Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15630
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13226
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.01.2016 / 16:10
Проголосуй за лучшего новогоднего кота

На сайте NashGorod.ru началось голосование за лучшее новогоднее фото кота. Автор снимка, который наберет больше всех голосов, получит приз зрительских симпатий — корм для своего кота от интернет-магазина Gross.

Всего на конкурс прислали 104 фотографии, спасибо каждому, кто принял участие и превратил своего питомца в фотомодель. Мы предлагаем участникам конкурса, их друзьям, а также любителям пушистых зверей и веселых фотографий отдать свой голос за лучший снимок. Для этого понадобится авторизоваться на сайте, а потом заглянуть в раздел «Новый год».

Забавны не только снимки котов и кошек в шапках Санта-Клауса, на фоне елок и с гирляндами, но и подписи к фотографиям. Если покликать по снимкам, можно найти такие описания:

— «Маленькая елка в этом году. Ронять не интересно — падает тихо»
Проголосуй за лучшего новогоднего кота 2

— «Буду. Мстить. Прямо в тапки!»
Проголосуй за лучшего новогоднего кота 3

— «Котэ устал отмечать»
Проголосуй за лучшего новогоднего кота 4

— «Елка лучше всего смотрится на полу. Победитель у поверженного врага»
Проголосуй за лучшего новогоднего кота 5

— «Вызов кошачего деда Мороза. Недорого. Эксклюзивное поздравление для котов и кошечек. Зажигательная 30-минутная программа! Конкурсы: „Достань макушечку с ёлки“, „Вперед, по шторам“, „Жуй, жуй дождик“, „Разбейтесь, игрушки!“. Хоровод (бег) вокруг ёлочки, игры с лазерной указкой. Цена 8 у.е. сухого корма»
Проголосуй за лучшего новогоднего кота 6

Голосование проходит до 20 января.

Спонсор конкурса — интернет-магазин кормов для домашних животных Gross.

Проголосуй за лучшего новогоднего кота 7

«В нашем магазине кормов, каждый подберет для своего питомца уникальный корм по доступной цене: запеченные корма с содержанием мясных ингредиентов от 60%, полувлажные корма содержащие до 89% белка животного происхождения и многое другое. Эксклюзивные рационы, приятные цены и качественное обслуживание — вот девиз нашего магазина. Заходите на наш сайт www.gross-food.ru, группу „ВКонтакте“, делайте заказы, и ваши питомцы оценят это по достоинству», — говорят в Gross.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1719 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Дисбаланс
0
Дисбаланс 11.01.2016 / 17:23 #
проголосовал, за молодого (ую), худого (ую) и любопытного (ую) 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 11.01.2016 / 17:58 #
Трудно выбрать! Все хороши!
zlay
0
zlay 11.01.2016 / 18:14 #
проголосовала...а почему только можно за одну фотку голосовать?мне два котэ понравились!!!
bt72
1
bt72 11.01.2016 / 18:35 #
неудобно голосовать я за несколько фотографий хотела проголовать
Procop
0
Procop 12.01.2016 / 09:30 #
zlay bt72,  сейчас уже нет возможности изменить механизм голосования, но на будущее мы учтем ваши пожелания. 
roma17
0
roma17 12.01.2016 / 10:57 #
ну вот(. знать бы раньше, то же бы приняли участие. 
Kazalef
0
Kazalef 12.01.2016 / 11:29 #
А как узнать чей кот в синей бабочке? У меня кошки попросили спросить. Хотят от него котят.
ZarasA
0
ZarasA 12.01.2016 / 15:54 #
Все котэ замечательны! Просто в замешательстве, за кого отдать голос. 
Оля)))
0
Оля))) 12.01.2016 / 16:20 #
— «Котэ устал отмечать»
за него
Pr0fE$$oR
1
Pr0fE$$oR 12.01.2016 / 20:25 #
Kazalef, В синей бабочке у ёлки наш котик =)правда кастрировать думали 
Pilotessa
0
Pilotessa 12.01.2016 / 20:43 #
Я проголосовала за котика, который нюхает рыбку с вилочки. Настоящее новогоднее угощение и истинное кошачье наслаждение. Ммм, ням. По-моему, все сошлось :eda:
ZarasA
0
ZarasA 13.01.2016 / 09:55 #

А мне кажется, что очень трудно надеть на котэ одежду. Мои даже бантики не дают повязать, как я ни приучала их к этому.

zlay
1
zlay 13.01.2016 / 15:23 #
Pr0fE$$oR, я голосовала за вашего "джентльмена"!!!! не сметь резать ему его мужское достоинство!!!! :D а то свой голос заберу!!! :D
Nyapa
0
Nyapa 13.01.2016 / 15:49 #
Проголосовала за кота с вилкой- очень хорошая фотография, также болею за абиссинов- люблю эту породу :)
Игорь221
2
Игорь221 15.01.2016 / 16:09 #
Все котейки хороши выбирай на вкус!!:):bravo::best:
Буррито
0
Буррито 15.01.2016 / 19:20 #
Много фотографий вообще ни о чем. Нацепили шапку..ну или под ёлку посадили..всё..к конкурсу готовы.