Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13221
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.01.2016 / 11:04
На покупку шкафа-купе по акции остается три дня

До конца акции от компании Komandor в Тюмени остается три дня. Успевайте заказать шкаф-купе, выиграть скидку и получить гарантированный подарок!

Подарите себе радость и уют в новом году с компанией Komandor!

Новый год уже наступил, праздники уже закончились, но Komandor продолжает дарить подарки! Торопитесь побаловать себя и близких, окружить дом уютной красотой и комфортом в Новом году.

Спешите заказать шкаф-купе со скидкой до 25% и получить гарантированный подарок!

Акция «Новогодний марафон скидок» заканчивает через 3 дня! Уже более 250 семей в Тюмени выгодно приобрели безопасные шкафы-купе от Komandor!

Все просто, как раз-два-три:
1. Оформи Заказ!
2. Получи Гарантированный подарок!
3. Выиграй свою скидку* (до 25%)!

Спешите! Порадуйте себя и своих близких в Новый Год! Заказывайте шкафы-купе со скидкой до 25% и получайте гарантированные подарки, только в сети фирменных салонов Komandor города Тюмени.

Акция действительна только до 14 января 2016 года.

*,** Подробности у менеджеров фирменных салонов Komandor. Обратитесь в удобный для вас фирменный салон Komandor или позвоните прямо сейчас по телефону инфо-линии Komandor 500–113.

Покупайте шкафы-купе, гардеробные, прихожие и другую мебель от производителя по выгодным ценам и индивидуальным размерам.

Мы не производим одинаковые шкафы-купе!

Воспользуйтесь конструктором шкафа-купе на нашем сайте — создайте свой шкаф-купе.

Каждый шкаф-купе — индивидуальность!

Для вашего удобства вы можете вызвать на дом нашего замерщика для разработки будущего шкафа-купе. Дизайнер произведет высокоточный замер помещения и спроектирует в специализированной компьютерной программе ваш шкаф-купе в формате 3D, ответит на все интересующие вас вопросы, предоставит необходимые документы и образцы материалов, заключит договор и назначит время монтажа.

«Если шкаф-купе, то Безопасный Komandor!»

На правах рекламы
Просмотров: 1797 | Версия для печати
Читайте новости по темам: шкаф-купе, KOMANDOR
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 11.01.2016 / 18:21 #
А цену то уж тоже сразу нужно было в статье написать! А то позвонят лохи и начнут их по полной окучивать и впаривать продавцы недоучки консультанты! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.01.2016 / 00:40 #
VG(Тюмень), написано же, что нет одинаковых шкафов, то есть и цен
Приложение Нашгород
SKVO113
0
SKVO113 06.02.2016 / 08:11 #
Н.Ев.А., в таких случаях указывают цену  ОТ... и ...ДО
uid-vuf3fvml
1
uid-vuf3fvml 06.02.2016 / 08:56 #
На четвёртый день будет ещё дешевле.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 07.02.2016 / 11:05 #
Странн - три дня. Скоро месяц уже, а тема всё болтается по форуму. :comp:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 08.02.2016 / 12:40 #
SKVO113 пишет:СообщениеН.Ев.А., в таких случаях указывают цену ОТ... и ...ДО
В таких случаях звонят и интересуются. Реклама же - там написано ;)
Сноуден-72 пишет:СообщениеСтранн - три дня. Скоро месяц уже, а тема всё болтается по форуму.
А они все равно продолжаются шкафы делать.
no matter
0
no matter 08.02.2016 / 12:53 #
Н.Ев.А., по акции? :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 08.02.2016 / 13:26 #
no matter пишет:СообщениеН.Ев.А., по акции?
Не знаю. Но точно делают :-[