Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.01.2016 / 11:20
Тюменские спасатели выручили застрявшего в школьном окне лисенка

В канун праздника, 31 декабря, лесной житель пришел поздравить учащихся школы № 88 с новым годом, но застрял в оконной решетке. Для того чтобы вызволить лисенка из плена, ученикам пришлось вызывать спасателей Тюменской областной службы экстренного реагирования.

Так же пару раз в вентиляционные шахты жилых домов залетали голуби и давали о себе знать хозяевам квартир. Все животные были бережно извлечены из заточения и отправлены восвояси, на природу и в лесные массивы. В предпраздничные и праздничные дни спасатели ТОСЭР работали в штатном режиме. С 31 декабря по 10 января они совершили более пятидесяти выездов для оказания помощи населению, а так же ликвидации различных ЧП.

Спасение лисенка

Источник: собственная информация
Просмотров: 1461 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Спасатели, Тюмень, ТОСЭР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А. 12.01.2016 / 12:39 #
Usa пишет:СообщениеСпасателям похоже жить надоело. Лисы в населенный пункт заходят только в одном случае.
Конечно, надоело. Они просто забывают советоваться с форумными специалистами по лисам и всему остальному :D
Комментарии 11 Читать на форуме
t-es
1
t-es 12.01.2016 / 12:33 #
Бешенство?
Usa
0
Usa 12.01.2016 / 12:35 #
Спасателям похоже жить надоело. Лисы в населенный пункт заходят только в одном случае.
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А. 12.01.2016 / 12:39 #
Usa пишет:СообщениеСпасателям похоже жить надоело. Лисы в населенный пункт заходят только в одном случае.
Конечно, надоело. Они просто забывают советоваться с форумными специалистами по лисам и всему остальному :D
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.01.2016 / 12:56 #
Бедный лисёнок! Видать на поздравлялся за праздники, что застрял в окне! Видать дверь с окном перепутал!
Денница
1
Денница 12.01.2016 / 13:06 #
Так же пару раз в вентиляционные шахты жилых домов залетали голуби и давали о себе знать хозяевам квартир. Все животные были бережно извлечены из заточения и отправлены восвояси, на природу и в лесные массивы.
в прошлом году у меня к товарищу сова залетела.
А кто кстати брал интервью у лисенка по поводу поздравлений детишек 88 школы?
no matter
1
no matter 12.01.2016 / 13:21 #
Похоже, лисенок перепутал школу с курятником. С кухни видать вкусно пахло :)
Zdob
1
Zdob 12.01.2016 / 14:08 #
Холод, снегу навалило что мышей не достать... В город на запахи, сами вы все бешеные...
Usa
0
Usa 12.01.2016 / 15:05 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Usa пишет:СообщениеСпасателям похоже жить надоело. Лисы в населенный пункт заходят только в одном случае.
Конечно, надоело. Они просто забывают советоваться с форумными специалистами по лисам и всему остальному :D
Буквально перед новым годом ветеринары ездили по деревне прививали всю живность от бешенства, кошке даже поставили. Лиса покусала собаку чью-то. А уж сколько я их отстрелял в свое время, едешь где нибудь по деревенской дороге - сидит смотрит, не уходит даже. И шкуру не взять, нельзя...
no matter
2
no matter 12.01.2016 / 15:08 #
Usa, здесь подавляющее большинство лис только на картинках и в зоопарках видело, говорить об этом здесь бессмысленно.
zlay
1
zlay 12.01.2016 / 17:09 #
no matter пишет:Похоже, лисенок перепутал школу с курятником. С кухни видать вкусно пахло :)
а дети есть не хотят в столовке..говорят,что не вкусно..вон оно чё..врут детишки,лисенок и такой еде рад был.. 
zlay
0
zlay 12.01.2016 / 17:10 #

Все животные были бережно извлечены из заточения и отправлены восвояси, на природу и в лесные массивы

лисенку хоть дали в подарок курицу? разве зря приходил?