Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2016 / 08:53
Автор бестселлера «45 татуировок менеджера» проведет мастер-класс в Тюмени

Провокационный и антикризисный мастер-класс «Как продавать в России. Больше всех!» от автора бестселлера «45 татуировок менеджера» Максима Батырева состоится в Тюмени 28 января.

Вы получите разжёванный план действий, как продать клиенту с вероятностью 95%.

Кого ждут на этом мастер-классе?

Однозначно, продавцов! Руководителей отдела продаж. Собственников и директоров с отделами продаж.

После мастер-класса вы узнаете:

• Как привлечь больше клиентов в кризис.
• Как влюбить клиента в вашу компанию и увеличить частоту покупок.
• Как продавать больше каждому клиенту.

О чём мастер-класс

Максим будет говорить про специфику именно российских клиентов: эмоциональную закрытость, ранимое эго, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

Вы получите пошаговый разбор того, каким образом выстраивать правильные отношения с Клиентами, в какой момент и каким образом начинать вести коммерческие переговоры.

За один день вы увидите пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному Клиенту.

Почему Максим знает, как продавать в кризис больше всех:

13 лет опыта в продажах.

10 лет опыта в управлении продажами.

2003 году — лучший продавец компании «Что делать Консалт» (из 70 претендентов).

2006 году — лучший отдел продаж компании «Что делать Консалт».

2011 год — Директор по продажам «Что делать Консалт», самый молодой член правления «Что делать Консалт».

2012 год — победа на конкурсе «Коммерческий директор года».

2012, 2013 и 2014 гг. — Ассоциация менеджеров России совместно с ИД Коммерсант включили Максима в рейтинг ТОП-1000 менеджеров России.

2013 год — победа на конкурсе «Менеджер года», который проводится при поддержке Правительства Москвы.

2013 год — вышел бизнес-бестселлер Максима «45 татуировок менеджера», книга удостоена ежегодной литературной премии «Электронная буква 2014» и национальной премии «Электронная буква».

Пожалуй, это лучший старт в 2016 году!

Регистрируйтесь на сайте www.kombatseminar.ru/72/

Либо просто позвоните — 8 (800) 700-95-31

На правах рекламы
Просмотров: 2291 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мастер-класс, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Из_Тюмени
10
Из_Тюмени 14.01.2016 / 11:01 #

Опять у меня скептическое сообщение, но...

Если ты отличный, предположим, банкир, то за твои знания и умения будет биться любой банк. Битва заключается в предложении именно тебе достойного вознаграждения и соцпакета. Если ты замечательный токарь-золотые руки, то соответствующие производства будут также стараться заполучить тебя в свой цех, предлагая более выгодную оплату и условия труда. Каким таким секретным опытом может поделиться менеждер по продажам? Тем, что в каком-нибудь 2007-м году он смог продать два вагона тушенки в отчетный период, тогда как его коллеги продали лишь один вагон? Многие ударно трудятся на работе и превосходят условные или явные свои показатели или показатели коллег. Это первое. Второе. Нельзя одинаково (по одним подходам) продавать автомобили и шерстяные носки. Правила игры разные. Даже нельзя применять одни и теже подходы в продаже автомобилей премиум класса и менее дешевого сегмента. Да, некие теоретические (базовые) правила общие, но различия в подходах и специфике огромные. Далее. Ни когда не понимал, когда подобные бизнесс-тренеры, якобы, обладающие суперпупермега секретом продажи чего-либо, создания с нуля бизнесса, инвестиций в акции/валюту/недвижимость вдруг начинают рассказывать всем о своем секрете. Вот если бы я обладал уникальной технологией или нашел способ зарабатывать 25-50-100% в месяц от вложенного капитала думаете я бы стал делиться секретом с кем-либо? И любой другой бизнесмен никогда бы не стал кричать со всех трибун страны о своих секретах. Ну и последнее. Если тренер или, как сегодня принято, коучер такой умный, то что же он не занимается тем, о чем пытается говорить? Если ты замечательный инвестор, то найми таких же увлеченных и умных сотрудников и штурмуй фондовый рынок, если ты знаешь как из бытовых отходов делать строительный материал - продай свою технологию заинтересованным лицам. Кто-нибудь сейчас припомнит мне Баффета, Кийосаки или еще кого-то, кто богат или очень богат и пишет книги о своем жизненном пути и как он заработал свой первый доллар и миллион долларов. Такие люди уже заработали свой капитал, может быть тешат свое самолюбие таким образом, довиваются писательской славы, да и работают на них десятки и сотни людей...

Вывод: обладая суперзнанием в бизнесе никто и никогда не будет делиться такими знаниями.

Solomyan
8
Solomyan 14.01.2016 / 10:10 #
пойдём всей семьёй
Комментарии 9 Читать на форуме
Solomyan
8
Solomyan 14.01.2016 / 10:10 #
пойдём всей семьёй
gorodovoy
6
gorodovoy 14.01.2016 / 10:24 #
ИЗ серии:
Научу, как заработать миллион - от вас конверт и 2000 рублей)))))))
а по сути - ЛОХотрон обыкновенный))))
Зайдите в ФОРБС и посмотрите)))) Его фамилии там нет, но если народ будет ходить на семинары, то в скором времени он там появится)))))
Fenix_Zz
2
Fenix_Zz 14.01.2016 / 10:33 #
Запросил на сайте издательства часть это книги. Шрифт огроменный, видать чем больше страниц тем дороже можно продать книгу :) ... не вижу ничего полезного в том что автор описывает успех Титаника, то как он себя представлял боксером Рокки и т.д.
Раньше было можно заворачиваться в полиэтилен, заряжать воду перед телевизором. Сейчас бизнес-тренинги, семинары, конференции, коворкинги, стартапы и прочая буржуйская нечисть.
И gorodovoy прав. Почему автор не в списке форбс ?!
Из_Тюмени
10
Из_Тюмени 14.01.2016 / 11:01 #

Опять у меня скептическое сообщение, но...

Если ты отличный, предположим, банкир, то за твои знания и умения будет биться любой банк. Битва заключается в предложении именно тебе достойного вознаграждения и соцпакета. Если ты замечательный токарь-золотые руки, то соответствующие производства будут также стараться заполучить тебя в свой цех, предлагая более выгодную оплату и условия труда. Каким таким секретным опытом может поделиться менеждер по продажам? Тем, что в каком-нибудь 2007-м году он смог продать два вагона тушенки в отчетный период, тогда как его коллеги продали лишь один вагон? Многие ударно трудятся на работе и превосходят условные или явные свои показатели или показатели коллег. Это первое. Второе. Нельзя одинаково (по одним подходам) продавать автомобили и шерстяные носки. Правила игры разные. Даже нельзя применять одни и теже подходы в продаже автомобилей премиум класса и менее дешевого сегмента. Да, некие теоретические (базовые) правила общие, но различия в подходах и специфике огромные. Далее. Ни когда не понимал, когда подобные бизнесс-тренеры, якобы, обладающие суперпупермега секретом продажи чего-либо, создания с нуля бизнесса, инвестиций в акции/валюту/недвижимость вдруг начинают рассказывать всем о своем секрете. Вот если бы я обладал уникальной технологией или нашел способ зарабатывать 25-50-100% в месяц от вложенного капитала думаете я бы стал делиться секретом с кем-либо? И любой другой бизнесмен никогда бы не стал кричать со всех трибун страны о своих секретах. Ну и последнее. Если тренер или, как сегодня принято, коучер такой умный, то что же он не занимается тем, о чем пытается говорить? Если ты замечательный инвестор, то найми таких же увлеченных и умных сотрудников и штурмуй фондовый рынок, если ты знаешь как из бытовых отходов делать строительный материал - продай свою технологию заинтересованным лицам. Кто-нибудь сейчас припомнит мне Баффета, Кийосаки или еще кого-то, кто богат или очень богат и пишет книги о своем жизненном пути и как он заработал свой первый доллар и миллион долларов. Такие люди уже заработали свой капитал, может быть тешат свое самолюбие таким образом, довиваются писательской славы, да и работают на них десятки и сотни людей...

Вывод: обладая суперзнанием в бизнесе никто и никогда не будет делиться такими знаниями.

LOKI
1
LOKI 14.01.2016 / 11:24 #
Очередной Чумак и Кашпировский нашего времени! Еще в к/ф «Приключения Буратино» была спета про них песня:
"
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…"
 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 14.01.2016 / 11:40 #
Вот Правильного автор бестселлера...

Изображение
badsanta
2
badsanta 14.01.2016 / 12:52 #
я хейтер тренингов или ситьевого моркетинга, но есть пипл кому тренинг помог, встречал таких в жизни. Конечно большинству это не интересно и не нужно, можно научить играть на гитаре, научить быть вторым Хендриксом - нет.
JohnS
4
JohnS 14.01.2016 / 20:20 #
Изображение
Skifametist
0
Skifametist 15.01.2016 / 00:04 #
46 татуировка автору - не писать больше таких книг.  Раздутое ЧСВ автора. Панибратский язык изложения. Настольная книга для внутреннего пользования как бесплатно рвать задницу во внеурочное время,  чтобы тебя заметило руководство.
Приложение Нашгород