больших количествах.
Герцог Икосаэдр
4
Герцог Икосаэдр 09.01.2016 / 19:16 #
Бедные дети...
Julia Cholymelan, надо не запрещать рожать а делать все семьи благополучными
Дисбаланс
8
Дисбаланс 09.01.2016 / 19:38 #
Герцог Икосаэдр, примитивизм. Из большинства бичей, бомжей, наркоманов, алкоголиков и т.п. не сделать нормального человека, какие бы вы усилия не прилагали. Большинство из них ведут такой образ жизни не из-за того, что у них какие то проблемы, а из-за того, что данный "стиль жизни" их вполне устраивает и ничего они менять не хотят...

Помню была новость как семья алкашей выиграла в лотерею большую сумму денег, по текущем деньгам около 20 000 000 рублей. С этих денег они купили 3к квартиру, а остальное пропили за 2 года :)))
Герцог Икосаэдр
0
Герцог Икосаэдр 09.01.2016 / 19:41 #
Дисбаланс, не надо менять, надо изначально чтобы семьи создавались таковыми. Я это имел в виду
Дисбаланс
3
Дисбаланс 09.01.2016 / 19:44 #
Герцог Икосаэдр, да они с детства такие, у меня родственник такой дальний был. Семья благополучная, все в доме было. А он начала убегать из дома с 10 лет, потом одно, второе, третье. Его и на цепи держали, чтоб не наркоманил (лечили у кого только можно). В итоге в 28 лет он умер в колонии.

Мне порой кажется, что некоторые люди просто рождены, чтоб стать неблагополучными и с малых лет идут на это специально
СадоводЪ
2
СадоводЪ 09.01.2016 / 20:27 #
Герцог Икосаэдр пишет:Сообщение Дисбаланс, не надо менять, надо изначально чтобы семьи создавались таковыми. Я это имел в виду
Кем создавались?
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 10.01.2016 / 14:40 #
Теперь на небе двумя ангелочками больше!
Соболезную близким....
zlay
0
zlay 10.01.2016 / 16:42 #
Дисбаланс пишет:

Помню была новость как семья алкашей выиграла в лотерею большую сумму денег, по текущем деньгам около 20 000 000 рублей. С этих денег они купили 3к квартиру, а остальное пропили за 2 года 
 

я тоже помню эту историю...она еще впервый и последний раз сходила в салон красоты,ну чтоб приз получить и её не стыдно было по телеку показать...остальное да всё пропили...



Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:  

Снеговик тюменский пишет:Сообщение Теперь на небе двумя ангелочками больше!
Соболезную близким....


прискорбно конечно но....но у такой матери они бы выросли ей подобными алкашами и продолжили бы бухать,деградировать...от осинки не родятся апельсинки...
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 10.01.2016 / 17:38 #
Дисбаланс пишет:Сообщение Герцог Икосаэдр, да они с детства такие, у меня родственник такой дальний был. Семья благополучная, все в доме было. А он начала убегать из дома с 10 лет, потом одно, второе, третье. Его и на цепи держали, чтоб не наркоманил (лечили у кого только можно). В итоге в 28 лет он умер в колонии.
Это тоже все поверхностно "благополучно". Если родители бызнэсмэны были или наоборот вкалывали на трех работах, чтобы "благополучно" жить, а ребенок с детства сам себе предоставлен, потому что родителей с 8 до 22 нет. А про отношения в семье молчу - папа не любит маму, скандалы, манипуляция, с другой стороны, слишком мягкие родители(инфантил-задрот рос, который попал под плохое влияние в школе, на улице в эти 10 лет, а родители и не заметили) или слишком строгое (с трех лет по стойке смирно, вот и убегал из дома на свободу). Случаев разных много. Вот отсюда и проблемы.
Мне порой кажется, что некоторые люди просто рождены, чтоб стать неблагополучными и с малых лет идут на это специально
Карма? :death: Возможно, согласно индуизму, это урок родителям(см. выше).
craf
1
craf 10.01.2016 / 18:04 #
Мамаша тупая, она даже и не заметит что на дву детей стало меньше, еще нарожает.
Приложение Нашгород
Дисбаланс
1
Дисбаланс 10.01.2016 / 18:18 #
Andrea_Moda, Ваша теория криво работает. В одной семье растет 2-3-4-5 детей. все вышли нормальными, а 1 один снаркоманился, спился. Карма? за всеми доглядели кроме одного? :death:

Я лично верю в то, что некоторые рождены, чтоб стать неблагополучными, другого объяснения, почему с этими людьми это происходит, я найти не могу, в т.ч. и на примере родственников
Снеговик тюменский
0
Снеговик тюменский 10.01.2016 / 21:08 #
zlay пишет:прискорбно конечно но....но у такой матери они бы выросли ей подобными алкашами и продолжили бы бухать,деградировать...от осинки не родятся апельсинки...
Вы удивитесь , но дети ее хорошо учатся... двое старших были у бабушки... а она не алкашка.... 
zlay
2
zlay 11.01.2016 / 13:48 #
Снеговик тюменский пишет:
а она не алкашка.... 


ну да конечно,она ангел во плоти!!! прям сижу и вижу у ней нимб над головой!!
ну а если серьезно- рождение первого ребенка в 17 лет,затем второго в 18 лет,наверно по большой любви? папаша один и тот же всем четверым детям? кстати а он где был? скорей всего нет...девица из разряда гулящих и пьющих и папаши залетные случайные связи по пьяне..отсюда итог гибель двоих малышей..сама то спаслась,наверно и не вспомнила,что у ней дети есть..а дети что,она ещё нарожает!!



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:  

кстати все выводы сделаны на основании статьи..
EvgenT
2
EvgenT 11.01.2016 / 14:00 #
Где сказано, что она (мать) неблагополучная или алкоголичка? Набухаться может каждый (кстати, про степень опьянения тоже ничего не сказано), а чтобы невольно уснуть, не обязательно быть в НС. Хорошо разводить базар, не зная сути произошедшего...
Дисбаланс
1
Дисбаланс 11.01.2016 / 14:19 #
EvgenT, а как вы думаете, если мать 4 детей, вечером 8 января приняла алкоголь ( хотя скорее днем приняла), уснула оставив детям в доступном месте спички, этот человек благополучный?

Набухаться каждый может?

Нет. Так может сделать только безрассудный человек. Да и что за повод бухать 8 января?

выпивать то не запрещено, но для того чтоб это было без последствий надо хоть немного думать головой
KeeperOfSilence
1
KeeperOfSilence 11.01.2016 / 16:34 #
Дисбаланс и все кто обвиняет, Не будьте так категоричны. В  статье не сказано, что она была пьяна "в стельку".  Может есть более полная информация о происшествии, но я ее не видел.  Сколько и чего она выпила?
Иногда матери с четырьмя детьми достаточно выпить и одну бутылку пива, чтобы свалиться от усталости в "алкогольном опьянении". А оставлении без  присмотра наступает и когда на кухне готовишь, а дети в комнате одни.
 Теперь объясню свою позицию. Никого не выгораживаю, но я всегда против, когда так категорично высказываются по краткой статье. Нас там не было, с этим человеком мы не жили, зачем же так однозначно высказываться? А в нашу "систему правопорядка"  я не верю. Не дай бог попасть под это "колесо судьбы", перемелет и не заметит, а по отчетам будет все крисиво.
 
Дисбаланс
0
Дисбаланс 11.01.2016 / 16:48 #
KeeperOfSilence, а где вы видите в моих постах про категоричность, поливание грязью, либо что то в этом роде
в отношении 28-летней матери погибших детей


Более того, в том доме газовые плиты? если нет, откуда спички, зажигалки? курят? почему не спрятать это подальше? Кто вообще научил ребенка обращаться со спичками и зажигалками? кто ему показал, как оно зажигается? Ребенок в таком возврате сам не догадается и не сможет произвести нужные движения чтоб это все зажечь, если его конечно ранее "умные" люди не научили
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence 11.01.2016 / 17:36 #
Не люблю вдаваться в полемику по косвенным данным. Так что "Мать" обсуждать не могу. Про категоричность судил по Вашему ответу EvgenT. Именно этот ответ меня "задел". Текст не передает интонации, может я и ошибся. А вот в этом своем замечании Вы совсем не правы:

Ребенок в таком возврате сам не догадается и не сможет произвести нужные движения чтоб это все зажечь, если его конечно ранее "умные" люди не научили

 Смею предположить, что детей такого возраста у Вас нет. Моему старшему сыну почти три года. Его не надо "учить", он может играя смоделировать мои, и не только мои, действия. Он может играючи "работать" шуруповертом, паяльником. Да он не закрутит шуруп и ничего не припаяет. Он просто познает предметы.
Кстати, он знает назначение зажигалки, хотя у нас в семье никто не курит и нет газовой плиты, сидя в гостях, он взял зажигалку со стола и зажег ее. Где он это увидел? Не знаю, возможно в гостях и увидел, дети в этом возрасте очень наблюдательны.
 
 
 
Дисбаланс
0
Дисбаланс 11.01.2016 / 17:47 #
KeeperOfSilence пишет:Сообщение Про категоричность судил по Вашему ответу EvgenT. Именно этот ответ меня "задел". Текст не передает интонации, может я и ошибся. А вот в этом своем замечании Вы совсем не правы
Я умею передавать интонацию и эмоции буквами и предложениями :DD Ответ был на пост EvgenT в котором было указанно, о безрассудстве... где там про категоричность?
KeeperOfSilence пишет:Смею предположить, что детей такого возраста у Вас нет. Моему старшему сыну почти три года. Его не надо "учить", он может играя смоделировать мои, и не только мои, действия.Кстати, он знает назначение зажигалки, хотя у нас в семье никто не курит и нет газовой плиты, сидя в гостях, он взял зажигалку со стола и зажег ее. Где он это увидел? Не знаю, возможно в гостях и увидел, дети в этом возрасте очень наблюдательны.
Вы сами и ответили, что ребенок не сам догадался он увидел, он смоделировал и т.д. и т.п.Мой 3 летний, не знает, что такое зажигалка, не знает о ее предназначении, и зажечь ее не может, не потому ли, что я ей не пользовался при нем и не давал ему в руки ее никогда?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 11.01.2016 / 18:32 #
На стерилизацию бичовку! Пока не примут закон о стерилизации наркоманок, алкоголичек, зеканок и пр люмпен пролетариата, так и будут происходить убийства ни в чём пока не повинных детишек!